Tunez204
Гавринев Иван Викторович
город: Москва
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Palio TCT
Накладка справа: 🏓 Palio AK47 BLUE
Накладка слева: 🏓 Palio AK47 YELLOW
На сайте с: 27.09.2020 (последнее посещение: 17.04.2024)
45 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 204
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37'401 |
Сыграно турниров: | 75 |
Игры (победы-поражения): | 500 (293 - 207) |
Первый турнир: | 18 октября 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 40) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
SpinArt
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
10.04.2024 20:00 207 HurricaneTT10Гавринев Иван Викторович 2064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Пакулина Татьяна Александровна | 179 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Пирязев Алексей Сергеевич | 184 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Сергеев Михаил Михайлович | 201 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
21:33 | 1/2 | Кантор Антон Александрович | 185 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
21:59 | 3..6 | Габидуллин Роман | 196 | 3 : 1 | +1.8 | 26 мин. | история |
22:25 | за 3-е | Пакулина Татьяна Александровна | 179 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −2.7 | 115 мин. | 204 |
Гавринев Иван Викторович 1973 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 3 | Глазунов Михаил Ильич | 148 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история |
16:42 | гр. 3 | Зенин Дмитрий Дмитриевич | 180 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
17:27 | 1/8 | Афанасьев Алексей Викторович | 139 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
17:47 | 1/4 | Сниховский Тимур Станиславович | 173 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история |
18:13 | 3..12 | Зенин Дмитрий Дмитриевич | 180 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
18:36 | 3..8 | Глотов Михаил Кузьмич | 112 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
19:13 | 3..6 | Брызгалов Вячеслав Викторович | 166 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
19:54 | за 3-е | Сниховский Тимур Станиславович | 173 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история |
7 - 1 | +9.5 | 136 мин. | 206 |
Гавринев Иван Викторович 1963 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Римкус Татьяна Александровна | 139 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
15:52 | гр. 3 | Марценюк Сергей Владимирович | 157 | 2 : 3 | −2.2 | 33 мин. | история |
16:27 | гр. 3 | Кроленко Дмитрий | 178 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
17:05 | 1/16 | Банков Николай Андреевич | 100 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история |
17:22 | 1/8 | Попов Александр Олегович | 178 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история |
17:46 | 1/4 | Колосов Владимир Анатольевич | 185 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
18:30 | 3..8 | Марценюк Сергей Владимирович | 157 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
19:19 | за 3-е | Колосов Владимир Анатольевич | 185 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история |
5 - 3 | +0.5 | 181 мин. | 197 |
Гавринев Иван Викторович 20522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 5 | Федоренко Андрей Олегович | 283 | 2 : 3 | −0.4 | 33 мин. | история |
20:18 | гр. 5 | Артюшин Владимир Николаевич | 265 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
21:03 | 1/16 | Лятифов Аслан Азат Оглы | 295 | 0 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
21:33 | 3..24 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 229 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история |
21:58 | 17..24 | Синягин Кирилл Владимирович | 180 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
22:26 | за 21-е | Цой Евгений Витальевич | 180 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
0 - 6 | −8.6 | 129 мин. | 196 |
Гавринев Иван Викторович 2048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Соболева Ольга Станиславовна | 261 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история |
19:33 | гр. 3 | Конова Ольга Андреевна | 264 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история |
19:57 | гр. 3 | Кулаков Андрей Владимирович | 211 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
20:37 | 1/8 | Лятифов Азад Шахид Оглы | 250 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
21:02 | 1/4 | Макеавелли Олег Витальевич | 229 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Монгуш Валентин Маадырович | 153 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
21:36 | 3..8 | Красовский Александр Сергеевич | 258 | 0 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
22:01 | за 7-е | Молчанов Виталий Федорович | 256 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история |
3 - 5 | +0.6 | 161 мин. | 205 |
Гавринев Иван Викторович 1941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 4 | Пакулина Татьяна Александровна | 157 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
19:28 | гр. 4 | Шаталов Николай Сергеевич | 141 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
19:53 | гр. 4 | Габидуллин Роман | 193 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история |
20:36 | 1/4 | Скопин Анатолий Юрьевич | 167 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
20:52 | 1/2 | Цой Евгений Витальевич | 182 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
21:24 | фин | Демидов Андрей Борисович | 200 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +10.5 | 100 мин. | 204 |
Гавринев Иван Викторович 1874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 2 | Мазнев Андрей Николаевич | 199 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
16:17 | гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 181 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
16:36 | 1/8 | Пазынич Иван Александрович | 120 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история |
17:16 | 1/4 | Красковский Антон Алексеевич | 195 | 3 : 2 | +1.7 | 37 мин. | история |
4 - 0 | +6.4 | 95 мин. | 194 |
Гавринев Иван Викторович 1866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Мартынов Андрей Романович | 133 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история |
15:47 | гр. 3 | Венцлавович Илья Александрович | 145 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Филиппов Сергей Александрович | 165 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
17:29 | 1/4 | Абасов Сергей Александрович | 178 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
18:03 | 3..12 | Демченко Сергей Васильевич | 173 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
18:21 | 3..8 | Ханин Алексей Евгеньевич | 168 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
18:42 | 3..6 | Мартынов Андрей Романович | 133 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
5 - 2 | +1.2 | 138 мин. | 187 |
Гавринев Иван Викторович 1751 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 2 | Абрамов Дмитрий Алексеевич | 110 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
20:16 | гр. 2 | Ключ Дмитрий | 116 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Жуков Илья Владимирович | 148 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
21:16 | 1/4 | Судец Алексей Андреевич | 155 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история |
21:41 | 1/2 | Ключ Дмитрий | 116 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
22:09 | фин | Володин Александр Александрович | 167 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история |
6 - 0 | +11.4 | 116 мин. | 186 |
Гавринев Иван Викторович 18512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | 1/8 | Калинин Михаил Владимирович | 113 | 0 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история |
15:57 | 3..24 | Тупчиенко (лев.) Сергей Владимирович | 116 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история |
16:30 | 3..16 | Бычков Алексей Владимирович | 154 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
16:52 | 3..12 | Невмянов Роман Георгиевич | 188 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
17:36 | 9..12 | Жендарёв Дмитрий Сергеевич | 183 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
17:59 | за 11-е | Зарипов Азат Азаматович | 176 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −9.9 | 110 мин. | 175 |