Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Сборы в Ярославле в июле
Lexas

Lexas399

Толчинский Алексей Григорьевич

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1969

Игровая рука: левая

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 10.10.2020 (последнее посещение: 22.07.2024)

О себе: Ветеран вьетнамской войны

22 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 399
  • пары
Максимальный: 442 (07.12.2022)Максимальный: 421 (17.04.2024)Максимальный: 421 (17.04.2024)Максимальный: 421 (17.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:13'773
Сыграно турниров:123
Игры (победы-поражения):817 (578 - 239)
Первый турнир:03 октября 2020
Чаще всего в:TENIX (турниров: 67)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.05.2023 450 RTTF cup 439 Соколов Владимир 519 3 : 0 +6.5
05.07.2023 450 TENIX 396 Леднов Дмитрий 449 3 : 1 +3.8 25 мин.
12.10.2022 450 TENIX 410 Юрков Егор 449 3 : 2 +2.8 34 мин.
20.07.2022 450 TENIX 403 Лукин Александр 448 3 : 1 +3.6 22 мин.
20.12.2023 450 TENIX 415 Андросенко Тарас 448 3 : 1 +3.3 20 мин.
26.10.2022 450 TENIX 419 Новиков Иван 444 3 : 2 +3 21 мин.
05.07.2023 450 TENIX 396 Ковалев Михаил 441 3 : 1 +3.6 20 мин.
09.11.2022 450 TENIX 432 Карпенков Антон 440 3 : 1 +2.7 22 мин.
20.07.2022 450 TENIX 403 Мастюков Михаил 439 3 : 2 +2.7 22 мин.
30.11.2022 450 TENIX 429 Галков Владимир 438 3 : 2 +2.2 25 мин.
20.12.2023 450 TENIX 415 Андросенко Тарас 448 3 : 1 +3.3 20 мин.
10.01.2024 450 TENIX 416 Ковалев Михаил 437 3 : 0 +3.6 21 мин.
15.05.2024 450 TENIX 416 Балашов Григорий 428 3 : 1 +2.8 16 мин.
06.01.2024 450 TENIX 418 Приходько Антон 414 3 : 1 +2.9 22 мин.
03.04.2024 450 TENIX 402 Ковалев Михаил 412 3 : 2 +2.2 25 мин.
27.03.2024 450 TENIX 395 Усманголиев Марк 411 3 : 0 +3.5 22 мин.
03.04.2024 450 TENIX 402 Иноземцев Константин 401 3 : 2 +2 25 мин.
16.03.2024 430 Point 407 Черных Оскар 399 3 : 0 +2.8 14 мин.
27.03.2024 450 TENIX 395 Иноземцев Константин 399 3 : 1 +2.6 22 мин.
17.04.2024 450 TENIX 412 Усманголиев Марк 399 3 : 0 +2.6 22 мин.
15.05.2024 450 TENIX 416 Балашов Григорий 428 3 : 1 +2.8 16 мин.
15.05.2024 450 TENIX 416 Леднов Дмитрий 385 3 : 0 +2.1 19 мин.
10.05.2024 470 TENIX 415 Немуров Евгений 375 3 : 0 +2.2 17 мин.
15.05.2024 450 TENIX 416 Иркин Матвей 374 3 : 2 +1.2 31 мин.
10.05.2024 470 TENIX 415 Кирюшатов Сергей 373 3 : 1 +1.8 22 мин.
29.05.2024 450 TENIX 418 Леднов Дмитрий 372 3 : 0 +1.6 15 мин.
10.05.2024 470 TENIX 415 Штыкулин Алексей 359 3 : 1 +1.3 19 мин.
10.05.2024 470 TENIX 415 Штыкулин Алексей 359 3 : 1 +1.3 22 мин.
29.05.2024 450 TENIX 418 Склянина Светлана 354 3 : 1 +0.9 22 мин.
15.05.2024 450 TENIX 416 Целик Матвей 350 3 : 2 +0.7 27 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Point
Люблино
NATEN-1905
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

