Alexey91589
Смирнов Алексей Николаевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1991
Игровая рука: левая
На сайте с: 29.09.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: https://badminton4u.ru/players/21343
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 589
- неигр. рука 410
- пинг-понг ☆ 551
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 258 |
Игр (победы-поражения): | 1618 (1249-369) |
Максимальный рейтинг: | 589 (23 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 589 |
Место в рейтинге: | 3787 |
Первый турнир: | 12 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
Point
Лобня Юность
TN Club
Мир Тенниса
Коралл
Клин
ArtTT-Первом
Люблино
HurricaneTT
TENIX
Анненский
Радуга(Зел)
Лига ПРО
Space Химки
SpinArt
Лосинка
V2 TTC
ЛуЦентр
АргусТТ
TTL-Савёл
RTTF cup
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
Результаты
23.03.2024 11:30 630 Point22Смирнов Алексей Николаевич 5681 место+14.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бельский Никита Геннадьевич | 392 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Фролов Александр Анатольевич | 469 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Мозин Михаил Павлович | 354 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Бубеев Сергей | 491 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Рядовиков Антон Васильевич | 557 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
фин | Шмарин Игорь Александрович | 615 | 3 : 2 | +3.5 | 31 мин. | история | |
6 - 0 | +21.7 | 116 мин. | 589 |
Смирнов Алексей Николаевич 5746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Краснов Александр Сергеевич | 446 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Ярков Василий Иванович | 294 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Тюменцев Владимир Александрович | 491 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Котельников Константин Львович | 485 | 3 : 0 | +0.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Манаев Алексей Владимирович | 579 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Ларшин Даниил Артурович | 549 | 1 : 3 | −3.7 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | −6.2 | 118 мин. | 568 |
Смирнов Алексей Николаевич 5783 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иващенко Евгений Константинович | 354 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Берникова Ольга Юрьевна | 209 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Фролова Ангелина Владимировна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Андрян Константин Рашидович | 627 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 588 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Давыдов Денис Афанасьевич | 445 | 3 : 1 | история | |||
4 - 2 | −4.6 | 574 |
Смирнов Алексей Николаевич 5866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ермаков Игорь Алексеевич | 243 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Воронин Александр Васильевич | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Плахтий Сергей Сергеевич | 510 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 430 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Завьялов Юрий Михайлович | 698 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Толкацкий Андрей Викторович | 451 | 0 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −7.8 | 87 мин. | 578 |
Смирнов Алексей Николаевич 5721 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 368 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сон Александр Лаврентьевич | 369 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Кульвинский Артем Борисович | 259 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Евлюхин Павел Александрович | 507 | 3 : 2 | +0.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Аккуратов Алексей Владимирович | 419 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Кешишян Саргис Артаваздович | 562 | 3 : 2 | +2.2 | 34 мин. | история | |
6 - 0 | +14.5 | 112 мин. | 586 |
Смирнов Алексей Николаевич 5711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Находкин Роман Борисович | 346 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Михаил Викторович | 349 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Слащилин Евгений Евгеньевич | 456 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Александров Виталий Львович | 508 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
5 - 0 | +1.1 | 58 мин. | 572 |
Смирнов Алексей Николаевич 5752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корос Исмаил | 347 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Жабин Виктор Вячеславович | 355 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Бочев Виктор Пантелеевич | 337 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Аккуратов Алексей Владимирович | 429 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин | Марченко Михаил Сергеевич | 533 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | −4.3 | 79 мин. | 571 |
Смирнов Алексей Николаевич 5731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гончаров Сергей Александрович | 305 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Искаков Ринат Энверович | 344 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Корос Исмаил | 355 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Клевцов Сергей Иванович | 377 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Евлюхин Павел Александрович | 517 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
5 - 0 | +1.3 | 80 мин. | 575 |
Смирнов Алексей Николаевич 5793 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петухов Федор Игоревич | 261 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 366 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 443 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Курилова Татьяна Олеговна | 269 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Петухов Иван Игоревич | 332 | 2 : 3 | −8.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 407 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Китайгородский Егор Витальевич | 443 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Павленко Алексей Дмитриевич | 412 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 3-е | Назаров Максим | 440 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
8 - 1 | −5.4 | 146 мин. | 573 |
Смирнов Алексей Николаевич 5782 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Страхов Святослав Игоревич | 377 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
гр. 1 | Румянцев Олег Константинович | 374 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Измайлов Олег Мясумович | 332 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Сницаренко Александр Петрович | 440 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Мельников Михаил Викторович | 487 | 3 : 0 | +0.4 | 23 мин. | история | |
