ostanina00560
Останина Юлия Викторовна
тренергород: Дмитров (Россия)
Дата рождения: 31.03.2000 ( 24 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 23.09.2020 (последнее посещение: 16.04.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 560
- неигр. рука 217
- пинг-понг ☆ 228
- пары
- фнтр 171
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'649 |
Сыграно турниров: | 99 |
Игры (победы-поражения): | 739 (495 - 244) |
Первый турнир: | 04 мая 2013 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Вербилки
Росток
Конаково
TTL-Савёл
Результаты
07.04.2024 11:30 300+ Деденево21Останина Юлия Викторовна 5555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Оноприенко Вадим | 483 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 6 | Бозов Андрей Владимирович | 296 | 3 : 1 | история | |||
13:35 | фин. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 730 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:52 | фин. 1 | Ермилин Вячеслав Викторович | 716 | 2 : 3 | 33 мин. | история | |
14:30 | фин. 1 | Рязанов Вадим Михайлович | 561 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история |
15:17 | фин. 1 | Федоров Виталий Александрович | 623 | 3 : 1 | +5.9 | 28 мин. | история |
15:45 | фин. 1 | Павленко Роман Сергеевич | 565 | 3 : 0 | +4.6 | 18 мин. | история |
фин. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 539 | 1 : 3 | −4.1 | история | ||
4 - 4 | +4.6 | 123 мин. | 560 |
Останина Юлия Викторовна 5541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 1 | Бозов Андрей Владимирович | 296 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
12:36 | гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 453 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
13:13 | гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 308 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:25 | гр. 1 | Иванов Павел Михайлович | 312 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:40 | гр. 1 | Савельев Андрей Николаевич | 464 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Оноприенко Вадим | 491 | 3 : 1 | +1.1 | 34 мин. | история |
6 - 0 | +1.5 | 125 мин. | 555 |
Останина Юлия Викторовна 5481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 320 | 3 : 0 | история | |||
12:08 | гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 318 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:20 | гр. 1 | Попов Алексей Владимирович | 346 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:34 | гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 521 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Буров Дмитрий | 434 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:29 | гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 388 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:01 | гр. 1 | Жарков Андрей Станиславович | 552 | 3 : 1 | +3.1 | 23 мин. | история |
гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 414 | 3 : 1 | история | |||
8 - 0 | +5.8 | 92 мин. | 554 |
Останина Юлия Викторовна 5523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 3 | Цаплин Александр Витальевич | 433 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:10 | гр. 3 | Кувшинов Алексей Викторович | 301 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
12:32 | гр. 3 | Оноприенко Вадим | 486 | 2 : 3 | −4.6 | 38 мин. | история |
13:18 | фин. 1 | Каргина Анна Александровна | 494 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
13:40 | фин. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 510 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история |
14:10 | фин. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 738 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
14:33 | фин. 1 | Жарков Андрей Станиславович | 555 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история |
4 - 3 | −3.9 | 163 мин. | 548 |
Останина Юлия Викторовна 5511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:06 | гр. 1 | Бозов Андрей Владимирович | 291 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
12:31 | гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 421 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
13:11 | гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:22 | гр. 1 | Булычев Константин Владимирович | 440 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:19 | гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 458 | 3 : 1 | +0.2 | 30 мин. | история |
14:48 | гр. 1 | Оноприенко Вадим | 483 | 3 : 1 | +1 | 27 мин. | история |
6 - 0 | +1.2 | 120 мин. | 552 |
Останина Юлия Викторовна 5513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Школьников Александр | 312 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:18 | гр. 1 | Абросимов Никита Вячеславович | 406 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:37 | гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 320 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:48 | гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 448 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
13:13 | гр. 1 | Кулаев Виктор Сергеевич | 549 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 423 | 3 : 2 | 36 мин. | история | |
14:36 | гр. 1 | Давыдов Денис Афанасьевич | 468 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
14:57 | гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 514 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
15:14 | гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 663 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | −0.2 | 180 мин. | 551 |
