Husky125383
Алеев Алексей Анатольевич
город: Москва
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner Legend Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStar A1
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Asia
На сайте с: 29.09.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: @justhusky77
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 383
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 112 |
Игр (победы-поражения): | 743 (364-379) |
Максимальный рейтинг: | 386 (10 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 386 |
Место в рейтинге: | 14092 |
Первый турнир: | 02 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 93) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Space Химки
NATEN-1905
Результаты
10.03.2024 13:00 500 Space Химки27Алеев Алексей Анатольевич 38316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Александров Алексей Викторович | 488 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Пименов Вячеслав Владимирович | 428 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 269 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Урусов Хасан Ханафиевич | 214 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Небесный Михаил Иванович | 354 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Вавилов Станислав Валерьевич | 312 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
фин | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 403 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | +0 | 145 мин. | 383 |
Алеев Алексей Анатольевич 3798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Руденко Надежда Георгиевна | 481 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Пименов Вячеслав Владимирович | 434 | 3 : 2 | +3.7 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Семенов Игорь Владимирович | 252 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Клюев Иван Владимирович | 359 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
1/4 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 497 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Базоров Андрей Анатольевич | 409 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Беклемищев Александр Александрович | 447 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Клюев Иван Владимирович | 359 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
4 - 4 | +4.1 | 172 мин. | 383 |
Алеев Алексей Анатольевич 38515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Анисков Игорь Михайлович | 257 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 331 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Натаров Павел Валерьевич | 451 | 0 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шептухин Юрий Викторович | 447 | 2 : 3 | −0.9 | 33 мин. | история | |
3..16 | Карасев Артем Николаевич | 458 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Рынейский Андрей Борисович | 367 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 292 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −5.3 | 128 мин. | 379 |
Алеев Алексей Анатольевич 38017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степин Константин Анатольевич | 392 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 498 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Дедов Александр Владимирович | 375 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
17..24 | Горбунов Андрей Александрович | 319 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Егоров Алексей Анатольевич | 414 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +4.6 | 96 мин. | 385 |
Алеев Алексей Анатольевич 38116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котельников Константин Львович | 495 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 384 | 2 : 3 | −2.3 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Лупинос Никита | 374 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Семенченко Сергей Алексеевич | 290 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
фин | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 410 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −0.9 | 115 мин. | 380 |
Алеев Алексей Анатольевич 3768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Анисков Игорь Михайлович | 264 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Кыласов Дмитрий Владимирович | 324 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Пименов Вячеслав Владимирович | 436 | 3 : 2 | +3.8 | 28 мин. | история | |
1/8 | Сергеев Алексей Владимирович | 388 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Балашов Александр Михайлович | 448 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Клюев Иван Владимирович | 331 | 3 : 2 | +1.3 | 31 мин. | история | |
3..8 | Шептухин Юрий Викторович | 463 | 2 : 3 | −0.3 | 36 мин. | история | |
за 7-е | Жогин Михаил Вячеславович | 360 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +4.6 | 183 мин. | 381 |
Алеев Алексей Анатольевич 38412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Анисков Игорь Михайлович | 270 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Клюев Иван Владимирович | 338 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Балашов Александр Михайлович | 450 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Карасев Артем Николаевич | 448 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Кремлев Михаил Владимирович | 383 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
9..12 | Балашов Александр Михайлович | 450 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Жогин Андрей Сергеевич | 362 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
2 - 5 | −7.3 | 146 мин. | 376 |
Алеев Алексей Анатольевич 38510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Солдатов Алексей Леонидович | 301 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Жогин Михаил Вячеславович | 345 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Шептухин Юрий Викторович | 450 | 0 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Рассадин Александр Николаевич | 416 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
3..12 | Александров Алексей Викторович | 462 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Филилеев Илья Владиславович | 354 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Рассадин Александр Николаевич | 416 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −1.4 | 143 мин. | 384 |
Алеев Алексей Анатольевич 38610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тетюхин Алексей Владимирович | 309 | 3 : 0 | +0.8 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Жогин Михаил Вячеславович | 344 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 465 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 399 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 465 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Пименов Вячеслав Владимирович | 399 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
Френкель Денис Михайлович | 364 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | −0.6 | 141 мин. | 385 |
Алеев Алексей Анатольевич 3807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соболев Алексей Викторович | 232 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Степин Константин Анатольевич | 346 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 457 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 319 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Тельнов Евгений Борисович | 468 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ларин Константин Сергеевич | 393 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Леонов Алексей Эдуардович | 428 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Горин Давид | 354 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +5.7 | 132 мин. | 386 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (10-11) |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Результаты
25.12.2021 18:00 600 Space Химки 13Алеев Алексей 305 / Рыбушкин Глеб 283 7 место | 588 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:52 | гр. 2 | Казакова Елена 196 / Ефремов Алексей 336 | 532 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:15 | 1/8 | Беклемищев Александр 275 / Карташилов Геннадий 177 | 452 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:38 | 1/4 | Андронов Максим 197 / Макарычев Георгий 397 | 594 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:58 | 3..12 | Орлов Кирилл 178 / Морозова Екатерина 114 | 292 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:15 | 3..8 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 114 мин. |
Алеев Алексей 262 / Романенко Роман 325 11 место | 587 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 4 | Оберемчук Эдуард 307 / Карташилов Геннадий 179 | 486 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:33 | гр. 4 | Теплов Андрей 305 / Королева Светлана 128 | 433 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:48 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 246 / Янчук Игорь 335 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:29 | 1/8 | Беклемищев Александр 266 / Егоров Алексей 296 | 562 | 2 : 3 | 24 мин. |
14:53 | 3..16 | Острожинский Сергей 171 / Флоринская Татьяна 217 | 388 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:18 | 3..12 | Ракитин Александр 364 / Фролов Виктор 180 | 544 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:58 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 246 / Янчук Игорь 335 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:16 | за 11-е | Орлов Кирилл 169 / Морозова Екатерина 87 | 256 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 5 | 137 мин. |
Алеев Алексей 234 / Романенко Роман 308 6 место | 542 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Скабеев Сергей 298 / Наумкин Павел 373 | 671 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:54 | гр. 4 | Кутушев Максим 445 / Орлова Наталья 377 | 822 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:49 | 1/8 | Шейнкман Семен 219 / Руденко Константин 341 | 560 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:37 | 1/4 | Костарев Алексей 397 / Новиков Юрий 308 | 705 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:09 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 239 / Петроченков Александр 310 | 549 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:18 | 3..6 | Попроцкий Александр 410 / Михайлов Игорь 502 | 912 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:49 | за 5-е | Костарев Алексей 397 / Новиков Юрий 308 | 705 | 2 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 157 мин. |