Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

alex201113

Умнов Александр Сергеевич

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: левая

На сайте с: 11.10.2020 (последнее посещение: 31.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 113
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 94 (30-64)
Максимальный рейтинг: 200 (31 июля 2018)
Место в рейтинге: 33180
Первый турнир: 29 дек 2016
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.01.2021 250 TTL-Савёл 176 Калинин Иван 187 3 : 2 +11 24 мин.
30.12.2021 120 NATEN-1905 118 Погодин Игорь 134 3 : 0 +2.8 16 мин.
01.05.2022 125 NATEN-1905 112 Уханов Владимир 121 3 : 0 +2.6 13 мин.
13.01.2022 120 NATEN-1905 120 Шитлина Татьяна 119 3 : 0 +2.4 12 мин.
29.01.2022 225 VoikaTT 121 Сухова Ирина 117 3 : 2 +1.5 22 мин.
20.02.2022 125 NATEN-1905 112 Орозобеков Эсен 117 3 : 0 +2.5 13 мин.
30.12.2021 120 NATEN-1905 118 Фролов Андрей 115 3 : 1 +1.9 17 мин.
24.10.2021 300 Space Химки 137 Степанов Андрей 114 3 : 1 +1.5 14 мин.
30.12.2021 120 NATEN-1905 118 Окунев Валерий 113 3 : 1 +1.9 18 мин.
08.03.2022 125 NATEN-1905 111 Атаманова Анастасия 107 3 : 1 +1.9 16 мин.
30.12.2021 120 NATEN-1905 118 Погодин Игорь 134 3 : 0 +2.8 16 мин.
01.05.2022 125 NATEN-1905 112 Уханов Владимир 121 3 : 0 +2.6 13 мин.
13.01.2022 120 NATEN-1905 120 Шитлина Татьяна 119 3 : 0 +2.4 12 мин.
29.01.2022 225 VoikaTT 121 Сухова Ирина 117 3 : 2 +1.5 22 мин.
20.02.2022 125 NATEN-1905 112 Орозобеков Эсен 117 3 : 0 +2.5 13 мин.
30.12.2021 120 NATEN-1905 118 Фролов Андрей 115 3 : 1 +1.9 17 мин.
24.10.2021 300 Space Химки 137 Степанов Андрей 114 3 : 1 +1.5 14 мин.
30.12.2021 120 NATEN-1905 118 Окунев Валерий 113 3 : 1 +1.9 18 мин.
08.03.2022 125 NATEN-1905 111 Атаманова Анастасия 107 3 : 1 +1.9 16 мин.
08.03.2022 125 NATEN-1905 111 Морозова Екатерина 104 3 : 2 +1.5 21 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

