Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Jaffar207

Ребристов Евгений Евгеньевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.09.2020 (последнее посещение: 27.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 207
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 183 (71-112)
Максимальный рейтинг: 245 (17 мар 2019)
Место в рейтинге: 16450
Первый турнир: 17 мар 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 192 Воронцова Надежда Викторовна 309 3 : 1 +5.4 16 мин.
06.10.2020 400 ArtTT-Дмит 178 Лупинос Никита 287 3 : 1 +5.2 23 мин.
02.10.2020 400 ArtTT-Дмит 166 Денисов Максим Геннадьевич 280 3 : 1 +5.4 22 мин.
06.02.2021 300 ArtTT-Прео 185 Попов Борис Леонидович 278 3 : 2 +3.1 23 мин.
06.02.2021 300 ArtTT-Прео 185 Колосков Евгений Валерьевич 258 3 : 2 +2.8 18 мин.
06.10.2020 400 ArtTT-Дмит 178 Страхов Олег Викторович 256 3 : 2 +3.6 22 мин.
09.10.2020 400 ArtTT-Дмит 186 Шарафутдинов Руслан Ирекович 254 3 : 1 +4.2 13 мин.
02.10.2020 400 ArtTT-Дмит 166 Мирошниченко Евгений 228 3 : 1 +4.1 15 мин.
17.03.2019 400 ArtTT-Прео 250 Карпенко Григорий Иванович 224 3 : 1 +7.4
13.02.2021 300 ArtTT-Прео 201 Столбова Изида Викторовна 221 3 : 0 +2.9 15 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 192 Воронцова Надежда Викторовна 309 3 : 1 +5.4 16 мин.
06.10.2020 400 ArtTT-Дмит 178 Лупинос Никита 287 3 : 1 +5.2 23 мин.
02.10.2020 400 ArtTT-Дмит 166 Денисов Максим Геннадьевич 280 3 : 1 +5.4 22 мин.
06.02.2021 300 ArtTT-Прео 185 Попов Борис Леонидович 278 3 : 2 +3.1 23 мин.
06.02.2021 300 ArtTT-Прео 185 Колосков Евгений Валерьевич 258 3 : 2 +2.8 18 мин.
06.10.2020 400 ArtTT-Дмит 178 Страхов Олег Викторович 256 3 : 2 +3.6 22 мин.
09.10.2020 400 ArtTT-Дмит 186 Шарафутдинов Руслан Ирекович 254 3 : 1 +4.2 13 мин.
02.10.2020 400 ArtTT-Дмит 166 Мирошниченко Евгений 228 3 : 1 +4.1 15 мин.
13.02.2021 300 ArtTT-Прео 201 Столбова Изида Викторовна 221 3 : 0 +2.9 15 мин.
13.02.2021 300 ArtTT-Прео 201 Подъячев Роман Сергеевич 217 3 : 2 +1.9 22 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 192 Воронцова Надежда Викторовна 309 3 : 1 +5.4 16 мин.
06.02.2021 300 ArtTT-Прео 185 Попов Борис Леонидович 278 3 : 2 +3.1 23 мин.
06.02.2021 300 ArtTT-Прео 185 Колосков Евгений Валерьевич 258 3 : 2 +2.8 18 мин.
13.02.2021 300 ArtTT-Прео 201 Столбова Изида Викторовна 221 3 : 0 +2.9 15 мин.
13.02.2021 300 ArtTT-Прео 201 Подъячев Роман Сергеевич 217 3 : 2 +1.9 22 мин.
22.02.2021 300 ВПТ Мытищи 205 Филиппов Данил Владимирович 216 3 : 2 +1.8 20 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 192 Воробьева Татьяна Владимировна 205 3 : 2 +2.3 21 мин.
22.02.2021 300 ВПТ Мытищи 205 Обозов Марк 198 3 : 1 +1.9 18 мин.
06.02.2021 300 ArtTT-Прео 185 Чепрасов Борис Витальевич 197 3 : 2 +1.8 26 мин.