Останина Юлия Викторовна 5392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:47 | гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 318 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:14 | гр. 1 | Бозов Андрей Владимирович | 293 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:49 | гр. 1 | Оноприенко Вадим | 475 | 3 : 0 | +1.3 | 25 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 308 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:39 | гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 311 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:17 | гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 385 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:35 | гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 348 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
14:56 | гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 670 | 3 : 2 | +5.5 | 27 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 659 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
15:47 | гр. 1 | Подъяков Сергей Юрьевич | 570 | 3 : 0 | +4.7 | 10 мин. | история |
9 - 1 | +11.5 | 180 мин. | 551 |
Останина Юлия Викторовна 5432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 1 | Рассадин Александр Николаевич | 425 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:19 | гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 303 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:26 | гр. 1 | Герасюк Николай Николаевич | 459 | 2 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история |
14:25 | гр. 1 | Давыдов Денис Афанасьевич | 450 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история |
14:48 | гр. 1 | Куличков Сергей Анатольевич | 307 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
4 - 1 | −4.3 | 85 мин. | 539 |
Останина Юлия Викторовна 5421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 301 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:00 | гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 330 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:31 | гр. 1 | Валишев Радик Игнатович | 314 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
14:41 | гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 453 | 3 : 1 | +0.3 | 27 мин. | история |
15:09 | гр. 1 | Иванов Павел Николаевич | 482 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +1.8 | 112 мин. | 543 |
Останина Юлия Викторовна 5411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | гр. 1 | Симонов Александр Владимирович | 362 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:14 | гр. 1 | Школьников Александр | 313 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:29 | гр. 1 | Булычев Константин Владимирович | 440 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:49 | гр. 1 | Ераносян Артем Альбертович | 313 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:17 | гр. 1 | Рассадин Александр Николаевич | 421 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:51 | гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 374 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
14:31 | гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 372 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
14:49 | гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 423 | 3 : 0 | 26 мин. | история | |
15:15 | гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 337 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:46 | гр. 1 | Оноприенко Вадим | 461 | 3 : 0 | +0.7 | 20 мин. | история |
10 - 0 | +0.7 | 173 мин. | 542 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 6 |
Игры (победы-поражения): | 46 (31 - 15) |
Первый турнир: | 19 марта 2022 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 вет Росток | 219 | Гречаник Семен | 216 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. |
14.05.2022 дет Росток | 174 | Строков Ярослав | 205 | 2 : 0 | +13.1 | |
04.06.2022 дет Росток | 190 | Строков Ярослав | 190 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. |
04.06.2022 дет Росток | 190 | Строков Ярослав | 190 | 3 : 0 | +10 | |
19.03.2022 дет Росток | 150 | Комиссаров Федор | 176 | 3 : 2 | +12.6 | 17 мин. |
02.04.2022 дет Росток | 159 | Комиссаров Федор | 175 | 3 : 1 | +11.6 | 12 мин. |
02.04.2022 дет Росток | 159 | Алексеев Александр | 138 | 3 : 1 | +7.9 | 11 мин. |
14.05.2022 дет Росток | 174 | Алексеев Александр | 129 | 3 : 0 | +5.6 | |
14.05.2022 дет Росток | 174 | Алексеев Александр | 129 | 2 : 0 | +5.6 | |
30.04.2022 дет Росток | 167 | Кириченко Денис | 128 | 3 : 0 | +6.2 |
Награды
Росток
Последние результаты
02.09.2022 11:00 ветераны Росток6Останина Юлия Викторовна 2192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 1 | Конохов Николай Викторович | 74 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
11:41 | гр. 1 | Лукьяненко Любовь | 108 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:01 | гр. 1 | Семенов Сергей Борисович | 246 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 229 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
12:28 | гр. 1 | Гречаник Семен Давидович | 216 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
3 - 2 | −1.3 | 61 мин. | 217 |
Останина Юлия Викторовна 1901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 190 | 3 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 126 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
гр. 1 | Чуднов Григорий Игоревич | 97 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 34 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Егор Кириллович | 8 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 126 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
17:58 | гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 190 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история |
18:30 | гр. 1 | Чуднов Григорий Игоревич | 97 | 3 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Смирнов Егор Кириллович | 8 | 3 : 0 | история | |||
