R1t1k307
Малкина Маргарита Анатольевна
город: Москва
Дата рождения: 06.05.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 02.10.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 307
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 224 |
Игр (победы-поражения): | 1171 (565-606) |
Максимальный рейтинг: | 324 (02 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 324 |
Место в рейтинге: | 21064 |
Первый турнир: | 04 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 113) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
RTTF cup
ЛуЦентр
Результаты
26.03.2024 21:00 360 ФилиТТ23Малкина Маргарита Анатольевна 31316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Афанасьев Денис Романович | 321 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Гапич Оксана Владимировна | 149 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Иванов Олег Николаевич | 284 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
1 - 2 | −6.2 | 53 мин. | 307 |
Малкина Маргарита Анатольевна 3088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мелешкин Сергей Александрович | 328 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Пятков Алишер Дмитриевич | 313 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Красильников Максим | 374 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 374 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Гориславский Дмитрий Олегович | 188 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3 - 2 | +4.7 | 100 мин. | 313 |
Малкина Маргарита Анатольевна 31215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мосин Петр Вячеславович | 245 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Искаков Ринат Энверович | 349 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..24 | Федоренко Андрей Олегович | 305 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Ханин Дмитрий Олегович | 299 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
13..16 | Кутузманов Михаил Михайлович | 293 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −3.6 | 86 мин. | 308 |
Малкина Маргарита Анатольевна 3133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Четвериков Сергей Николаевич | 313 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Игорь Николаевич | 295 | 3 : 0 | +2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гапич Оксана Владимировна | 134 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 307 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 348 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тимофеев Алексей Юрьевич | 332 | 1 : 3 | −2 | 36 мин. | история | |
3 - 3 | −1.7 | 118 мин. | 312 |
Малкина Маргарита Анатольевна 31922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Байышбек Уулу Гулжигит | 387 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Лабутин Константин Дмитриевич | 294 | 0 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
17..24 | Ларин Константин Сергеевич | 384 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
21..24 | Жамбалова Татьяна | 248 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −5.9 | 65 мин. | 313 |
Малкина Маргарита Анатольевна 31527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крадинов Павел Григорьевич | 463 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Лазарев Олег Владимирович | 158 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Максименко Александр Валентинович | 360 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
25..32 | Ипатова Елена Алексеевна | 274 | 3 : 1 | +1.8 | 27 мин. | история | |
25..28 | Сорокин Даниил | 402 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
за 27-е | Степанов Роман Михайлович | 348 | 3 : 1 | +4 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +4 | 118 мин. | 319 |
Малкина Маргарита Анатольевна 3153 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 397 | 0 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 375 | 3 : 2 | +3.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 414 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Олег Николаевич | 285 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Иван Юрьевич | 227 | 3 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +0.3 | 99 мин. | 315 |
Малкина Маргарита Анатольевна 32218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Скабеев Сергей Владимирович | 293 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
3..24 | Бреус Руслан Игоревич | 323 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
17..20 | Мирошниченко Евгений | 258 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Скабеев Сергей Владимирович | 293 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −7.4 | 83 мин. | 315 |
Малкина Маргарита Анатольевна 3219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Борис Леонидович | 256 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Мухин Денис Леонидович | 264 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Мартынов Антон Евгеньевич | 329 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Барышников Игорь Николаевич | 293 | 0 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Мартынов Антон Евгеньевич | 329 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Мухин Денис Леонидович | 264 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Гусев Константин Михайлович | 296 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +1.8 | 123 мин. | 322 |
Малкина Маргарита Анатольевна 32317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 208 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Капмоали Алексей Алексеевич | 227 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Афанасьев Денис Романович | 315 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
2 - 1 | −2.6 | 50 мин. | 321 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 71 (14-57) |
Первый турнир: | 06 мар 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 7) |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Малкина Маргарита 315 / Шарафутдинов Руслан 373 6 место | 688 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 0 : 3 | |
19:48 | гр. 1 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 1 | Соболев Алексей 241 / Кустов Дмитрий 292 | 533 | 3 : 1 | 7 мин. |
20:05 | 1/8 | Михайлов Алексей 358 / Волырин Сергей 258 | 616 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:21 | 1/4 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:56 | 1/2 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:22 | 3..6 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:57 | за 5-е | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 92 мин. |
Малкина Маргарита 323 / Шарафутдинов Руслан 374 10 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 3 : 1 | 28 мин. |
