Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб
George97

George97388

Макарычев Георгий Игоревич

Город: Красногорск (Россия)

Дата рождения: 27.10.1997 ( 23 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Petr Korbel (made in Japan)

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 17.09.2020 (последнее посещение: 04.12.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 388
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 169 (109-60)
Максимальный рейтинг: 409 (01 ноя 2020)
Место в рейтинге: 6279
Первый турнир: 20 ноя 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.10.2020 1000 Space 306 Кутергин Андрей Германович 450 3 : 1 +8.5 22 мин.
24.10.2020 500 Space 356 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 2 +3.8 28 мин.
17.10.2020 500 Space 331 Зыбин Анатолий Константинович 435 3 : 0 +4.9 22 мин.
01.11.2020 400 TTL-Савёл 395 Белугин Олег Владимирович 395 3 : 2 +2 22 мин.
25.10.2020 400 TTL-Савёл 374 Ковалев Михаил Владимирович 395 3 : 1 +3 21 мин.
28.11.2020 400 Space 402 Липатов Борис Вадимович 392 3 : 0 +2.7 14 мин.
21.11.2020 400 Space 395 Дмитриев Дмитрий Анатольевич 391 3 : 2 +1.9 22 мин.
01.11.2020 400 TTL-Савёл 395 Мязитов Артем Камильевич 385 3 : 2 +1.8 18 мин.
28.01.2017 300 ArtTT-Прео 180 * Федоров Владислав Николаевич 282 * 3 : 2 +4
10.10.2020 500 Space 315 Бушман Владимир Сергеевич 381 3 : 1 +4.2 15 мин.
03.10.2020 1000 Space 306 Кутергин Андрей Германович 450 3 : 1 +8.5 22 мин.
24.10.2020 500 Space 356 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 2 +3.8 28 мин.
17.10.2020 500 Space 331 Зыбин Анатолий Константинович 435 3 : 0 +4.9 22 мин.
01.11.2020 400 TTL-Савёл 395 Белугин Олег Владимирович 395 3 : 2 +2 22 мин.
25.10.2020 400 TTL-Савёл 374 Ковалев Михаил Владимирович 395 3 : 1 +3 21 мин.
28.11.2020 400 Space 402 Липатов Борис Вадимович 392 3 : 0 +2.7 14 мин.
21.11.2020 400 Space 395 Дмитриев Дмитрий Анатольевич 391 3 : 2 +1.9 22 мин.
01.11.2020 400 TTL-Савёл 395 Мязитов Артем Камильевич 385 3 : 2 +1.8 18 мин.
10.10.2020 500 Space 315 Бушман Владимир Сергеевич 381 3 : 1 +4.2 15 мин.
25.10.2020 400 TTL-Савёл 374 Евстратов Евгений Вадимович 377 3 : 0 +3.1 16 мин.
03.10.2020 1000 Space 306 Кутергин Андрей Германович 450 3 : 1 +8.5 22 мин.
24.10.2020 500 Space 356 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 2 +3.8 28 мин.
17.10.2020 500 Space 331 Зыбин Анатолий Константинович 435 3 : 0 +4.9 22 мин.
01.11.2020 400 TTL-Савёл 395 Белугин Олег Владимирович 395 3 : 2 +2 22 мин.
25.10.2020 400 TTL-Савёл 374 Ковалев Михаил Владимирович 395 3 : 1 +3 21 мин.
28.11.2020 400 Space 402 Липатов Борис Вадимович 392 3 : 0 +2.7 14 мин.
21.11.2020 400 Space 395 Дмитриев Дмитрий Анатольевич 391 3 : 2 +1.9 22 мин.
01.11.2020 400 TTL-Савёл 395 Мязитов Артем Камильевич 385 3 : 2 +1.8 18 мин.
10.10.2020 500 Space 315 Бушман Владимир Сергеевич 381 3 : 1 +4.2 15 мин.
25.10.2020 400 TTL-Савёл 374 Евстратов Евгений Вадимович 377 3 : 0 +3.1 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Space
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

