sebekon421
Александров Алексей Викторович
город: Химки
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Pro
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Donic BlueGrip S1
На сайте с: 29.09.2020 (последнее посещение: 30.06.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 421
- неигр. рука 106
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'730 |
Сыграно турниров: | 115 |
Игры (победы-поражения): | 804 (519 - 285) |
Первый турнир: | 02 октября 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 108) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Крылья
Racketcamp
Результаты
30.06.2024 13:00 500 Space Химки23Александров Алексей Викторович 4318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 6 | Комаров Сергей Сергеевич | 313 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
14:00 | гр. 6 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 382 | 1 : 3 | −4.5 | 22 мин. | история |
14:36 | 1/8 | Вавилов Станислав Валерьевич | 451 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
14:58 | 1/4 | Чернов Максим Андреевич | 459 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
15:11 | 3..12 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 382 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
15:42 | 3..8 | Дойников Игорь Александрович | 418 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история |
16:16 | за 7-е | Степин Константин Анатольевич | 369 | 2 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −9.9 | 138 мин. | 421 |
Александров Алексей Викторович 43814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 2 | Анисков Игорь Михайлович | 286 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:44 | гр. 2 | Волобуев Владимир Борисович | 402 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история |
14:07 | гр. 2 | Урусов Роман Сергеевич | 495 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
15:08 | 1/4 | Малин Юрий Васильевич | 255 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
15:25 | 1/2 | Степанов Роман Михайлович | 348 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
15:54 | фин | Бандурян Роберт Мнацакович | 415 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −7.2 | 105 мин. | 431 |
Александров Алексей Викторович 45013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:16 | гр. 7 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 326 | 2 : 3 | −5.4 | 14 мин. | история |
13:47 | гр. 7 | Борисов Михаил Николаевич | 400 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
14:20 | гр. 7 | Вавилов Станислав Валерьевич | 447 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
14:57 | 1/16 | Гоули Дмитрий Камельевич | 345 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:11 | 1/8 | Ковыршин Андрей Владимирович | 453 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
15:40 | 9..16 | Рынейский Андрей Борисович | 402 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история |
16:19 | 13..16 | Дойников Игорь Александрович | 426 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история |
16:41 | за 13-е | Беклемищев Александр Александрович | 399 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
4 - 4 | −12.1 | 139 мин. | 438 |
Александров Алексей Викторович 4392 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 4 | Клюев Иван Владимирович | 370 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история |
13:42 | гр. 4 | Зацепин Павел Викторович | 173 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:58 | гр. 4 | Алхлаев Шахмурад Магомедович | 387 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история |
15:11 | 1/4 | Волобуев Владимир Борисович | 412 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
15:37 | 1/2 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 498 | 3 : 0 | +5.7 | 15 мин. | история |
16:16 | фин | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 384 | 1 : 3 | −4.6 | 26 мин. | история |
5 - 1 | +11.7 | 126 мин. | 450 |
Александров Алексей Викторович 4252 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 7 | Лобанов Олег Валерьевич | 310 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:44 | гр. 7 | Михайлов Алексей Владимирович | 380 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
14:35 | 1/8 | Клюев Иван Владимирович | 368 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
15:24 | 1/4 | Шептухин Юрий Викторович | 472 | 3 : 1 | +4.4 | 26 мин. | история |
15:50 | 1/2 | Вавилов Станислав Валерьевич | 385 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
16:29 | фин | Винников Максим Александрович | 438 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +13.2 | 129 мин. | 439 |
Александров Алексей Викторович 43923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 4 | Митрофанов Илья Павлович | 925 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:26 | гр. 4 | Резников Михаил Борисович | 659 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:39 | гр. 4 | Волырин Сергей Николаевич | 263 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:27 | 1/4 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 435 | 2 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история |
20:53 | 3..12 | Фатуллаев Жахонгир Убайдулло Угли | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:06 | 3..8 | Вавилов Станислав Валерьевич | 356 | 1 : 3 | −7.3 | 21 мин. | история |
21:51 | за 7-е | Беклемищев Александр Александрович | 455 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история |
2 - 5 | −14 | 116 мин. | 425 |
Александров Алексей Викторович 44711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 2 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 327 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:45 | гр. 2 | Клюев Иван Владимирович | 381 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
14:06 | гр. 2 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 498 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
14:37 | 1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 443 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история |
15:02 | 1/4 | Косяков Вадим Викторович | 499 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
15:44 | 3..12 | Вавилов Станислав Валерьевич | 339 | 1 : 3 | −6.2 | 27 мин. | история |
