Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Детская Спин-лига Москвы по настольному теннисуNaten клуб настольного тенниса

alex201119

Умнов Александр Сергеевич

город: Москва (Россия)

Игровая рука: левая

На сайте с: 11.10.2020 (последнее посещение: 04.02.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 119
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 159 (69-90)
Максимальный рейтинг: 200 (31 июля 2018)
Место в рейтинге: 37244
Первый турнир: 29 дек 2016
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.01.2021 250 TTL-Савёл 176 Калинин Иван 187 3 : 2 +11 24 мин.
24.09.2022 159 TTL-Савёл 116 Старченков Иван 155 3 : 2 +2.2 22 мин.
30.12.2021 120 NATEN-1905 118 Погодин Игорь 134 3 : 0 +2.8 16 мин.
24.09.2022 159 TTL-Савёл 116 Чернигова Алёна 125 3 : 2 +1.8 26 мин.
09.10.2022 125 NATEN-1905 116 Саламатова Дарья 124 3 : 1 +2.2 16 мин.
20.11.2022 125 NATEN-1905 120 Федянин Вячеслав 124 3 : 2 +1.7 19 мин.
04.12.2022 125 NATEN-1905 116 Малинин Юрий 123 3 : 2 +1.7 18 мин.
24.09.2022 159 TTL-Савёл 116 Абушахманов Ильдар 123 3 : 1 +2.1 16 мин.
01.05.2022 125 NATEN-1905 112 Уханов Владимир 121 3 : 0 +2.6 13 мин.
13.01.2022 120 NATEN-1905 120 Шитлина Татьяна 119 3 : 0 +2.4 12 мин.
24.09.2022 159 TTL-Савёл 116 Старченков Иван 155 3 : 2 +2.2 22 мин.
24.09.2022 159 TTL-Савёл 116 Чернигова Алёна 125 3 : 2 +1.8 26 мин.
09.10.2022 125 NATEN-1905 116 Саламатова Дарья 124 3 : 1 +2.2 16 мин.
20.11.2022 125 NATEN-1905 120 Федянин Вячеслав 124 3 : 2 +1.7 19 мин.
04.12.2022 125 NATEN-1905 116 Малинин Юрий 123 3 : 2 +1.7 18 мин.
24.09.2022 159 TTL-Савёл 116 Абушахманов Ильдар 123 3 : 1 +2.1 16 мин.
01.05.2022 125 NATEN-1905 112 Уханов Владимир 121 3 : 0 +2.6 13 мин.
20.02.2022 125 NATEN-1905 112 Орозобеков Эсен 117 3 : 0 +2.5 13 мин.
04.12.2022 125 NATEN-1905 116 Шегурова Валентина 116 3 : 1 +2 14 мин.
21.01.2023 115 ЛуЦентр 114 Жилкин Сергей 114 3 : 2 +1.6 20 мин.
20.11.2022 125 NATEN-1905 120 Федянин Вячеслав 124 3 : 2 +1.7 19 мин.
04.12.2022 125 NATEN-1905 116 Малинин Юрий 123 3 : 2 +1.7 18 мин.
04.12.2022 125 NATEN-1905 116 Шегурова Валентина 116 3 : 1 +2 14 мин.
21.01.2023 115 ЛуЦентр 114 Жилкин Сергей 114 3 : 2 +1.6 20 мин.
05.11.2022 115 ЛуЦентр 109 Снопков Дмитрий 114 3 : 0 +2.5 11 мин.
05.11.2022 115 ЛуЦентр 109 Беляйкин Семён 109 3 : 2 +1.6 18 мин.
04.12.2022 125 NATEN-1905 116 Гейзе Александр 104 3 : 1 +1.8 20 мин.
04.12.2022 125 NATEN-1905 116 Колпаков Александр 101 3 : 1 +1.7 19 мин.
05.11.2022 115 ЛуЦентр 109 Ушаков Владимир 101 3 : 2 +1.5 26 мин.
05.11.2022 115 ЛуЦентр 109 Лебединский Иван 100 3 : 0 +2.2 10 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
NATEN-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

