Juliajuliasy605
Чернова Юлия Сергеевна
город: Москва (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 07.10.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.10.2020 (последнее посещение: 23.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 605
- фнтр 746
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 248 (108-140) |
Максимальный рейтинг: | 638 (02 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 638 |
Место в рейтинге: | 3289 |
Первый турнир: | 04 окт 2018 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
ФилиТТ
Результаты
18.02.2024 08:00 отк КЧР Суп (ж)68Чернова Юлия Сергеевна 604 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Виноградова Мария Мидхатовна | 819 | 0 : 3 | история | ||||
Соколова Дарья | 552 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Охотникова Екатерина | 836 | 3 : 1 | +13.3 | история | |||
Абдуллина Арина | 640 | 0 : 3 | −3.1 | история | |||
Заболева Ольга | 591 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
Решетина Елизавета Андреевна | 629 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Гарипова Амина | 537 | 3 : 2 | +1.1 | история | |||
Дебетеева Самира | 453 | 3 : 0 | история | ||||
Муртазина Азалия | 580 | 1 : 3 | −5 | история | |||
4 - 5 | +1.2 | 605 |
Чернова Юлия Сергеевна 59819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 558 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
1/16 | Волин Лев | 1134 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Гергерт Олеся Дмитриевна | 535 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
17..20 | Петриченко Александра Ивановна | 637 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Моисеева Галина Дмитриевна | 637 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +5.5 | 92 мин. | 604 |
Чернова Юлия Сергеевна 60115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Антипов Антон Леонидович | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 10 | Масякин Илья Николаевич | 327 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 10 | Чунихина Елена Геннадьевна | 725 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Агишев Александр Викторович | 528 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Рязанцев Матвей Александрович | 1061 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 762 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Золотков Максим Игоревич | 617 | 1 : 3 | −3.4 | 28 мин. | история | |
3 - 4 | −2.5 | 130 мин. | 598 |
Чернова Юлия Сергеевна 610 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Косачева Анжелика Павловна | 504 | 3 : 1 | история | ||||
Кисель Дарья | 800 | 2 : 3 | история | ||||
Хурцилава Ксения Теймуразовна | 706 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Костеневич Анастасия Евгеньевна | 579 | 1 : 3 | −5.3 | история | |||
Козлова Софья | 583 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
Шевчук Анастасия Васильевна | 639 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
Виноградова Мария Алексеевна | 647 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Иванова Екатерина Алексеевна | 674 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
2 - 6 | −9.7 | 601 |
Чернова Юлия Сергеевна 63828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гайфулин Тимур Ринатович | 640 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
3..32 | Бородин Оскар Константинович | 487 | 2 : 3 | −8.1 | 21 мин. | история | |
25..32 | Мележик Андрей Викторович | 549 | 3 : 1 | +0.5 | 25 мин. | история | |
25..28 | Чжан Янь Ань | 602 | 0 : 3 | −6.5 | 13 мин. | история | |
за 27-е | Михайлов Никита Александрович | 537 | 0 : 3 | −9.7 | история | ||
1 - 4 | −27.7 | 79 мин. | 610 |
Чернова Юлия Сергеевна 62011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рычагов Александр Николаевич | 610 | 3 : 1 | +3.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1173 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Ильин Евгений Александрович | 598 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история | |
3..16 | Дармаев Алдар Вячеславович | 900 | 3 : 2 | +12.1 | 26 мин. | история | |
3..12 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 915 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 698 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +17.7 | 106 мин. | 638 |
Чернова Юлия Сергеевна 5753 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Побережный Виктор Владимирович | 521 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бабенко Андрей Викторович | 668 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
3..24 | Ильин Евгений Александрович | 595 | 3 : 2 | +3.9 | 23 мин. | история | |
3..16 | Мележик Андрей Викторович | 534 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Ясаков Сергей Васильевич | 664 | 3 : 0 | +9.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Чичаев Николай Дмитриевич | 613 | 3 : 1 | +5.5 | 23 мин. | история | |
3..6 | Бабенко Андрей Викторович | 668 | 3 : 0 | +9.3 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Молочников Даниил Сергеевич | 679 | 3 : 1 | +8.2 | 23 мин. | история | |
7 - 1 | +45.6 | 148 мин. | 620 |
Чернова Юлия Сергеевна 579 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сясько Мария Валентиновна | 539 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Толмачева Варвара | 642 | 0 : 3 | −1.8 | история | |||
Позняева Анастасия | 605 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Валова Ксения Вячеславовна | 718 | 1 : 3 | история | ||||
Дурнова Анфиса | 657 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
Гущина Екатерина | 400 | 3 : 1 | история | ||||
Решетина Елизавета Андреевна | 581 | 1 : 3 | −4 | история | |||
Котова Дарья | 607 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
Муртазина Азалия | 584 | 3 : 0 | +5 | история | |||
3 - 6 | −4.6 | 575 |
Чернова Юлия Сергеевна 59428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хайбуллин Данил Русланович | 815 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Решетина Елизавета Андреевна | 575 | 0 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история | |
25..32 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 517 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
25..28 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 562 | 2 : 3 | −4.2 | 22 мин. | история | |
за 27-е | Корниенко Сергей Николаевич | 517 | 2 : 3 | −5.7 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −15 | 101 мин. | 579 |
Чернова Юлия Сергеевна 55626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Киселев Эдгард Жанович | 713 | 3 : 1 | +10.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Анисимов Антон Андреевич | 1067 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..48 | Мележик Андрей Викторович | 560 | 3 : 0 | +5 | 22 мин. | история | |
3..32 | Крохин Вадим Викторович | 842 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Сидоренко Игорь Викторович | 648 | 3 : 0 | +9.2 | 14 мин. | история | |
25..28 | Семешин Павел Юрьевич | 743 | 3 : 0 | +13.8 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Кунцевич Вацлав Андреевич | 693 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
4 - 3 | +38.2 | 122 мин. | 594 |