05.06.2024 20:00 450 TENIX21
Толчинский Алексей Григорьевич 41316 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 3Ким Алексей Бончанович3682 : 3−3.524 мин.история
20:33гр. 3Грищенко Роман Вячеславович3043 : 228 мин.история
21:331/16Лебедев Денис Юрьевич2003 : 015 мин.история
22:001/8Калашникова Анна Николаевна3741 : 3−4.221 мин.история
22:223..16Радайкин Юрий Викторович3360 : 3−6.413 мин.история
2 - 3−14101 мин.399
29.05.2024 20:00 450 TENIX25
Толчинский Алексей Григорьевич 4184 место
началостадиясоперник  счет  время
20:371/8Кононов Денис Петрович3231 : 3−4.922 мин.история
21:143..24Грищенко Роман Вячеславович3013 : 014 мин.история
21:583..16Леднов Дмитрий Анатольевич3723 : 0+1.615 мин.история
22:133..12Склянина Светлана Анатольевна3543 : 1+0.922 мин.история
22:353..8Субхангулов Роман3273 : 0+0.323 мин.история
23:13за 3-еМихайлов Алексей Владимирович3732 : 3−2.931 мин.история
4 - 2−5127 мин.413
15.05.2024 20:00 450 TENIX19
Толчинский Алексей Григорьевич 4165 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 3Кособоков Михаил Дмитриевич3033 : 017 мин.история
21:08гр. 3Иркин Матвей Павлович3743 : 2+1.231 мин.история
21:391/8Зиновкин Роман Алексеевич3411 : 3−4.429 мин.история
3..24Лебедев Денис Юрьевич1813 : 0история
22:163..16Целик Матвей Вячеславович3503 : 2+0.727 мин.история
22:453..12Леднов Дмитрий Анатольевич3853 : 0+2.119 мин.история
23:163..8Балашов Григорий Анатольевич4283 : 1+2.816 мин.история
6 - 1+2.4139 мин.418
10.05.2024 15:00 470 TENIX21
Толчинский Алексей Григорьевич 4154 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 3Третьяченко Алексей Николаевич3163 : 123 мин.история
16:09гр. 3Штыкулин Алексей Сергеевич3593 : 1+1.319 мин.история
16:571/8Кирюшатов Сергей Александрович3733 : 1+1.822 мин.история
17:281/4Гомин Алексей Евгеньевич3912 : 3−328 мин.история
18:213..12Токтоньязов Исмаил Садыкович3193 : 1+0.121 мин.история
18:413..8Немуров Евгений Васильевич3753 : 0+2.217 мин.история
19:003..6Штыкулин Алексей Сергеевич3593 : 1+1.322 мин.история
19:27за 3-еГусев Николай4022 : 3−2.725 мин.история
6 - 2+1.1177 мин.416
24.04.2024 20:00 450 TENIX21
Толчинский Алексей Григорьевич 42114 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 2Мельников Никита Витальевич3102 : 3−4.229 мин.история
21:02гр. 2Хван Валерий Вячеславович3343 : 1+0.324 мин.история
21:311/8Шумов Олег Юрьевич4052 : 3−2.326 мин.история
1 - 2−6.279 мин.415
17.04.2024 20:00 450 TENIX26
Толчинский Алексей Григорьевич 4122 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
20:301/8Иркин Матвей Павлович3593 : 0+1.422 мин.история
21:231/4Гаврин Дмитрий Сергеевич3683 : 1+1.426 мин.история
22:041/2Усманголиев Марк Жумагалиевич3993 : 0+2.622 мин.история
22:26финЦуникова Наталья Сергеевна4310 : 3−2.422 мин.история
3 - 1+9.292 мин.421
03.04.2024 20:00 450 TENIX19
Толчинский Алексей Григорьевич 4023 место+4
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 4Кокоев Александр2783 : 013 мин.история
21:03гр. 4Виноградов Сергей3743 : 0+2.215 мин.история
21:431/8Мозгунова Анна Павловна3033 : 226 мин.история
22:101/4Благовещенский Михаил Игоревич3820 : 3−3.616 мин.история
22:293..12Калашникова Анна Николаевна3583 : 1+1.423 мин.история
22:523..8Виноградов Сергей3743 : 2+1.531 мин.история
23:233..6Ковалев Михаил Владимирович4123 : 2+2.225 мин.история
23:48за 3-еИноземцев Константин Анатольевич4013 : 2+225 мин.история
7 - 1+9.6174 мин.412
27.03.2024 19:30 450 TENIX27
Толчинский Алексей Григорьевич 3954 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Самохин Александр Игоревич2423 : 119 мин.история
20:271/8Шокарев Александр Георгиевич3973 : 2+235 мин.история
21:071/4Кондратьев Дмитрий Геннадьевич4491 : 3−1.222 мин.история
22:013..12Павлов Михаил Сергеевич3893 : 0+2.822 мин.история
22:233..8Иноземцев Константин Анатольевич3993 : 1+2.622 мин.история
22:453..6Усманголиев Марк Жумагалиевич4113 : 0+3.522 мин.история
23:07за 3-еШокарев Александр Георгиевич3970 : 3−324 мин.история
5 - 2+6.8166 мин.402
16.03.2024 15:30 430 Point15
Толчинский Алексей Григорьевич 4076 место
началостадиясоперник  счет  время
15:38гр. 1Абушаев Руслан Фяритович2973 : 017 мин.история
15:54гр. 1Мельников Сергей Владимирович3301 : 3−4.424 мин.история
16:381/8Жигалов Александр Н3133 : 0+0.216 мин.история
16:531/4Садиков Дмитрий Вячеславович3810 : 3−3.813 мин.история
17:103..12Абушаев Руслан Фяритович2973 : 014 мин.история
17:263..8Черных Оскар Эрнестович3993 : 0+2.814 мин.история
17:443..6Мельников Сергей Владимирович3302 : 3−3.630 мин.история
18:14за 5-еСадиков Дмитрий Вячеславович3811 : 3−3.116 мин.история
4 - 4−12144 мин.395
10.03.2024 15:00 500 Люблино17
Толчинский Алексей Григорьевич 4179 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Родина Наталия Алексеевна2893 : 221 мин.история
15:31гр. 4Патрикеев Алексей Николаевич2701 : 3−6.224 мин.история
15:56гр. 4Удалов Дмитрий Владимирович3910 : 3−3.814 мин.история
16:531/4Волобуев Игорь Владимирович2533 : 016 мин.история
17:161/2Понамарев Алексей Александрович2973 : 020 мин.история
17:55финЛогинов Алексей Викторович3153 : 129 мин.история
4 - 2−10124 мин.407