Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса

juliesand310

Сандалова Юлия Алексеевна

Город: Домодедово (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: Andro Rasanter R50

Накладка слева: Butterfly Tenergy 80 FX

На сайте с: 06.10.2020 (последнее посещение: 03.08.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 310
  • пары
  • фнтр 73
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 260 (86-174)
Максимальный рейтинг: 318 (22 мая 2021)
Место в рейтинге: 10698
Первый турнир: 02 мар 2014
Чаще всего в: Белые молнии МГУ (турниров: 19)
Допуск на RTTF cup: 285 (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 206 Макаренков Евгений 449 3 : 2 +11 24 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Тамошин Александр 444 3 : 1 +8.2 17 мин.
30.01.2021 отк Белые молнии 230 Цибизова Анастасия 442 3 : 1 +9.3
17.06.2021 444 TTL-Савёл 309 Ползунов Петр 426 3 : 1 +5.5 28 мин.
17.04.2021 отк ArtTT-Прео 291 Абдилакимов Тимерлан 412 3 : 1 +8.9 16 мин.
06.04.2021 450 TENIX 303 Хургин Владимир 408 3 : 0 +6.1 12 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Ахмеров Даниел 397 3 : 1 +6.7 14 мин.
31.10.2020 отк Белые молнии 184 Скрипов Сергей 394 3 : 2 +7.5 28 мин.
27.03.2021 отк Белые молнии 302 Ползунов Петр 387 3 : 2 +4.5 26 мин.
24.10.2020 отк Белые молнии 153 Кадулин Максим 387 3 : 1 +10 16 мин.
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 206 Макаренков Евгений 449 3 : 2 +11 24 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Тамошин Александр 444 3 : 1 +8.2 17 мин.
30.01.2021 отк Белые молнии 230 Цибизова Анастасия 442 3 : 1 +9.3
17.06.2021 444 TTL-Савёл 309 Ползунов Петр 426 3 : 1 +5.5 28 мин.
17.04.2021 отк ArtTT-Прео 291 Абдилакимов Тимерлан 412 3 : 1 +8.9 16 мин.
06.04.2021 450 TENIX 303 Хургин Владимир 408 3 : 0 +6.1 12 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Ахмеров Даниел 397 3 : 1 +6.7 14 мин.
31.10.2020 отк Белые молнии 184 Скрипов Сергей 394 3 : 2 +7.5 28 мин.
27.03.2021 отк Белые молнии 302 Ползунов Петр 387 3 : 2 +4.5 26 мин.
24.10.2020 отк Белые молнии 153 Кадулин Максим 387 3 : 1 +10 16 мин.
17.06.2021 444 TTL-Савёл 309 Ползунов Петр 426 3 : 1 +5.5 28 мин.
15.05.2021 500 ArtTT-Прео 304 Ползунов Петр 364 3 : 0 +4.8
22.05.2021 500 ArtTT-Прео 315 Кравцова Анастасия 333 3 : 0 +3.5 15 мин.
15.05.2021 500 ArtTT-Прео 304 Кравцова Анастасия 330 3 : 2 +2.5 29 мин.
12.06.2021 отк ArtTT-Прео 303 Карпец Андрей 325 3 : 2 +3.4 24 мин.
22.05.2021 500 ArtTT-Прео 315 Подзябкин Семен 320 3 : 1 +2.6 24 мин.
29.05.2021 400 ArtTT-Прео 318 Загвозкин Александр 309 3 : 0 +2.7 16 мин.
12.06.2021 450 TENIX 302 Хитрук Федор 303 3 : 0 +3 11 мин.
15.05.2021 500 ArtTT-Прео 304 Басманов Дмитрий 298 3 : 0 +2.8 15 мин.
29.05.2021 отк Белые молнии 307 Байков Игорь 298 3 : 2 +2.2 17 мин.
все призовые турниры

