Snowman305
Анисимов Илья Александрович
город: Ардатов
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.10.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 305
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'628 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игры (победы-поражения): | 211 (100 - 111) |
Первый турнир: | 18 февраля 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2018 отк Мир тенниса | 172 * | Петров Александр | 402 * | 3 : 1 | +32.9 | |
14.03.2020 450 Крылья | 338 | Мишин Владимир | 441 | 3 : 1 | +5.1 | 13 мин. |
23.02.2020 435 TTL-Савёл | 301 | Тихненко Дмитрий | 413 | 3 : 2 | +4.3 | 22 мин. |
10.01.2022 500 TTL-Савёл | 319 | Копосов Виктор | 378 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. |
15.12.2019 400 ArtTT-Дмит | 311 | Филяков Сергей | 376 | 3 : 2 | +4.1 | 22 мин. |
15.12.2019 400 ArtTT-Дмит | 311 | Евтисова Мария | 374 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. |
08.03.2020 400 ArtTT-Дмит | 315 | Применко Евгений | 374 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. |
13.01.2022 400 ФилиТТ | 320 | Алексеев Дмитрий | 361 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. |
08.12.2019 400 ArtTT-Дмит | 305 | Матвеев Михаил | 358 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. |
01.03.2020 435 TTL-Савёл | 306 | Коточигов Александр | 353 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. |
30.04.2023 450 Space Химки | 307 | Кудайбердиев Адилет | 333 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. |
30.04.2023 450 Space Химки | 307 | Каплин Павел | 198 | 3 : 0 | +0 | 12 мин. |
30.04.2023 450 Space Химки | 307 | Урусов Хасан | 121 | 3 : 1 | +0 | 23 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Дмит
Мир Тенниса
Результаты
30.04.2023 13:00 450 Space Химки30Анисимов Илья Александрович 30721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 5 | Муслимов Александр Олегович | 411 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:55 | гр. 5 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 368 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
14:19 | гр. 5 | Каплин Павел Александрович | 198 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:38 | 1/8 | Урусов Хасан Ханафиевич | 121 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
15:00 | 1/4 | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 333 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история |
15:19 | 1/2 | Березова Татьяна Александровна | 343 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
16:09 | 3..6 | Горин Давид | 337 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
3 - 4 | −2.2 | 112 мин. | 305 |
Анисимов Илья Александрович 31612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | 1/8 | Пашин Дмитрий Александрович | 215 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
16:04 | 1/4 | Ермошин Михаил Владимирович | 286 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
16:21 | 3..12 | Нестеренко Светлана Владимировна | 321 | 0 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
16:59 | 9..12 | Попов Артём Сергеевич | 241 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
17:44 | за 11-е | Макаров Илья Александрович | 303 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
1 - 4 | −9 | 96 мин. | 307 |
Анисимов Илья Александрович 32022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 2 | Соболев Алексей Викторович | 229 | 0 : 3 | −5.7 | 23 мин. | история |
13:35 | гр. 2 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 311 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
14:01 | гр. 2 | Бисембаев Тимур | 418 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
15:19 | 1/8 | Сафин Рашид Фасихович | 318 | 3 : 2 | +2 | 34 мин. | история |
15:53 | 1/4 | Карасев Артем Николаевич | 366 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история |
16:34 | 5..8 | Власов Михаил | 304 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
16:51 | за 5-е | Тюганова Юлия Юрьевна | 295 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
3 - 4 | −3.8 | 147 мин. | 316 |
Анисимов Илья Александрович 3205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 2 | Копосов Виктор Васильевич | 372 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
20:16 | гр. 2 | Витушкин Анатолий Викторович | 322 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
20:36 | гр. 2 | Цинь Вэйцзюнь | 221 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
20:58 | 1/8 | Афанасьев Евгений Владимирович | 343 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
21:44 | 3..16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 327 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история |
22:07 | 3..12 | Алексеев Дмитрий Александрович | 361 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история |
22:23 | 3..8 | Потапов Олег Николаевич | 275 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
22:38 | 3..6 | Афанасьев Евгений Владимирович | 343 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
4 - 4 | +0.2 | 129 мин. | 320 |
Анисимов Илья Александрович 3199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Ермаков Михаил Алексеевич | 457 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
