Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Robwinr364

Марков Андрей

Город: Якутск (Россия)

Год рождения: 2010

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.10.2020 (последнее посещение: 26.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 364
  • фнтр 102
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 3
Игр (победы-поражения): 19 (14-5)
Максимальный рейтинг: 372 (17 окт 2020)
Место в рейтинге: 6971
Первый турнир: 10 окт 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.10.2020 600 ArtTT-Дмит 350 Рыженков Павел Романович 521 3 : 0 +27.1 17 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Маршалова Милана Владимировна 251 2 : 0 +0 13 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Самсонова Юлия 228 2 : 1 +0 15 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Маршалов Мирон Владимирович 188 2 : 0 +0 16 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Никитин Алексей Михайлович 186 3 : 0 +0 14 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Слесарев Данила Борисович 168 2 : 0 +0 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Кременец Анна Сергеевна 166 2 : 1 +0 19 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Моторин Никита Андреевич 156 3 : 0 +0 12 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Якин Евгений Александрович 155 3 : 0 +0 12 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Кравченко Максим Александрович 115 3 : 0 +0 17 мин.
17.10.2020 600 ArtTT-Дмит 350 Рыженков Павел Романович 521 3 : 0 +27.1 17 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Маршалова Милана Владимировна 251 2 : 0 +0 13 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Самсонова Юлия 228 2 : 1 +0 15 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Маршалов Мирон Владимирович 188 2 : 0 +0 16 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Никитин Алексей Михайлович 186 3 : 0 +0 14 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Слесарев Данила Борисович 168 2 : 0 +0 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Кременец Анна Сергеевна 166 2 : 1 +0 19 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Моторин Никита Андреевич 156 3 : 0 +0 12 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Якин Евгений Александрович 155 3 : 0 +0 12 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Кравченко Максим Александрович 115 3 : 0 +0 17 мин.
17.10.2020 600 ArtTT-Дмит 350 Рыженков Павел Романович 521 3 : 0 +27.1 17 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Маршалова Милана Владимировна 251 2 : 0 +0 13 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Самсонова Юлия 228 2 : 1 +0 15 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Маршалов Мирон Владимирович 188 2 : 0 +0 16 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Никитин Алексей Михайлович 186 3 : 0 +0 14 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Слесарев Данила Борисович 168 2 : 0 +0 9 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 372 Кременец Анна Сергеевна 166 2 : 1 +0 19 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Моторин Никита Андреевич 156 3 : 0 +0 12 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Якин Евгений Александрович 155 3 : 0 +0 12 мин.
10.10.2020 175 TTL-Савёл 350 Кравченко Максим Александрович 115 3 : 0 +0 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

18.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео35
Марков Андрей 3722 место+3.7
началостадиясоперник  счет  время
09:05гр. 1Кременец Анна Сергеевна1662 : 119 мин.история
09:24гр. 1Слесарев Данила Борисович1682 : 09 мин.история
09:481/16Погребинский Ян Антонович622 : 09 мин.история
10:021/8Маршалов Мирон Владимирович1882 : 016 мин.история
10:221/4Самсонова Юлия2282 : 115 мин.история
10:371/2Маршалова Милана Владимировна2512 : 013 мин.история
11:03финВалуев Артем Максимович2490 : 2−11.110 мин.история
6 - 1−7.491 мин.364
17.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит33
Марков Андрей 35022 место
началостадиясоперник  счет  время
11:241/16Рыженков Павел Романович5213 : 0+27.117 мин.история
11:531/8Петров Алексей Петрович4832 : 322 мин.история
12:173..24Кряжева Нелли Александровна3690 : 3−415 мин.история
12:4917..24Седых Иван Юрьевич4370 : 3−0.615 мин.история
13:16за 21-еМорзаева Алла Борисовна4351 : 3−0.718 мин.история
1 - 4+21.787 мин.372
10.10.2020 11:00 175 TTL-Савёл23
Марков Андрей 35020 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 7Моторин Никита Андреевич1563 : 012 мин.история
11:53гр. 7Якин Евгений Александрович1553 : 012 мин.история
12:06гр. 7Кутбаев Кубанычбек1003 : 010 мин.история
13:031/4Кравченко Максим Александрович1153 : 017 мин.история
13:293..12Кутбаев Кубанычбек1003 : 08 мин.история
13:373..8Никитин Алексей Михайлович1863 : 014 мин.история
14:24за 5-еПакулина Татьяна Александровна13 : 011 мин.история
7 - 084 мин.350