фин | Ермаков Михаил Алексеевич | 516 | 1 : 3 | −4.9 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +1.3 | 141 мин. | 579 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 131 |
Игр (победы-поражения): | 787 (428-359) |
Максимальный рейтинг: | 421 (11 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 421 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 мар 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
Шахтер
Коралл
ArtTT-Первом
TN Club
Крылья
RTTF cup
SpinArt
TTL-Савёл
VoikaTT
Space Химки
Point
HurricaneTT
ЛуЦентр
ФилиТТ
Последние результаты
20.03.2024 15:30 537 HurricaneTT12Смирнов Алексей Николаевич 4082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ракитин Александр Васильевич | 342 | 3 : 1 | +0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 209 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Андрей Викторович | 358 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Жирнов Александр Валерьевич | 340 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
фин | Амельченко Сергей Александрович | 483 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +2.5 | 85 мин. | 410 |
Смирнов Алексей Николаевич 3973 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Лапшов Владислав Викторович | 261 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Молчанов Виталий Федорович | 250 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Байышбек Уулу Гулжигит | 385 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
1/16 | Полевая Влада Артуровна | 203 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Благовещенский Михаил Игоревич | 381 | 2 : 3 | −2.3 | 35 мин. | история | |
3..24 | Малышева Ирина Анатольевна | 219 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Крамер Степан Алексеевич | 368 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Астафьев Игорь Валерьевич | 468 | 3 : 0 | +5.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Шумов Олег Юрьевич | 405 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Байышбек Уулу Гулжигит | 385 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
8 - 2 | +10.4 | 205 мин. | 408 |
Смирнов Алексей Николаевич 4004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Земсков Дмитрий Юрьевич | 438 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 487 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Бокарев Михаил Игоревич | 351 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Пронякина Ирина Леонидовна | 369 | 3 : 2 | +1.7 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 404 | 1 : 3 | −2.9 | 27 мин. | история | |
2 - 3 | −2.3 | 98 мин. | 397 |
Смирнов Алексей Николаевич 3956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барышев Александр Валерьевич | 294 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 439 | 3 : 2 | +2.9 | 31 мин. | история | |
1/8 | Филимонов Андрей Александрович | 203 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 426 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 439 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +4.5 | 81 мин. | 400 |
Смирнов Алексей Николаевич 4009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Полевая Влада Артуровна | 211 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Фролов Игорь Игоревич | 393 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 408 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Гуторов Алексей Сергеевич | 462 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Кужельный Илья Александрович | 381 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Гуслистов Вадим Вадимович | 338 | 3 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −5 | 97 мин. | 395 |
Смирнов Алексей Николаевич 3912 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рядовиков Антон Васильевич | 549 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 471 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
1/2 | Калинин Владимир Николаевич | 400 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
1 - 2 | +9.1 | 400 |
Смирнов Алексей Николаевич 4058 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Солошенко Михаил Александрович | 292 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 315 | 0 : 3 | −5.7 | история | ||
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 394 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
за 7-е | Лопаткин Денис Александрович | 444 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
0 - 4 | −14 | 391 |
Смирнов Алексей Николаевич 4042 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карцев Павел Борисович | 327 | 1 : 3 | −4.4 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Нгуен Куок Ань Динь | 308 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Крючков Кирилл Игоревич | 370 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Барсуков Денис Павлович | 340 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 334 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история | |
1/2 | Карцев Павел Борисович | 327 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +1.3 | 110 мин. | 405 |
Смирнов Алексей Николаевич 4007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ольмезов Игорь Александрович | 245 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Галиев Альберт Наилевич | 191 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Фролов Игорь Игоревич | 391 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Власов Алексей Валентинович | 443 | 3 : 1 | +4.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Лукьянов Виктор Владимирович | 361 | 2 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история | |
3..12 | Лапшов Владислав Викторович | 254 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Портной Илья Александрович | 416 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Благовещенский Михаил Игоревич | 376 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | +3.5 | 145 мин. | 404 |
Смирнов Алексей Николаевич 4084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Геннадий Борисович | 391 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Николай Валерьевич | 357 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 430 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кирюшатов Сергей Александрович | 374 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Махмутов Рим Хакимович | 343 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 425 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 396 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −7.7 | 138 мин. | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 139 (92-47) |
Максимальный рейтинг: | 557 (16 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 557 |
Место в рейтинге: | 59 |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
