Petryzhov713
Рыжов Пётр Юрьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 07.07.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.10.2020 (последнее посещение: 14.04.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 713
- пары
- фнтр 314
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'423 |
Сыграно турниров: | 314 |
Игры (победы-поражения): | 1'906 (1'249 - 657) |
Первый турнир: | 08 мая 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 126) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Деденево
TENIX
Крылья
ФилиТТ
TTL-Савёл
Чертаново
Лосинка
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
19.11.2023 18:00 750 V2 TTC19Рыжов Пётр Юрьевич 7061 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Яров Рустам Аданович | 393 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
18:42 | гр. 1 | Попов Артем Николаевич | 411 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:57 | 1/8 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 273 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:23 | 1/4 | Саганов Евгений Борисович | 472 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:45 | 1/2 | Чичаев Николай Дмитриевич | 609 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история |
20:26 | фин | Андреев Буянто Андреевич | 608 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +7.3 | 87 мин. | 713 |
Рыжов Пётр Юрьевич 7145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:24 | 1/8 | Вишняков Артур Евгеньевич | 632 | 3 : 1 | +0.7 | 22 мин. | история |
19:01 | 1/4 | Минченко Сергей Витальевич | 744 | 0 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
19:37 | 3..12 | Коденцов Евгений Владимирович | 597 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:01 | 3..8 | Королев Никита Викторович | 511 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:31 | 3..6 | Иванов Сергей Сергеевич | 679 | 1 : 3 | −5.4 | 14 мин. | история |
3 - 2 | −8 | 83 мин. | 706 |
Рыжов Пётр Юрьевич 7141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Школьников Александр | 316 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:00 | гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 344 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 521 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Минаков Радик Рустамович | 377 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:41 | гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 486 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:54 | гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 495 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 368 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:51 | гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 492 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:18 | гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 553 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
9 - 0 | 107 мин. | 714 |
Рыжов Пётр Юрьевич 70814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | 1/32 | Мамасабиров Илиязбек Абдималикович | 278 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:04 | 1/16 | Иноземцев Вадим Александрович | 738 | 3 : 1 | +5.2 | 21 мин. | история |
16:38 | 1/8 | Эргешов Азамат Орозбекович | 980 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:57 | 3..16 | Виноградов Иван Алексеевич | 837 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
18:53 | 13..16 | Романовский Павел Андреевич | 705 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история |
19:19 | за 13-е | Рыженков Павел Романович | 736 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +5.4 | 101 мин. | 714 |
Рыжов Пётр Юрьевич 69213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | 1/16 | Иванов Сергей Сергеевич | 683 | 3 : 2 | +2.9 | 17 мин. | история |
16:29 | 1/8 | Мошков Никита Алексеевич | 1080 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:06 | 3..24 | Косцова Ульяна Витальевна | 642 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история |
17:28 | 3..16 | Курбасов Иван Михайлович | 851 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:03 | 13..16 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 721 | 3 : 0 | +6.2 | 16 мин. | история |
18:30 | за 13-е | Молочников Даниил Сергеевич | 713 | 3 : 1 | +4.8 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +15.9 | 95 мин. | 708 |
Рыжов Пётр Юрьевич 6862 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 1 | Арсеньев Дмитрий Юрьевич | 530 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
20:44 | гр. 1 | Марченко Михаил Сергеевич | 536 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:37 | 1/8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 549 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
21:52 | 1/4 | Попов Никита Сергеевич | 572 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
22:49 | 1/2 | Бочаров Дмитрий Васильевич | 499 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
23:14 | фин | Долгов Алексей Николаевич | 631 | 2 : 3 | −4.4 | 30 мин. | история |
5 - 1 | +5.9 | 115 мин. | 692 |
Рыжов Пётр Юрьевич 6906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | гр. 2 | Измайлов Олег Мясумович | 350 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:37 | гр. 2 | Ершов Егор | 395 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
22:21 | 1/8 | Дьяков Григорий Геннадьевич | 272 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:46 | 1/4 | Малфыгин Алексей Александрович | 390 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
23:11 | 1/2 | Биккулов Эмиль Вадимович | 638 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история |
4 - 1 | −3.6 | 79 мин. | 686 |
Рыжов Пётр Юрьевич 6751 место+13.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/8 | Камардин Михаил Анатольевич | 435 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
20:46 | 1/4 | Лысенко Александр Александрович | 550 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:18 | 1/2 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 570 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
21:34 | фин | Долгов Алексей Николаевич | 611 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
