Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

AndreiN187

Нырков Андрей Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1970

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.10.2020 (последнее посещение: 15.09.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 187
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 115 (67-48)
Максимальный рейтинг: 187 (15 сен 2021)
Место в рейтинге: 20623
Первый турнир: 04 окт 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 8)
Допуск на RTTF cup: 168 (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.08.2021 200 TENIX 166 Казаков Владимир 186 3 : 2 +1.9 17 мин.
23.05.2021 175 NATEN-1905 170 Слободин Евгений 176 3 : 0 +2.6 10 мин.
23.07.2021 200 TTL-Савёл 165 Леонов Николай 171 3 : 1 +2.1 21 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Магурдумова Юлия 171 3 : 1 +2 17 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Смирнов Захар 170 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.07.2021 175 NATEN-1905 163 Смирнов Захар 169 3 : 2 +1.7 18 мин.
15.08.2021 175 NATEN-1905 166 Покровский Борис 168 3 : 0 +2.4 10 мин.
10.09.2021 200 TENIX 170 Шишкин Андрей 167 3 : 0 +2.3 8 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Опилинский Василий 165 3 : 0 +2.2 13 мин.
23.07.2021 200 TTL-Савёл 165 Лазарев Андрей 162 3 : 1 +1.9 19 мин.
13.08.2021 200 TENIX 166 Казаков Владимир 186 3 : 2 +1.9 17 мин.
23.05.2021 175 NATEN-1905 170 Слободин Евгений 176 3 : 0 +2.6 10 мин.
23.07.2021 200 TTL-Савёл 165 Леонов Николай 171 3 : 1 +2.1 21 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Магурдумова Юлия 171 3 : 1 +2 17 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Смирнов Захар 170 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.07.2021 175 NATEN-1905 163 Смирнов Захар 169 3 : 2 +1.7 18 мин.
15.08.2021 175 NATEN-1905 166 Покровский Борис 168 3 : 0 +2.4 10 мин.
10.09.2021 200 TENIX 170 Шишкин Андрей 167 3 : 0 +2.3 8 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Опилинский Василий 165 3 : 0 +2.2 13 мин.
23.07.2021 200 TTL-Савёл 165 Лазарев Андрей 162 3 : 1 +1.9 19 мин.
13.08.2021 200 TENIX 166 Казаков Владимир 186 3 : 2 +1.9 17 мин.
23.07.2021 200 TTL-Савёл 165 Леонов Николай 171 3 : 1 +2.1 21 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Магурдумова Юлия 171 3 : 1 +2 17 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Смирнов Захар 170 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.07.2021 175 NATEN-1905 163 Смирнов Захар 169 3 : 2 +1.7 18 мин.
15.08.2021 175 NATEN-1905 166 Покровский Борис 168 3 : 0 +2.4 10 мин.
10.09.2021 200 TENIX 170 Шишкин Андрей 167 3 : 0 +2.3 8 мин.
15.09.2021 175 TENIX 172 Опилинский Василий 165 3 : 0 +2.2 13 мин.
23.07.2021 200 TTL-Савёл 165 Лазарев Андрей 162 3 : 1 +1.9 19 мин.
15.08.2021 175 NATEN-1905 166 Котов Павел 162 3 : 0 +2.3 9 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
NATEN-1905
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

