Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Qwerty1998/)162

Янович Александр Игоревич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 26.06.1998 ( 22 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.10.2020 (последнее посещение: 21.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 162
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 4
Игр (победы-поражения): 21 (8-13)
Максимальный рейтинг: 170 (17 окт 2020)
Место в рейтинге: 19500
Первый турнир: 15 окт 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Казакова Елена Владимировна 143 3 : 1 +10.7 25 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Казакова Елена Владимировна 143 3 : 2 +10.7 26 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Колоницкая Екатерина Николаевна 130 3 : 1 +9.3 18 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Гоголев Александр Дмитриевич 127 3 : 2 +9 26 мин.
15.10.2020 300 ArtTT-Дмит 125 Пудеев Дмитрий Анатольевич 117 3 : 0 +9.2 12 мин.
16.10.2020 200 TTL-Савёл 132 Минаков Никита Алексеевич 116 3 : 0 +8.4 12 мин.
16.10.2020 200 TTL-Савёл 132 Королева Светлана Александровна 115 3 : 2 +8.3 19 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич 43 3 : 0 +0.7 16 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Казакова Елена Владимировна 143 3 : 1 +10.7 25 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Казакова Елена Владимировна 143 3 : 2 +10.7 26 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Колоницкая Екатерина Николаевна 130 3 : 1 +9.3 18 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Гоголев Александр Дмитриевич 127 3 : 2 +9 26 мин.
15.10.2020 300 ArtTT-Дмит 125 Пудеев Дмитрий Анатольевич 117 3 : 0 +9.2 12 мин.
16.10.2020 200 TTL-Савёл 132 Минаков Никита Алексеевич 116 3 : 0 +8.4 12 мин.
16.10.2020 200 TTL-Савёл 132 Королева Светлана Александровна 115 3 : 2 +8.3 19 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич 43 3 : 0 +0.7 16 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Казакова Елена Владимировна 143 3 : 1 +10.7 25 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Казакова Елена Владимировна 143 3 : 2 +10.7 26 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Колоницкая Екатерина Николаевна 130 3 : 1 +9.3 18 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Гоголев Александр Дмитриевич 127 3 : 2 +9 26 мин.
15.10.2020 300 ArtTT-Дмит 125 Пудеев Дмитрий Анатольевич 117 3 : 0 +9.2 12 мин.
16.10.2020 200 TTL-Савёл 132 Минаков Никита Алексеевич 116 3 : 0 +8.4 12 мин.
16.10.2020 200 TTL-Савёл 132 Королева Светлана Александровна 115 3 : 2 +8.3 19 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 136 Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич 43 3 : 0 +0.7 16 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

21.10.2020 12:30 290 NATEN-19057
Янович Александр Игоревич 1707 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 1Демченко Василий Николаевич1940 : 3−3.812 мин.история
12:44гр. 1Бикяшев Айдар2650 : 3−0.28 мин.история
12:54гр. 1Юрков Сергей1922 : 3−3.918 мин.история
13:13гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2810 : 38 мин.история
0 - 4−846 мин.162
17.10.2020 19:00 145 NATEN-190514
Янович Александр Игоревич 1363 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 4Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич433 : 0+0.716 мин.история
19:39гр. 4Колоницкая Екатерина Николаевна1303 : 1+9.318 мин.история
20:301/4Казакова Елена Владимировна1433 : 1+10.725 мин.история
20:551/2Сказина Вера Валентиновна1011 : 3−6.816 мин.история
21:203..6Гоголев Александр Дмитриевич1273 : 2+926 мин.история
21:54за 3-еКазакова Елена Владимировна1433 : 2+10.726 мин.история
5 - 1+33.6127 мин.170
16.10.2020 15:00 200 TTL-Савёл26
Янович Александр Игоревич 13218 место
началостадиясоперник  счет  время
15:27гр. 1Басов Владимир Николаевич2000 : 3−1.614 мин.история
15:46гр. 1Мазаев Андрей Александрович1342 : 3−4.921 мин.история
16:471/4Минаков Никита Алексеевич1163 : 0+8.412 мин.история
17:131/2Королева Светлана Александровна1153 : 2+8.319 мин.история
17:55финКравченко Максим Александрович1142 : 3−5.928 мин.история
2 - 3+4.294 мин.136
15.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит23
Янович Александр Игоревич 12523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 6Колосков Евгений Валерьевич2551 : 313 мин.история
20:00гр. 6Кравцова Анастасия Сергеевна2701 : 314 мин.история
20:36гр. 6Пудеев Дмитрий Анатольевич1173 : 0+9.212 мин.история
20:521/16Ефремов Михаил Николаевич2511 : 311 мин.история
21:2717..24Кругликов Валентин Николаевич1862 : 3−217 мин.история
21:5521..24Двигун Евгений4060 : 39 мин.история
1 - 5+7.376 мин.132