9 - 0 | +28.5 | 25 мин. | 219 |
Останина Юлия Викторовна 1744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 188 | 0 : 2 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 205 | 2 : 0 | +13.1 | история | ||
гр. 1 | Алексеев Александр Игоревич | 129 | 2 : 0 | +5.6 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 192 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 188 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Алексеев Александр Игоревич | 129 | 3 : 0 | +5.6 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 122 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
4 - 3 | +16.3 | 190 |
Останина Юлия Викторовна 1676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:51 | гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 194 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
17:09 | гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 206 | 1 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
17:22 | гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 74 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Чуднов Григорий Игоревич | 98 | 3 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Кириченко Денис Тарасович | 128 | 3 : 0 | +6.2 | история | ||
17:48 | гр. 1 | Чуднов Григорий Игоревич | 98 | 3 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 21 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 74 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
6 - 2 | +7.4 | 57 мин. | 174 |
Останина Юлия Викторовна 1594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:42 | гр. 2 | Смирнов Егор Кириллович | 43 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
16:50 | гр. 2 | Чуднов Григорий Игоревич | 95 | 3 : 0 | +3.6 | 9 мин. | история |
17:00 | гр. 2 | Строков Ярослав Олегович | 178 | 2 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
17:16 | гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 191 | 1 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
17:36 | гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 174 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история |
17:47 | гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 178 | 1 : 3 | −4 | 10 мин. | история |
18:06 | гр. 1 | Алексеев Александр Игоревич | 138 | 3 : 1 | +7.9 | 11 мин. | история |
18:17 | гр. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 175 | 3 : 1 | +11.6 | 12 мин. | история |
4 - 4 | +7.4 | 86 мин. | 167 |
Останина Юлия Викторовна 1507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:37 | гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 164 | 0 : 3 | −4.3 | 8 мин. | история |
16:51 | гр. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 176 | 3 : 2 | +12.6 | 17 мин. | история |
17:16 | гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 181 | 0 : 3 | −3.4 | 9 мин. | история |
17:41 | гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 182 | 0 : 2 | −3.4 | 7 мин. | история |
17:51 | гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 89 | 2 : 0 | +3.9 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 26 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ягодкина Софья Игоревна | 76 | 2 : 0 | +2.6 | история | ||
гр. 1 | Коммисаров Михаил Семенович | 175 | 0 : 2 | −3.8 | история | ||
5 - 4 | +9.2 | 48 мин. | 159 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 550 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (8 - 0) |
Первый турнир: | 22 октября 2022 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 отк Росток | 225 | Пожидаев Иван | 150 | 2 : 0 | +2.5 | |
22.10.2022 отк Росток | 225 | Пожидаев Борис | 125 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2022 отк Росток | 225 | Шикова Полина | 125 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2022 отк Росток | 225 | Доможилкина Светлана | 100 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2022 отк Росток | 225 | Хохлов Александр | 100 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2022 отк Росток | 225 | Гагкаев Никита | 100 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2022 отк Росток | 225 | Строкова Елизавета | 100 | 2 : 0 | +0 | |
22.10.2022 отк Росток | 225 | Наботова Татьяна | 0 | 2 : 0 | +0 |
Награды
Росток
Последние результаты
22.10.2022 16:00 отк Росток9Останина Юлия Викторовна 2251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 125 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Наботова Татьяна | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 125 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 150 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 100 | 2 : 0 | история | |||
8 - 0 | +2.5 | 228 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Останина Юлия 443 / Архипов Дмитрий 349 28 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 6 | Бобков Алексей 728 / Шилов Владимир 687 | 1415 | 0 : 2 | 12 мин. |
11:55 | гр. 6 | Масликов Сергей 632 / Оноприенко Вадим 461 | 1093 | 0 : 2 | 12 мин. |
12:08 | гр. 6 | Семенов Сергей 226 / Стеценко Виктор 212 | 438 | 2 : 0 | 10 мин. |
12:41 | 1/16 | Тимашев Павел 574 / Ермилин Вячеслав 745 | 1319 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:00 | 3..32 | Аветов Армен 496 / Мартынов Василий 465 | 961 | 2 : 3 | 34 мин. |
13:39 | 25..32 | Попов Алексей 318 / Чернобаев Виктор 302 | 620 | 3 : 0 | 20 мин. |
14:00 | 25..28 | Макаренков Евгений 522 / Жулябин Владимир 418 | 940 | 1 : 3 | 17 мин. |
14:18 | за 27-е | Герасюк Николай 481 / Пугачев Александр 430 | 911 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 6 | 135 мин. |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 171* (01.07.2018)
* - до +100 всем 01.08.2018