АргусТТ
Последние результаты
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT11Смирнов Алексей Николаевич 5482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чумаков Михаил Михайлович | 400 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 400 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Власьевнин Константин Владимирович | 400 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 480 | 2 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 467 | 2 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 457 | 2 : 0 | +0.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 455 | 2 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 530 | 2 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 571 | 1 : 2 | −2.2 | 33 мин. | история | |
9 - 1 | +3.1 | 170 мин. | 551 |
Смирнов Алексей Николаевич 5574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 489 | 3 : 1 | +1.1 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 331 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 476 | 3 : 1 | +0.6 | 39 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 0 : 3 | −5.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 567 | 1 : 3 | −3.2 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 465 | 3 : 1 | +0.3 | 32 мин. | история | |
4 - 3 | −9.2 | 194 мин. | 548 |
Смирнов Алексей Николаевич 5502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бай Пётр Алексеевич | 425 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Казновский Даниил | 425 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Адонин Алексей Юрьевич | 561 | 1 : 2 | −2.2 | 29 мин. | история | |
1/8 | Максимов Александр Сергеевич | 331 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 569 | 2 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Поляков Петр Сергеевич | 633 | 2 : 0 | +5.5 | 22 мин. | история | |
фин | Куценко Владислав Александрович | 959 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
5 - 2 | +6.9 | 110 мин. | 557 |
Смирнов Алексей Николаевич 5504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Солопов Семен Александрович | 500 | 2 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Амелькина Анна Андреевна | 425 | 2 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 551 | 1 : 2 | −2.8 | 29 мин. | история | |
1/4 | Карачанцев Павел Валерьевич | 550 | 2 : 0 | +3.5 | 9 мин. | история | |
1/2 | Поляков Петр Сергеевич | 631 | 1 : 3 | −0.7 | 35 мин. | история | |
3..6 | Барсуков Денис Павлович | 420 | 2 : 0 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Голиков Максим Михайлович | 604 | 1 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
4 - 3 | +0.2 | 161 мин. | 550 |
Смирнов Алексей Николаевич 5492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 375 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 625 | 0 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 388 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 1 : 2 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Березнев Даниил Олегович | 561 | 0 : 2 | −3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 464 | 2 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 400 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 550 | 2 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 512 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
7 - 3 | +1.4 | 162 мин. | 550 |
Смирнов Алексей Николаевич 55312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 500 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Максимов Александр Сергеевич | 335 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Иванова Дарья Алексеевна | 200 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Захарин Александр Сергеевич | 425 | 1 : 2 | −5.5 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | −4 | 58 мин. | 549 |
Смирнов Алексей Николаевич 5482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 415 | 2 : 1 | история | |||
1 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 527 | 2 : 0 | +2.7 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Ерин Александр | 400 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 625 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
2 кр. | Ерин Александр | 400 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 527 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 625 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 415 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
6 - 2 | +4.4 | 89 мин. | 553 |
Смирнов Алексей Николаевич 5492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маунти Дегувер Дев | 300 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Константинов Дмитрий Николаевич | 400 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Лазаров Игорь Тамерланович | 364 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Заргаров Роман Владимирович | 419 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Хургин Владимир Михайлович | 469 | 2 : 1 | +0.5 | 27 мин. | история | |
фин | Голиков Максим Михайлович | 624 | 0 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | −0.4 | 98 мин. | 548 |
Смирнов Алексей Николаевич 5472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 500 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 388 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 401 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 443 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 1 : 3 | −0.9 | 34 мин. | история | |
4 - 1 | +1.3 | 95 мин. | 549 |
Смирнов Алексей Николаевич 5372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тезяков Никита Андреевич | 475 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 485 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 525 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 621 | 1 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 433 | 3 : 1 | 38 мин. | история | ||
5 - 1 | +10.2 | 128 мин. | 547 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 64 |
Игр (победы-поражения): | 442 (282-160) |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 21) |
Награды
Коралл
Феникс Мск
Point
VoikaTT
Space Химки
HurricaneTT
SpinArt
V2 TTC
TTL-Савёл
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Смирнов Алексей 589 / Егоров Алексей 406 2 место | 995 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Босецкая Татьяна 234 / Ямин Ян 356 | 590 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:04 | гр. 1 | Гусева Юлия 236 / Семенов Игорь 263 | 499 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:30 | гр. 1 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:04 | 1/4 | Михайлов Алексей 378 / Волырин Сергей 258 | 636 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:18 | 1/2 | Босецкая Татьяна 234 / Ямин Ян 356 | 590 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:29 | фин | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 127 мин. |
Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 372 1 место | 946 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:25 | гр. 1 | Кобелев Евгений 369 / Кобелев Тимур 128 | 497 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:39 | гр. 1 | Артемов Андрей 647 / Трегубов Дмитрий 385 | 1032 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:19 | гр. 1 | Казымов Руслан 298 / Тахтарова Елена 258 | 556 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:38 | гр. 1 | Сукачев Василий 339 / Артемов Евгений 217 | 556 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:11 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 281 / Баркова Дарья 209 | 490 | 3 : 1 | |
20:20 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Арушанян Арина 100 | 597 | 3 : 2 | 17 мин. |
7 - 0 | 117 мин. |
Смирнов Алексей 574 / Назаров Максим 410 4 место | 984 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Волошко Денис 612 / Лазарева Дарья 146 | 758 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:25 | гр. 1 | Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 428 | 823 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:46 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 2 : 3 | 29 мин. |
12:21 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:37 | гр. 1 | Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 | 561 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:53 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 2 : 3 | 29 мин. |
13:29 | гр. 1 | Дамдинов Батор 899 / Кереашвили Георгий 0 | нет | 3 : 0 | 14 мин. |
13:46 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 3 : 2 | 27 мин. |
5 - 3 | 172 мин. |
Смирнов (прав.) Алексей 400 / Егоров Алексей 372 11 место | 772 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Коробова Галина 275 / Иванова Анна 251 | 526 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:33 | гр. 3 | Шумов Олег 402 / Обайд Ихаб 185 | 587 | 3 : 1 | 8 мин. |
15:58 | 1/16 | Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 | 223 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:40 | 1/8 | Жаборов Элер 422 / Мауль Виктор 338 | 760 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:16 | 3..16 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:28 | 3..12 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 87 мин. |
Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 2 место | 463 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
00:08 | гр. 1 | Юлдашев Азизбек 397 / Минигулов Рашид 430 | 408 | 3 : 1 | |
00:10 | гр. 1 | Куколкин Валентин 454 / Жамбалова Татьяна 248 | 317 | 3 : 0 | |
00:11 | гр. 1 | Девяткина Екатерина 568 / Шадаева Лилия 355 | 426 | 2 : 3 | |
2 - 1 |
Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 5 место | 981 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 2 | Уханов Александр 172 / Уханова Надежда 116 | 288 | 3 : 1 | |
19:49 | гр. 2 | Назаров Иван 187 / Чухчин Владимир 488 | 675 | 3 : 1 | |
19:50 | гр. 2 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:04 | 1/8 | Боярских Кирилл 358 / Карташилов Геннадий 264 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:31 | 1/4 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:56 | 3..12 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:10 | 3..8 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:35 | 3..6 | Кунцевич Вацлав 732 / Ипатова Елена 274 | 1006 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:57 | за 5-е | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 3 | 131 мин. |
Смирнов Алексей 572 / Назаров Максим 425 2 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:23 | гр. 1 | Бельский Никита 400 / Плищенко Сергей 382 | 782 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:45 | 1/8 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:10 | 1/4 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:57 | 1/2 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:21 | фин | Купченя Андрей 477 / Аманжулов Аюр 430 | 907 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 120 мин. |
Смирнов (прав.) Алексей 405 / Егоров (лев.) Алексей 71 19 место | 476 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 6 | Сорокин Артем 94 / Бердинский Климентий 91 | 185 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:15 | гр. 6 | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 301 | 556 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:41 | 1/16 | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:21 | 3..24 | Ершов Игорь 292 / Сухова Ирина 108 | 400 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:48 | 17..20 | Гордеева Юлия 345 / Пашковская Елена 110 | 455 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:27 | за 19-е | Глушков Никита 411 / Куликова Карина 208 | 619 | 3 : 2 | 16 мин. |
1 - 5 | 108 мин. |
Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 385 1 место | 795 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Подранецкий Владимир 164 / Сипеев Алексей 221 | 385 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:18 | гр. 1 | Поляков Игорь 263 / Злов Дмитрий 252 | 515 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:36 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 284 / Ермолаева Василиса 100 | 384 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:46 | гр. 1 | Никонов Павел 206 / Евграфов Дмитрий 272 | 478 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:01 | гр. 1 | Шамин (лев.) Илья 395 / Трутнева Татьяна 157 | 552 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:25 | гр. 1 | Еркин Даниил 185 / Кошкин Андрей 211 | 396 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:41 | гр. 1 | Беклемищев Александр 455 / Тюганова Юлия 290 | 745 | 3 : 0 | 26 мин. |
21:13 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Карташилов Геннадий 264 | 600 | 3 : 0 | 18 мин. |
8 - 0 | 125 мин. |
Смирнов Алексей 575 / Егоров Алексей 387 1 место | 962 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 1 | Иванина Виктория 306 / Макеавелли Олег 242 | 548 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:53 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 233 | 505 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:02 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Оберемчук Эдуард 406 | 742 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:23 | 1/4 | Беклемищев Александр 461 / Тюганова Юлия 290 | 751 | 3 : 2 | 36 мин. |
21:02 | 1/2 | Рынейский Андрей 367 / Рощин Евгений 288 | 655 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:19 | фин | Боярских Кирилл 336 / Оберемчук Эдуард 406 | 742 | 3 : 0 | 30 мин. |
4 - 2 | 132 мин. |