Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

juliesand304

Сандалова Юлия Алексеевна

Маэстро

Город: Домодедово (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: Andro Rasanter R50

Накладка слева: Butterfly Tenergy 80 FX

На сайте с: 06.10.2020 (последнее посещение: 07.05.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 304
  • фнтр 73
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 213 (64-149)
Максимальный рейтинг: 305 (06 апр 2021)
Место в рейтинге: 10487
Первый турнир: 02 мар 2014
Чаще всего в: Белые молнии МГУ (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 204 Макаренков Евгений 449 3 : 2 +11 24 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Тамошин Александр 445 3 : 1 +8.2 17 мин.
30.01.2021 отк Белые молнии 229 Цибизова Анастасия 442 3 : 1 +9.4
17.04.2021 отк ArtTT-Прео 291 Абдилакимов Тимерлан 412 3 : 1 +8.9 16 мин.
06.04.2021 450 TENIX 303 Хургин Владимир 408 3 : 0 +6.2 12 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Ахмеров Даниел 397 3 : 1 +6.8 14 мин.
31.10.2020 отк Белые молнии 182 Скрипов Сергей 394 3 : 2 +7.5 28 мин.
27.03.2021 отк Белые молнии 302 Ползунов Петр 387 3 : 2 +4.5 26 мин.
24.10.2020 отк Белые молнии 151 Кадулин Максим 387 3 : 1 +10.1 16 мин.
13.02.2021 отк Белые молнии 257 Ползунов Петр 377 3 : 1 +6.6 27 мин.
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 204 Макаренков Евгений 449 3 : 2 +11 24 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Тамошин Александр 445 3 : 1 +8.2 17 мин.
30.01.2021 отк Белые молнии 229 Цибизова Анастасия 442 3 : 1 +9.4
17.04.2021 отк ArtTT-Прео 291 Абдилакимов Тимерлан 412 3 : 1 +8.9 16 мин.
06.04.2021 450 TENIX 303 Хургин Владимир 408 3 : 0 +6.2 12 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Ахмеров Даниел 397 3 : 1 +6.8 14 мин.
31.10.2020 отк Белые молнии 182 Скрипов Сергей 394 3 : 2 +7.5 28 мин.
27.03.2021 отк Белые молнии 302 Ползунов Петр 387 3 : 2 +4.5 26 мин.
24.10.2020 отк Белые молнии 151 Кадулин Максим 387 3 : 1 +10.1 16 мин.
13.02.2021 отк Белые молнии 257 Ползунов Петр 377 3 : 1 +6.6 27 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Тамошин Александр 445 3 : 1 +8.2 17 мин.
17.04.2021 отк ArtTT-Прео 291 Абдилакимов Тимерлан 412 3 : 1 +8.9 16 мин.
06.04.2021 450 TENIX 303 Хургин Владимир 408 3 : 0 +6.2 12 мин.
07.03.2021 500 ArtTT-Прео 272 Ахмеров Даниел 397 3 : 1 +6.8 14 мин.
27.03.2021 отк Белые молнии 302 Ползунов Петр 387 3 : 2 +4.5 26 мин.
13.02.2021 отк Белые молнии 257 Ползунов Петр 377 3 : 1 +6.6 27 мин.
14.03.2021 400 TTL-Савёл 285 Матафонов Данила 371 3 : 2 +3.7 21 мин.
20.02.2021 отк Белые молнии 259 Скрипов Сергей 369 3 : 2 +5.9 20 мин.
14.03.2021 400 TTL-Савёл 285 Чередниченко Родион 360 3 : 1 +4.4 18 мин.
27.04.2021 отк Белые молнии 298 Молодых Александра 358 3 : 1 +4 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