01.05.2022 13:30 125 NATEN-190514
Умнов Александр Сергеевич 1124 место
началостадиясоперник  счет  время
13:44гр. 2Гулин Александр Андреевич1003 : 0+2.111 мин.история
13:58гр. 2Тихонов Игорь Александрович703 : 0+1.413 мин.история
14:11гр. 2Ильюшин Георгий Александрович1212 : 3−1.516 мин.история
14:311/4Степанов Максим Сергеевич1120 : 3−2.417 мин.история
14:473..8Лебедев Андрей Владимирович583 : 1+0.919 мин.история
15:153..6Уханов Владимир Владимирович1213 : 0+2.613 мин.история
15:32за 3-еМакарова Елена Юрьевна1180 : 3−2.318 мин.история
4 - 3+1107 мин.113
27.03.2022 13:30 125 NATEN-190516
Умнов Александр Сергеевич 1196 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Шитлина Татьяна Станиславовнв1003 : 1+1.6история
гр. 3Иванов Владимир1382 : 3−1.3история
гр. 3Решетников Андрей Анатольевич1111 : 3−2.2история
15:021/4Очеретянный Александр1240 : 3−2.312 мин.история
15:143..8Кетуровская Людмила Ивановна1023 : 1+1.714 мин.история
15:443..6Решетников Андрей Анатольевич1110 : 3−2.611 мин.история
16:04за 5-еИльюшин Георгий Александрович1080 : 3−2.711 мин.история
2 - 5−7.848 мин.112
08.03.2022 13:30 125 NATEN-190510
Умнов Александр Сергеевич 1112 место
началостадиясоперник  счет  время
13:35гр. 2Сильчев (лев.) Михаил Михайлович753 : 0+1.514 мин.история
13:49гр. 2Смирнова Тамара Владимировна1003 : 0+2.110 мин.история
14:12гр. 2Письменный Александр Андреевич783 : 1+1.317 мин.история
14:35гр. 2Морозова Екатерина Владимировна1043 : 2+1.521 мин.история
15:121/4Смирнов Александр Ионович793 : 0+1.611 мин.история
15:251/2Атаманова Анастасия Александровна1073 : 1+1.916 мин.история
15:49финМорозова Екатерина Владимировна1042 : 3−1.720 мин.история
6 - 1+8.3109 мин.119
20.02.2022 13:30 125 NATEN-190514
Умнов Александр Сергеевич 1127 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 4Карпов Юрий Александрович1250 : 3−2.113 мин.история
14:12гр. 4Уханов Владимир Владимирович883 : 0+1.813 мин.история
14:371/8Лысенко Евгений Анатольевич953 : 1+1.715 мин.история
15:031/4Кетуровская Людмила Ивановна992 : 3−1.821 мин.история
15:243..12Лыженков Валентин Геннадьевич1670 : 3−1.113 мин.история
15:533..8Лыженкова Галина Александровна722 : 3−2.316 мин.история
16:11за 7-еОрозобеков Эсен1173 : 0+2.513 мин.история
3 - 4−1.3104 мин.111
12.02.2022 19:00 159 TTL-Савёл15
Умнов Александр Сергеевич 1198 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Курбасов Михаил Вячеславович1482 : 3−1.131 мин.история
19:36гр. 3Коцарев Владимир Константинович2471 : 318 мин.история
20:171/8Чувашев Михаил Юрьевич1131 : 3−2.118 мин.история
21:193..8Егоров Николай Игоревич1272 : 3−1.516 мин.история
21:35за 7-еДавыдов Роман Петрович1351 : 3−1.718 мин.история
0 - 5−6.4101 мин.112
29.01.2022 11:30 225 VoikaTT12
Умнов Александр Сергеевич 1219 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 3Мельник Александр Витальевич2010 : 3−0.515 мин.история
11:54гр. 3Козловский Сергей Александрович1790 : 3−113 мин.история
12:12гр. 3Ветлугин Всеволод Владимирович2381 : 320 мин.история
12:341/8Измайлов Ярослав Всеволодович1502 : 3−1.119 мин.история
12:563..12Козловский Сергей Александрович1790 : 3−110 мин.история
13:269..12Ветлугин Всеволод Владимирович2380 : 313 мин.история
13:55за 9-еСухова Ирина Всеволодовна1173 : 2+1.522 мин.история
1 - 6−2.1112 мин.119
13.01.2022 12:00 120 NATEN-19056
Умнов Александр Сергеевич 1203 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 1Максимюк (лев.) Константин Сергеевич893 : 0+1.710 мин.история
гр. 1Гайнутдинов Руслан Ильшатович871 : 3−2.7история
12:50гр. 1Лукаш Дмитрий Викторович1003 : 1+1.617 мин.история
13:16гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1140 : 3−2.612 мин.история
13:28гр. 1Шитлина Татьяна Станиславовнв1193 : 0+2.412 мин.история
3 - 2+0.451 мин.121
30.12.2021 12:00 120 NATEN-190513
Умнов Александр Сергеевич 1184 место
началостадиясоперник  счет  время
12:17гр. 3Токтамысова Жамал Маратовна1120 : 3−2.615 мин.история
12:31гр. 3Репина Мария Александровна933 : 1+1.516 мин.история
13:161/8Погодин Игорь Валерьевич1343 : 0+2.816 мин.история
13:311/4Окунев Валерий Игоревич1133 : 1+1.918 мин.история
13:561/2Мустафа уулу Рахматилла1052 : 3−1.829 мин.история
14:253..6Фролов Андрей Александрович1153 : 1+1.917 мин.история
14:58за 3-еТолстов Константин Константинович1112 : 3−1.729 мин.история
4 - 3+2140 мин.120
21.11.2021 13:30 125 NATEN-190515
Умнов Александр Сергеевич 1239 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 3Алвес Пинто Никита Жоржиевич673 : 1+0.914 мин.история
13:59гр. 3Аль-Касем Моххаммад1042 : 3−1.920 мин.история
14:211/8Фролов Андрей Александрович1092 : 3−1.819 мин.история
14:543..12Морозова Екатерина Владимировна901 : 3−2.723 мин.история
15:20за 9-еРепина Мария Александровна1013 : 2+1.323 мин.история
2 - 3−4.299 мин.118
14.11.2021 11:00 177 HurricaneTT12
Умнов Александр Сергеевич 13512 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Орлов Кирилл Геннадьевич1701 : 3−1.323 мин.история
11:28гр. 3Сиротенко Андрей1680 : 3−1.612 мин.история
11:48гр. 3Крайнев Николай Михайлович1501 : 3−1.717 мин.история
12:101/8Кравченко Максим Александрович1691 : 3−1.317 мин.история
12:493..12Крайнев Николай Михайлович1500 : 3−2.112 мин.история
13:029..12Фум Максим Александрович1620 : 3−1.813 мин.история
13:22за 11-еЧирков Виталий Константинович1170 : 3−2.813 мин.история
0 - 7−12.6107 мин.123