Golovin001456
Ерёмин Даниил Илчинович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 22.10.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.10.2020 (последнее посещение: 12.03.2024)
О себе: tg: danuatut113
35 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 456
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 159 |
Игр (победы-поражения): | 1018 (619-399) |
Максимальный рейтинг: | 492 (04 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 492 |
Место в рейтинге: | 9143 |
Первый турнир: | 07 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 84) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Результаты
07.02.2024 15:00 600 TTL-Савёл26Ерёмин Даниил Илчинович 46713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Павлов Владимир Петрович | 310 | 2 : 3 | −6.2 | 27 мин. | история | |
гр. 8 | Маткевич Михаил Васильевич | 315 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 8 | Морзаева Алла Борисовна | 468 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Белоконь Денис Дмитриевич | 456 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история | |
3..32 | Хлуднева Елена Константиновна | 341 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Швецов Анатолий Юрьевич | 322 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Осокина Мария Александровна | 348 | 2 : 3 | −5.3 | 29 мин. | история | |
4 - 3 | −11.8 | 149 мин. | 456 |
Ерёмин Даниил Илчинович 47920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Грозовский Тимур Михайлович | 272 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Папин Анатолий Анатольевич | 464 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Бенитес Ксавьер Родригес | 319 | 1 : 3 | −7.8 | 20 мин. | история | |
1 - 2 | −11.3 | 59 мин. | 467 |
Ерёмин Даниил Илчинович 46411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 452 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 912 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Ершов Егор | 414 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Пугачев Андрей Игоревич | 554 | 3 : 1 | +6.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Мацарин Роман Сергеевич | 544 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
Пименов Вячеслав Владимирович | 452 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | ||
4 - 2 | +14.7 | 96 мин. | 479 |
Ерёмин Даниил Илчинович 4679 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Морозов Илья Геннадьевич | 322 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Степанов Александр Владиславович | 403 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Щавелев Никита Николаевич | 399 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Попов Олег Александрович | 506 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Китайцев Александр Алексеевич | 458 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −2.4 | 91 мин. | 464 |
Ерёмин Даниил Илчинович 4738 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маркелов Владислав Андреевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Нгуен Тиен Ань | 334 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Матафонов Данила Валерьевич | 427 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
3..12 | Козин Данила Сергеевич | 405 | 3 : 2 | +0.7 | 38 мин. | история | |
3..8 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 403 | 2 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | −6.4 | 127 мин. | 467 |
Ерёмин Даниил Илчинович 4686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хаперский Юрий Николаевич | 373 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Абаноков Залим Асланович | 488 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гавенко Егор Сергеевич | 499 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 418 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Раимов Ринат Рамилевич | 489 | 3 : 1 | +3.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Ушкарев Максим Андреевич | 491 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | +5 | 111 мин. | 473 |
Ерёмин Даниил Илчинович 46916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Потросов Виталий Константинович | 376 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 659 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Тюменцев Владимир Александрович | 542 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
Атрашков Семен Сергеевич | 549 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | ||
1 - 3 | −1.3 | 45 мин. | 468 |
Ерёмин Даниил Илчинович 476 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Швецов Анатолий Юрьевич | 311 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 5 | Румянцев Олег Константинович | 401 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Щавелев Никита Николаевич | 402 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 352 | 0 : 3 | −8.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Парамзин Сергей Федорович | 479 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Власов Алексей Валентинович | 413 | 2 : 3 | −3.9 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | −6.6 | 120 мин. | 469 |
Ерёмин Даниил Илчинович 48316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Хвичиа Олег Сергеевич | 177 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Андреевская Анастасия | 212 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Улукбек Уулу Талгат | 451 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 441 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история | |
3..24 | Шабалин Александр Анатольевич | 289 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Савин Ярослав Валерьевич | 384 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −7.5 | 88 мин. | 476 |
