Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

VashDimka193

Фомин Дмитрий Анатольевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1960

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.09.2020 (последнее посещение: 25.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 193
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 109 (65-44)
Максимальный рейтинг: 193 (25 сен 2020)
Место в рейтинге: 16864
Первый турнир: 06 сен 2020
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.10.2020 300 TTL-Савёл 187 Липатов Игорь Вячеславович 270 3 : 1 +3.7 24 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 176 Садиков Дмитрий Вячеславович 223 3 : 1 +2.9 20 мин.
24.10.2020 225 TennisOk-Бел 185 Шурухин Сергей Владимирович 218 3 : 0 +3.2
24.10.2020 225 TennisOk-Бел 185 Хомяков Владислав Витальевич 202 3 : 0 +2.8
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 176 Космосов Егор Адольфович 199 3 : 0 +3 13 мин.
23.10.2020 200 TTL-Савёл 182 Алымкулов Нурлан Калдарбекович 193 3 : 1 +2.2 28 мин.
25.09.2020 200 TTL-Савёл 188 Басов Владимир Николаевич 190 3 : 2 +10.2 31 мин.
02.10.2020 200 TTL-Савёл 175 Басов Владимир Николаевич 185 3 : 2 +1.8 31 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 176 Макурин Михаил 184 3 : 2 +1.7 28 мин.
18.10.2020 200 TennisOk-Люб 180 Макурин Михаил 181 3 : 0 +2.4 19 мин.
21.10.2020 300 TTL-Савёл 187 Липатов Игорь Вячеславович 270 3 : 1 +3.7 24 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 176 Садиков Дмитрий Вячеславович 223 3 : 1 +2.9 20 мин.
24.10.2020 225 TennisOk-Бел 185 Шурухин Сергей Владимирович 218 3 : 0 +3.2
24.10.2020 225 TennisOk-Бел 185 Хомяков Владислав Витальевич 202 3 : 0 +2.8
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 176 Космосов Егор Адольфович 199 3 : 0 +3 13 мин.
23.10.2020 200 TTL-Савёл 182 Алымкулов Нурлан Калдарбекович 193 3 : 1 +2.2 28 мин.
25.09.2020 200 TTL-Савёл 188 Басов Владимир Николаевич 190 3 : 2 +10.2 31 мин.
02.10.2020 200 TTL-Савёл 175 Басов Владимир Николаевич 185 3 : 2 +1.8 31 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 176 Макурин Михаил 184 3 : 2 +1.7 28 мин.
18.10.2020 200 TennisOk-Люб 180 Макурин Михаил 181 3 : 0 +2.4 19 мин.
21.10.2020 300 TTL-Савёл 187 Липатов Игорь Вячеславович 270 3 : 1 +3.7 24 мин.
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 176 Садиков Дмитрий Вячеславович 223 3 : 1 +2.9 20 мин.
24.10.2020 225 TennisOk-Бел 185 Шурухин Сергей Владимирович 218 3 : 0 +3.2
24.10.2020 225 TennisOk-Бел 185 Хомяков Владислав Витальевич 202 3 : 0 +2.8
17.10.2020 300 TennisOk-Люб 176 Космосов Егор Адольфович 199 3 : 0 +3 13 мин.
23.10.2020 200 TTL-Савёл 182 Алымкулов Нурлан Калдарбекович 193 3 : 1 +2.2 28 мин.
25.09.2020 200 TTL-Савёл 188 Басов Владимир Николаевич 190 3 : 2 +10.2 31 мин.
02.10.2020 200 TTL-Савёл 175 Басов Владимир Николаевич 185 3 : 2 +1.8 31 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 176 Макурин Михаил 184 3 : 2 +1.7 28 мин.
18.10.2020 200 TennisOk-Люб 180 Макурин Михаил 181 3 : 0 +2.4 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб33
Фомин Дмитрий Анатольевич 1925 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Ефимов Виктор Николаевич1503 : 1+1.223 мин.история
11:40гр. 3Клочков Евгений Германович1263 : 1+0.722 мин.история
12:02гр. 3Михалкин Артем Владимирович1673 : 1+1.520 мин.история
12:241/16Силаев Анатолий Алексеевич1343 : 1+0.814 мин.история
12:501/8Клочков Евгений Германович1263 : 2+0.532 мин.история
13:251/4Дмитриев Андрей Александрович1063 : 1+0.326 мин.история
13:591/2Макаров Станислав Валерьевич2002 : 3−1.534 мин.история
14:413..6Люханов Андрей Адольфович1892 : 3−1.727 мин.история
15:08за 5-еПогорелов Андрей Леонидович2131 : 3−1.620 мин.история
6 - 3+0.2218 мин.193
24.10.2020 11:00 225 TennisOk-Бел7
Фомин Дмитрий Анатольевич 1852 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Хомяков Владислав Витальевич2023 : 0+2.8история
гр. 1Бикмухаметов Тимур Рустамович1003 : 0+0.4история
гр. 1Шурухин Сергей Владимирович2183 : 0+3.2история
11:57гр. 1Баулин Александр Иванович1503 : 0+1.69 мин.история
12:05гр. 1Мельников Сергей Владимирович2192 : 3−1.131 мин.история
12:36гр. 1Бикмухаметова Ольга Львовна1003 : 0+0.412 мин.история
5 - 1+7.252 мин.192
23.10.2020 15:00 200 TTL-Савёл23
Фомин Дмитрий Анатольевич 18211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:29гр. 6Белый Александр Евгеньевич1383 : 0+1.319 мин.история
15:49гр. 6Юсупов Асхат Рустамович1193 : 0+0.917 мин.история
16:07гр. 6Алымкулов Нурлан Калдарбекович1933 : 1+2.228 мин.история
