Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова

amigo.aka205

Горский Александр Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 03.11.1972 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.10.2020 (последнее посещение: 19.09.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 205
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 133 (64-69)
Максимальный рейтинг: 205 (14 сен 2021)
Место в рейтинге: 18529
Первый турнир: 27 окт 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 8)
Допуск на RTTF cup: 190 (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Куракин Николай 250 3 : 2 +2.6 24 мин.
10.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Копылов Алексей 249 3 : 2 +19.1 24 мин.
05.09.2021 250 ЛуЦентр 196 Ермошин Михаил 249 3 : 2 +2.5 24 мин.
14.09.2021 250 TENIX 199 Коденцов Евгений 238 3 : 1 +2.8 16 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Миронюк Андрей 225 3 : 2 +2.2 24 мин.
26.04.2021 225 TennisOk-Бел 191 Гаджиев Октай 223 3 : 1 +2.6 18 мин.
14.09.2021 250 TENIX 199 Костяев Сергей 218 3 : 1 +2.4 24 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Мартынов Антон 217 3 : 2 +2.1 22 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Теплов Георгий 215 3 : 1 +2.5 21 мин.
04.10.2020 250 TTL-Савёл 143 Перов Андрей 205 3 : 0 +16.2 15 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Куракин Николай 250 3 : 2 +2.6 24 мин.
10.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Копылов Алексей 249 3 : 2 +19.1 24 мин.
05.09.2021 250 ЛуЦентр 196 Ермошин Михаил 249 3 : 2 +2.5 24 мин.
14.09.2021 250 TENIX 199 Коденцов Евгений 238 3 : 1 +2.8 16 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Миронюк Андрей 225 3 : 2 +2.2 24 мин.
26.04.2021 225 TennisOk-Бел 191 Гаджиев Октай 223 3 : 1 +2.6 18 мин.
14.09.2021 250 TENIX 199 Костяев Сергей 218 3 : 1 +2.4 24 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Мартынов Антон 217 3 : 2 +2.1 22 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Теплов Георгий 215 3 : 1 +2.5 21 мин.
04.10.2020 250 TTL-Савёл 143 Перов Андрей 205 3 : 0 +16.2 15 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Куракин Николай 250 3 : 2 +2.6 24 мин.
05.09.2021 250 ЛуЦентр 196 Ермошин Михаил 249 3 : 2 +2.5 24 мин.
14.09.2021 250 TENIX 199 Коденцов Евгений 238 3 : 1 +2.8 16 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Миронюк Андрей 225 3 : 2 +2.2 24 мин.
14.09.2021 250 TENIX 199 Костяев Сергей 218 3 : 1 +2.4 24 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Мартынов Антон 217 3 : 2 +2.1 22 мин.
25.06.2021 250 TTL-Савёл 188 Теплов Георгий 215 3 : 1 +2.5 21 мин.
05.09.2021 250 ЛуЦентр 196 Проскуряков Владислав 197 3 : 1 +2 17 мин.
27.06.2021 225 ЛуЦентр 195 Цыганков Сергей 193 3 : 2 +1.6 18 мин.
27.06.2021 225 ЛуЦентр 195 Цыганков Сергей 193 3 : 0 +2.4 18 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TENIX
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

