PARTIZAN276
Таланов Александр Анатольевич
город: Видное (Белоруссия)
Дата рождения: 06.04.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Photino
Накладка справа: 🏓 Butterfly Bryce Highspeed
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64
На сайте с: 09.10.2020 (последнее посещение: 22.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 276
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 39 |
Игр (победы-поражения): | 220 (52-168) |
Максимальный рейтинг: | 276 (08 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 276 |
Место в рейтинге: | 24734 |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
08.03.2024 15:30 450 ArtTT-Первом22Таланов Александр Анатольевич 2633 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Донцов Сергей Иванович | 379 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 310 | 3 : 1 | +3.7 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Здорова Елена Михайловна | 107 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 323 | 3 : 2 | +3.2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Смольников Роман Данилович | 272 | 3 : 2 | +2.2 | 31 мин. | история | |
1/2 | Аронзон Лев Александрович | 255 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Харламов Евгений | 383 | 3 : 2 | +4.4 | 25 мин. | история | |
5 - 2 | +13.4 | 168 мин. | 276 |
Таланов Александр Анатольевич 26327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корольчук Константин Александрович | 597 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Саркисов Иван Александрович | 436 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Утехин Виктор Михайлович | 369 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
0 - 3 | 47 мин. | 263 |
Таланов Александр Анатольевич 26818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кафаров Артур Заврутдинович | 623 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Уездин Алексей Николаевич | 581 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Бабкин Сергей | 403 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Николаев Денис Сергеевич | 433 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 17-е | Волошин Виктор Дмитриевич | 252 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −4.9 | 64 мин. | 263 |
Таланов Александр Анатольевич 26811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ли Сергей Леонидович | 452 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Пак Александр Георгиевич | 443 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Гомин Алексей Евгеньевич | 386 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Саркисов Максим Александрович | 367 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..12 | Пак Александр Георгиевич | 443 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
0 - 5 | −0 | 104 мин. | 268 |
Таланов Александр Анатольевич 2704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Олег Михайлович | 244 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кравцов Максим Андреевич | 164 | 3 : 1 | 39 мин. | история | ||
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 240 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Филимошин Александр Геннадьевич | 277 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ахмедов Зокир Гафуржонович | 246 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Ершов Игорь | 292 | 2 : 3 | −1.3 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | −2.1 | 159 мин. | 268 |
Таланов Александр Анатольевич 27015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хаиров Ринат Вазыхович | 461 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Егоркин Михаил Вячеславович | 412 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Коротков Александр Владимирович | 149 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис Дмитриевич | 552 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Балашов Григорий Анатольевич | 358 | 1 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история | |
13..16 | Шокарев Александр Георгиевич | 368 | 0 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −0.5 | 110 мин. | 270 |
Таланов Александр Анатольевич 26816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Плищенко Сергей Алексеевич | 413 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Акиртава Владимир Григорьевич | 333 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история | |
1/16 | Атрашков Семен Сергеевич | 566 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Письменный Александр Андреевич | 414 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Близнюков Алексей Георгиевич | 207 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Мареев Никита Геннадьевич | 420 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Плищенко Анна | 314 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Нечаев Василий Олегович | 386 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 6 | +2.9 | 145 мин. | 270 |
Таланов Александр Анатольевич 26218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фирстов Сергей Владимирович | 400 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Абдуллин Егор Тимурович | 275 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
3..24 | Данилов Андрей Александрович | 373 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Махмутов Рим Хакимович | 318 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Попов Артем Николаевич | 339 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +6 | 99 мин. | 268 |
Таланов Александр Анатольевич 25410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шмарин Игорь Александрович | 473 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Письменный Александр Андреевич | 367 | 3 : 1 | +6.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Васильев Андрей Сергеевич | 196 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Алексей Николаевич | 537 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Письменный Александр Андреевич | 367 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 9-е | Качанов Максим Валерьевич | 381 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
2 - 4 | +7.9 | 93 мин. | 262 |
Таланов Александр Анатольевич 2507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 485 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Волошко Денис Дмитриевич | 565 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Орлов Сергей Михайлович | 585 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Дмитриев Антон Евгеньевич | 449 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Светличный Эдуард Олегович | 510 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Романов Сергей Михайлович | 278 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Недбай Илья Андреевич | 414 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 6 | +3.9 | 109 мин. | 254 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (8-12) |
Первый турнир: | 23 фев 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Таланов Александр 276 / Кадыров Мухдин 100 12 место | 376 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 3 | Аввакумов Дмитрий 406 / Тимошенкова Дарья 261 | 667 | 2 : 3 | 27 мин. |
11:35 | гр. 3 | Зуев Валерий 300 / Еремин Михаил 473 | 773 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:59 | гр. 3 | Лосев Анатолий 363 / Иксар Елена 98 | 461 | 2 : 3 | 27 мин. |
12:27 | 1/8 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:53 | 3..16 | Таланова Дарья 101 / Тверская Александра 100 | 201 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:19 | 3..12 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 0 : 3 | 22 мин. |
13:41 | 9..12 | Горянкин Олег 359 / Донцов Сергей 391 | 750 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:59 | за 11-е | Аввакумов Дмитрий 406 / Тимошенкова Дарья 261 | 667 | 0 : 3 | 26 мин. |
3 - 5 | 187 мин. |
Таланов Александр 254 / Никонов Павел 210 7 место | 464 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Плищенко Сергей 323 / Письменный Александр 367 | 690 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:19 | гр. 2 | Бельский Никита 305 / Плищенко Анна 257 | 562 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:19 | 1/4 | Пан Евгений 247 / Назаров Игорь 209 | 456 | 2 : 3 | 25 мин. |
12:54 | 3..12 | Акиртава Владимир 332 / Шакарян Михаил 289 | 621 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:20 | 3..8 | Назаров Максим 389 / Болгов Илья 193 | 582 | 2 : 3 | 27 мин. |
13:47 | за 7-е | Плищенко Сергей 323 / Письменный Александр 367 | 690 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 2 | 129 мин. |
Таланов Александр 219 / Кравченко Максим 276 10 место | 495 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 3 | Бочаров Дмитрий 545 / Прохоров Андрей 532 | 1077 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:07 | гр. 3 | Рычков Юрий 742 / Сандалова Юлия 335 | 1077 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:48 | гр. 3 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 243 | 519 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:23 | 1/8 | Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 380 | 902 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:30 | 3..12 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 243 | 519 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:58 | за 9-е | Яковлев Святослав 198 / Яковлев Владимир 65 | 263 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 128 мин. |