Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

T1mur Mag234

Магомедов Тимур Магомедович

Город: Химки (Россия)

Год рождения: 1973

Игровая рука: левая

Основание: Donic Appelgren Allplay Senso V2

Накладка справа: Donic Acuda S1

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 13.10.2020 (последнее посещение: 07.05.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 234
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 138 (62-76)
Максимальный рейтинг: 242 (08 мар 2021)
Место в рейтинге: 15011
Первый турнир: 17 окт 2020
Чаще всего в: Space (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.02.2021 400 Space 228 Цыреторов Соёл 287 3 : 2 +3.2 22 мин.
12.12.2020 400 Space 224 Романенко Роман 273 3 : 1 +3.7
27.02.2021 300 Space 232 Шептухин Юрий 266 3 : 2 +2.2 26 мин.
13.02.2021 400 Space 228 Котельников Константин 266 3 : 1 +3.5 16 мин.
27.02.2021 300 Space 232 Дубовенко Дмитрий 265 3 : 2 +2.1 16 мин.
09.04.2021 300 Space 232 Салихов Руслан 264 3 : 2 +2.1
05.12.2020 400 Space 185 Бердюгин Анатолий 259 3 : 1 +17.4 17 мин.
28.11.2020 400 Space 160 Тихомиров Вадим 256 3 : 2 +19.6 21 мин.
05.12.2020 400 Space 185 Федонина Елена 252 3 : 0 +16.6 16 мин.
09.04.2021 300 Space 232 Медведев Сергей 250 3 : 0 +2.8
13.02.2021 400 Space 228 Цыреторов Соёл 287 3 : 2 +3.2 22 мин.
12.12.2020 400 Space 224 Романенко Роман 273 3 : 1 +3.7
27.02.2021 300 Space 232 Шептухин Юрий 266 3 : 2 +2.2 26 мин.
13.02.2021 400 Space 228 Котельников Константин 266 3 : 1 +3.5 16 мин.
27.02.2021 300 Space 232 Дубовенко Дмитрий 265 3 : 2 +2.1 16 мин.
09.04.2021 300 Space 232 Салихов Руслан 264 3 : 2 +2.1
05.12.2020 400 Space 185 Бердюгин Анатолий 259 3 : 1 +17.4 17 мин.
28.11.2020 400 Space 160 Тихомиров Вадим 256 3 : 2 +19.6 21 мин.
05.12.2020 400 Space 185 Федонина Елена 252 3 : 0 +16.6 16 мин.
09.04.2021 300 Space 232 Медведев Сергей 250 3 : 0 +2.8
13.02.2021 400 Space 228 Цыреторов Соёл 287 3 : 2 +3.2 22 мин.
27.02.2021 300 Space 232 Шептухин Юрий 266 3 : 2 +2.2 26 мин.
13.02.2021 400 Space 228 Котельников Константин 266 3 : 1 +3.5 16 мин.
27.02.2021 300 Space 232 Дубовенко Дмитрий 265 3 : 2 +2.1 16 мин.
09.04.2021 300 Space 232 Салихов Руслан 264 3 : 2 +2.1
09.04.2021 300 Space 232 Медведев Сергей 250 3 : 0 +2.8
08.03.2021 250 Space 241 Малышева Ирина 247 3 : 0 +2.6 14 мин.
13.02.2021 400 Space 228 Сазыкин Алексей 243 3 : 1 +2.9 18 мин.
27.02.2021 300 Space 232 Нащекин Влад 236 3 : 1 +2.1 19 мин.
27.02.2021 300 Space 232 Сивоголовко Дмитрий 227 3 : 2 +1.5 25 мин.
все призовые турниры