21.01.2023 18:30 115 ЛуЦентр15
Умнов Александр Сергеевич 1141 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 3Козлова Александра Дмитриевна713 : 0+1.414 мин.история
18:58гр. 3Левченко Алексей Александрович911 : 3−2.519 мин.история
19:211/8Ходорковский Илья Ефимович893 : 1+1.514 мин.история
19:351/4Щавелев Дмитрий Николаевич773 : 0+1.511 мин.история
20:131/2Пятница Василий Александрович923 : 2+1.317 мин.история
20:42финЖилкин Сергей Алексеевич1143 : 2+1.620 мин.история
5 - 1+4.895 мин.119
03.01.2023 15:30 140 TTL-Савёл27
Умнов Александр Сергеевич 12216 место
началостадиясоперник  счет  время
15:39гр. 3Попов Сергей Петрович703 : 0+1.214 мин.история
16:26гр. 3Терешин Кирилл Александрович900 : 3−3.214 мин.история
17:101/16Цыганкова Елена Владимировна863 : 0+1.513 мин.история
17:241/8Абушахманов Ильдар Маратович1432 : 3−1.316 мин.история
17:423..24Чернов Евгений Сергеевич613 : 0+0.913 мин.история
17:553..16Марин Дмитрий Валерьевич1102 : 3−1.822 мин.история
18:1713..16Жилкин Сергей Алексеевич1041 : 3−2.416 мин.история
18:39за 15-еТерешин Кирилл Александрович900 : 3−3.210 мин.история
3 - 5−8.1118 мин.114
04.12.2022 13:30 125 NATEN-19059
Умнов Александр Сергеевич 1161 место
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 1Мельник Андрей Анатольевич3500 : 315 мин.история
13:49гр. 1Немич Никита Сергеевич743 : 0+1.49 мин.история
14:06гр. 1Шегурова Валентина Юрьевна1163 : 1+214 мин.история
14:20гр. 1Гейзе Александр Николаевич1043 : 1+1.820 мин.история
14:39гр. 1Малинин Юрий Александрович1233 : 2+1.718 мин.история
14:59гр. 1Колпаков Александр1013 : 1+1.719 мин.история
15:36гр. 1Буртасов Сергей Владимирович981 : 3−2.416 мин.история
5 - 2+6.2111 мин.122
20.11.2022 13:30 125 NATEN-190517
Умнов Александр Сергеевич 1206 место
началостадиясоперник  счет  время
13:35гр. 4Гончар Сергей Григорьевич450 : 3−4.218 мин.история
14:13гр. 4Акутин Андрей Сергеевич863 : 0+1.611 мин.история
14:441/8Конохов Николай Викторович653 : 1+0.917 мин.история
15:161/4Старостин Тихон Александрович1010 : 3−2.912 мин.история
15:283..12Петропавловский Сергей Георгиевич753 : 1+1.114 мин.история
15:423..8Федянин Вячеслав Игоревич1243 : 2+1.719 мин.история
16:013..6Грищенко Яна Валерьевна971 : 3−2.518 мин.история
4 - 3−4.3109 мин.116
05.11.2022 18:30 115 ЛуЦентр22
Умнов Александр Сергеевич 1093 место+1.1
началостадиясоперник  счет  время
18:46гр. 5Готова Наталья Доржиевна393 : 0+0.712 мин.история
19:12гр. 5Лебединский Иван Анатольевич1003 : 0+2.210 мин.история
19:501/8Снопков Дмитрий Алексеевич1141 : 3−1.917 мин.история
20:063..16Позднякова Анна Сергеевна633 : 0+1.312 мин.история
20:223..12Беляйкин Семён Анатольевич1093 : 2+1.618 мин.история
20:403..8Степанов Александр Сергеевич923 : 1+1.714 мин.история
20:543..6Снопков Дмитрий Алексеевич1143 : 0+2.511 мин.история
21:10за 3-еУшаков Владимир Александрович1013 : 2+1.526 мин.история
7 - 1+10.6120 мин.120
