Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
panichev2002

panichev2002572

Паничев Михаил Максимович

Город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: TTL Меерович Денис Калачевский

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Spinlord Dornenglanz II

На сайте с: 29.09.2020 (последнее посещение: 26.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 572
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 136
Игр (победы-поражения): 860 (545-315)
Максимальный рейтинг: 572 (25 окт 2020)
Место в рейтинге: 1968
Первый турнир: 26 авг 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 107)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 541 Михеев Даниил Анатольевич 633 3 : 2 +5.4
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 541 Никитин Евгений Эдуардович 623 3 : 2 +5.1 27 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 552 Мишуков Михаил Борисович 598 3 : 2 +3.5 37 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 485 Соколов Евгений Викторович 596 3 : 2 +5.1 22 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 564 Артамонов Олег Валентинович 593 3 : 1 +5.2 24 мин.
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 509 Вишняков Артур Евгеньевич 593 3 : 2 +5.1 25 мин.
22.10.2019 700 ArtTT-Дмит 530 Нам Анатолий Владимирович 591 3 : 0 +5.6 19 мин.
11.04.2019 600 ArtTT-Прео 451 Авдеев Игорь Анатольевич 579 3 : 2 +8
16.11.2019 650 TENIX 546 Воронин Владимир Витальевич 575 3 : 2 +3.9 24 мин.
10.10.2019 600 ArtTT-Прео 517 Петров Александр Константинович 570 3 : 1 +5.4
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 541 Михеев Даниил Анатольевич 633 3 : 2 +5.4
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 541 Никитин Евгений Эдуардович 623 3 : 2 +5.1 27 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 552 Мишуков Михаил Борисович 598 3 : 2 +3.5 37 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 485 Соколов Евгений Викторович 596 3 : 2 +5.1 22 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 564 Артамонов Олег Валентинович 593 3 : 1 +5.2 24 мин.
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 509 Вишняков Артур Евгеньевич 593 3 : 2 +5.1 25 мин.
16.11.2019 650 TENIX 546 Воронин Владимир Витальевич 575 3 : 2 +3.9 24 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 515 Корольчук Константин Александрович 569 3 : 1 +4.6 18 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 515 Радченко Александр Андреевич 564 3 : 2 +3.6 25 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 564 Мележик Андрей Викторович 563 3 : 2 +3.2 36 мин.
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 541 Михеев Даниил Анатольевич 633 3 : 2 +5.4
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 541 Никитин Евгений Эдуардович 623 3 : 2 +5.1 27 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 552 Мишуков Михаил Борисович 598 3 : 2 +3.5 37 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 485 Соколов Евгений Викторович 596 3 : 2 +5.1 22 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 564 Артамонов Олег Валентинович 593 3 : 1 +5.2 24 мин.
01.10.2020 700 ArtTT-Прео 509 Вишняков Артур Евгеньевич 593 3 : 2 +5.1 25 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 515 Корольчук Константин Александрович 569 3 : 1 +4.6 18 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 515 Радченко Александр Андреевич 564 3 : 2 +3.6 25 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 564 Мележик Андрей Викторович 563 3 : 2 +3.2 36 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 485 Краснова Екатерина Семеновна 561 3 : 0 +6.4 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Паничев Михаил Максимович 56430 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/32Мележик Андрей Викторович5633 : 2+3.236 мин.история
15:441/16Тихонов Артем Андреевич11290 : 313 мин.история
15:573..48Уваров Алексей Антонович5013 : 1+1.527 мин.история
16:233..32Толмачев Иван Станиславович6762 : 323 мин.история
16:5725..32Никитин Евгений Эдуардович6152 : 3−1.629 мин.история
17:3729..32Артамонов Олег Валентинович5933 : 1+5.224 мин.история
3 - 3+8.3152 мин.572
23.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Паничев Михаил Максимович 5523 место+5.5
началостадиясоперник  счет  время
20:091/16Дмитриев Леонид Дмитриевич3753 : 018 мин.история
20:431/8Трегуб Александр Игоревич4343 : 016 мин.история
21:241/4Чимин Егор Максимович5243 : 0+2.618 мин.история
21:541/2Рыжов Пётр Юрьевич5672 : 3−222 мин.история
22:423..6Швецов Александр Ананьевич5313 : 2+1.927 мин.история