16:01 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:19 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 340 / Ларин Константин 380 | 720 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:48 | гр. 1 | Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 | 1044 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:57 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:22 | гр. 1 | Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 | 941 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:36 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:59 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 8 | 191 мин. |
Малкина Маргарита 324 / Жамбалова Татьяна 247 11 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 4 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:05 | гр. 4 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:19 | гр. 4 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:10 | 1/8 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:31 | 1/4 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:49 | 3..12 | Черницкий Игорь 503 / Черницкая Алла 250 | 753 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:29 | 9..12 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 105 мин. |
Малкина Маргарита 263 / Югов Василий 240 14 место | 503 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 5 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 1 : 2 | |
15:54 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 399 | 1049 | 1 : 2 | 40 мин. |
16:36 | 3..16 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 1 : 2 | |
17:29 | 13..16 | Крайнев Николай 236 / Волкова Ирина 76 | 312 | 2 : 1 | 39 мин. |
18:37 | за 13-е | Хайрулин Рафаэль 332 / Саляхова Елена 114 | 446 | 0 : 3 | 31 мин. |
1 - 4 | 110 мин. |
Малкина Маргарита 265 / Югов Василий 214 14 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 1 | Митин Григорий 712 / Великанова Ирина 371 | 1083 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:41 | гр. 1 | Липунцов Александр 100 / Овчинников Антон 427 | 527 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:02 | 1/8 | Крайнев Николай 194 / Чирков Виталий 182 | 376 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:22 | 3..16 | Яковлев Владимир 80 / Трофимов Сергей 282 | 362 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:42 | 13..16 | Липунцов Александр 100 / Овчинников Антон 427 | 527 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:13 | за 13-е | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 120 мин. |
Малкина Маргарита 256 / Югов Василий 216 14 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Тараскин Александр 327 / Бушуев Кирилл 442 | 769 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:50 | гр. 4 | Овчинников Антон 427 / Федоров Александр 336 | 763 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:03 | гр. 4 | Сивков Артем 259 / Рыбин Денис 198 | 457 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:36 | 1/8 | Нурбекова Надима 502 / Шадаева Лилия 343 | 845 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:55 | 3..16 | Глушков Никита 260 / Чепрасов Борис 265 | 525 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:18 | за 13-е | Сивков Артем 259 / Рыбин Денис 198 | 457 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 117 мин. |
Малкина Маргарита 253 / Югов Василий 216 12 место | 469 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 2 | Фролов Виктор 180 / Воронков Петр 212 | 392 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:52 | гр. 2 | Рогозин Александр 417 / Смоглей Николай 452 | 869 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:15 | 1/8 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 189 | 522 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:01 | 3..12 | Рычков Юрий 800 / Бурак Алексей 265 | 1065 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:23 | 9..12 | Яковлев Святослав 251 / Яковлев Владимир 81 | 332 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:43 | за 11-е | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 310 | 534 | 2 : 3 | 21 мин. |
0 - 6 | 114 мин. |
Малкина Маргарита 246 / Югов Василий 218 9 место | 464 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 4 | Гущин Сергей 503 / Щербинская Мария 242 | 745 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:14 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 248 / Котельников Владимир 545 | 793 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:49 | гр. 4 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 188 | 521 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:21 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:40 | 3..16 | Смирнова Елизавета 275 / Галкин Вячеслав 263 | 538 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:18 | 3..12 | Гущин Сергей 503 / Щербинская Мария 242 | 745 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:37 | 9..12 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 188 | 521 | 3 : 1 | 27 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Малкина Маргарита 232 / Югов (прав.) Василий 177 12 место | 409 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 3 | Степанов Александр 443 / Костомаров Ярослав 369 | 812 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:59 | гр. 3 | Попроцкий Александр 376 / Амурский Андрей 360 | 736 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:19 | гр. 3 | Головорушко Юрий 260 / Скабеев Сергей 299 | 559 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:58 | 1/8 | Овчинников Антон 427 / Агишев Александр 461 | 888 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:17 | 3..16 | Брагин Андрей 340 / Брагин Валерий 156 | 496 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:46 | 3..12 | Попроцкий Александр 376 / Амурский Андрей 360 | 736 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:34 | 9..12 | Кан Юрий 223 / Тараскин (лев.) Александр 121 | 344 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:48 | за 11-е | Колосков Евгений 155 / Лосев Анатолий 325 | 480 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 7 | 139 мин. |
Малкина Маргарита 227 / Югов (прав.) Василий 177 11 место | 404 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Орлова Наталья 379 / Журавлев Олег 398 | 777 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:50 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 369 / Новиков Юрий 281 | 650 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:12 | гр. 1 | Бушман Владимир 390 / Евграфов Дмитрий 267 | 657 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:27 | гр. 1 | Бурков Артем 188 / Колоницкая Екатерина 247 | 435 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:24 | 1/8 | Амзаев Сулейман 268 / Нурбекова Надима 467 | 735 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:57 | 1/4 | Бурков Артем 188 / Колоницкая Екатерина 247 | 435 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:16 | 3..12 | Костомаров Ярослав 369 / Новиков Юрий 281 | 650 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:53 | 9..12 | Шадаева Лилия 303 / Филатов Владимир 403 | 706 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:22 | за 11-е | Ларшин Даниил 191 / Ларшин Артур 433 | 624 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 6 | 159 мин. |