Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
panichev2002

panichev2002674

Паничев Михаил Максимович

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

Основание: Nittaku Resist II

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 29.09.2020 (последнее посещение: 05.08.2021)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 674
  • неигр. рука 320
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 241
Игр (победы-поражения): 1441 (941-500)
Максимальный рейтинг: 712 (18 апр 2021)
Место в рейтинге: 1208
Первый турнир: 26 авг 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 198)
Допуск на RTTF cup: 661 (турниров: 55)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.02.2021 отк ArtTT-Прео 620 Моклозян Саркис 783 3 : 1 +10.5 32 мин.
23.02.2021 отк ArtTT-Прео 656 Моклозян Саркис 783 3 : 2 +7.3 39 мин.
03.03.2021 отк ArtTT-Прео 656 Моклозян Саркис 780 3 : 0 +10.8 22 мин.
23.02.2021 отк ArtTT-Прео 656 Осипов Дмитрий 769 3 : 2 +6.8
17.02.2021 отк ArtTT-Прео 620 Чунихина Елена 718 3 : 0 +9.5 16 мин.
17.02.2021 отк ArtTT-Прео 620 Паневин Сергей 716 3 : 2 +6.3 34 мин.
23.02.2021 отк ArtTT-Прео 656 Бабенко Андрей 713 3 : 0 +7.5 13 мин.
12.12.2020 700 ArtTT-Прео 638 Николаев Алексей 705 3 : 0 +7 17 мин.
17.03.2021 отк ArtTT-Прео 661 Чунихина Елена 699 3 : 1 +5.5 20 мин.
12.12.2020 700 ArtTT-Прео 638 Нарзикулов Рустам 695 3 : 0 +6.6 19 мин.
17.02.2021 отк ArtTT-Прео 620 Моклозян Саркис 783 3 : 1 +10.5 32 мин.
23.02.2021 отк ArtTT-Прео 656 Моклозян Саркис 783 3 : 2 +7.3 39 мин.
03.03.2021 отк ArtTT-Прео 656 Моклозян Саркис 780 3 : 0 +10.8 22 мин.
23.02.2021 отк ArtTT-Прео 656 Осипов Дмитрий 769 3 : 2 +6.8
17.02.2021 отк ArtTT-Прео 620 Чунихина Елена 718 3 : 0 +9.5 16 мин.
17.02.2021 отк ArtTT-Прео 620 Паневин Сергей 716 3 : 2 +6.3 34 мин.
23.02.2021 отк ArtTT-Прео 656 Бабенко Андрей 713 3 : 0 +7.5 13 мин.
12.12.2020 700 ArtTT-Прео 638 Николаев Алексей 705 3 : 0 +7 17 мин.
17.03.2021 отк ArtTT-Прео 661 Чунихина Елена 699 3 : 1 +5.5 20 мин.
12.12.2020 700 ArtTT-Прео 638 Нарзикулов Рустам 695 3 : 0 +6.6 19 мин.
27.05.2021 700 ArtTT-Прео 674 Никитин Евгений 692 3 : 1 +4.1 18 мин.
02.07.2021 700 TENIX 653 Валов Станислав 662 3 : 2 +3 37 мин.
13.05.2021 700 ArtTT-Прео 660 Курдюков Сергей 657 3 : 1 +3.4 32 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 656 Никитин Евгений 654 3 : 0 +4.1 29 мин.
30.05.2021 650 RTTF Cup 663 Журба Николай 644 3 : 1 +3.3
22.05.2021 700 TTL-Савёл 663 Харцхаев Чимид 634 3 : 2 +2 22 мин.
23.05.2021 отк TTL-Савёл 683 Харцхаев Чимид 628 3 : 0 +2.2 18 мин.
16.07.2021 700 TENIX 673 Трофимов Алексей 624 3 : 1 +1.8 23 мин.
02.07.2021 700 TENIX 653 Соколов Андрей 613 3 : 0 +2.5 16 мин.
03.06.2021 700 ArtTT-Прео 656 Афанасьев Иван 610 3 : 0 +2.3 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
RTTF cup
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

