Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе
LLLL

LLLL102

Косарина Елена Борисовна

Город: Агрыз (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.09.2020 (последнее посещение: 11.08.2022)

47 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 102
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 514
Игр (победы-поражения): 3053 (985-2068)
Максимальный рейтинг: 336 * (28 мар 2010)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 34525
Первый турнир: 28 мар 2010
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 231)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.12.2015 отк ArtTT-Прео 18 * Николаев Сергей 421 * 3 : 0 +12.6
29.05.2012 отк Лужники 132 * Северюхин Денис 180 * 3 : 0 +14.8
30.04.2013 отк Лужники 55 * Корякина Елена 166 * 3 : 0 +21.2
28.02.2018 99 NATEN-1905 8 * Севостьянов Евгений 164 * 3 : 0 +5.1
01.02.2020 99 TTL-Савёл 117 Киселев Евгений 255 3 : 0 +5.7 16 мин.
05.06.2012 отк Лужники 146 * Корякина Елена 153 * 3 : 2 +10.6
17.09.2016 100 NATEN-1905 21 * Валл Павел 150 * 3 : 0 +4.6
26.06.2012 отк Лужники 150 * Шибер Александр 132 * 3 : 0 +8.2
12.06.2012 отк Лужники 157 * Шибер Александр 128 * 3 : 0 +7.1
13.02.2016 60 Крылья 24 * Ляхов Сергей 122 * 3 : 1 +3
14.08.2021 99 NATEN-1905 131 Алехин Федор 200 3 : 2 +2.7 23 мин.
05.03.2022 305 NATEN-1905 108 Попов Сергей 182 3 : 0 +4.2 15 мин.
02.10.2021 99 NATEN-1905 138 Модин Кирилл 175 3 : 0 +3.3 19 мин.
16.10.2021 99 NATEN-1905 143 Модин Кирилл 174 3 : 0 +3.2 14 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 141 Модин Кирилл 138 3 : 0 +2.3 15 мин.
23.10.2021 99 NATEN-1905 141 Храмов Владимир 129 3 : 0 +2.1 12 мин.
06.01.2022 125 NATEN-1905 135 Погодин Игорь 127 3 : 0 +2.2 19 мин.
27.11.2021 99 NATEN-1905 134 Модин Кирилл 127 3 : 0 +2.2 14 мин.
15.01.2022 99 NATEN-1905 125 Гаранов Кирилл 126 3 : 2 +1.6 12 мин.
09.10.2021 99 NATEN-1905 144 Фролов Андрей 125 3 : 0 +2 18 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 94 Шегурова Валентина 122 3 : 0 +3.1 21 мин.
25.06.2022 135 NATEN-1905 103 Рыбий Дмитрий 121 3 : 0 +2.9 17 мин.
21.05.2022 125 NATEN-1905 93 Бедак Сергей 117 3 : 0 +3 19 мин.
24.07.2022 125 NATEN-1905 101 Смирнов Александр 116 3 : 2 +1.8 23 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 94 Белоглазов Даниил 114 3 : 1 +2.4 11 мин.
24.07.2022 125 NATEN-1905 101 Бойко Наталья 114 3 : 2 +1.8 7 мин.
24.07.2022 125 NATEN-1905 101 Моисеев Егор 113 3 : 1 +2.3 19 мин.
17.07.2022 125 NATEN-1905 106 Мамедов Руслан 110 3 : 1 +2.1 20 мин.
10.07.2022 125 NATEN-1905 102 Власьевнин Константин 105 3 : 0 +2.5 19 мин.
08.07.2022 110 TTL-Савёл 98 Баранов Камиль 105 3 : 1 +2.2 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
NATEN-1905
ЛуЦентр
TTL-Авиа
Крылья
все результаты

