89265640902285
Гоголев Виталий Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 16.09.1982 ( 41 год )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Stiga Sense 7.6
Накладка справа: 🏓 Donic Baracuda
Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda Big Slam
На сайте с: 03.10.2020 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 285
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 109 (67-42) |
Максимальный рейтинг: | 285 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 285 |
Место в рейтинге: | 23780 |
Первый турнир: | 22 фев 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
HurricaneTT
TennisOk-Люб
Результаты
17.03.2024 18:00 325 Люблино17Гоголев Виталий Александрович 2722 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баякин Андрей Андреевич | 223 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лемешевский Андрей Александрович | 309 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ягнюков Андрей Викторович | 201 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Шишов Роман | 241 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/2 | Юрков Василий Григорьевич | 303 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история | |
фин | Бологан Григорий Васильевич | 302 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 102 мин. | 285 |
Гоголев Виталий Александрович 2661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коршунов Николай Васильевич | 222 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гоголев Сергей Александрович | 226 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Волков Владимир Владимирович | 171 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кутузманов Михаил Михайлович | 256 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
фин | Горелова Яна Юлиевна | 229 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +5.7 | 83 мин. | 272 |
Гоголев Виталий Александрович 2522 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котляров Владимир Иванович | 344 | 3 : 2 | +3.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Сулимко Алексей Владимирович | 259 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Немуров Виталий Евгеньевич | 84 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Станислав Алексеевич | 268 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Королев Максим Анатольевич | 291 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
фин | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 316 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +14.1 | 98 мин. | 266 |
Гоголев Виталий Александрович 25310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Обиход Николай Владимирович | 398 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Сидоров Александр Валерьевич | 353 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Дьячков Евгений Александрович | 337 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Гоголев Денис Витальевич | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Симушев Александр Анатольевич | 326 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
9..12 | Абакумова Анастасия Святославовна | 294 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Дик Александр Дмитриевич | 222 | 1 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −0.8 | 112 мин. | 252 |
Гоголев Виталий Александрович 2504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Иванов Сергей Иванович | 162 | 3 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Черепенин Андрей Юрьевич | 255 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Бударагин Алексей Викторович | 246 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Черникова Ольга Васильевна | 289 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Студеникин Андрей Николаевич | 235 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Миронов Сергей Станиславович | 194 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Лебедев Илья Геннадьевич | 283 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Дьячков Евгений Александрович | 284 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | +3.2 | 127 мин. | 253 |
Гоголев Виталий Александрович 2529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петрик Игорь | 103 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мушанов Анатолий Николаевич | 194 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Артем Евгеньевич | 292 | 0 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Космосов Егор Адольфович | 201 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 218 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Заргаров Роман Владимирович | 278 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Становенков Алексей Дмитриевич | 168 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Космосов Егор Адольфович | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −2.1 | 115 мин. | 250 |
Гоголев Виталий Александрович 2482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Леонов Александр Сергеевич | 208 | 3 : 1 | +1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Лень Юрий Иванович | 224 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Мосин Игорь Васильевич | 304 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Маликов Айрат Маратович | 238 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Козлов Дмитрий Александрович | 229 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
фин | Лень Юрий Иванович | 224 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +3.8 | 109 мин. | 252 |
Гоголев Виталий Александрович 2507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Довженко Данил Александрович | 180 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Черников Сергей Евгеньевич | 204 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Находкин Роман Борисович | 306 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Зазвонов Сергей Андреевич | 209 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3..8 | Черникова Ольга Васильевна | 293 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Соломатин (лев.) Максим Владимирович | 203 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −1.8 | 92 мин. | 248 |
Гоголев Виталий Александрович 2465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пронкин Егор Сергеевич | 47 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Атяков Сергей Викторович | 206 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Чермных Дмитрий Викторович | 285 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Бударагин Алексей Викторович | 210 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Мосин Игорь Васильевич | 297 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Волков Леонид | 241 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..6 | Черникова Ольга Васильевна | 287 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Туник Даниил Андреевич | 285 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +3.9 | 158 мин. | 250 |
Гоголев Виталий Александрович 2439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Романов Игорь Александрович | 208 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Мосин Игорь Васильевич | 294 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Засимов Николай Иванович | 255 | 3 : 0 | +3.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Барановский Юрий Александрович | 236 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
фин | Попов Сергей Владимирович | 239 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +2.7 | 96 мин. | 246 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (3-10) |
Первый турнир: | 10 дек 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Гоголев Виталий 285 / Гоголев Денис 114 7 место | 399 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 2 | Трафимов Тимур 426 / Алексеев Петр 317 | 743 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:33 | гр. 2 | Тишин Анатолий 381 / Романова Дарья 241 | 622 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:14 | 1/8 | Кученков Сергей 129 / Гвоздиевский Сергей 128 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:27 | 1/4 | Ушкарев Максим 521 / Насиров Фёдор 448 | 969 | 0 : 3 | 9 мин. |
19:36 | 3..12 | Комаров Сергей 190 / Кутинов Владимир 81 | 271 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:51 | 3..8 | Крылов Андрей 247 / Захаров Сергей 376 | 623 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:18 | за 7-е | Суров Денис 383 / Жохов Евгений 233 | 616 | 3 : 2 | 16 мин. |
3 - 4 | 88 мин. |
Гоголев Виталий 272 / Гоголев Денис 115 18 место | 387 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Завгородний Олег 276 / Фарафонов Борис 478 | 754 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:23 | гр. 2 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 549 | 1050 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:47 | гр. 2 | Погосян Самвел 300 / Грицаенко Алексей 380 | 680 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:24 | 1/4 | Погосян Самвел 300 / Грицаенко Алексей 380 | 680 | 0 : 3 | 10 мин. |
19:40 | 3..8 | Поляков Борис 263 / Кравченко Вероника 140 | 403 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:05 | за 7-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 0 : 3 | 19 мин. |
0 - 6 | 79 мин. |