30.07.2021 19:30 700 TENIX30
Паничев Михаил Максимович 6834 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/8Головкин Павел Сергеевич5143 : 120 мин.история
20:381/4Смирнов Владимир Александрович5763 : 220 мин.история
21:351/2Трофимов Алексей Игоревич6481 : 3−4.720 мин.история
22:193..6Головкин Павел Сергеевич5143 : 223 мин.история
22:50за 3-еКурдюков Сергей Анатольевич6681 : 3−4.120 мин.история
3 - 2−8.8103 мин.674
16.07.2021 19:30 700 TENIX27
Паничев Михаил Максимович 6732 место+10.1
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Колунов Олег Алексеевич4533 : 018 мин.история
20:13гр. 2Лебедев Иван Викторович4973 : 015 мин.история
21:261/8Хаиров Ринат Вазыхович5323 : 013 мин.история
21:551/4Дмитриев Виталий6043 : 0+1.316 мин.история
22:391/2Трофимов Алексей Игоревич6243 : 1+1.823 мин.история
23:02финМитин Григорий Михайлович6921 : 3−2.818 мин.история
5 - 1+10.4103 мин.683
13.07.2021 19:30 600 TENIX28
Паничев Михаил Максимович 67724 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/8Радченко Александр Андреевич5173 : 124 мин.история
20:493..24Головкин Павел Сергеевич4913 : 122 мин.история
21:5217..24Дмитриев Антон Евгеньевич4033 : 116 мин.история
22:0821..24Новиков Алексей Александрович4053 : 118 мин.история
Никитин Евгений Эдуардович6382 : 3−3.9история
4 - 1−3.980 мин.673
02.07.2021 19:30 700 TENIX30
Паничев Михаил Максимович 6531 место+16.3
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Васильев Александр Владимирович3563 : 125 мин.история
20:221/8Якунин Александр Андреевич5053 : 119 мин.история
21:101/4Соколов Андрей Андреевич6133 : 0+2.516 мин.история
22:071/2Володин Вячеслав Сергеевич5983 : 1+1.620 мин.история
22:27финВалов Станислав Вячеславович6623 : 2+337 мин.история
5 - 0+23.4117 мин.677
08.06.2021 20:00 750 Крылья18
Паничев Михаил Максимович 66913 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 3Конев Владимир Васильевич4993 : 011 мин.история
20:32гр. 3Никитин Николай Александрович7502 : 3−0.619 мин.история
20:50гр. 3Дмитриев Виталий6091 : 3−6.420 мин.история
21:211/8Валов Станислав Вячеславович6042 : 3−5.323 мин.история
22:203..16Пименов Дмитрий Владимирович6232 : 3−4.722 мин.история
22:4213..16Конев Владимир Васильевич4993 : 114 мин.история
22:56за 13-еЧернышов Александр Игоревич5993 : 2+124 мин.история
3 - 4−16.1133 мин.653
03.06.2021 19:30 700 ArtTT-Прео37
Паничев Михаил Максимович 6562 место+9.8
началостадиясоперник  счет  время
20:231/16Севинян Сюзанна Эдуардовна2923 : 019 мин.история
20:581/8Дмитриев Евгений Юрьевич5693 : 1+0.521 мин.история
21:471/4Афанасьев Иван Юрьевич6103 : 0+2.320 мин.история
22:221/2Никитин Евгений Эдуардович6543 : 0+4.129 мин.история
23:14финСоколов Максим Андреевич6482 : 3−327 мин.история
4 - 1+13.7116 мин.669
30.05.2021 15:30 650 RTTF Cup49
Паничев Михаил Максимович 6635 место
началостадиясоперник  счет  время
Кулаков Антон Владимирович6321 : 3−5.2история
Яковлева Елена Анатольевна6332 : 3−4.2история
Журба Николай Николаевич6443 : 1+3.3история
Тормозов Михаил Сергеевич7530 : 3−0.5история
Райс Стефания Денисовна6053 : 2+1.4история
Шаропуто Михаил Валерьевич5613 : 1история
Кожемякин Михаил Романович7740 : 3история
Прикащенков Георгий Викторович7042 : 3−1.9история
3 - 5−7.2656
30.05.2021 11:00 700 ArtTT-Прео40
Паничев Михаил Максимович 66712 место
началостадиясоперник  счет  время
11:401/16Балашов Александр Михайлович3593 : 119 мин.история
12:151/8Горькова Эльвира Кулибаевна4943 : 013 мин.история
12:351/4Ясаков Сергей Васильевич6192 : 3−4.136 мин.история
2 - 1−4.168 мин.663
27.05.2021 19:30 700 ArtTT-Прео28
Паничев Михаил Максимович 6747 место
началостадиясоперник  счет  время
20:251/8Мишакин Владимир Федорович4703 : 113 мин.история
21:121/4Тарасенков Николай Вячеславович6061 : 3−5.933 мин.история
21:543..12Богатов Виктор Владимирович4553 : 234 мин.история
22:283..8Скиба Владимир Николаевич5892 : 3−5.226 мин.история
23:40Никитин Евгений Эдуардович6923 : 1+4.118 мин.история
3 - 2−6.9124 мин.667
23.05.2021 15:00 отк TTL-Савёл17
Паничев Михаил Максимович 6838 место
началостадиясоперник  счет  время
15:29гр. 3Бекболотов Бектурсун Бактыбекович9000 : 315 мин.история
15:43гр. 3Печегин Игорь Андреевич5293 : 227 мин.история
16:261/8Харцхаев Чимид Борисович6283 : 0+2.218 мин.история
16:581/4Мельников Владислав Александрович9280 : 321 мин.история
17:203..12Солодкий Михаил Дмитриевич5233 : 017 мин.история
17:373..8Нефедов Алексей Витальевич6902 : 3−328 мин.история
18:05за 7-еШашелев Юрий6180 : 3−7.918 мин.история
3 - 4−8.7144 мин.674