Ерёмин Даниил Илчинович 4531 место+11.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Теркулов Наиль Яковлевич | 284 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Степанов Александр Владиславович | 408 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Холод Виталий Иванович | 289 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Селезнев Сергей Сергеевич | 522 | 3 : 1 | +5.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 566 | 3 : 2 | +5.1 | 28 мин. | история | |
фин | Рычагов Александр Николаевич | 599 | 3 : 1 | +7.4 | 24 мин. | история | |
6 - 0 | +30.6 | 125 мин. | 483 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 40 (14-26) |
Первый турнир: | 06 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Награды
SpinArt
Результаты
28.10.2023 17:30 1230 SpinArt 21Ерёмин Даниил 476 / Белоконь Денис 443 20 место | 919 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 3 | Иванов Вадим 268 / Верещак Владимир 254 | 522 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:15 | гр. 3 | Костомаров Ярослав 344 / Иванов Никита 291 | 635 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:56 | 1/8 | Тристень Андрей 523 / Сафонов Максим 528 | 1051 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:10 | 3..24 | Морозов Александр 396 / Ананьев Дмитрий 428 | 824 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:37 | 17..24 | Иванов Вадим 268 / Верещак Владимир 254 | 522 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:03 | 17..20 | Гусева Юлия 236 / Кравченко Максим 334 | 570 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Ерёмин Даниил 453 / Белоконь Денис 430 3 место | 883 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 2 | Шорохова Светлана 192 / Балахнин Станислав 199 | 391 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:13 | гр. 2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 0 : 3 | 8 мин. |
20:54 | 1/8 | Казыева Анна 43 / Евграфов Дмитрий 270 | 313 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:05 | 1/4 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 635 | 987 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:26 | 3..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:47 | 3..8 | Патрогин Алексей 446 / Сапожников Александр 369 | 815 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:11 | 3..6 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:39 | за 3-е | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 298 | 429 | 3 : 2 | 17 мин. |
6 - 2 | 134 мин. |
Ерёмин Даниил 446 / Белоконь Денис 399 9 место | 845 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Новиков Юрий 330 / Черник Виталий 292 | 622 | 3 : 0 | 23 мин. |
15:24 | гр. 1 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 357 | 643 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:43 | гр. 1 | Меланченко Мария 186 / Михайлов Никита 335 | 521 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:01 | гр. 1 | Гусева Юлия 209 / Теплов Андрей 336 | 545 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:16 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 415 / Голиков Максим 650 | 1065 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:43 | гр. 1 | Неграш Максим 244 / Ракитин Александр 361 | 605 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:03 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Куранова Ольга 282 | 691 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:33 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 372 / Запольских Алена 565 | 937 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:15 | гр. 1 | Степанов Александр 422 / Донценко Анна 508 | 930 | 1 : 3 | 23 мин. |
2 - 7 | 172 мин. |
Ерёмин Даниил 404 / Акулов Павел 427 13 место | 831 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 4 | Трофимов Сергей 315 / Бабкин Анатолий 181 | 496 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:33 | гр. 4 | Витушкин Анатолий 398 / Ишмуратов Андрей 178 | 576 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:46 | гр. 4 | Морозов Александр 377 / Басыгин Сергей 460 | 837 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:30 | 1/8 | Чудаков Александр 443 / Кончаков Константин 544 | 987 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:51 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 390 / Казновский Даниил 404 | 794 | 2 : 3 | 34 мин. |
0 - 5 | 98 мин. |
Ерёмин Даниил 408 / Акулов Павел 406 5 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 3 | Теплов Андрей 329 / Сильчев Михаил 196 | 525 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:51 | гр. 3 | Тезяков Никита 344 / Феденева Лилия 363 | 707 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:29 | 1/8 | Беклемищев Александр 411 / Лопатко Татьяна 402 | 813 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:59 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 347 / Пушкина Анастасия 348 | 695 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:29 | 3..12 | Кан Юрий 201 / Петров Виктор 184 | 385 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:46 | 3..8 | Теплов Андрей 329 / Сильчев Михаил 196 | 525 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:06 | 3..6 | Беклемищев Александр 411 / Лопатко Татьяна 402 | 813 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Ерёмин Даниил 332 / Белоконь Денис 311 10 место | 643 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 3 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 167 | 445 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:26 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Рычков (лев.) Юрий 230 | 880 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:08 | 1/8 | Югов Василий 218 / Васильев Михаил 384 | 602 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:34 | 3..12 | Комаров Сергей 268 / Моисеев Григорий 330 | 598 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:11 | за 9-е | Колоницкая Екатерина 249 / Новиков Юрий 286 | 535 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 89 мин. |