Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

485

Ермилов Николай

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 485
  • неигр. рука 110
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 188
Игр (победы-поражения): 1327 (880-447)
Максимальный рейтинг: 526 (30 авг 2020)
Место в рейтинге: 3536
Первый турнир: 25 окт 2015
Чаще всего в: TENIX (турниров: 77)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.07.2020 650 TENIX 502 Калашников Евгений Игоревич 619 3 : 0 +9.1 16 мин.
10.07.2020 650 TENIX 511 Артеев Тимофей Михайлович 617 3 : 2 +5.8 22 мин.
03.10.2020 600 TENIX 504 Артеев Тимофей Михайлович 590 3 : 2 +4.5 19 мин.
14.08.2020 650 TENIX 485 Маслакова Анна Сергеевна 583 3 : 2 +4.8 18 мин.
02.10.2020 650 TENIX 514 Корольчук Константин Александрович 563 3 : 2 +4.2 20 мин.
15.09.2019 отк TENIX 469 Афанасьев Алексей Владимирович 563 3 : 1 +5.8 14 мин.
04.10.2019 600 TENIX 460 Зыбин Анатолий Константинович 562 3 : 2 +6.1 31 мин.
25.06.2020 600 TENIX 504 Билюга Станислав Эдуардович 561 3 : 1 +5.5 27 мин.
21.08.2020 650 TENIX 501 Науменко Олег Леонидович 560 3 : 0 +6.7 15 мин.
07.07.2020 550 TENIX 519 Шишко Евгений Александрович 560 3 : 2 +3.9 18 мин.
24.07.2020 650 TENIX 502 Калашников Евгений Игоревич 619 3 : 0 +9.1 16 мин.
10.07.2020 650 TENIX 511 Артеев Тимофей Михайлович 617 3 : 2 +5.8 22 мин.
03.10.2020 600 TENIX 504 Артеев Тимофей Михайлович 590 3 : 2 +4.5 19 мин.
14.08.2020 650 TENIX 485 Маслакова Анна Сергеевна 583 3 : 2 +4.8 18 мин.
02.10.2020 650 TENIX 514 Корольчук Константин Александрович 563 3 : 2 +4.2 20 мин.
25.06.2020 600 TENIX 504 Билюга Станислав Эдуардович 561 3 : 1 +5.5 27 мин.
21.08.2020 650 TENIX 501 Науменко Олег Леонидович 560 3 : 0 +6.7 15 мин.
07.07.2020 550 TENIX 519 Шишко Евгений Александрович 560 3 : 2 +3.9 18 мин.
30.08.2020 отк TENIX 505 Афанасьев Павел Андреевич 551 3 : 0 +6.1 17 мин.
02.08.2020 600 TennisOk-Бел 504 Шаропуто Михаил Валерьевич 551 3 : 1 +5.1 16 мин.
03.10.2020 600 TENIX 504 Артеев Тимофей Михайлович 590 3 : 2 +4.5 19 мин.
14.08.2020 650 TENIX 485 Маслакова Анна Сергеевна 583 3 : 2 +4.8 18 мин.
02.10.2020 650 TENIX 514 Корольчук Константин Александрович 563 3 : 2 +4.2 20 мин.
21.08.2020 650 TENIX 501 Науменко Олег Леонидович 560 3 : 0 +6.7 15 мин.
30.08.2020 отк TENIX 505 Афанасьев Павел Андреевич 551 3 : 0 +6.1 17 мин.
02.08.2020 600 TennisOk-Бел 504 Шаропуто Михаил Валерьевич 551 3 : 1 +5.1 16 мин.
10.10.2020 600 TENIX 484 Краснова Екатерина Семеновна 544 3 : 1 +4.8
30.08.2020 отк TENIX 505 Фоломеев Роман Владимирович 536 3 : 0 +5.5 13 мин.
30.08.2020 отк TENIX 505 Фоломеев Роман Владимирович 536 3 : 2 +3.7 22 мин.
10.10.2020 600 TENIX 484 Табаков Олег Михайлович 532 3 : 0 +5.3
все призовые турниры

Награды

TENIX
Elizar-club
Крылья
Кимберли
TTL-Авиа
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

