Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса

Jurij7156

Зелинский Юрий Анатольевич

Город: Москва

Год рождения: 1967

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe T-11+ Carbon

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 07.10.2020 (последнее посещение: 29.11.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 156
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 39 (13-26)
Максимальный рейтинг: 156 (10 окт 2021)
Место в рейтинге: 24700
Первый турнир: 29 ноя 2020
Чаще всего в: Space (турниров: 3)
Допуск на RTTF cup: 156 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.10.2021 300 Space 155 Демченко Василий 203 3 : 0 +3.6 14 мин.
06.06.2021 200 Space 99 Добровольский Александр 186 3 : 2 +18.7 23 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Смирнов Захар 176 3 : 1 +15.4 20 мин.
10.10.2021 300 Space 155 Ибрагимов Андрей 153 3 : 0 +2.4 15 мин.
29.11.2020 150 TTL-Савёл 100 Малинин Юрий 132 3 : 1 +13.2 18 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Воронцова Анна 123 3 : 0 +10.1 14 мин.
03.05.2021 150 ЛуЦентр 92 Ефремов Дмитрий 118 3 : 1 +12.6 16 мин.
06.06.2021 200 Space 99 Кузьмин Андрей 103 3 : 0 +10.4 13 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Левинов Максим 100 3 : 0 +7.8 12 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Смурышков Алексей 89 3 : 1 +6.7 13 мин.
10.10.2021 300 Space 155 Демченко Василий 203 3 : 0 +3.6 14 мин.
06.06.2021 200 Space 99 Добровольский Александр 186 3 : 2 +18.7 23 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Смирнов Захар 176 3 : 1 +15.4 20 мин.
10.10.2021 300 Space 155 Ибрагимов Андрей 153 3 : 0 +2.4 15 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Воронцова Анна 123 3 : 0 +10.1 14 мин.
03.05.2021 150 ЛуЦентр 92 Ефремов Дмитрий 118 3 : 1 +12.6 16 мин.
06.06.2021 200 Space 99 Кузьмин Андрей 103 3 : 0 +10.4 13 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Левинов Максим 100 3 : 0 +7.8 12 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Смурышков Алексей 89 3 : 1 +6.7 13 мин.
04.04.2021 200 Space 104 Беклемищев Александр 88 3 : 0 +8.3 11 мин.
10.10.2021 300 Space 155 Демченко Василий 203 3 : 0 +3.6 14 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Смирнов Захар 176 3 : 1 +15.4 20 мин.
10.10.2021 300 Space 155 Ибрагимов Андрей 153 3 : 0 +2.4 15 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Воронцова Анна 123 3 : 0 +10.1 14 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Левинов Максим 100 3 : 0 +7.8 12 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 122 Смурышков Алексей 89 3 : 1 +6.7 13 мин.
все результаты

Результаты

10.10.2021 13:00 300 Space21
Зелинский Юрий Анатольевич 15518 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 5Хлуднева Елена Константиновна2690 : 314 мин.история
13:21гр. 5Салихов Руслан Салихович2860 : 316 мин.история
13:40гр. 5Гладышев Станислав Павлович1860 : 3−1.614 мин.история
14:201/8Ибрагимов Андрей Руфатович1533 : 0+2.415 мин.история
14:351/4Грозов (лев.) Михаил Александрович2410 : 3−0.312 мин.история
14:473..8Демченко Василий Николаевич2033 : 0+3.614 мин.история
15:043..6Воротникова Вероника Владимировна1930 : 3−1.515 мин.история
15:30за 5-еГладышев Станислав Павлович1860 : 3−1.613 мин.история
2 - 6+0.8113 мин.156
11.09.2021 17:00 150 ЛуЦентр19
Зелинский Юрий Анатольевич 1228 место
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 6Смирнов Захар Васильевич1763 : 1+15.420 мин.история
17:31гр. 6Левинов Максим Михайлович1003 : 0+7.812 мин.история
17:50гр. 6Воронцова Анна Владимировна1233 : 0+10.114 мин.история
18:141/8Стафеев Иван1460 : 3−3.819 мин.история
18:533..12Смурышков Алексей Владимирович893 : 1+6.713 мин.история
19:253..8Никонов Павел Владимирович1502 : 3−3.624 мин.история
4 - 2+32.7102 мин.155
06.06.2021 14:00 200 Space13
Зелинский Юрий Анатольевич 9912 место
началостадиясоперник  счет  время
14:10гр. 4Добровольский Александр Владимирович1863 : 2+18.723 мин.история
14:32гр. 4Боярских Кирилл Николаевич1871 : 3−0.614 мин.история
14:46гр. 4Кузьмин Андрей Александрович1033 : 0+10.413 мин.история
15:171/8Воротникова Вероника Владимировна1641 : 3−1.721 мин.история
15:503..12Миронов Сергей Александрович1670 : 3−1.611 мин.история
16:039..12Карташилов Геннадий Викторович1571 : 3−2.114 мин.история
2 - 4+2396 мин.122
03.05.2021 14:30 150 ЛуЦентр9
Зелинский Юрий Анатольевич 926 место
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 1Мураховский Михаил Викторович1331 : 3−322 мин.история
14:59гр. 1Лазарев Андрей Юрьевич1391 : 3−2.716 мин.история
15:17гр. 1Климов Александр Петрович1391 : 3−2.717 мин.история
15:35гр. 1Ларшин (лев.) Артур Санвелович1191 : 3−3.714 мин.история
15:49гр. 1Терещенко Евгения Валерьевна1251 : 3−3.414 мин.история
16:03гр. 1Холодкова Светлана Александровна403 : 2+4.820 мин.история
16:23гр. 1Ларшин Даниил Артурович433 : 0+5.19 мин.история
16:44гр. 1Ефремов Дмитрий Михайлович1183 : 1+12.616 мин.история
3 - 5+7128 мин.99
04.04.2021 13:00 200 Space19
Зелинский Юрий Анатольевич 10419 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 4Боярских Кирилл Николаевич1801 : 3−1.213 мин.история
13:34гр. 4Ярков Василий Иванович1680 : 3−1.812 мин.история
13:47гр. 4Беклемищев Александр Александрович883 : 0+8.311 мин.история
14:201/16Кузьмин Андрей Александрович551 : 3−7.516 мин.история
14:543..24Волошин Денис Владимирович1100 : 3−4.713 мин.история
15:2117..20Кузьминых Платон Андреевич952 : 3−5.518 мин.история
1 - 5−12.483 мин.92
29.11.2020 19:00 150 TTL-Савёл13
Зелинский Юрий Анатольевич 10013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 4Малинин Юрий Александрович1323 : 1+13.218 мин.история
19:31гр. 4Курбасов Михаил Вячеславович1310 : 3−3.413 мин.история
19:44гр. 4Тарасов Александр Николаевич1750 : 3−1.310 мин.история
20:041/8Малкина Маргарита Анатольевна1440 : 3−2.814 мин.история
20:263..16Тарасов Александр Николаевич1751 : 3−1.315 мин.история
1 - 4+4.570 мин.104