mnajuh129
Быстрова Алена Сергеевна
город: Москва
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.09.2020 (последнее посещение: 20.10.2023)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 129
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 79 (19-60) |
Максимальный рейтинг: | 160 (26 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 52918 |
Первый турнир: | 20 сен 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит | 125 | Кобылин Роман | 231 | 3 : 2 | +20.6 | 20 мин. |
14.11.2020 200 ArtTT-Дмит | 141 | Лурье Алексей | 212 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. |
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит | 139 | Лощилов Алексей | 200 | 3 : 2 | +2.6 | |
31.10.2020 200 ArtTT-Дмит | 140 | Черняк Юрий | 193 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. |
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит | 139 | Моторин Никита | 188 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. |
18.10.2020 200 ArtTT-Дмит | 128 | Решетникова Лариса | 179 | 3 : 2 | +15.1 | 21 мин. |
06.01.2021 250 TTL-Савёл | 127 | Умнов Александр | 176 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. |
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит | 132 | Ребристов Евгений | 171 | 3 : 2 | +13.9 | 20 мин. |
07.11.2020 200 ArtTT-Дмит | 139 | Смеловский Евгений | 168 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. |
14.11.2020 200 ArtTT-Дмит | 141 | Попков Егор | 166 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. |
Результаты
20.09.2021 19:30 350 TENIX29Быстрова Алена Сергеевна 13327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Абдираимов Каныбек Каримжанович | 309 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Радайкин Юрий Викторович | 321 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Семенов Астемир | 122 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Киреев Сергей Игоревич | 151 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Вязинько Валерий Игоревич | 500 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 5 | −4.3 | 81 мин. | 129 |
Быстрова Алена Сергеевна 13125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ли Сергей Леонидович | 339 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Овсепян Эрик Норайрович | 289 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..32 | Киреев Сергей Игоревич | 154 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1 - 2 | +2.5 | 58 мин. | 133 |
Быстрова Алена Сергеевна 12720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бандуля Светлана Николаевна | 214 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..32 | Федоров Алексей Николаевич | 144 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Власов Михаил | 208 | 2 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
17..24 | Умнов Александр Сергеевич | 176 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
17..20 | Куракин Николай Владимирович | 189 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | +3.8 | 81 мин. | 131 |
Быстрова Алена Сергеевна 1394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 155 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Куракин Николай Владимирович | 188 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Зарубин Максим Олегович | 94 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 155 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Куракин Николай Владимирович | 188 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зарубин Максим Олегович | 94 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −11.6 | 88 мин. | 127 |
Быстрова Алена Сергеевна 14016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жильцов Андрей | 270 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мишин Павел Андреевич | 143 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Подъячев Роман Сергеевич | 203 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
3..16 | Белинская Анна Геннадьевна | 137 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −1.7 | 66 мин. | 139 |
Быстрова Алена Сергеевна 14110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Артемьев Илья Владимирович | 166 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Моторин Никита Андреевич | 183 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Лурье Алексей Валентинович | 212 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
1/8 | Малышева Ирина Анатольевна | 197 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Попков Егор Леонидович | 166 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Гусев Павел Владимирович | 159 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Дороговенко Роман Сергеевич | 148 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Артемьев Илья Владимирович | 166 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | −0.3 | 164 мин. | 140 |
Быстрова Алена Сергеевна 13910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лощилов Алексей Витальевич | 200 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гетманенко Вячеслав Геннадьевич | 141 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 187 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
3..24 | Кайчыбеков Мирбек Баяманович | 200 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
3..16 | Смеловский Евгений Владимирович | 168 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Подъячев Роман Сергеевич | 179 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
9..12 | Моторин Никита Андреевич | 188 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Вединяпин Игорь Викторович | 174 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
Лощилов Алексей Витальевич | 200 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
3 - 6 | +1.9 | 127 мин. | 141 |
Быстрова Алена Сергеевна 14011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Борисов Егор Сергеевич | 200 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Кузнецова Светлана Юрьевна | 166 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Подъячев Роман Сергеевич | 170 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Стеганцева Полина Андреевна | 141 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Кузнецова Светлана Юрьевна | 166 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Смеловский Евгений Владимирович | 167 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Черняк Юрий | 193 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −1.4 | 121 мин. | 139 |
Быстрова Алена Сергеевна 12814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кругликов Валентин Николаевич | 187 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Решетникова Лариса Николаевна | 179 | 3 : 2 | +15.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 192 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
Крылова Анна Сергеевна | 100 | 3 : 0 | +7.2 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Чепрасов Борис Витальевич | 173 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Гревцев Александр Александрович | 151 | 2 : 3 | −3.9 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | +11.9 | 114 мин. | 140 |
Быстрова Алена Сергеевна 13317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Анашкин Алексей Романович | 196 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Глотов Валерий Викторович | 161 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история | |
1/16 | Трофимов Сергей Сергеевич | 155 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
17..20 | Коструб Вячеслав Константинович | 200 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Крестинин Николай Викторович | 94 | 3 : 1 | +6.1 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −4.9 | 72 мин. | 128 |