15.09.2021 15:00 175 TENIX24
Нырков Андрей Александрович 1721 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 3Шалтыкова Лариса Михайловна983 : 0+0.613 мин.история
15:29гр. 3Пасхин Кирилл Игоревич1493 : 0+1.911 мин.история
15:581/8Климов Александр Петрович1533 : 0+213 мин.история
16:191/4Смирнов Захар Васильевич1703 : 2+1.620 мин.история
16:581/2Опилинский Василий Юрьевич1653 : 0+2.213 мин.история
17:49финМагурдумова Юлия Борисовна1713 : 1+217 мин.история
6 - 0+14.587 мин.187
10.09.2021 11:00 200 TENIX8
Нырков Андрей Александрович 1702 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1003 : 0+0.712 мин.история
11:18гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич683 : 012 мин.история
11:30гр. 1Старченков Иван Владимирович1563 : 0+212 мин.история
11:42гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич1673 : 0+2.38 мин.история
12:15гр. 1Дыскин Михаил Юрьевич1772 : 3−1.520 мин.история
гр. 1Казаков Владимир Иванович1721 : 3−2история
гр. 1Кузнецов Глеб Сергеевич3401 : 3история
4 - 3+1.664 мин.172
16.08.2021 15:00 175 TENIX17
Нырков Андрей Александрович 1704 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 3Грипост Анатолий Анатольевич883 : 2+0.324 мин.история
15:58гр. 3Ким Наталья Федоровна1223 : 1+113 мин.история
16:171/8Кетуровская Людмила Ивановна873 : 0+0.412 мин.история
16:331/4Кузнецов Арсений Юрьевич1542 : 3−1.918 мин.история
16:513..12Казаков (лев.) Владимир Иванович1143 : 1+0.915 мин.история
17:133..8Кизим Максим Русланович1003 : 1+0.614 мин.история
17:283..6Ким Наталья Федоровна1223 : 1+113 мин.история
17:43за 3-еБожук Андрей Николаевич1581 : 3−2.316 мин.история
6 - 2+0.1125 мин.170
15.08.2021 17:00 175 NATEN-19059
Нырков Андрей Александрович 1662 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 1Сказина Вера Валентиновна1593 : 0+2.215 мин.история
17:18гр. 1Маслов Александр Александрович1443 : 0+1.911 мин.история
17:29гр. 1Котов Павел Владимирович1623 : 0+2.39 мин.история
17:42гр. 1Балчыр Борбак Борисович1133 : 1+0.915 мин.история
18:00гр. 1Попов Дмитрий Андреевич1631 : 3−2.122 мин.история
18:22гр. 1Искаков Булат1790 : 3−2.116 мин.история
18:40гр. 1Покровский Борис Николаевич1683 : 0+2.410 мин.история
19:03гр. 1Пронин Евгений Борисович1662 : 3−1.626 мин.история
5 - 3+4124 мин.170
13.08.2021 11:00 200 TENIX12
Нырков Андрей Александрович 1665 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Кетуровская Людмила Ивановна673 : 011 мин.история
11:25гр. 3Симагин Георгий Дмитриевич803 : 0+0.312 мин.история
11:46гр. 3Казаков Владимир Иванович1863 : 2+1.917 мин.история
12:131/4Балуева (лев.) Виктория Александровна1453 : 1+1.616 мин.история
12:371/2Казаков Владимир Иванович1861 : 3−1.616 мин.история
13:203..6Сказина Вера Валентиновна1581 : 3−2.217 мин.история
13:38за 5-еКетуровская Людмила Ивановна673 : 014 мин.история
5 - 2+0.1103 мин.166
06.08.2021 12:30 300 NATEN-190513
Нырков Андрей Александрович 16810 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2690 : 314 мин.история
12:55гр. 1Мора-Клапес Ориол3161 : 313 мин.история
13:19гр. 1Вавилов Виталий Геннадьевич2240 : 3−1.113 мин.история
13:321/8Гладилин Василий Сергеевич2862 : 318 мин.история
14:153..12Вавилов Виталий Геннадьевич2240 : 3−1.113 мин.история
14:309..12Юнкин Александр Витальевич1313 : 1+1.316 мин.история
14:59за 9-еИванов Сергей Иванович2291 : 3−0.811 мин.история
1 - 6−1.798 мин.166
26.07.2021 15:00 200 TENIX13
Нырков Андрей Александрович 1706 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 4Савчук Александр Юрьевич1223 : 0+1.213 мин.история
15:15гр. 4Котов Алексей Геннадьевич1063 : 1+0.716 мин.история
15:31гр. 4Сысоев Антон Владимирович1662 : 3−1.719 мин.история
15:571/8Якубенок Дмитрий Евгеньевич1780 : 3−2.211 мин.история
16:333..12Маркелов Сергей Валерьевич1593 : 1+1.815 мин.история
16:583..8Мухин Денис Леонидович1413 : 1+1.416 мин.история
17:143..6Федотова (лев.) Нина Геннадьевна1751 : 3−1.915 мин.история
17:29за 5-еКривобок Семен Михайлович1612 : 3−1.823 мин.история
4 - 4−2.4128 мин.168
23.07.2021 15:00 200 TTL-Савёл20
Нырков Андрей Александрович 1655 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 5Трякин Артем Игоревич1433 : 0+1.913 мин.история
15:25гр. 5Лебедев Андрей Игоревич753 : 0+0.220 мин.история
15:47гр. 5Леонов Николай Сергеевич1713 : 1+2.121 мин.история
16:111/8Веселовский Евгений Валентинович1283 : 0+1.513 мин.история
16:251/4Лазарев Андрей Юрьевич1623 : 1+1.919 мин.история
16:541/2Мазаев Андрей Александрович1502 : 3−1.822 мин.история
17:373..6Леонов Николай Сергеевич1710 : 3−2.314 мин.история
18:06за 5-еОрлов Кирилл Геннадьевич1363 : 1+1.421 мин.история
6 - 2+5143 мин.170
18.07.2021 17:00 175 NATEN-190511
Нырков Андрей Александрович 1635 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Кружилин Игорь Викторович773 : 0+0.3история
17:45гр. 3Казерид Максим1003 : 0+0.924 мин.история
18:08гр. 3Капустин Дмитрий Викторович1553 : 0+2.213 мин.история
18:401/4Краш Дмитрий Алексеевич1232 : 3−2.327 мин.история
19:073..8Шаврин Илья Олегович1303 : 1+1.315 мин.история
19:223..6Капустин Дмитрий Викторович1551 : 3−2.220 мин.история
19:43за 5-еСмирнов Захар Васильевич1693 : 2+1.718 мин.история
5 - 2+2117 мин.165
30.05.2021 14:30 200 TENIX17
Нырков Андрей Александрович 1668 место
началостадиясоперник  счет  время
14:37гр. 4Жамбалова Татьяна773 : 0+0.316 мин.история
15:01гр. 4Григорьев Андрей Владимирович1053 : 1+0.818 мин.история
15:22гр. 4Солошин Борис Борисович1941 : 3−1.420 мин.история
15:431/8Казьмин Владимир Иванович2002 : 3−1.121 мин.история
16:183..16Краш Дмитрий Алексеевич963 : 2+0.522 мин.история
16:473..12Маркелов Сергей Валерьевич1533 : 2+1.422 мин.история
17:103..8Солошин Борис Борисович1941 : 3−1.422 мин.история
17:32за 7-еГоголев Александр Дмитриевич1762 : 3−1.519 мин.история
4 - 4−2.5160 мин.163