Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Alex-330223

Трофимов Александр Борисович

Город: Москва

Год рождения: 1959

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.09.2020 (последнее посещение: 28.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 223
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 72
Игр (победы-поражения): 473 (226-247)
Максимальный рейтинг: 230 (24 сен 2021)
Место в рейтинге: 17326
Первый турнир: 17 сен 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 60)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.09.2021 325 NATEN-1905 221 Евдокимов Михаил 310 3 : 0 +5.7 11 мин.
17.09.2021 325 NATEN-1905 221 Обухов Владимир 295 3 : 0 +5.2 12 мин.
13.10.2021 300 NATEN-1905 223 Любомудров Алексей 294 3 : 2 +3.4 17 мин.
16.10.2021 300 TENIX 223 Гавриков Олег 290 3 : 2 +3.3 22 мин.
23.10.2021 300 TENIX 221 Абрамов Юрий 277 3 : 0 +3.7 11 мин.
13.10.2021 300 NATEN-1905 223 Таганов Алексей 275 3 : 2 +3 17 мин.
24.09.2021 325 NATEN-1905 226 Батошвили Иосиф 271 3 : 0 +3.5 14 мин.
24.04.2021 225 NATEN-1905 204 Овчинников Владимир 266 3 : 1 +3.2 17 мин.
22.09.2021 300 NATEN-1905 227 Батошвили Иосиф 264 3 : 2 +2.7 21 мин.
22.09.2021 300 NATEN-1905 227 Селезнев Артем 262 3 : 0 +4
17.09.2021 325 NATEN-1905 221 Евдокимов Михаил 310 3 : 0 +5.7 11 мин.
17.09.2021 325 NATEN-1905 221 Обухов Владимир 295 3 : 0 +5.2 12 мин.
13.10.2021 300 NATEN-1905 223 Любомудров Алексей 294 3 : 2 +3.4 17 мин.
16.10.2021 300 TENIX 223 Гавриков Олег 290 3 : 2 +3.3 22 мин.
23.10.2021 300 TENIX 221 Абрамов Юрий 277 3 : 0 +3.7 11 мин.
13.10.2021 300 NATEN-1905 223 Таганов Алексей 275 3 : 2 +3 17 мин.
24.09.2021 325 NATEN-1905 226 Батошвили Иосиф 271 3 : 0 +3.5 14 мин.
24.04.2021 225 NATEN-1905 204 Овчинников Владимир 266 3 : 1 +3.2 17 мин.
22.09.2021 300 NATEN-1905 227 Батошвили Иосиф 264 3 : 2 +2.7 21 мин.
22.09.2021 300 NATEN-1905 227 Селезнев Артем 262 3 : 0 +4
17.09.2021 325 NATEN-1905 221 Евдокимов Михаил 310 3 : 0 +5.7 11 мин.
17.09.2021 325 NATEN-1905 221 Обухов Владимир 295 3 : 0 +5.2 12 мин.
13.10.2021 300 NATEN-1905 223 Любомудров Алексей 294 3 : 2 +3.4 17 мин.
16.10.2021 300 TENIX 223 Гавриков Олег 290 3 : 2 +3.3 22 мин.
23.10.2021 300 TENIX 221 Абрамов Юрий 277 3 : 0 +3.7 11 мин.
13.10.2021 300 NATEN-1905 223 Таганов Алексей 275 3 : 2 +3 17 мин.
24.09.2021 325 NATEN-1905 226 Батошвили Иосиф 271 3 : 0 +3.5 14 мин.
22.09.2021 300 NATEN-1905 227 Батошвили Иосиф 264 3 : 2 +2.7 21 мин.
22.09.2021 300 NATEN-1905 227 Селезнев Артем 262 3 : 0 +4
30.07.2021 300 NATEN-1905 205 Скобкин Дмитрий 257 3 : 1 +3.1 15 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