25.10.2020 14:30 500 TENIX12
Ермилов Николай 4831 место
началостадиясоперник  счет  время
14:33гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич3013 : 015 мин.история
15:06гр. 1Иванов Михаил Викторович3283 : 113 мин.история
15:391/4Насиллоев Александр Михайлович3553 : 010 мин.история
16:121/2Мачехин Александр3723 : 011 мин.история
16:25финЗыбин Анатолий Константинович4493 : 2+1.323 мин.история
5 - 0+1.372 мин.485
24.10.2020 19:30 600 TENIX13
Ермилов Николай 4855 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Ларионов Дмитрий Андреевич1963 : 011 мин.история
19:49гр. 4Володин Александр Александрович1533 : 09 мин.история
19:59гр. 4Грозов Михаил Александрович4733 : 2+2.131 мин.история
21:281/4Камардин Михаил Анатольевич3613 : 09 мин.история
21:401/2Корольчук Константин Александрович5591 : 3−0.814 мин.история
22:253..6Грозов Михаил Александрович4732 : 3−2.719 мин.история
4 - 2−1.393 мин.483
18.10.2020 14:30 500 TENIX13
Ермилов Николай 4924 место
началостадиясоперник  счет  время
14:31гр. 1Качанов Максим2773 : 012 мин.история
15:07гр. 1Житенев Сергей Николаевич3453 : 225 мин.история
15:331/8Потапов Антон Алексеевич5001 : 3−2.817 мин.история
15:511/4Романчиков Александр Борисович4842 : 3−2.624 мин.история
16:193..12Володин Александр Александрович1403 : 08 мин.история
16:273..8Зыбин Анатолий Константинович4373 : 0+1.613 мин.история
16:403..6Мануйлов Олег Борисович3543 : 014 мин.история
17:01за 3-еРоманчикова Полина Александровна4571 : 3−4.120 мин.история
5 - 3−7.8133 мин.485
17.10.2020 19:30 600 TENIX21
Ермилов Николай 4969 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Плахов Дмитрий Леонардович4043 : 1+0.218 мин.история
20:07гр. 5Черепенин Андрей Юрьевич2553 : 011 мин.история
21:011/8Ложкин Алексей Дмитриевич3743 : 114 мин.история
21:321/4Пронин Олег Владимирович5141 : 3−2.519 мин.история
21:513..12Краснова Екатерина Семеновна5401 : 3−1.715 мин.история
22:409..12Тихонов Александр Сергеевич3573 : 09 мин.история
22:49за 9-еЛожкин Алексей Дмитриевич3743 : 08 мин.история
5 - 2−3.994 мин.492
16.10.2020 19:30 650 TENIX26
Ермилов Николай 50415 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 5Петренко Виктор Иванович4223 : 2+0.529 мин.история
20:31гр. 5Краснова Екатерина Семеновна5461 : 3−219 мин.история
20:571/8Цыганков Вадим Николаевич5021 : 3−3.617 мин.история
21:153..16Десятник Александр Семенович4942 : 3−3.119 мин.история
21:5313..16Борушков Илья Михайлович5092 : 3−2.621 мин.история
22:20за 15-еМалеев Денис Павлович4853 : 0+3.413 мин.история
2 - 4−7.3118 мин.496
11.10.2020 14:30 500 TENIX17
Ермилов Николай 4942 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
14:34гр. 2Денисов Николай Борисович3313 : 115 мин.история
15:07гр. 2Зыбин Анатолий Константинович4343 : 1+1.218 мин.история
15:551/8Савинов Юрий Анатольевич2613 : 012 мин.история
16:181/4Елизаров Александр Викторович4593 : 1+216 мин.история
16:451/2Мошаров Максим Андреевич4983 : 1+3.117 мин.история
17:16финДесятник Александр Семенович4761 : 3−3.519 мин.история
5 - 1+10.297 мин.504
10.10.2020 19:30 600 TENIX9
Ермилов Николай 4842 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ильичев Максим Владимирович5571 : 3−0.8история
гр. 1Краснова Екатерина Семеновна5443 : 1+4.8история
гр. 1Табаков Олег Михайлович5323 : 0+5.3история
гр. 1Шумкин Сергей3493 : 0история
гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3273 : 0история
гр. 1Фиджетов Александр Валерьевич3093 : 1история
гр. 1Сергеев Алексей Владимирович2583 : 0история
6 - 1+9.3494
06.10.2020 19:30 550 TENIX19
Ермилов Николай 5018 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Ёлкина Елена Анатольевна3023 : 012 мин.история
20:18гр. 4Плахов Дмитрий Леонардович3922 : 3−523 мин.история
21:011/8Леонов Никита Юрьевич4152 : 3−4.521 мин.история
21:413..16Мастюков Михаил Сергеевич3653 : 217 мин.история
3..12Леднов Дмитрий Анатольевич4193 : 0+0.6история
22:113..8Лопатин Сергей Владимирович5052 : 3−2.321 мин.история
22:32за 7-еСоломатин Максим Владимирович3572 : 3−5.920 мин.история
3 - 4−17.1114 мин.484
04.10.2020 14:30 500 TENIX14
Ермилов Николай 4921 место
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 1Королев Алексей Николаевич3503 : 012 мин.история
15:09гр. 1Назаров Максим3673 : 010 мин.история
16:021/8Проскуряков Владислав Викторович1883 : 014 мин.история
16:351/4Дахин Владимир Иванович4773 : 0+3.120 мин.история
17:141/2Желтов Николай Николаевич4643 : 0+2.616 мин.история
17:41финАманжулов Виталий Сергеевич5003 : 0+3.921 мин.история
6 - 0+9.693 мин.501
03.10.2020 19:30 600 TENIX9
Ермилов Николай 5042 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3703 : 010 мин.история
19:44гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3543 : 010 мин.история
20:00гр. 1Артеев Тимофей Михайлович5903 : 2+4.519 мин.история
20:21гр. 1Повстяный (лев.) Петр Сергеевич3893 : 011 мин.история
20:50гр. 1Волошко Денис Дмитриевич3843 : 116 мин.история
21:18гр. 1Мозгунов Дмитрий Александрович3563 : 010 мин.история
21:28гр. 1Карманов Александр5132 : 3−2.221 мин.история
21:57гр. 1Петренко Виктор Иванович4283 : 0+0.914 мин.история
Повстяный (лев.) Петр Сергеевич3890 : 3−7.8история
Повстяный (лев.) Петр Сергеевич3890 : 3−7.8история
7 - 3−12.4111 мин.492