Награды

RTTF cup
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

22.07.2021 20:00 444 TTL-Савёл36
Сандалова Юлия Алексеевна 31026 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/16Салдакеев Роман Александрович3982 : 3−0.225 мин.история
21:013..32Тараскин Александр Владимирович3792 : 3−0.624 мин.история
21:3525..32Малфыгин Алексей Александрович2853 : 0+2.312 мин.история
22:13за 25-еУжаринский Олег Викторович3422 : 3−1.428 мин.история
1 - 3+0.189 мин.310
17.06.2021 20:00 444 TTL-Савёл26
Сандалова Юлия Алексеевна 30920 место
началостадиясоперник  счет  время
20:27гр. 2Котов Владимир Константинович2902 : 3−2.426 мин.история
20:53гр. 2Юшков Роман Олегович4390 : 317 мин.история
21:131/4Науменко (лев.) Олег Леонидович1553 : 012 мин.история
21:301/2Чубрик Владимир Дмитриевич2882 : 3−2.425 мин.история
22:033..6Ползунов Петр Станиславович4263 : 1+5.528 мин.история
22:31за 3-еИванов Олег Михайлович2273 : 1+0.517 мин.история
3 - 3+1.2125 мин.310
12.06.2021 15:00 отк ArtTT-Прео41
Сандалова Юлия Алексеевна 30333 место
началостадиясоперник  счет  время
15:2533..40Приходько Николай Васильевич1843 : 219 мин.история
15:49Печерский Андрей Владимирович2563 : 2+1.523 мин.история
16:1533..36Замылин Иван Евгеньевич2333 : 1+1.118 мин.история
16:54за 33-еКарпец Андрей Стефанович3253 : 2+3.424 мин.история
Ползунов Петр Станиславович4112 : 3история
4 - 1+684 мин.309
12.06.2021 11:00 450 TENIX31
Сандалова Юлия Алексеевна 30218 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Хитрук Федор Андреевич3033 : 0+311 мин.история
11:411/8Желтов Николай Николаевич4501 : 322 мин.история
12:093..24Пищик Алексей Сергеевич3331 : 3−1.721 мин.история
13:2017..24Мальцев Сергей Александрович2773 : 0+2.216 мин.история
14:00за 17-еГатин Алексей Романович2662 : 3−2.724 мин.история
2 - 3+0.894 мин.303
10.06.2021 19:30 отк Белые молнии14
Сандалова Юлия Алексеевна 3079 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Шувалов Владимир Семенович3101 : 3−2.4история
3..12Горовая Ольга Алексеевна3160 : 3−2.7история
0 - 2−5.2302
29.05.2021 17:15 отк Белые молнии16
Сандалова Юлия Алексеевна 30711 место
началостадиясоперник  счет  время
17:28гр. 2Билюга Станислав Эдуардович6070 : 319 мин.история
17:47гр. 2Кадулин Максим Сергеевич4220 : 316 мин.история
18:32гр. 2Гукасян Армен1673 : 09 мин.история
19:141/4Розанова Юлия Сергеевна923 : 09 мин.история
19:501/2Шишова Мария Витальевна2462 : 3−3.922 мин.история
20:113..6Байков Игорь2983 : 2+2.217 мин.история
за 3-еМитина Ольга2733 : 1+2история
4 - 3+0.392 мин.307
29.05.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Сандалова Юлия Алексеевна 3188 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 4Замылин Иван Евгеньевич2191 : 3−522 мин.история
11:52гр. 4Салдакеев Роман Александрович3510 : 3−218 мин.история
12:131/8Загвозкин Александр Сергеевич3093 : 0+2.716 мин.история
12:291/4Сафонов Константин Анатольевич3372 : 3−1.632 мин.история
13:243..8Салдакеев Роман Александрович3512 : 3−1.321 мин.история
13:57за 7-еЦарев Сергей Анатольевич2900 : 3−3.815 мин.история
1 - 5−11124 мин.307
22.05.2021 19:00 500 ArtTT-Прео34
Сандалова Юлия Алексеевна 31525 место
началостадиясоперник  счет  время
19:241/16Ванин Александр Владимирович3841 : 3−0.816 мин.история
19:423..32Атрепьев Григорий Алексеевич2691 : 3−3.719 мин.история
20:0525..32Подзябкин Семен Александрович3203 : 1+2.624 мин.история
20:3925..28Гуслистов Вадим Вадимович2773 : 0+1.917 мин.история
21:08за 25-еКравцова Анастасия Сергеевна3333 : 0+3.515 мин.история
Ползунов Петр Станиславович3552 : 3−1.2история
3 - 3+2.491 мин.318
15.05.2021 19:00 500 ArtTT-Прео39
Сандалова Юлия Алексеевна 30425 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Асамидинов Омурбек Бакиевич4561 : 320 мин.история
20:093..32Ползунов Петр Станиславович3641 : 3−123 мин.история
20:5625..32Басманов Дмитрий Евгеньевич2983 : 0+2.815 мин.история
21:3025..28Горбунов Андрей Александрович2673 : 0+1.913 мин.история
22:04за 25-еКравцова Анастасия Сергеевна3303 : 2+2.529 мин.история
Ползунов Петр Станиславович3643 : 0+4.8история
4 - 2+11100 мин.315
27.04.2021 19:30 отк Белые молнии10
Сандалова Юлия Алексеевна 2985 место
началостадиясоперник  счет  время
1/4Мироненко Анастасия Александровна3263 : 0+3.8история
1/2Маслакова Анна Сергеевна5470 : 3история
20:253..6Горовая Ольга Алексеевна2982 : 3−225 мин.история
20:55за 5-еМолодых Александра Андреевна3583 : 1+418 мин.история
2 - 2+5.843 мин.304