16:15 | 9..12 | Беклемищев Александр Александрович | 459 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −7.1 | 140 мин. | 439 |
Александров Алексей Викторович 47612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 2 | Горин Давид | 360 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:45 | гр. 2 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 311 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
14:10 | гр. 2 | Базоров Андрей Анатольевич | 405 | 1 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история |
14:34 | 1/8 | Рынейский Андрей Борисович | 368 | 0 : 3 | −7.5 | 18 мин. | история |
15:29 | 3..16 | Жогин Михаил Вячеславович | 372 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:20 | 3..12 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 422 | 1 : 3 | −4.6 | 17 мин. | история |
16:37 | 9..12 | Клюев Иван Владимирович | 372 | 1 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история |
16:58 | за 11-е | Рынейский Андрей Борисович | 368 | 1 : 3 | −6.3 | 13 мин. | история |
3 - 5 | −29.6 | 147 мин. | 447 |
Александров Алексей Викторович 4876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:16 | гр. 3 | Алеев Алексей Анатольевич | 384 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:46 | гр. 3 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 268 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
14:09 | гр. 3 | Пименов Вячеслав Владимирович | 428 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история |
15:09 | 1/8 | Клюев Иван Владимирович | 368 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
15:31 | 1/4 | Рассадин Александр Николаевич | 406 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история |
16:06 | 1/2 | Беклемищев Александр Александрович | 441 | 0 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история |
16:45 | 3..6 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 488 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
17:02 | за 5-е | Пименов Вячеслав Владимирович | 428 | 2 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
5 - 3 | −11 | 161 мин. | 476 |
Александров Алексей Викторович 4753 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Клюев Иван Владимирович | 359 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:41 | гр. 3 | Федонина Елена | 232 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:12 | гр. 3 | Бушман Владимир Сергеевич | 429 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
14:31 | 1/4 | Шептухин Юрий Викторович | 446 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история |
15:01 | 1/2 | Руденко Надежда Георгиевна | 481 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
16:09 | 3..6 | Беклемищев Александр Александрович | 447 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
16:20 | за 3-е | Натаров Павел Валерьевич | 473 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история |
6 - 1 | +11.9 | 127 мин. | 487 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (1 - 6) |
Первый турнир: | 12 августа 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2023 325 Space Химки | 100 | Хан Сергей | 113 | 3 : 0 | +11.3 | 11 мин. |
12.08.2023 325 Space Химки | 100 | Хан Сергей | 113 | 3 : 0 | +11.3 | 11 мин. |
Последние результаты
12.08.2023 15:00 325 Space Химки19Александров Алексей Викторович 10018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Перов Андрей Александрович | 263 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
15:24 | гр. 4 | Власов Михаил | 302 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:48 | гр. 4 | Федонина Елена | 222 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:13 | 1/4 | Поляков Игорь Иванович | 251 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
16:34 | 3..12 | Хан Сергей Николаевич | 113 | 3 : 0 | +11.3 | 11 мин. | история |
16:45 | 3..8 | Вафин Айрат Радикович | 182 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
16:59 | за 7-е | Беклемищев (лев.) Александр Александрович | 117 | 0 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история |
1 - 6 | +6.3 | 95 мин. | 106 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (9-9) |
Первый турнир: | 28 окт 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
Space Химки
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Александров Алексей 447 / Александрова Ольга 146 7 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 3 | Кустов Дмитрий 298 / Федонина Елена 226 | 524 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:10 | гр. 3 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:50 | 1/4 | Гусева Юлия 236 / Семенов Игорь 263 | 499 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:56 | 3..8 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 20 мин. |
2 - 2 | 85 мин. |
Александров Алексей 487 / Александрова Ольга 146 5 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:33 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:57 | гр. 1 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 406 | 622 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:22 | гр. 1 | Воробьев Матвей 251 / Ганюшкина Нина 221 | 472 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:48 | гр. 1 | Гарбарук Лев 325 / Гришин Андрей 277 | 602 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:02 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:23 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 432 / Хисамутдинов Наиль 372 | 804 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:52 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 1 | 14 мин. |
14:10 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 5 | 160 мин. |
Александров Алексей 438 / Беклемищев Александр 402 3 место | 840 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Храмов Юрий 271 / Каныгин Дмитрий 245 | 516 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:37 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 409 | 983 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:12 | гр. 1 | Мохначев Виталий 456 / Волырин Сергей 229 | 685 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:27 | гр. 1 | Есин Антон 445 / Иванина Виктория 281 | 726 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:52 | гр. 1 | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 2 | 85 мин. |