23:17за 3-еМишуков Михаил Борисович5983 : 2+3.537 мин.история
5 - 1+11.5138 мин.564
22.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео41
Паничев Михаил Максимович 5415 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Шиллегодский Никита5531 : 3−3.126 мин.история
21:003..32Лукьянченков Николай Павлович4073 : 016 мин.история
21:283..24Кузнецов Алексей Михайлович5513 : 2+3.137 мин.история
22:133..16Думов Павел Сергеевич4853 : 0+1.814 мин.история
22:273..12Никитин Евгений Эдуардович6233 : 2+5.127 мин.история
3..8Михеев Даниил Анатольевич6333 : 2+5.4история
23:413..6Шакиров Ильяс Эльфатович6040 : 3−1.622 мин.история
5 - 2+10.7142 мин.552
21.10.2020 19:30 отк ArtTT-Прео23
Паничев Михаил Максимович 53615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Воробьев Александр Леонидович4923 : 0+2.719 мин.история
20:021/8Егоршев Иван Сергеевич10220 : 314 мин.история
20:193..24Трегуб Александр Игоревич4403 : 0+0.219 мин.история
20:373..16Курдюков Сергей Анатольевич6470 : 321 мин.история
20:5813..16Федосов Александр Юрьевич5652 : 3−2.326 мин.история
21:29за 15-еСтепанов Сергей Анатольевич5433 : 0+5.118 мин.история
3 - 3+5.8117 мин.541
19.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео25
Паничев Михаил Максимович 5153 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 6Ганцев Сергей Николаевич3493 : 019 мин.история
20:20гр. 6Шаблов Михаил4643 : 0+1.815 мин.история
21:131/8Чечков Денис Борисович5433 : 1+3.823 мин.история
21:391/4Кузнецов Сергей Валентинович5591 : 3−1.728 мин.история
22:073..8Мацкевич Кирилл Борисович4963 : 0+2.913 мин.история
22:473..6Радченко Александр Андреевич5643 : 2+3.625 мин.история
23:20за 3-еКорольчук Константин Александрович5693 : 1+4.618 мин.история
6 - 1+20.1141 мин.536
18.10.2020 19:00 550 TTL-Савёл25
Паничев Михаил Максимович 5074 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 6Каргин Евгений Яковлевич3353 : 014 мин.история
19:36гр. 6Трегуб Александр Игоревич4493 : 1+1.332 мин.история
20:191/8Малахов Кирилл Николаевич5093 : 0+3.715 мин.история
20:411/4Кузин Сергей Юрьевич5402 : 3−1.625 мин.история
21:383..12Трегуб Александр Игоревич4493 : 0+1.517 мин.история
21:543..8Ярый Андрей Николаевич4573 : 0+1.817 мин.история
22:113..6Пронин Олег Владимирович5243 : 0+4.217 мин.история
22:28за 3-еБурсов Кирилл Васильевич5500 : 3−214 мин.история
6 - 2+8.9151 мин.515
17.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл25
Паничев Михаил Максимович 51314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 3Духин Максим4743 : 0+2.521 мин.история
20:09гр. 3Авдеев Эдуард Александрович6451 : 324 мин.история
21:011/8Ерошов Филипп Михайлович6400 : 324 мин.история
21:283..16Буробин Денис Олегович6332 : 327 мин.история
22:30за 13-еМинджиров Лиджи4522 : 3−4.527 мин.история
22:59Духин Максим4741 : 3−4.919 мин.история
1 - 5−6.9142 мин.507
16.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео37
Паничев Михаил Максимович 5106 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Хусяинов Рамиль Наимович3423 : 014 мин.история
20:401/8Харитонов Антон Игоревич4813 : 1+2.121 мин.история
21:031/4Кузнецов Сергей Валентинович5641 : 3−1.437 мин.история
21:553..12Козлов Сергей Васильевич4953 : 0+317 мин.история
22:193..8Иноземцев Константин Анатольевич4553 : 0+1.616 мин.история
22:353..6Абельмасов Игорь Борисович5801 : 3−0.924 мин.история
23:00за 5-еКузнецов Сергей Валентинович5641 : 3−1.427 мин.история
4 - 3+3.1156 мин.513
15.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео29
Паничев Михаил Максимович 50819 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Нечипоренко Ева Эдуардовна5373 : 2+3.631 мин.история
20:141/8Пименов Дмитрий Владимирович6612 : 326 мин.история
20:483..24Третьяков Александр Андреевич5052 : 3−2.926 мин.история
21:1317..24Шведов Олег Викторович4013 : 011 мин.история
21:4017..20Аветов Армен Борисович6141 : 323 мин.история
22:03за 19-еТрегуб Александр Игоревич4513 : 0+1.810 мин.история
22:58Лабутин Павел Александрович3943 : 134 мин.история
Лабутин Павел Александрович3943 : 2история
5 - 3+2.6161 мин.510
13.10.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Паничев Михаил Максимович 5003 место+5
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Степанов Денис Александрович3263 : 014 мин.история
20:431/8Магомедов Низам Салманович3903 : 121 мин.история
21:191/4Иноземцев Константин Анатольевич4603 : 1+1.818 мин.история
21:421/2Иванов Дмитрий Владимирович4891 : 3−3.325 мин.история
22:503..6Малащенко Андрей Николаевич4323 : 2+0.835 мин.история
23:25за 3-еМацкевич Кирилл Борисович5003 : 0+3.69 мин.история
5 - 1+7.9122 мин.508