Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

olegart710

Артамонов Олег Валентинович

сейчас играет в клубе ФилиТТ

город: Москва

Дата рождения: 11.11.1985 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.10.2020 (последнее посещение: 25.07.2024)

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 710
Максимальный: 747 (06.06.2024)Максимальный: 747 (06.06.2024)Максимальный: 747 (06.06.2024)Максимальный: 747 (06.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:1'513
Сыграно турниров:245
Игры (победы-поражения):1'414 (1'040 - 374)
Первый турнир:22 октября 2019
Чаще всего в:Крылья (турниров: 136)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.05.2024 888 ФилиТТ 732 Дамдинов Батор 885 3 : 2 +8.1 27 мин.
06.09.2023 888 ФилиТТ 702 Крохин Вадим 858 3 : 2 +8.2 34 мин.
07.03.2024 отк ФилиТТ 676 Ямпольский Алексей 849 3 : 1 +10.9 16 мин.
10.07.2024 888 ФилиТТ 732 Крохин Вадим 847 3 : 1 +8.6 21 мин.
21.06.2023 888 ФилиТТ 726 Дамдинов Батор 840 3 : 1 +8.6 22 мин.
15.05.2024 888 ФилиТТ 721 Крохин Вадим 818 3 : 2 +6.3 35 мин.
11.03.2023 отк ФилиТТ 714 Лазарев Михаил 817 3 : 2 +5.7 24 мин.
17.01.2024 888 ФилиТТ 692 Крохин Вадим 815 3 : 1 +8.9 22 мин.
20.07.2021 800 Крылья 660 Сафиулин Марсель 803 3 : 1 +9.7 18 мин.
14.02.2024 888 ФилиТТ 685 Лхасаранов Шойнхор 797 3 : 2 +6.8 27 мин.
22.05.2024 888 ФилиТТ 732 Дамдинов Батор 885 3 : 2 +8.1 27 мин.
06.09.2023 888 ФилиТТ 702 Крохин Вадим 858 3 : 2 +8.2 34 мин.
07.03.2024 отк ФилиТТ 676 Ямпольский Алексей 849 3 : 1 +10.9 16 мин.
10.07.2024 888 ФилиТТ 732 Крохин Вадим 847 3 : 1 +8.6 21 мин.
15.05.2024 888 ФилиТТ 721 Крохин Вадим 818 3 : 2 +6.3 35 мин.
17.01.2024 888 ФилиТТ 692 Крохин Вадим 815 3 : 1 +8.9 22 мин.
14.02.2024 888 ФилиТТ 685 Лхасаранов Шойнхор 797 3 : 2 +6.8 27 мин.
24.04.2024 888 ФилиТТ 685 Парсегов Григорий 767 3 : 2 +5.8 11 мин.
26.06.2024 888 ФилиТТ 734 Брынюк Александр 751 3 : 2 +3.7 25 мин.
24.08.2023 отк ФилиТТ 714 Володичев Константин 751 3 : 1 +5.5 22 мин.
22.05.2024 888 ФилиТТ 732 Дамдинов Батор 885 3 : 2 +8.1 27 мин.
10.07.2024 888 ФилиТТ 732 Крохин Вадим 847 3 : 1 +8.6 21 мин.
15.05.2024 888 ФилиТТ 721 Крохин Вадим 818 3 : 2 +6.3 35 мин.
26.06.2024 888 ФилиТТ 734 Брынюк Александр 751 3 : 2 +3.7 25 мин.
20.06.2024 отк ФилиТТ 735 Чунихина Елена 743 3 : 2 +3 24 мин.
15.05.2024 888 ФилиТТ 721 Чунихина Елена 734 3 : 2 +3.6 26 мин.
05.06.2024 888 ФилиТТ 730 Иванов Сергей 733 3 : 0 +4.9 13 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 730 Молочников Даниил 728 3 : 1 +3.9 18 мин.
28.05.2024 750 Крылья 730 Чумак Андрей 715 3 : 1 +3 17 мин.
03.05.2024 750 Крылья 712 Обоянцев Владимир 711 3 : 0 +4.2 16 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
Phuket TTC
ФилиТТ
RTTF cup
Elizar-club
все результаты