Награды

Space
все результаты

Результаты

09.04.2021 17:45 300 Space37
Магомедов Тимур Магомедович 2325 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Салихов Руслан Салихович2643 : 2+2.1история
11:061/4Александров Алексей Викторович2990 : 3−0.817 мин.история
гр. 9Королев Александр Николаевич2451 : 3−1.7история
гр. 9Ибрагимов Альберт Евгеньевич783 : 0история
гр. 9Медведев Сергей Владимирович2503 : 0+2.8история
3 - 2+2.517 мин.234
20.03.2021 13:00 450 Space19
Магомедов Тимур Магомедович 23414 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 2Смирнов Алексей Николаевич4470 : 317 мин.история
13:22гр. 2Шептухин Юрий Викторович2672 : 3−1.325 мин.история
14:081/16Беклемищев Александр Александрович1003 : 014 мин.история
14:231/8Бушман Владимир Сергеевич4180 : 313 мин.история
14:413..16Сазыкин Алексей Александрович2581 : 3−1.917 мин.история
15:1713..16Картавенко Юрий Алексеевич2093 : 0+2.212 мин.история
15:29за 13-еЕгоров Алексей Анатольевич2751 : 3−1.514 мин.история
2 - 5−2.5112 мин.232
13.03.2021 13:00 450 Space18
Магомедов Тимур Магомедович 24218 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 4Базоров Андрей Анатольевич3410 : 3−0.123 мин.история
13:38гр. 4Багапов Артур Гамирович3241 : 3−0.422 мин.история
14:00гр. 4Мишкин Сергей Алексеевич1923 : 2+121 мин.история
14:301/16Егоров Алексей Анатольевич2700 : 3−2.214 мин.история
14:593..24Рыбушкин Глеб Николаевич2441 : 3−2.418 мин.история
15:18за 17-еКартавенко Юрий Алексеевич2100 : 3−414 мин.история
1 - 5−8.1112 мин.234
08.03.2021 13:00 250 Space11
Магомедов Тимур Магомедович 2412 место
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 1Шевченко Александр Федорович813 : 012 мин.история
13:24гр. 1Кузьмин Андрей Александрович883 : 012 мин.история
13:42гр. 1Калашник Владимир Анатольевич1203 : 012 мин.история
13:53гр. 1Касьянова Мария Вячеславовна1283 : 113 мин.история
14:07гр. 1Титов Сергей Алексеевич1383 : 09 мин.история
14:16гр. 1Боярских Кирилл Николаевич1953 : 1+1.114 мин.история
14:30гр. 1Поликарпов Роман Евгеньевич1513 : 0+0.211 мин.история
14:50гр. 1Малышева Ирина Анатольевна2473 : 0+2.614 мин.история
15:14гр. 1Калашник Андрей Владимирович793 : 09 мин.история
15:23гр. 1Моругин Александр Владимирович2200 : 3−2.914 мин.история
9 - 1+0.9120 мин.242
27.02.2021 17:00 300 Space18
Магомедов Тимур Магомедович 2323 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
17:32гр. 2Шарковский Борис Михайлович2153 : 1+1.719 мин.история
17:51гр. 2Рощин Евгений Евгеньевич2920 : 3−115 мин.история
18:261/8Нащекин Влад Александрович2363 : 1+2.119 мин.история
18:571/4Сивоголовко Дмитрий Юрьевич2273 : 2+1.525 мин.история
19:241/2Егоров Алексей Анатольевич2520 : 3−1.910 мин.история
20:093..6Шептухин Юрий Викторович2663 : 2+2.226 мин.история
20:44за 3-еДубовенко Дмитрий Сергеевич2653 : 2+2.116 мин.история
5 - 2+9130 мин.241
22.02.2021 13:00 250 Space13
Магомедов Тимур Магомедович 2312 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 2Добровольский Александр Владимирович1483 : 0+0.417 мин.история
13:54гр. 2Поликарпов Роман Евгеньевич1553 : 0+0.69 мин.история
14:381/4Гладышев Станислав Михайлович1513 : 1+0.435 мин.история
15:141/2Соболев Алексей Викторович1903 : 0+1.412 мин.история
финЕгоров Алексей Анатольевич2371 : 3−1.9история
4 - 1+0.973 мин.232
13.02.2021 13:00 400 Space11
Магомедов Тимур Магомедович 2286 место
началостадиясоперник  счет  время
13:21гр. 1Цыреторов Соёл Дабаевич2873 : 2+3.222 мин.история
13:43гр. 1Чулков Марк Алексеевич2860 : 3−1.310 мин.история
13:55гр. 1Шептухин Юрий Викторович2542 : 3−1.525 мин.история
14:21гр. 1Алеев Алексей Анатольевич2320 : 3−2.910 мин.история
14:31гр. 1Сазыкин Алексей Александрович2433 : 1+2.918 мин.история
14:48гр. 1Александров Алексей Викторович2861 : 3−1.115 мин.история
15:03гр. 1Каменев Алексей Владимирович2852 : 3−0.926 мин.история
15:28гр. 1Романенко Роман Витальевич2832 : 3−0.920 мин.история
15:48гр. 1Кудимов Михаил Сергеевич2003 : 0+2.213 мин.история
16:01гр. 1Котельников Константин Львович2663 : 1+3.516 мин.история
4 - 6+3.2175 мин.231
31.01.2021 13:00 250 Space13
Магомедов Тимур Магомедович 2223 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 4Гладышев Станислав Михайлович1003 : 09 мин.история
13:44гр. 4Боярских Кирилл Николаевич1543 : 2+0.517 мин.история
14:01гр. 4Малышева Ирина Анатольевна2263 : 1+2.115 мин.история
14:271/4Черных Алексей Алексеевич1683 : 2+0.717 мин.история
14:491/2Нащекин Влад Александрович2472 : 3−1.219 мин.история
15:293..6Хатенков Александр Сергеевич2033 : 2+1.318 мин.история
15:47за 3-еМалышева Ирина Анатольевна2263 : 1+2.116 мин.история
6 - 1+5.5111 мин.228
30.01.2021 13:00 400 Space21
Магомедов Тимур Магомедович 22820 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 4Бедретдинов Рустам Юрьевич3721 : 316 мин.история
13:29гр. 4Самцов Андрей Викторович3012 : 3−0.619 мин.история
14:071/16Рыбушкин Глеб Николаевич2581 : 3−1.817 мин.история
14:423..24Романенко Роман Витальевич2710 : 3−1.717 мин.история
15:0217..20Рощин Евгений Евгеньевич3151 : 3−0.319 мин.история
15:34за 19-еРыбушкин Глеб Николаевич2582 : 3−1.420 мин.история
0 - 6−5.7108 мин.222
23.01.2021 18:00 400 Space18
Магомедов Тимур Магомедович 23217 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 4Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3410 : 313 мин.история
18:23гр. 4Самцов Андрей Викторович2961 : 3−0.916 мин.история
18:41гр. 4Баранов Константин Максимович963 : 09 мин.история
19:151/8Гордеева Юлия Владимировна3592 : 320 мин.история
19:443..24Сазыкин Алексей Александрович2370 : 3−2.813 мин.история
19:5817..20Баранов Константин Максимович963 : 09 мин.история
2 - 4−3.780 мин.228