Pelmeshek69
Афонасьева Анна Дмитриевна
Страна: Россия
Год рождения: 2001
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.09.2020 (последнее посещение: 16.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 69
- шах-понг ♛ 725
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 79 (22-57) |
Максимальный рейтинг: | 99 (22 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 68601 |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2022 177 HurricaneTT | 86 | Степанова Наталья | 124 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. |
20.09.2022 110 TTL-Савёл | 76 | Павшенко Дмитрий | 100 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. |
02.01.2021 99 TTL-Савёл | 16 | Костенков (лев.) Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +18.4 | 14 мин. |
01.05.2022 107 HurricaneTT | 82 | Васильев Антон | 94 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. |
22.05.2021 99 TTL-Савёл | 63 | Михайлов Игорь | 92 | 3 : 0 | +12.9 | 14 мин. |
20.09.2022 110 TTL-Савёл | 76 | Кроленко Дмитрий | 90 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. |
02.01.2021 99 TTL-Савёл | 16 | Карелин (лев.) Дмитрий | 77 | 3 : 0 | +16.1 | 12 мин. |
02.01.2021 99 TTL-Савёл | 16 | Карелин (лев.) Дмитрий | 77 | 3 : 1 | +16.1 | 16 мин. |
17.07.2021 99 TTL-Савёл | 99 | Колесниченко Андрей | 77 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. |
01.05.2022 107 HurricaneTT | 82 | Новиков Василий | 74 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
20.09.2022 15:00 110 TTL-Савёл13Афонасьева Анна Дмитриевна 7610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Справцев Максим Ильич | 42 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Кроленко Дмитрий | 90 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Старостин Тихон Александрович | 51 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Павшенко Дмитрий Алексеевич | 100 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Косарина Елена Борисовна | 106 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
9..12 | Кроленко Дмитрий | 90 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Гончар Сергей Григорьевич | 74 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −6.8 | 126 мин. | 69 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буртасов Сергей Владимирович | 68 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 60 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Максимюк (лев.) Константин Сергеевич | 58 | 2 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Крайнев Евгений Николаевич | 37 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Грипост Анатолий Анатольевич | 104 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Крайнев (лев.) Николай Михайлович | 61 | 3 : 1 | +1.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Шегурова Валентина Юрьевна | 106 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Антон Александрович | 94 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Чижова Кира Леонтьевна | 91 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Василий Андреевич | 74 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
4 - 6 | −6.1 | 144 мин. | 76 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Косарина Елена Борисовна | 125 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Грищенко Яна Валерьевна | 64 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Валентин Константинович | 94 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
3..8 | Дуненкова Елена Викторовна | 72 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Лысенко Евгений Анатольевич | 52 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −2.7 | 59 мин. | 82 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 8612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Полтавский Алексей Владимирович | 170 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Токтамысова Жамал Маратовна | 160 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Гудман Мэтт Джейкобич | 175 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кошелев Александр Леонидович | 174 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Степанова Наталья Викторовна | 124 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Полтавский Алексей Владимирович | 170 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Токтамысова Жамал Маратовна | 160 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Егоров Николай Игоревич | 117 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
1 - 7 | −0.9 | 126 мин. | 85 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 9614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 65 | 3 : 2 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Молчанов Владислав Владимирович | 100 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Догадин Илья Вадимович | 92 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
1/4 | Титова Александра Юрьевна | 25 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Алексеев Валентин Константинович | 67 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Молчанов Владислав Владимирович | 100 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Титова Александра Юрьевна | 25 | 2 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −10.5 | 89 мин. | 86 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 992 место+1.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пакулина Татьяна Александровна | 109 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Иван Антонович | 120 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лысенко Евгений Анатольевич | 56 | 3 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Колесниченко Андрей Александрович | 77 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
фин | Лебедев Андрей Игоревич | 61 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −2.6 | 70 мин. | 96 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пешков (лев.) Игорь Валентинович | 93 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Агафонов Максим Александрович | 62 | 3 : 1 | +9.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Беляков Андрей Алексеевич | 99 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Андреевская Анастасия | 100 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Игоревич | 92 | 3 : 0 | +12.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Матвиец Павел Станиславович | 39 | 3 : 0 | +7.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Трофимова Диана Сергеевна | 55 | 3 : 0 | +9.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шатило Александр Викторович | 65 | 3 : 1 | +10.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Щадров Александр Евгеньевич | 84 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история | |