Результаты

05.08.2022 16:00 110 TTL-Савёл3
Косарина Елена Борисовна 951 место
началостадиясоперник  счет  время
16:12гр. 1Кременецкий Александр Николаевич833 : 0+2.119 мин.история
16:47гр. 1Гольцман Наталья Викторовна623 : 2+1.122 мин.история
17:30гр. 1Кременецкий Александр Николаевич833 : 0+2.119 мин.история
17:49гр. 1Гольцман Наталья Викторовна623 : 0+1.616 мин.история
4 - 0+6.976 мин.102
30.07.2022 19:00 125 NATEN-19056
Косарина Елена Борисовна 1046 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Кетуровская Людмила Ивановна951 : 3−2.220 мин.история
19:20гр. 1Шепелевич Геннадий Михайлович873 : 0+213 мин.история
19:37гр. 1Шалтыкова Лариса Михайловна921 : 3−2.216 мин.история
19:52гр. 1Лысенко Евгений Анатольевич1000 : 3−2.516 мин.история
20:12гр. 1Смирнов Александр Ионович1191 : 3−1.717 мин.история
20:29гр. 1Шепелевич Геннадий Михайлович871 : 3−2.415 мин.история
1 - 5−997 мин.95
24.07.2022 13:30 125 NATEN-19059
Косарина Елена Борисовна 1014 место
началостадиясоперник  счет  время
13:43гр. 2Ларичев Игорь Николаевич853 : 2+1.424 мин.история
14:06гр. 2Бойко Наталья Петровна1143 : 2+1.87 мин.история
14:311/4Смирнов Александр Ионович1163 : 2+1.823 мин.история
14:581/2Гайнутдинов Руслан Ильшатович1060 : 3−2.323 мин.история
15:213..6Моисеев Егор1133 : 1+2.319 мин.история
15:40за 3-еСмирнов Александр Ионович1162 : 3−1.421 мин.история
4 - 2+3.6117 мин.104
17.07.2022 13:30 125 NATEN-190515
Косарина Елена Борисовна 1068 место
началостадиясоперник  счет  время
13:44гр. 2Скляров Андрей Владимирович1003 : 0+2.317 мин.история
14:221/8Ершов Алексей Викторович920 : 3−2.715 мин.история
14:593..16Гальцев Олег Викторович1000 : 3−2.611 мин.история
15:103..12Мамедов Руслан Ахмедович1103 : 1+2.120 мин.история
15:303..8Нестерова Мария1150 : 3−2.214 мин.история
15:49за 7-еЕршов Алексей Викторович921 : 3−2.316 мин.история
2 - 4−5.493 мин.101
10.07.2022 13:30 125 NATEN-190517
Косарина Елена Борисовна 1024 место
началостадиясоперник  счет  время
13:53гр. 6Горовая (лев.) Ольга Алексеевна1003 : 1+220 мин.история
14:291/8Старостин Тихон Александрович233 : 0+0.518 мин.история
15:141/4Лебедев Андрей Владимирович1081 : 3−1.922 мин.история
15:363..12Горовая (лев.) Ольга Алексеевна1003 : 0+2.413 мин.история
15:493..8Ровинский Эдуард Игоревич793 : 2+1.217 мин.история
16:053..6Власьевнин Константин Владимирович1053 : 0+2.519 мин.история
16:28за 3-еЕршов Алексей Викторович831 : 3−2.419 мин.история
5 - 2+4.3128 мин.106
08.07.2022 16:00 110 TTL-Савёл15
Косарина Елена Борисовна 986 место
началостадиясоперник  счет  время
16:19гр. 2Желтовская Елена Васильевна1072 : 3−1.424 мин.история
16:44гр. 2Соловьев-Сенчак Владимир Алексеевич803 : 1+1.719 мин.история
17:091/8Ткач Анна Константиновна793 : 0+214 мин.история
17:331/4Ореховский Сергей Сергеевич1462 : 3−0.821 мин.история
17:533..12Баранов Камиль Исхакович1053 : 1+2.218 мин.история
18:153..8Мамедов Руслан Ахмедович983 : 0+2.416 мин.история
18:313..6Шегурова Валентина Юрьевна1072 : 3−1.523 мин.история
4 - 3+4.5135 мин.102
03.07.2022 13:30 125 NATEN-190510
Косарина Елена Борисовна 1027 место
началостадиясоперник  счет  время
13:48гр. 1Тараканов Даниил Константинович972 : 3−1.726 мин.история
14:14гр. 1Берг Игорь Константинович1241 : 3−1.617 мин.история
14:321/8Конкина Марина Владимировна1003 : 0+2.313 мин.история
14:451/4Тишкин (лев.) Антон Юрьевич1111 : 3−1.826 мин.история
15:113..12Старостин Тихон Александрович123 : 0+0.210 мин.история
15:203..8Кетуровская Людмила Ивановна1030 : 3−2.416 мин.история
2 - 4−4.9108 мин.98
26.06.2022 13:30 125 NATEN-19055
Косарина Елена Борисовна 1073 место
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 1Каминский Юрий Михайлович490 : 3−3.812 мин.история
13:50гр. 1Лебедев Андрей Владимирович1020 : 3−2.512 мин.история
14:10гр. 1Моисеев Егор1003 : 0+2.216 мин.история
14:27гр. 1Бойко Наталья Петровна1122 : 3−1.523 мин.история
14:49гр. 1Каминский Юрий Михайлович493 : 1+0.817 мин.история
15:19гр. 1Лебедев Андрей Владимирович1022 : 3−1.719 мин.история
15:38гр. 1Моисеев Егор1003 : 1+1.917 мин.история
3 - 4−4.6116 мин.102
25.06.2022 13:30 135 NATEN-190515
Косарина Елена Борисовна 1038 место
началостадиясоперник  счет  время
13:49гр. 3Люцько Сергей693 : 0+1.614 мин.история
14:03гр. 3Рыбий Дмитрий Андреевич1213 : 0+2.917 мин.история
14:211/8Старостин Тихон Александрович133 : 0+0.315 мин.история
14:531/4Колосков Илья Владимирович1091 : 3−1.920 мин.история
15:123..12Люцько Сергей693 : 0+1.611 мин.история
4 - 1+4.477 мин.107
11.06.2022 19:00 125 NATEN-19058
Косарина Елена Борисовна 1087 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Черентаев Федор Федорович963 : 2+1.421 мин.история
19:27гр. 1Титова Александра Юрьевна423 : 1+0.718 мин.история
19:44гр. 1Корюхов Всеволод Владимирович1221 : 3−1.718 мин.история
20:101/4Часовских Дмитрий Александрович580 : 3−3.67 мин.история
20:293..8Дымков Всеволод Васильевич1000 : 3−2.615 мин.история
20:45за 7-еТитова Александра Юрьевна423 : 0+0.88 мин.история
3 - 3−4.987 мин.103