23.10.2021 15:00 300 TENIX25
Трофимов Александр Борисович 22110 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 3Федотова (лев.) Нина1863 : 0+1.616 мин.история
15:54гр. 3Салогуб Максим Владимирович2942 : 3−0.420 мин.история
16:311/8Фомин Дмитрий Анатольевич2811 : 3−0.818 мин.история
17:123..24Ларионов Дмитрий Андреевич3432 : 318 мин.история
17:333..16Абрамов Юрий Николаевич2773 : 0+3.711 мин.история
17:563..12Хван Валерий Вячеславович2521 : 3−1.419 мин.история
18:40за 9-еЖданов Александр Степанович2791 : 3−0.918 мин.история
2 - 5+1.8120 мин.223
16.10.2021 15:00 300 TENIX22
Трофимов Александр Борисович 22311 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Ёлкина Елена Анатольевна2980 : 3−0.715 мин.история
15:18гр. 3Гревцев Александр Александрович2610 : 3−1.99 мин.история
16:191/16Люханов Андрей Адольфович2250 : 3−2.99 мин.история
16:423..24Косьянов Алексей2223 : 1+2.522 мин.история
17:043..16Гавриков Олег Владимирович2903 : 2+3.322 мин.история
17:303..12Люханов Андрей Адольфович2250 : 3−2.912 мин.история
17:429..12Аносов Евгений Евгеньевич2890 : 3−112 мин.история
18:20за 11-еПогорелов Андрей Леонидович2113 : 1+2.218 мин.история
3 - 5−1.5119 мин.221
13.10.2021 12:30 300 NATEN-19058
Трофимов Александр Борисович 2237 место
началостадиясоперник  счет  время
12:30гр. 1Черных Валерий Петрович2742 : 3−117 мин.история
12:47гр. 1Таганов Алексей Геннадиевич2753 : 2+317 мин.история
13:04гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2682 : 3−1.121 мин.история
13:24гр. 1Мартыненко Олег Игоревич2670 : 3−1.79 мин.история
13:32гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2943 : 2+3.417 мин.история
13:58гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2591 : 3−1.619 мин.история
14:25гр. 1Кирюшатов Сергей Александрович2951 : 3−0.78 мин.история
2 - 5+0.5108 мин.223
03.10.2021 13:00 300 Space24
Трофимов Александр Борисович 22418 место
началостадиясоперник  счет  время
13:08гр. 3Гусев Юрий Анатольевич2900 : 3−0.813 мин.история
13:22гр. 3Трофимов Сергей Сергеевич2561 : 3−1.413 мин.история
15:001/4Салихов Руслан Салихович2771 : 3−0.914 мин.история
15:203..8Демченко Василий Николаевич1983 : 1+1.518 мин.история
15:383..6Подлесный Виталий Васильевич1933 : 0+1.718 мин.история
16:04за 3-еШарин Игорь2312 : 3−1.523 мин.история
2 - 4−1.599 мин.223
02.10.2021 15:00 300 TENIX31
Трофимов Александр Борисович 22325 место
началостадиясоперник  счет  время
15:201/16Ёлкина Елена Анатольевна2840 : 3−0.914 мин.история
16:003..32Чеканов Сергей Сергеевич2310 : 3−2.216 мин.история
17:0525..28Кемаев Анатолий Григорьевич2563 : 2+2.126 мин.история
18:18за 25-еМанжирова Анастасия Александровна1993 : 0+1.815 мин.история
2 - 2+0.871 мин.224
25.09.2021 15:00 300 TENIX16
Трофимов Александр Борисович 23010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Косарев Александр Алексеевич2890 : 3−114 мин.история
15:18гр. 3Хомяков Владислав Витальевич2540 : 3−1.815 мин.история
16:121/8Мандрыкин Дмитрий Геннадьевич2831 : 3−0.916 мин.история
16:333..16Вепренцев Иван Андреевич2513 : 0+2.918 мин.история
17:003..12Ильницкий Кирилл Борисович2370 : 3−2.214 мин.история
17:29за 9-еСидорин Петр Николаевич1770 : 3−3.714 мин.история
1 - 5−6.891 мин.223
24.09.2021 12:30 325 NATEN-19058
Трофимов Александр Борисович 2263 место
началостадиясоперник  счет  время
12:45гр. 1Шкаберин Александр Александрович2043 : 1+1.612 мин.история
12:58гр. 1Семихов Алекс2073 : 1+1.614 мин.история
13:12гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич2163 : 0+2.213 мин.история
13:24гр. 1Демченко Василий Николаевич2101 : 3−2.316 мин.история
13:53гр. 1Фомин Дмитрий Анатольевич2720 : 3−1.313 мин.история
14:06гр. 1Гилев Иван Алексеевич2880 : 3−0.912 мин.история
15:01гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2713 : 0+3.514 мин.история
4 - 3+4.494 мин.230
22.09.2021 12:30 300 NATEN-190511
Трофимов Александр Борисович 2274 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Гилев Иван Алексеевич2840 : 3−1.314 мин.история
13:07гр. 1Демченко Василий Николаевич1941 : 3−3.318 мин.история
13:26гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2643 : 2+2.721 мин.история
13:47гр. 1Гавриков Олег Владимирович2820 : 3−1.415 мин.история
14:02гр. 1Милич Урош3051 : 3−0.612 мин.история
14:22гр. 1Волков Роман Юрьевич1003 : 016 мин.история
14:37гр. 1Лещинский Владимир Григорьевич2402 : 3−1.716 мин.история
14:56Ибрагимгаджиев Ибрагимгаджи Тураевич3520 : 310 мин.история
гр. 1Селезнев Артем Евгеньевич2623 : 0+4история
3 - 6−1.5122 мин.226
18.09.2021 15:00 300 TENIX28
Трофимов Александр Борисович 23015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:041/16Люханов Андрей Адольфович2322 : 3−1.623 мин.история
16:033..24Юстюженков Алексей Иванович2153 : 0+212 мин.история
16:483..16Кононов Степан Александрович2731 : 3−1.215 мин.история
17:3313..16Блувштейн Антон Янович1952 : 3−2.221 мин.история
1 - 3−2.871 мин.227
17.09.2021 12:30 325 NATEN-190512
Трофимов Александр Борисович 2216 место
началостадиясоперник  счет  время
12:30гр. 2Серый Игорь Анатольевич3122 : 3−0.218 мин.история
12:48гр. 2Обухов Владимир Витальевич2953 : 0+5.212 мин.история
13:191/8Петропавловский Сергей Георгиевич613 : 013 мин.история
13:321/4Евдокимов Михаил Александрович3103 : 0+5.711 мин.история
14:061/2Серый Игорь Анатольевич3120 : 3−0.314 мин.история
14:383..6Милич Урош3021 : 3−0.512 мин.история
15:07за 5-еМычко (лев.) Олег Евгеньевич2840 : 3−1.110 мин.история
3 - 4+8.890 мин.230