27.04.2021 19:30 отк Белые молнии10
Сандалова Юлия Алексеевна 2985 место
началостадиясоперник  счет  время
1/4Мироненко Анастасия Александровна3263 : 0+3.8история
1/2Маслакова Анна Сергеевна5470 : 3история
20:253..6Горовая Ольга Алексеевна2972 : 3−225 мин.история
20:55за 5-еМолодых Александра Андреевна3583 : 1+418 мин.история
2 - 2+5.843 мин.304
24.04.2021 17:15 отк Белые молнии18
Сандалова Юлия Алексеевна 30317 место
началостадиясоперник  счет  время
17:23гр. 1Комарова Ирина Алексеевна4260 : 315 мин.история
17:42гр. 1Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич7110 : 39 мин.история
18:31гр. 1Семенова Анна Леонидовна4220 : 313 мин.история
18:46гр. 1Горовая Ольга Алексеевна2941 : 3−3.818 мин.история
1/8Элдияр Уулу Данияр3751 : 3−1история
0 - 5−4.855 мин.298
18.04.2021 15:30 450 RTTF Cup52
Сандалова Юлия Алексеевна 2992 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
Донцов Денис Владимирович5390 : 3история
0 - 1+4.5303
17.04.2021 15:00 отк ArtTT-Прео59
Сандалова Юлия Алексеевна 29158 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/32Киселев Ольгерд Жанович9150 : 313 мин.история
16:0633..64Горин Мераб Анзорович5760 : 311 мин.история
16:1749..64Банников Владимир Алексеевич4271 : 321 мин.история
16:5157..60Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович4123 : 1+8.916 мин.история
57..58Ползунов Петр Станиславович3642 : 3−0.9история
1 - 4+861 мин.299
17.04.2021 11:00 400 ArtTT-Прео21
Сандалова Юлия Алексеевна 30519 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 5Дубицкий Андрей Николаевич2582 : 3−2.932 мин.история
11:56гр. 5Костенко Анатолий Олегович3671 : 3−0.916 мин.история
12:121/16Сергеев Алексей Владимирович2610 : 3−4.315 мин.история
12:493..24Богатов Алексей Алексеевич2640 : 3−4.214 мин.история
13:0417..20Рабин Артур Александрович2960 : 3−3.313 мин.история
13:49за 19-еЕрмаков Игорь Алексеевич2533 : 0+1.517 мин.история
1 - 5−14.2107 мин.291
06.04.2021 11:00 450 TENIX16
Сандалова Юлия Алексеевна 3038 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Носов Илья Александрович2353 : 0+112 мин.история
11:26гр. 2Татар Вадим Артурович2971 : 3−2.715 мин.история
11:41гр. 2Лобачев Анатолий Владимирович4301 : 314 мин.история
12:111/8Хургин Владимир Михайлович4083 : 0+6.212 мин.история
12:441/4Амраев Альберт Намазович3710 : 3−112 мин.история
12:553..12Черных Валерий Петрович2993 : 2+1.920 мин.история
13:153..8Чудайкин Александр Николаевич4420 : 311 мин.история
13:25за 7-еКрамеров Степан Алексеевич2870 : 3−3.518 мин.история
3 - 5+1.9114 мин.305
03.04.2021 17:15 отк Белые молнии25
Сандалова Юлия Алексеевна 30517 место
началостадиясоперник  счет  время
17:32гр. 6Куркин Сергей Александрович4760 : 314 мин.история
18:10гр. 6Ивлев Вадим4820 : 313 мин.история
18:31гр. 6Митина Ольга2783 : 0+2.611 мин.история
1/8Егоров Николай Игоревич1043 : 1история
19:331/4Горовая Ольга Алексеевна2531 : 3−4.618 мин.история
2 - 3−1.956 мин.303
27.03.2021 17:15 отк Белые молнии23
Сандалова Юлия Алексеевна 30216 место
началостадиясоперник  счет  время
17:31гр. 5Билюга Станислав Эдуардович6151 : 323 мин.история
18:13гр. 5Кленин Андрей Владимирович5020 : 38 мин.история
18:37гр. 5Халиф Егор Игоревич2751 : 3−3.820 мин.история
19:121/8Малков Кирилл Витальевич883 : 010 мин.история
19:221/4Ползунов Петр Станиславович3873 : 2+4.526 мин.история
20:081/2Реунова Екатерина Станиславовна4260 : 314 мин.история
20:243..6Муравьев Василий2703 : 0+2.517 мин.история
20:45за 3-еКадулин Максим Сергеевич4092 : 321 мин.история
3 - 5+3.1139 мин.305
20.03.2021 17:15 отк Белые молнии21
Сандалова Юлия Алексеевна 30217 место
началостадиясоперник  счет  время
17:38гр. 1Горев Кирилл6880 : 310 мин.история
18:02гр. 1Мясников Никита Валерьевич4550 : 314 мин.история
18:17гр. 1Куркин Сергей Александрович4671 : 319 мин.история
18:45гр. 1Ганькин Артём Константинович3143 : 0+4.113 мин.история
19:481/8Митина Ольга2691 : 3−417 мин.история
20:293..12Мясников Никита Валерьевич4550 : 317 мин.история
1 - 5+0.190 мин.302
16.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл9
Сандалова Юлия Алексеевна 2923 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Клименко Павел Андреевич2433 : 2+125 мин.история
11:38гр. 1Иванов Андрей Викторович3450 : 3−1.411 мин.история
11:50гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3293 : 0+4.114 мин.история
12:05гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2683 : 2+1.520 мин.история
12:25гр. 1Александров Андрей Леонидович1673 : 09 мин.история
12:48гр. 1Панин Алексей Викторович2863 : 1+2.416 мин.история
13:10гр. 1Пушкин Константин Петрович3401 : 3−1.317 мин.история
13:29гр. 1Федотов Юрий Викторович3113 : 0+3.612 мин.история
6 - 2+9.9124 мин.302