Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Alexey91406

Смирнов Алексей Николаевич

Город: Москва (Россия)

На сайте с: 29.09.2020 (последнее посещение: 05.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 406
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 74 (54-20)
Максимальный рейтинг: 406 (03 дек 2020)
Место в рейтинге: 5617
Первый турнир: 12 апр 2019
Чаще всего в: Space (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.04.2019 отк Родина 300 Кудинов Сергей Викторович 424 2 : 0 +22.4
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Давидчук Сергей Петрович 414 3 : 0 +3.3 19 мин.
21.11.2020 400 Space 375 Макарычев Георгий Игоревич 395 3 : 2 +2.4 19 мин.
14.11.2020 400 Space 373 Волочаев Александр Владимирович 391 3 : 0 +3.5 13 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Мызников Сергей Николаевич 375 3 : 0 +2.1 14 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Маматов Тажибай 369 3 : 2 +1.3 18 мин.
03.11.2020 400 ArtTT-Дмит 373 Тимофеев Алексей Юрьевич 361 3 : 2 +1.8 28 мин.
24.10.2020 500 Space 335 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 351 3 : 1 +11.6 22 мин.
24.10.2020 500 Space 335 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 351 3 : 2 +11.6 24 мин.
21.11.2020 400 Space 375 Багапов Артур Гамирович 348 3 : 0 +2.2 15 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Давидчук Сергей Петрович 414 3 : 0 +3.3 19 мин.
21.11.2020 400 Space 375 Макарычев Георгий Игоревич 395 3 : 2 +2.4 19 мин.
14.11.2020 400 Space 373 Волочаев Александр Владимирович 391 3 : 0 +3.5 13 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Мызников Сергей Николаевич 375 3 : 0 +2.1 14 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Маматов Тажибай 369 3 : 2 +1.3 18 мин.
03.11.2020 400 ArtTT-Дмит 373 Тимофеев Алексей Юрьевич 361 3 : 2 +1.8 28 мин.
24.10.2020 500 Space 335 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 351 3 : 2 +11.6 24 мин.
24.10.2020 500 Space 335 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 351 3 : 1 +11.6 22 мин.
21.11.2020 400 Space 375 Багапов Артур Гамирович 348 3 : 0 +2.2 15 мин.
17.10.2020 500 Space 317 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 347 3 : 0 +13.1 16 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Давидчук Сергей Петрович 414 3 : 0 +3.3 19 мин.
21.11.2020 400 Space 375 Макарычев Георгий Игоревич 395 3 : 2 +2.4 19 мин.
14.11.2020 400 Space 373 Волочаев Александр Владимирович 391 3 : 0 +3.5 13 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Мызников Сергей Николаевич 375 3 : 0 +2.1 14 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 405 Маматов Тажибай 369 3 : 2 +1.3 18 мин.
03.11.2020 400 ArtTT-Дмит 373 Тимофеев Алексей Юрьевич 361 3 : 2 +1.8 28 мин.
24.10.2020 500 Space 335 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 351 3 : 2 +11.6 24 мин.
24.10.2020 500 Space 335 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 351 3 : 1 +11.6 22 мин.
21.11.2020 400 Space 375 Багапов Артур Гамирович 348 3 : 0 +2.2 15 мин.
17.10.2020 500 Space 317 Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович 347 3 : 0 +13.1 16 мин.
все призовые турниры

