Panevin739
Паневин Сергей Вячеславович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1981
Игровая рука: левая
На сайте с: 07.10.2020 (последнее посещение: 27.03.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 739
- пары
- фнтр 647
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'150 |
Сыграно турниров: | 235 |
Игры (победы-поражения): | 1'473 (1'055 - 418) |
Первый турнир: | 29 марта 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 63) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
Лосинка
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Свиблово
Крылья
TTMax
Холмы
Мытищи-Мед
ДТБЗ-Москва
Лужники
Митино
Дип. академия
Результаты
07.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом47Паневин Сергей Вячеславович 76215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | 1/16 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 545 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
19:04 | 1/8 | Моклозян Саркис Есаинович | 805 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
19:43 | 3..24 | Бережецкий Данила Иванович | 497 | 3 : 2 | 35 мин. | история | |
20:17 | 3..16 | Косцова Ульяна Витальевна | 596 | 0 : 3 | −11.2 | 23 мин. | история |
20:43 | 13..16 | Марченко Егор Игоревич | 582 | 1 : 3 | −9.8 | 28 мин. | история |
2 - 3 | −23.3 | 131 мин. | 739 |
Паневин Сергей Вячеславович 76210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | 1/16 | Васильев Александр | 574 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:35 | 1/8 | Шамин Илья Сергеевич | 1082 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:13 | 3..24 | Тыклин Владимир Геннадьевич | 458 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
14:24 | 3..16 | Мурашкин Александр | 414 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
14:59 | 3..12 | Желубенков Александр | 942 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | 64 мин. | 762 |
Паневин Сергей Вячеславович 7703 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 1 | Матвеев Игорь Игоревич | 738 | 0 : 3 | −6.3 | 23 мин. | история |
17:15 | гр. 1 | Полетаев Игорь Павлович | 723 | 1 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история |
17:45 | гр. 1 | Голышев Александр Александрович | 720 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история |
18:55 | за 3-е | Голышев Александр Александрович | 720 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
2 - 2 | −7.8 | 76 мин. | 762 |
Паневин Сергей Вячеславович 7733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 1 | Арутюнов Рубен Гарриевич | 787 | 1 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Гришаев Евгений Вячеславович | 749 | 2 : 3 | −4 | 35 мин. | история |
14:31 | гр. 1 | Голышев Александр Александрович | 729 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история |
15:04 | за 3-е | Голышев Александр Александрович | 729 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
2 - 2 | −3.4 | 108 мин. | 770 |
Паневин Сергей Вячеславович 7732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 1 | Гришаев Евгений Вячеславович | 757 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Курильчик Никита Сергеевич | 806 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
22:00 | гр. 1 | Голышев Александр Александрович | 729 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история |
23:36 | фин | Курильчик Никита Сергеевич | 806 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
2 - 2 | −0.4 | 84 мин. | 773 |
Паневин Сергей Вячеславович 7753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 1 | Арутюнов Рубен Гарриевич | 774 | 1 : 3 | −4 | 25 мин. | история |
13:43 | гр. 1 | Матвеев Игорь Игоревич | 757 | 1 : 3 | −4.7 | 30 мин. | история |
14:21 | гр. 1 | Морозов Сергей Евгеньевич | 755 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история |
15:19 | за 3-е | Морозов Сергей Евгеньевич | 755 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
2 - 2 | −1.8 | 85 мин. | 773 |
Паневин Сергей Вячеславович 7783 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Морозов Сергей Евгеньевич | 763 | 3 : 1 | +3.4 | 26 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Афанасьев Максим Сергеевич | 769 | 1 : 3 | −4.4 | 24 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Полетаев Игорь Павлович | 739 | 1 : 3 | −5.6 | 28 мин. | история |
18:47 | за 3-е | Морозов Сергей Евгеньевич | 763 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история |
2 - 2 | −3.2 | 96 мин. | 775 |
Паневин Сергей Вячеславович 7661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Полетаев Игорь Павлович | 743 | 3 : 1 | +3.1 | 25 мин. | история |
13:16 | гр. 1 | Лисов Андрей Юрьевич | 738 | 3 : 2 | +2.3 | 33 мин. | история |
13:55 | гр. 1 | Леднев Иван Анатольевич | 756 | 3 : 0 | +4.3 | 11 мин. | история |
15:22 | фин | Лисов Андрей Юрьевич | 738 | 3 : 1 | +2.9 | 26 мин. | история |
4 - 0 | +12.6 | 95 мин. | 778 |
Паневин Сергей Вячеславович 7591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Полетаев Игорь Павлович | 725 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Матвеев Игорь Игоревич | 746 | 2 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история |
14:33 | гр. 1 | Конашков Илья Сергеевич | 747 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история |
15:30 | фин | Матвеев Игорь Игоревич | 746 | 3 : 1 | +3.5 | 26 мин. | история |
3 - 1 | +6.7 | 92 мин. | 766 |
Паневин Сергей Вячеславович 7531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Полетаев Игорь Павлович | 712 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
13:35 | гр. 1 | Гришаев Евгений Вячеславович | 762 | 2 : 3 | −2.9 | 33 мин. | история |
14:14 | гр. 1 | Андреев Данила Геннадьевич | 726 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
15:45 | фин | Андреев Данила Геннадьевич | 726 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
3 - 1 | +5.8 | 83 мин. | 759 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
ФилиТТ
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Паневин Сергей 754 / Травина Ольга 523 3 место | 1277 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | 1/8 | Воробьев Сергей 661 / Каденкова Светлана 483 | 1144 | 3 : 2 | 35 мин. |
16:14 | 1/4 | Мурзоян Светлана 657 / Титов Андрей 497 | 1154 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:34 | 1/2 | Куценко Владислав 1013 / Петрова Елена 523 | 1536 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:40 | Иванова Татьяна 625 / Емельянов Геннадий 810 | 1435 | 0 : 3 | 23 мин. | |
2 - 2 | 108 мин. |
Паневин Сергей 754 / Шакиров Ильяс 590 9 место | 1344 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | 1/8 | Аристов Сергей 498 / Соловьев Вячеслав 662 | 1160 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 1 | 19 мин. |