5 - 4 | +36.1 | 125 мин. | 99 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карелин (лев.) Дмитрий Сергеевич | 77 | 3 : 1 | +16.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Костенков (лев.) Дмитрий Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +18.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пешков (лев.) Игорь Валентинович | 92 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Власов Михаил | 175 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Морозова Екатерина Владимировна | 64 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Карелин (лев.) Дмитрий Сергеевич | 77 | 3 : 0 | +16.1 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +46.8 | 78 мин. | 63 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 4312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Одиноков Алексей Николаевич | 72 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Авдеев Алексей Викторович | 98 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Моргунова (лев.) Александра Валерьевна | 125 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пашковская Елена Михайловна | 57 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Шевырев Федор Андреевич | 210 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Бойко Егор Олегович | 59 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
9..12 | Рыбакова Елена Константиновна | 39 | 1 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Пакулина Татьяна Александровна | 10 | 1 : 3 | −6.6 | 18 мин. | история | |
0 - 8 | −27 | 121 мин. | 16 |
Афонасьева Анна Дмитриевна 422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ильин Роман Баирович | 200 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шевырев Федор Андреевич | 200 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Андреевская Анастасия | 15 | 3 : 0 | +7.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сильчев Михаил Михайлович | 100 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Одиноков Алексей Николаевич | 63 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | +1.4 | 71 мин. | 43 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Максимальный рейтинг: | 725 (01 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 11 |
Первый турнир: | 01 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Авиа (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2020 шах ВПТ Авиа | 750 | Хургин Владимир | 678 | 4 : 20 / W-038 | +15.9 | |
01.11.2020 шах ВПТ Авиа | 750 | Овечкин Сергей | 308 | 6 : 20 / W-026 | +2.9 | |
01.11.2020 шах ВПТ Авиа | 750 | Павлов Руслан | 291 | 4 : 20 / W-032 | +2.7 |
Награды
ВПТ Авиа
Последние результаты
01.11.2020 16:00 шах ВПТ Авиа6Афонасьева Анна Дмитриевна 7502 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Голубов Савелий Владимирович | 900 | 15 : 20 / W-151 | −11.9 | история | ||
гр.1 | Хургин Владимир Михайлович | 678 | 4 : 20 / W-038 | +15.9 | история | ||
гр.1 | Овечкин Сергей Александрович | 308 | 6 : 20 / W-026 | +2.9 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 291 | 4 : 20 / W-032 | +2.7 | история | ||
гр.1 | Грозовский Тимур Михайлович | 417 | 2 : 20 / W-054 | −34.9 | история | ||
3 - 2 | −25.3 | 725 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (6-18) |
Первый турнир: | 03 янв 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
11.09.2022 15:00 777 HurricaneTT 6Афонасьева Анна 76 / Голубов Савелий 541 3 место | 617 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Семенов (лев.) Павел 332 / Грозов Михаил 447 | 779 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:29 | гр. 1 | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:53 | гр. 1 | Хургин Владимир 421 / Магакян Армен 426 | 847 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:11 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:55 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 402 / Куранова Ольга 202 | 604 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:20 | 1/4 | Семенов (лев.) Павел 332 / Грозов Михаил 447 | 779 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:58 | 3..6 | Хургин Владимир 421 / Магакян Армен 426 | 847 | 3 : 2 | 16 мин. |
18:21 | за 3-е | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 6 | 131 мин. |
Афонасьева Анна 82 / Голубов Савелий 496 16 место | 578 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:30 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:56 | гр. 2 | Бодров Евгений 321 / Маслов Николай 346 | 667 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:15 | гр. 2 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:56 | 1/8 | Богоцкой Сергей 362 / Пестуненко Олег 395 | 757 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:17 | 3..16 | Арзуманов Тимур 189 / Малахов Кирилл 559 | 748 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:46 | 13..16 | Крыканова Ольга 268 / Александрова Ольга 100 | 368 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:09 | за 15-е | Студеникин Андрей 259 / Гришков Сергей 232 | 491 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 7 | 128 мин. |
Афонасьева Анна 82 / Голубов Савелий 548 5 место | 630 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:03 | гр. 1 | Якубышин Владимир 277 / Буляк Сергей 290 | 567 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:25 | гр. 1 | Тишин Анатолий 272 / Абакумова Анастасия 265 | 537 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:51 | гр. 1 | Дерзков Дмитрий 680 / Кравченко Вероника 118 | 798 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:15 | гр. 1 | Крыканова Ольга 268 / Славнова Александра 550 | 818 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:39 | гр. 1 | Рожков Андрей 361 / Деревянкин Денис 189 | 550 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Афонасьева Анна 86 / Голубов Савелий 509 14 место | 595 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 4 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 227 | 503 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:53 | гр. 4 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:13 | гр. 4 | Шорбатов Михаил 355 / Грозов (лев.) Михаил 240 | 595 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 2 | 62 мин. |