Награды

Space
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

03.12.2020 20:00 444 TTL-Савёл34
Смирнов Алексей Николаевич 40517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:281/16Комарова Клавдия Ильинична3113 : 0+0.213 мин.история
20:561/8Юшков Роман Олегович4102 : 3−1.924 мин.история
21:203..24Чуйкин Иван Владимирович3132 : 3−3.919 мин.история
21:5217..24Маматов Тажибай3693 : 2+1.318 мин.история
22:1017..20Мызников Сергей Николаевич3753 : 0+2.114 мин.история
22:30за 17-еДавидчук Сергей Петрович4143 : 0+3.319 мин.история
4 - 2+1107 мин.406
28.11.2020 13:00 400 Space28
Смирнов Алексей Николаевич 3911 место+9.8
началостадиясоперник  счет  время
13:26гр. 4Сазыкин Алексей Александрович2493 : 013 мин.история
13:51гр. 4Анисков Игорь Михайлович1353 : 012 мин.история
14:29гр. 4Кононенко Тарас Петрович3213 : 1+0.718 мин.история
15:151/8Егоров Константин Константинович3073 : 0+0.510 мин.история
15:251/4Малыш Сергей Викторович3273 : 2+0.720 мин.история
16:111/2Корякин Анатолий Анатольевич3343 : 1+1.116 мин.история
16:51финАрхангельский Александр Алексеевич3403 : 1+1.221 мин.история
7 - 0+14110 мин.405
21.11.2020 18:30 400 Space27
Смирнов Алексей Николаевич 3751 место+9.4
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 4Федонина Елена2603 : 012 мин.история
19:02гр. 4Титов Сергей Алексеевич1103 : 010 мин.история
19:43гр. 4Кононенко Тарас Петрович3203 : 2+0.917 мин.история
20:191/8Самцов Андрей Викторович3003 : 0+0.811 мин.история
20:311/4Егоров Константин Константинович3073 : 0+113 мин.история
20:501/2Багапов Артур Гамирович3483 : 0+2.215 мин.история
21:29финМакарычев Георгий Игоревич3953 : 2+2.419 мин.история
7 - 0+16.697 мин.391
14.11.2020 13:00 400 Space13
Смирнов Алексей Николаевич 3733 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 2Егоров Алексей Анатольевич2383 : 09 мин.история
13:29гр. 2Файзулин Иван Одегович1143 : 012 мин.история
13:42гр. 2Федонина Елена2703 : 08 мин.история
гр. 2Егоров Константин Константинович3103 : 0+1.1история
14:261/4Александров Алексей Викторович3023 : 0+0.910 мин.история
14:521/2Кононенко Тарас Петрович3140 : 3−4.812 мин.история
15:173..6Егоров Константин Константинович3103 : 1+0.912 мин.история
15:34за 3-еВолочаев Александр Владимирович3913 : 0+3.513 мин.история
7 - 1+1.776 мин.375
07.11.2020 13:00 400 Space25
Смирнов Алексей Николаевич 3829 место
началостадиясоперник  счет  время
13:20гр. 2Сазыкин Алексей Александрович2453 : 013 мин.история
13:40гр. 2Лесин Виталий Владимирович3022 : 3−3.628 мин.история
14:411/8Астреев Роман Викторович3050 : 3−5.319 мин.история
15:003..16Александров Алексей Викторович3023 : 0+0.617 мин.история
15:443..12Гордеева Юлия Владимировна3571 : 3−3.116 мин.история
16:009..12Степин Константин Анатольевич3213 : 0+1.215 мин.история
16:33за 9-еБагапов Артур Гамирович3193 : 1+0.920 мин.история
4 - 3−9.4128 мин.373
03.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит26
Смирнов Алексей Николаевич 3732 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
19:591/8Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3403 : 1+1.721 мин.история
21:021/4Курьяков Геннадий Геннадьевич3383 : 0+1.914 мин.история
21:411/2Тимофеев Алексей Юрьевич3613 : 2+1.828 мин.история
22:29финАбдурманов Эрик Ринатович3961 : 3−1.919 мин.история
3 - 1+982 мин.382
31.10.2020 19:30 400 Space21
Смирнов Алексей Николаевич 3645 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 3Александров Алексей Викторович2983 : 0+3.513 мин.история
20:08гр. 3Сазыкин Алексей Александрович2123 : 013 мин.история
20:37гр. 3Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3403 : 2+7.633 мин.история
21:151/4Владимиров Алексей Олегович2753 : 1+1.116 мин.история
21:481/2Лебедев Богдан Дмитриевич3721 : 3−4.623 мин.история
22:273..6Пушкин Константин Петрович3522 : 3−5.623 мин.история
22:50за 5-еМалыш Сергей Викторович3413 : 2+7.714 мин.история
5 - 2+9.7135 мин.373
24.10.2020 13:00 500 Space22
Смирнов Алексей Николаевич 3355 место
началостадиясоперник  счет  время
13:28гр. 5Поляков Игорь Иванович1003 : 013 мин.история
13:50гр. 5Сазыкин Алексей Александрович2203 : 011 мин.история
14:02гр. 5Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3513 : 2+11.624 мин.история
14:511/8Цыреторов Соёл Дабаевич2873 : 2+5.217 мин.история
15:131/4Макарычев Георгий Игоревич3561 : 3−3.915 мин.история
15:573..12Александров Алексей Викторович2823 : 0+4.712 мин.история
16:083..8Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3513 : 1+11.622 мин.история
16:413..6Агабабян Роберт Арменович3902 : 3−2.234 мин.история
17:36за 5-еБагапов Артур Гамирович2573 : 1+2.314 мин.история
7 - 2+29.3162 мин.364
17.10.2020 13:00 500 Space22
Смирнов Алексей Николаевич 3175 место
началостадиясоперник  счет  время
13:23гр. 5Савицкий Михаил Владимирович843 : 09 мин.история
гр. 5Титов Сергей Алексеевич1063 : 0история
13:50гр. 5Морякин Дмитрий Евгеньевич3452 : 3−3.622 мин.история
14:271/8Егоров Алексей Анатольевич2893 : 0+7.211 мин.история
14:511/4Зыбин Анатолий Константинович4350 : 325 мин.история
15:223..12Маслаков Василий Иванович2753 : 0+5.915 мин.история
15:363..8Сазыкин Алексей Александрович2083 : 012 мин.история
16:033..6Чумаков Максим Сергеевич3200 : 3−4.811 мин.история
16:22за 5-еНурмухамедов Михаил Абдулсаматович3473 : 0+13.116 мин.история
6 - 3+17.7121 мин.335
03.10.2020 14:30 301-1000 Space36
Смирнов Алексей Николаевич 31919 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Гаджиев Джавид Буньямудинович4720 : 3история
15:25гр. 4Заргарян Манук Андраникович6350 : 314 мин.история
16:00гр. 4Агабабян Роберт Арменович3831 : 3−1.819 мин.история
0 - 3−1.833 мин.317