4 - 0 | +14.8 | 64 мин. | 690 |
Рыжов Пётр Юрьевич 6743 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:43 | гр. 1 | Попов Никита Сергеевич | 589 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Антипкин Сергей Владимирович | 516 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:14 | гр. 1 | Дементьев Дмитрий Игоревич | 529 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:29 | гр. 1 | Науменко Олег Леонидович | 591 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Ганулич Константин Икарович | 453 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:58 | гр. 1 | Дробот Леонид Петрович | 473 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:09 | гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 415 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:27 | гр. 1 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 802 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
21:51 | гр. 1 | Одиназода Зохир Джалил | 798 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
7 - 2 | +1.4 | 132 мин. | 675 |
Рыжов Пётр Юрьевич 67114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | 1/16 | Кептенарь Евгений Викторович | 500 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:32 | 1/8 | Тихонов Артём Андреевич | 1066 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
18:51 | 3..24 | Руденко Надежда Георгиевна | 498 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:21 | 3..16 | Чернобаев Станислав Андреевич | 1008 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
19:50 | 13..16 | Габдульманов Дилюс | 653 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история |
20:22 | за 13-е | Петров Владимир Владимирович | 809 | 1 : 3 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +3.3 | 112 мин. | 674 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 34 (14-20) |
Первый турнир: | 01 мар 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 4) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
11.06.2022 19:00 1300 Space Химки 6Рыжов Пётр 692 / Малышева Ирина 218 5 место | 910 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 1 | Варежкин Роман 415 / Мартиросян Георгий 329 | 744 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:52 | гр. 1 | Петров Александр 618 / Гиревенков Алик 647 | 1265 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:05 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:21 | гр. 1 | Беклемищев Александр 343 / Кунцевич Вацлав 608 | 951 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:32 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 548 / Марейчев Сергей 360 | 908 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 4 | 66 мин. |
Рыжов Пётр 689 / Малышева Ирина 223 12 место | 912 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 4 | Куколкин Валентин 399 / Жамбалова Татьяна 177 | 576 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:46 | гр. 4 | Мозгунов Дмитрий 500 / Мозгунова Анна 264 | 764 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:08 | 1/8 | Чухчин Владимир 487 / Некрасов Максим 519 | 1006 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:23 | 3..16 | Яковлев Святослав 251 / Яковлев Владимир 81 | 332 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:53 | 3..12 | Куколкин Валентин 399 / Жамбалова Татьяна 177 | 576 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:04 | 9..12 | Егоров Алексей 356 / Моругин Александр 255 | 611 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:39 | за 11-е | Варежкин Роман 408 / Мартиросян Георгий 329 | 737 | 2 : 3 | |
1 - 6 | 104 мин. |
Рыжов Пётр 575 / Мишуков Михаил 570 6 место | 1145 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 1 | Артемов Андрей 406 / Корнегруца Владимир 401 | 807 | 1 : 4 | 17 мин. |
19:40 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 1 : 4 | 23 мин. |
20:05 | гр. 1 | Пиняскин Владислав 841 / Гаврин Дмитрий 396 | 1237 | 1 : 4 | 22 мин. |
20:37 | гр. 1 | Бочарова Ольга 243 / Бочаров Дмитрий 512 | 755 | 4 : 3 | |
21:28 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 0 : 4 | 23 мин. |
1 - 4 | 85 мин. |
Рыжов Пётр 556 / Пасечник Глеб 272 5 место | 828 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:28 | гр. 1 | Кузаков Виктор 344 / Похабов Дмитрий 539 | 883 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:18 | гр. 1 | Путиловский Вадим 578 / Прохоров Андрей 576 | 1154 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:34 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 740 | 1040 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:57 | гр. 1 | Бочарова Ольга 233 / Бочаров Дмитрий 494 | 727 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:17 | гр. 1 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 370 | 588 | 1 : 3 | 26 мин. |
22:42 | гр. 1 | Уливанов Никита 106 / Правдин Дмитрий 191 | 297 | 3 : 2 | 31 мин. |
3 - 3 | 155 мин. |
Рыжов Пётр 560 / Мишуков Михаил 571 2 место | 1131 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Наумкин Павел 378 / Наумкина Наталья 230 | 608 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:04 | гр. 1 | Кузаков Виктор 346 / Астафьев Игорь 417 | 763 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:27 | гр. 1 | Черданцева Юлия 262 / Журавлева Наталья 402 | 664 | 3 : 2 | 30 мин. |
20:57 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 405 | 705 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:25 | гр. 1 | Бочарова Ольга 239 / Бочаров Дмитрий 494 | 733 | 0 : 3 | 24 мин. |
3 - 2 | 133 мин. |
Рыжов Пётр 554 / Мишуков Михаил 559 2 место | 1113 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 1 | Юрина Людмила 154 / Евграфов Дмитрий 205 | 359 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 498 | 730 | 3 : 2 | |
20:25 | гр. 1 | Ярый Андрей 408 / Трегуб Александр 381 | 789 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:56 | гр. 1 | Прокопчук Иван 477 / Толстиков Максим 626 | 1103 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:15 | гр. 1 | Бобров Дмитрий 1121 / Дондоков Саян 374 | 1495 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:40 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 2 | 32 мин. |
5 - 1 | 113 мин. |