14.09.2021 15:00 250 TENIX21
Горский Александр Андреевич 1999 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 3Смирнов Захар Васильевич1723 : 0+1.817 мин.история
15:38гр. 3Коденцов Евгений Владимирович2383 : 1+2.816 мин.история
16:231/8Крючков Илья Витальевич1913 : 1+1.818 мин.история
16:461/4Вавилов Виталий Геннадьевич2250 : 3−1.813 мин.история
17:283..12Коденцов Евгений Владимирович2380 : 3−1.520 мин.история
18:23за 9-еКостяев Сергей Владимирович2183 : 1+2.424 мин.история
4 - 2+5.5108 мин.205
05.09.2021 20:00 250 ЛуЦентр16
Горский Александр Андреевич 1969 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Урин Алексей Борисович1940 : 3−2.415 мин.история
20:26гр. 1Деменкова Наталья Викторовна1753 : 1+1.626 мин.история
20:52гр. 1Ермошин Михаил Владимирович2493 : 2+2.524 мин.история
21:171/8Урин Иван Алексеевич2150 : 3−1.915 мин.история
21:319..16Веневцев Дмитрий Алексеевич663 : 018 мин.история
22:019..12Лыженков Валентин Геннадьевич1543 : 1+1.220 мин.история
22:20за 9-еПроскуряков Владислав Викторович1973 : 1+217 мин.история
5 - 2+2.8135 мин.199
27.06.2021 20:00 225 ЛуЦентр18
Горский Александр Андреевич 1959 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 5Субботин Александр Алексеевич1003 : 0+0.115 мин.история
20:30гр. 5Галиев Дамир Камильевич2101 : 3−1.718 мин.история
21:001/8Цыганков Сергей Александрович1933 : 0+2.418 мин.история
21:221/4Сумин Даниил Леонидович2142 : 3−1.325 мин.история
21:473..12Урин Алексей Борисович2142 : 3−1.324 мин.история
22:109..12Сверчков Владимир Александрович1573 : 1+1.215 мин.история
22:25за 9-еЦыганков Сергей Александрович1933 : 2+1.618 мин.история
4 - 3+1133 мин.196
25.06.2021 15:00 250 TTL-Савёл14
Горский Александр Андреевич 1884 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Куракин Николай Владимирович2500 : 3−0.915 мин.история
15:21гр. 1Теплов Георгий Сергеевич2153 : 1+2.521 мин.история
16:251/8Земсков Егор Сергеевич1753 : 1+1.720 мин.история
16:451/4Бандуков Евгений Игоревич1821 : 3−2.119 мин.история
17:113..12Куракин Николай Владимирович2503 : 2+2.624 мин.история
17:413..8Миронюк Андрей Юрьевич2253 : 2+2.224 мин.история
18:053..6Мартынов Антон Евгеньевич2173 : 2+2.122 мин.история
18:27за 3-еТеплов Георгий Сергеевич2152 : 3−1.231 мин.история
5 - 3+6.8176 мин.195
14.06.2021 10:30 190 NATEN-190512
Горский Александр Андреевич 1903 место
началостадиясоперник  счет  время
10:34гр. 3Иванов (лев.) Сергей Иванович903 : 224 мин.история
11:10гр. 3Дыскин Михаил Юрьевич1763 : 1+1.722 мин.история
11:481/4Кравцов Евгений Николаевич1822 : 3−1.738 мин.история
12:263..12Рыбакова Елена Константинова1003 : 0+0.314 мин.история
12:543..8Вафин Айрат Радикович1163 : 1+0.519 мин.история
13:203..6Митенев Александр Александрович1950 : 3−2.319 мин.история
13:39за 3-еИванов (лев.) Сергей Иванович903 : 123 мин.история
5 - 2−1.5159 мин.188
01.06.2021 20:00 250 TTL-Савёл19
Горский Александр Андреевич 1938 место
началостадиясоперник  счет  время
20:31гр. 2Черепнин Дмитрий Александрович1783 : 1+1.719 мин.история
20:50гр. 2Кириллов Антон Андреевич2291 : 3−1.323 мин.история
21:241/8Иванов Олег Николаевич1952 : 3−1.625 мин.история
21:483..16Одиноков Алексей Николаевич1453 : 2+0.820 мин.история
22:143..12Кудряков Сергей Борисович1863 : 2+1.528 мин.история
22:423..8Черепнин Дмитрий Александрович1781 : 3−2.318 мин.история
22:59за 7-еТрофимов Сергей Сергеевич2121 : 3−1.613 мин.история
3 - 4−2.7146 мин.190
16.05.2021 14:30 200 TENIX9
Горский Александр Андреевич 1862 место
началостадиясоперник  счет  время
14:31гр. 1Куранова Ольга Игоревна1243 : 2+0.624 мин.история
14:56гр. 1Хасанов Евгений Рашидович583 : 014 мин.история
15:22гр. 1Володин Александр Александрович1523 : 2+121 мин.история
15:46гр. 1Тевелев Алексей Вадимович1393 : 1+1.126 мин.история
16:21гр. 1Одиноков Алексей Николаевич1443 : 0+1.413 мин.история
16:34гр. 1Левочкин Саня Сергеич1753 : 1+1.826 мин.история
17:00гр. 1Ларин Михаил Сергеевич1773 : 1+1.817 мин.история
17:16гр. 1Славин Александр Ефимович1932 : 3−1.523 мин.история
7 - 1+6.2164 мин.193
01.05.2021 11:00 195 Крылья19
Горский Александр Андреевич 1919 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Ерёма Михаил Юрьевич1330 : 3−3.814 мин.история
11:35гр. 3Чувашев Михаил Юрьевич873 : 119 мин.история
11:53гр. 3Галяткина Татьяна1743 : 0+224 мин.история
12:181/8Иванченков Дмитрий Владимирович1710 : 3−2.931 мин.история
12:533..16Скоренко Алексей Валентинович1053 : 2+0.226 мин.история
13:303..12Плотников Геннадий Иванович1951 : 3−1.926 мин.история
13:569..12Ерёма Михаил Юрьевич1333 : 1+0.916 мин.история
14:12за 9-еКуралов Александр Игоревич1583 : 2+1.123 мин.история
5 - 3−4.5179 мин.186
26.04.2021 19:30 225 TennisOk-Бел7
Горский Александр Андреевич 1914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Кудряков Сергей Борисович1721 : 3−2.420 мин.история
20:01гр. 1Дубравин Данила Борисович1583 : 0+1.612 мин.история
20:18гр. 1Крючков Илья Витальевич1433 : 0+1.213 мин.история
20:36гр. 1Гаджиев Октай Магадамедали2233 : 1+2.618 мин.история
20:55гр. 1Гужов Владимир Юрьевич1982 : 3−1.527 мин.история
21:22гр. 1Иванченков Дмитрий Владимирович1732 : 3−1.920 мин.история
3 - 3−0.3110 мин.191
02.04.2021 15:00 200 TTL-Савёл16
Горский Александр Андреевич 1833 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
15:36гр. 3Файзуллин Олег Ринатович1623 : 2+1.325 мин.история
16:06гр. 3Козловский Сергей Александрович1213 : 0+0.912 мин.история
16:211/8Смирнова Ирина Ивановна1103 : 0+0.614 мин.история
16:421/4Крючков Илья Витальевич1383 : 1+1.120 мин.история
17:121/2Мора-Клапес Ориол1961 : 3−1.826 мин.история
17:383..6Орлов Алексей Александрович1533 : 0+1.712 мин.история
18:07за 3-еСолодеников Александр Львович1983 : 1+2.328 мин.история
6 - 1+7.9137 мин.191