22.10.2022 15:30 157 HurricaneTT18
Умнов Александр Сергеевич 11216 место
началостадиясоперник  счет  время
15:50гр. 2Сергеева Анастасия Андреевна1113 : 0+2.48 мин.история
16:02гр. 2Полев Александр Владимирович1530 : 3−1.414 мин.история
16:351/8Матюшкина Ксения Владимировна1341 : 3−1.615 мин.история
16:583..16Сидорин Роман Владимирович1111 : 3−216 мин.история
1 - 3−2.653 мин.109
09.10.2022 13:30 125 NATEN-190512
Умнов Александр Сергеевич 1167 место
началостадиясоперник  счет  время
13:43гр. 1Саламатова Дарья Борисовна1243 : 1+2.216 мин.история
13:59гр. 1Бенитес Ксавьер Родригес1390 : 3−1.812 мин.история
14:26гр. 1Вейсброд Кристина Олеговна1033 : 2+1.418 мин.история
14:591/4Малинин Юрий Александрович1072 : 3−1.715 мин.история
15:143..12Бенитес Ксавьер Родригес1390 : 3−1.810 мин.история
15:453..8Вейсброд Кристина Олеговна1031 : 3−2.216 мин.история
16:01за 7-еСтаростин Тихон Александрович433 : 0+0.711 мин.история
3 - 4−3.498 мин.112
24.09.2022 19:30 159 TTL-Савёл10
Умнов Александр Сергеевич 1165 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Чернигова Алёна Владимировна1253 : 2+1.826 мин.история
19:59гр. 1Старченков Иван Владимирович1553 : 2+2.222 мин.история
20:30гр. 1Ряховский Алексей Олегович1280 : 3−2.114 мин.история
20:43гр. 1Бенчук Максим Александрович583 : 0+114 мин.история
20:57гр. 1Крутских Ольга Ростиславовна1400 : 3−1.812 мин.история
21:08гр. 1Пелипенко Егор Олегович1250 : 3−2.214 мин.история
21:23гр. 1Абушахманов Ильдар Маратович1233 : 1+2.116 мин.история
21:46гр. 1Камурзаев Александр Дзантемирович991 : 3−2.317 мин.история
22:02гр. 1Павлова Светлана Анатольевна543 : 0+0.99 мин.история
5 - 4−0.4144 мин.116
13.09.2022 15:00 120 TTL-Савёл10
Умнов Александр Сергеевич 1131 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Старостин Тихон Александрович303 : 2+0.324 мин.история
15:33гр. 1Чуманова Евгения483 : 2+0.624 мин.история
16:04гр. 1Башкирев Дмитрий Сергеевич1133 : 0+2.412 мин.история
16:16гр. 1Торопов Виктор Владимирович1003 : 0+2.112 мин.история
16:30гр. 1Лютик Алексей Евгеньевич1003 : 1+1.815 мин.история
16:45гр. 1Воронов Андрей Алексеевич1000 : 3−2.712 мин.история
17:00гр. 1Данилов Александр Александрович1000 : 3−2.710 мин.история
17:15гр. 1Невмянов Роман Георгиевич2331 : 321 мин.история
17:37гр. 1Кроленко Дмитрий813 : 0+1.612 мин.история
6 - 3+3.4142 мин.116
01.05.2022 13:30 125 NATEN-190514
Умнов Александр Сергеевич 1124 место
началостадиясоперник  счет  время
13:44гр. 2Гулин Александр Андреевич1003 : 0+2.111 мин.история
13:58гр. 2Тихонов Игорь Александрович703 : 0+1.413 мин.история
14:11гр. 2Ильюшин Георгий Александрович1202 : 3−1.516 мин.история
14:311/4Степанов Максим Сергеевич1120 : 3−2.417 мин.история
14:473..8Лебедев Андрей Владимирович583 : 1+0.919 мин.история
15:153..6Уханов Владимир Владимирович1213 : 0+2.613 мин.история
15:32за 3-еМакарова Елена Юрьевна1180 : 3−2.318 мин.история
4 - 3+1107 мин.113