30.01.2021 300 ArtTT-Прео 190 Коваленко Глеб Константинович 188 3 : 1 +2 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

22.02.2021 19:00 300 ВПТ Мытищи12
Ребристов Евгений Евгеньевич 2053 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Искаков Ринат Энверович2921 : 3−0.318 мин.история
19:21гр. 1Воронин Валерий Владимирович2111 : 3−1.915 мин.история
20:001/8Монекин Юрий Михайлович2511 : 3−1.113 мин.история
20:443..12Письменнов Юрий Николаевич1763 : 0+1.712 мин.история
21:113..8Обозов Марк1983 : 1+1.918 мин.история
21:39за 3-еФилиппов Данил Владимирович2163 : 2+1.820 мин.история
3 - 3+2.196 мин.207
14.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео22
Ребристов Евгений Евгеньевич 20319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 6Бушман Владимир Сергеевич4440 : 314 мин.история
19:27гр. 6Тихонов Александр Сергеевич4300 : 312 мин.история
20:231/16Думов Павел Сергеевич4791 : 314 мин.история
20:3717..24Зиеев Алик Рифжович1503 : 0+1.711 мин.история
20:4817..20Мурзенко Роман Евгеньевич3262 : 323 мин.история
21:11за 19-еКаспаров Владимир Андреевич1443 : 2+120 мин.история
2 - 4+2.794 мин.205
13.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео20
Ребристов Евгений Евгеньевич 20113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 3Борисов Сергей Петрович2812 : 3−0.322 мин.история
19:47гр. 3Грозовский Тимур Михайлович2241 : 3−1.516 мин.история
20:301/16Рахматулин Василий Юрьевич1793 : 1+1.615 мин.история
20:451/8Кабачков Александр Александрович2342 : 3−1.124 мин.история
21:099..16Иванов Андрей Вячеславович2012 : 3−1.619 мин.история
21:3213..16Подъячев Роман Сергеевич2173 : 2+1.922 мин.история
21:54за 13-еСтолбова Изида Викторовна2213 : 0+2.915 мин.история
3 - 4+1.8133 мин.203
07.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео35
Ребристов Евгений Евгеньевич 19227 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 11Ганулич Константин Икарович4020 : 314 мин.история
гр. 11Зуев Николай Геннадьевич3970 : 3история
19:38гр. 11Егоров Юрий Алексеевич1303 : 0+1.113 мин.история
20:111/32Каспаров Владимир Андреевич1403 : 2+121 мин.история
20:311/16Гавенко Егор Сергеевич4551 : 312 мин.история
20:4317..32Павлов Руслан Сергеевич4380 : 311 мин.история
20:5825..32Воронцова Надежда Викторовна3093 : 1+5.416 мин.история
21:2025..28Алякринский Виктор Петрович2372 : 3−1.121 мин.история
21:42за 27-еВоробьева Татьяна Владимировна2053 : 2+2.321 мин.история
4 - 5+8.6129 мин.201
06.02.2021 19:00 300 ArtTT-Прео20
Ребристов Евгений Евгеньевич 1855 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Сучков Александр Геннадьевич2870 : 37 мин.история
19:57гр. 1Чепрасов Борис Витальевич1973 : 2+1.826 мин.история
21:061/8Попов Борис Леонидович2783 : 2+3.123 мин.история
21:431/4Артамонов Александр Владимирович2790 : 3−0.116 мин.история
22:203..8Колосков Евгений Валерьевич2583 : 2+2.818 мин.история
22:373..6Колесниченко Кирилл Александрович2842 : 318 мин.история
3 - 3+7.5108 мин.192
30.01.2021 19:00 300 ArtTT-Прео18
Ребристов Евгений Евгеньевич 1908 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 2Грозовский Тимур Михайлович2472 : 3−0.718 мин.история
19:39гр. 2Подъячев Роман Сергеевич2081 : 3−1.617 мин.история
20:391/8Коваленко Глеб Константинович1883 : 1+216 мин.история
20:551/4Матюшин Юрий Анатольевич2032 : 3−1.419 мин.история
21:423..8Рахматулин Василий Юрьевич1751 : 3−2.317 мин.история
22:06за 7-еКабачков Александр Александрович2401 : 3−120 мин.история
1 - 5−5107 мин.185
11.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит12
Ребристов Евгений Евгеньевич 1917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 1Кругликов Валентин Николаевич1803 : 0+2.113 мин.история
19:22гр. 1Кузнецов Александр Игоревич1291 : 3−3.313 мин.история
19:39гр. 1Молчанов Илья Игоревич1843 : 1+1.815 мин.история
20:311/4Гревцев Александр Александрович1481 : 3−2.914 мин.история
20:453..12Кузнецов Александр Игоревич1293 : 1+0.713 мин.история
20:573..8Лощилов Алексей Витальевич1911 : 3−217 мин.история
21:33за 7-еКругликов Валентин Николаевич1803 : 1+1.815 мин.история
4 - 3−1.7100 мин.190
11.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл23
Ребристов Евгений Евгеньевич 20319 место
началостадиясоперник  счет  время
15:25гр. 1Петров Максим Александрович2770 : 3−0.612 мин.история
15:37гр. 1Целуйко Роман Геннадьевич2112 : 3−1.520 мин.история
16:23гр. 1Астахов (лев.) Егор Викторович1003 : 116 мин.история
16:42гр. 1Абдурманов Эрик Ринатович4001 : 318 мин.история
17:11гр. 1Сахацкий Андрей Александрович1341 : 3−3.413 мин.история
17:37гр. 1Мешков Андрей Юрьевич2750 : 3−0.717 мин.история
17:54гр. 1Данченко Игорь Анатольевич2000 : 3−2.514 мин.история
18:09гр. 1Малахов Артем1920 : 3−2.711 мин.история
1 - 7−11.3121 мин.191
10.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит24
Ребристов Евгений Евгеньевич 1901 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Назаров Александр Сергеевич1103 : 0+0.512 мин.история
19:35гр. 3Иванов Олег Николаевич1473 : 1+1.115 мин.история
20:151/8Трофимов Сергей Сергеевич1503 : 1+1.214 мин.история
21:001/4Подъячев Роман Сергеевич1613 : 0+1.712 мин.история
21:121/2Становенков Алексей Дмитриевич1793 : 2+1.419 мин.история
21:36финАртамонов Александр Владимирович1833 : 1+1.917 мин.история
6 - 0+12.689 мин.203
09.10.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Ребристов Евгений Евгеньевич 18615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 6Орлова Наталья Семеновна3690 : 311 мин.история
20:03гр. 6Шарафутдинов Руслан Ирекович2543 : 1+4.213 мин.история
20:291/8Чудинов Александр Юрьевич3410 : 313 мин.история
20:543..16Денисов Максим Геннадьевич2742 : 3−0.222 мин.история
21:3013..16Пушкин Константин Петрович3380 : 313 мин.история
1 - 4+472 мин.190