Результаты

25.07.2024 19:30 отк ФилиТТ35
Артамонов Олег Валентинович 710
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Шаршаков Андрей Константинович5843 : 116 мин.история
20:011/8Меркушев Станислав8900 : 316 мин.история
20:263..24Науменко Олег Леонидович5823 : 012 мин.история
20:583..16Свечников Александр Дмитриевич6873 : 2+2.520 мин.история
21:313..12Макаров Денис Владимирович7142 : 3−3.130 мин.история
3 - 2−0.694 мин.710
24.07.2024 19:30 888 ФилиТТ30
Артамонов Олег Валентинович 71510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Андреев Дмитрий Дмитриевич5473 : 016 мин.история
20:011/8Чунихина Елена Геннадьевна7221 : 3−3.823 мин.история
20:253..24Борисенко Андрей Владимирович5303 : 118 мин.история
20:593..16Алаев Иван6533 : 1+1.529 мин.история
21:283..12Герасимов Артемий Олегович7202 : 3−331 мин.история
3 - 2−5.3117 мин.710
17.07.2024 19:30 888 ФилиТТ31
Артамонов Олег Валентинович 72216 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Горин Мераб Анзорович5613 : 119 мин.история
20:071/8Крохин Вадим Викторович8301 : 321 мин.история
20:273..24Малиновский Роман Александрович5533 : 015 мин.история
20:423..16Бортников Роман Владимирович6571 : 3−6.619 мин.история
2 - 2−6.674 мин.715
10.07.2024 19:30 888 ФилиТТ34
Артамонов Олег Валентинович 73210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Мельников Михаил Викторович5051 : 3−13.123 мин.история
20:153..32Бубеев Сергей5603 : 014 мин.история
20:333..24Леонов Никита Юрьевич5693 : 013 мин.история
21:173..16Крохин Вадим Викторович8473 : 1+8.621 мин.история
21:403..12Чичаев Николай Дмитриевич6692 : 3−5.232 мин.история
3 - 2−9.7103 мин.722
03.07.2024 19:30 888 ФилиТТ43
Артамонов Олег Валентинович 73614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Кузнецов Иван Сергеевич6653 : 0+1.413 мин.история
20:281/8Ямпольский Алексей Григорьевич8301 : 3−0.223 мин.история
21:133..24Чепелёв Владислав Александрович5743 : 124 мин.история
21:373..16Чичаев Николай Дмитриевич6742 : 3−5.230 мин.история
2 - 2−490 мин.732
26.06.2024 19:30 888 ФилиТТ33
Артамонов Олег Валентинович 7348 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Золотарев Кирилл Алексеевич5763 : 220 мин.история
20:101/8Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7572 : 3−2.533 мин.история
20:433..24Козлов Валентин Игоревич5643 : 019 мин.история
21:253..16Романчикова Полина Александровна6433 : 2+0.327 мин.история
21:533..12Брынюк Александр Анатольевич7513 : 2+3.725 мин.история
22:183..8Меркушев Станислав8400 : 315 мин.история
4 - 2+1.6139 мин.736
20.06.2024 19:30 отк ФилиТТ37
Артамонов Олег Валентинович 7356 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Самолыго Алексей Константинович4433 : 015 мин.история
20:251/8Козлов Валентин Игоревич5553 : 020 мин.история
20:581/4Чунихина Елена Геннадьевна7433 : 2+324 мин.история
21:231/2Морозов Александр Геннадьевич9060 : 319 мин.история
22:403..6Макаров Денис Владимирович7072 : 3−3.630 мин.история
3 - 2−0.6108 мин.734
19.06.2024 19:30 888 ФилиТТ39
Артамонов Олег Валентинович 73015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Хачатрян Тигран Геворгович7003 : 1+2.823 мин.история
20:391/8Королев Семен Александрович8861 : 317 мин.история
21:063..24Молочников Даниил Сергеевич7283 : 1+3.918 мин.история
21:563..16Бабашов Мусаниф Тельманович7910 : 3−1.920 мин.история
2 - 2+4.878 мин.735
12.06.2024 19:30 888 ФилиТТ37
Артамонов Олег Валентинович 74723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Кретов Даниил Романович5363 : 115 мин.история
20:091/8Володичев Константин Юрьевич7372 : 3−3.534 мин.история
20:423..24Бубеев Сергей5570 : 3−1414 мин.история
1 - 2−17.563 мин.730
06.06.2024 19:30 отк ФилиТТ31
Артамонов Олег Валентинович 7448 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Викулов Андрей Владимирович4753 : 012 мин.история
20:271/8Алаев Иван6943 : 2+1.631 мин.история
21:121/4Кривошеев Вячеслав Александрович11190 : 311 мин.история
21:443..12Мулюкин Евгений Владимирович6893 : 0+2.221 мин.история
22:053..8Камардин Александр Валерьевич9250 : 315 мин.история
3 - 2+3.890 мин.747