16:421/8Гусев Павел Владимирович1773 : 0+2.317 мин.история
17:141/4Глущенко Елена Александровна1700 : 3−2.728 мин.история
17:433..12Серый Игорь Анатольевич1991 : 3−1.725 мин.история
18:219..12Бронников Алексей Юрьевич1632 : 3−1.929 мин.история
18:50за 11-еГусев Павел Владимирович1773 : 0+2.321 мин.история
5 - 3+2.7184 мин.185
21.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл10
Фомин Дмитрий Анатольевич 1878 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Николаев Александр Алексеевич1803 : 0+2.218 мин.история
15:27гр. 1Журули Александр Георгиевич1003 : 0+0.312 мин.история
15:42гр. 1Орлов Андрей Иванович1392 : 3−2.430 мин.история
16:11гр. 1Барышников Игорь Николаевич1331 : 3−3.126 мин.история
16:42гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич1912 : 3−1.525 мин.история
17:13гр. 1Илюшин Дмитрий Сергеевич2991 : 321 мин.история
17:34гр. 1Зелемоткина Наталья Николаевна1660 : 3−2.918 мин.история
18:05гр. 1Раудуве Андрей Александрович2531 : 3−0.724 мин.история
18:29гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2703 : 1+3.724 мин.история
3 - 6−4.3198 мин.182
18.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб21
Фомин Дмитрий Анатольевич 1802 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Кетуровская Людмила Ивановна713 : 016 мин.история
11:32гр. 2Богданкевич Василий Болеславович1990 : 3−219 мин.история
11:51гр. 2Маргарян Армен Мельсович1523 : 0+1.715 мин.история
12:111/8Сельницкий Вячеслав Васильевич1753 : 1+1.921 мин.история
12:561/4Казакова Елена Владимировна1443 : 0+1.524 мин.история
13:231/2Макурин Михаил1813 : 0+2.419 мин.история
13:52финБогданкевич Василий Болеславович1992 : 3−1.332 мин.история
5 - 2+7.1146 мин.187
17.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Фомин Дмитрий Анатольевич 17611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 5Заболотский Роберт Павлович2450 : 3−0.716 мин.история
19:22гр. 5Бедоченков Сергей Иванович1003 : 0+0.613 мин.история
20:241/16Бобров Игорь Александрович1013 : 0+0.626 мин.история
20:501/8Космосов Егор Адольфович1993 : 0+313 мин.история
21:061/4Полоз Андрей Викторович2241 : 3−118 мин.история
21:393..12Бударагин Алексей Викторович2381 : 3−0.823 мин.история
22:079..12Толчинский Алексей Григорьевич2282 : 3−0.821 мин.история
22:28за 11-еСадиков Дмитрий Вячеславович2233 : 1+2.920 мин.история
4 - 4+3.8150 мин.180
11.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб15
Фомин Дмитрий Анатольевич 1713 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Свиридов Лев Николаевич1133 : 0+118 мин.история
11:30гр. 2Маргарян Армен Мельсович1533 : 0+211 мин.история
11:42гр. 2Ефремов Алексей Викторович2121 : 3−1.217 мин.история
12:161/8Кетуровская Людмила Ивановна723 : 014 мин.история
12:301/4Маргарян Армен Мельсович1533 : 0+213 мин.история
12:551/2Кулаковский Алексей Петрович1990 : 3−1.720 мин.история
13:233..6Сиротенко Андрей1243 : 0+1.314 мин.история
13:49за 3-еМаргарян Армен Мельсович1533 : 2+1.329 мин.история
6 - 2+4.6136 мин.176
10.10.2020 11:00 175 TTL-Савёл23
Фомин Дмитрий Анатольевич 1739 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 3Куралов Александр Игоревич893 : 0+0.422 мин.история
12:04гр. 3Кабанов Алексей Викторович1283 : 0+1.318 мин.история
12:551/8Сысоев Антон Владимирович1053 : 1+0.621 мин.история
13:331/4Луговский Дмитрий Михайлович1551 : 3−2.426 мин.история
13:593..12Кабанов Алексей Викторович1281 : 3−2.925 мин.история
14:54за 9-еСысоев Антон Владимирович1053 : 0+0.818 мин.история
4 - 2−2.2130 мин.171
04.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб21
Фомин Дмитрий Анатольевич 1769 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 4Крыканова Ольга Ивановна1972 : 3−1.329 мин.история
12:03гр. 4Маргарян Армен Мельсович1443 : 0+1.616 мин.история
12:461/8Урин Алексей Борисович1690 : 3−2.614 мин.история
13:003..24Ляпин Александр Романович2230 : 3−1.317 мин.история
13:173..16Валеев Ринат Юсуфович1173 : 2+0.731 мин.история
13:483..12Становенков Алексей Дмитриевич1692 : 3−1.721 мин.история
14:09за 9-еМакурин Михаил1843 : 2+1.728 мин.история
3 - 4−2.8156 мин.173
02.10.2020 15:00 200 TTL-Савёл11
Фомин Дмитрий Анатольевич 1752 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич1763 : 2+1.626 мин.история
15:34гр. 1Дарвай Андрей Игоревич1871 : 3−1.821 мин.история
16:211/8Чернышов Александр Александрович493 : 023 мин.история
16:521/4Вассерман Лариса Владимировна1573 : 0+222 мин.история
17:201/2Басов Владимир Николаевич1853 : 2+1.831 мин.история
18:01финСерый Игорь Анатольевич1790 : 3−2.319 мин.история
4 - 2+1.3142 мин.176