11:31 | гр. 3 | Кротков Александр Алимович | 416 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
12:19 | 1/8 | Сергеевич Игорь Александрович | 398 | 2 : 3 | −0.5 | 32 мин. | история |
12:52 | 3..16 | Зыбин Анатолий Константинович | 544 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:04 | 3..12 | Копылов Алексей Юрьевич | 308 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история |
14:09 | за 9-е | Копосов Виктор Васильевич | 378 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. | история |
1 - 5 | +0.9 | 115 мин. | 320 |
Анисимов Илья Александрович 32311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Никоноров Константин Борисович | 399 | 0 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
15:35 | гр. 2 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 481 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:56 | гр. 2 | Хорошилов Александр Николаевич | 128 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:39 | 1/8 | Тумайкин Дмитрий | 342 | 1 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история |
17:04 | 3..16 | Строкин Кирилл Олегович | 600 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:33 | 3..12 | Жулябин Владимир Олегович | 500 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:48 | 9..12 | Корольков Вячеслав Иванович | 383 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
1 - 6 | −4.5 | 124 мин. | 319 |
Анисимов Илья Александрович 32721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 6 | Романов Александр Владимирович | 507 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:20 | гр. 6 | Ушкарев Максим Андреевич | 484 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
16:20 | 1/4 | Пономаренко Павел | 355 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
17:01 | 3..6 | Соколов Виктор Васильевич | 361 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
0 - 4 | −3.8 | 71 мин. | 323 |
Анисимов Илья Александрович 32710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 4 | Синицын Станислав Ростиславович | 432 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
15:50 | гр. 4 | Володичев Дмитрий Сергеевич | 414 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
16:06 | гр. 4 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 329 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история |
16:32 | 1/8 | Рзянин Владимир Иванович | 256 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
16:51 | 1/4 | Метелин Алексей Леонидович | 455 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
17:20 | 3..12 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 329 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
17:38 | 9..12 | Греков Александр Германович | 348 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
18:00 | за 9-е | Рзянин Никита Константинович | 318 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
3 - 5 | −0.2 | 140 мин. | 327 |
Анисимов Илья Александрович 33945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | 1/32 | Пятерикова Анна Антоновна | 560 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:13 | 33..48 | Псарев Дмитрий Викторович | 493 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:25 | 41..48 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 179 | 0 : 3 | −12.5 | 21 мин. | история |
16:52 | за 45-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 306 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
17:06 | Ахмеров Даниел Идрисович | 384 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
18:02 | Комиссаров Валерий Евгеньевич | 463 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 5 | −11.4 | 90 мин. | 327 |
Анисимов Илья Александрович 34622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/16 | Иванов Николай Александрович | 429 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
16:18 | 3..24 | Ганулич Константин Икарович | 341 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история |
16:46 | 17..24 | Кадлубиский Александр | 409 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
17:22 | 21..24 | Голованов Глеб Владимирович | 262 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
17:55 | за 21-е | Мануйлов Олег Борисович | 376 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −7 | 79 мин. | 339 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
25.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22Анисимов Илья 314 / Поколев Виктор 149 12 место | 463 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Агишев Александр 465 | 892 | 3 : 2 | 7 мин. |
17:54 | гр. 1 | Феоктистов Дмитрий 295 / Скабеев Сергей 274 | 569 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:26 | 1/16 | Фастовец Алла 160 / Фастовец Александр 91 | 251 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:45 | 1/8 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:03 | 3..24 | Терещенко Алексей 193 / Терещенко Евгения 88 | 281 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:45 | 3..16 | Прохоров Александр 209 / Евстафьев Игорь 226 | 435 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 2 | 107 мин. |