28.11.2020 13:00 400 Space28
Макарычев Георгий Игоревич 4024 место
началостадиясоперник  счет  время
13:26гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2563 : 116 мин.история
13:51гр. 1Алеев Алексей Анатольевич951 : 3−10.215 мин.история
14:09гр. 1Владимиров Алексей Олегович2843 : 118 мин.история
15:181/8Дубовенко Дмитрий Сергеевич2491 : 3−6.315 мин.история
15:333..16Моисеев Дмитрий Борисович3403 : 2+0.821 мин.история
16:003..12Куколкин Валентин Евгеньевич3283 : 1+0.714 мин.история
16:423..8Липатов Борис Вадимович3923 : 0+2.714 мин.история
16:563..6Корякин Анатолий Анатольевич3343 : 0+111 мин.история
17:17за 3-еЛебедев Богдан Дмитриевич3932 : 3−2.220 мин.история
6 - 3−13.6144 мин.388
21.11.2020 18:30 400 Space27
Макарычев Георгий Игоревич 3952 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 2Хачатурян Нарек Арменович2723 : 113 мин.история
18:56гр. 2Архангельская Елена Борисовна1003 : 010 мин.история
19:32гр. 2Самцов Андрей Викторович3003 : 0+0.112 мин.история
20:221/4Архангельский Александр Алексеевич3373 : 1+1.115 мин.история
21:071/2Дмитриев Дмитрий Анатольевич3913 : 2+1.922 мин.история
21:29финСмирнов Алексей Николаевич3752 : 3−2.419 мин.история
5 - 1+6.691 мин.402
15.11.2020 11:00 400 TTL-Савёл21
Макарычев Георгий Игоревич 4005 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Волков Федор Николаевич3033 : 1+0.121 мин.история
11:51гр. 1Полозов Егор Григорьевич3093 : 0+0.310 мин.история
12:261/4Белугин Олег Владимирович3861 : 3−2.918 мин.история
12:523..12Волков Федор Николаевич3033 : 2+0.133 мин.история
13:243..8Богомолов Альберт Юрьевич3343 : 2+0.722 мин.история
13:463..6Ананьев Владимир3970 : 3−3.113 мин.история
4 - 2−4.9117 мин.395
08.11.2020 11:00 600 Space9
Макарычев Георгий Игоревич 4075 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 1Владимиров Алексей Олегович2773 : 013 мин.история
11:37гр. 1Васяев Вячеслав Владимирович793 : 09 мин.история
12:00гр. 1Тельнов Евгений Борисович3291 : 3−4.514 мин.история
12:14гр. 1Федосеев Денис Вадимович1233 : 116 мин.история
12:34гр. 1Манаев Алексей Владимирович5541 : 316 мин.история
12:51гр. 1Побут Олег Владимирович1403 : 018 мин.история
13:18гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич5292 : 327 мин.история
13:46гр. 1Кудинов Сергей Викторович4280 : 3−2.414 мин.история
4 - 4−6.9127 мин.400
07.11.2020 13:00 400 Space25
Макарычев Георгий Игоревич 40914 место
началостадиясоперник  счет  время
13:20гр. 1Федонина Елена2803 : 016 мин.история
13:52гр. 1Корякин Анатолий Анатольевич3163 : 1+0.214 мин.история
14:411/8Волочаев Александр Владимирович3832 : 3−2.524 мин.история
15:133..16Кононенко Тарас Петрович3203 : 2+0.219 мин.история
15:33за 13-еАлександров Алексей Викторович3023 : 014 мин.история
4 - 1−2.187 мин.407
01.11.2020 11:00 400 TTL-Савёл27
Макарычев Георгий Игоревич 3951 место+9.9
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 2Пономаренко Павел2973 : 1+0.118 мин.история
11:49гр. 2Боев Алексей Анатольевич3312 : 3−3.323 мин.история
12:271/16Мязитов Артем Камильевич3853 : 2+1.818 мин.история
12:441/8Белугин Олег Владимирович3953 : 2+222 мин.история
13:121/4Орлов Олег Анатольевич3443 : 2+131 мин.история
13:521/2Фиджетов Александр Валерьевич3433 : 0+1.516 мин.история
14:24финГолунов Андрей Николаевич3403 : 0+1.414 мин.история
6 - 1+14.3142 мин.409
31.10.2020 19:30 400 Space21
Макарычев Георгий Игоревич 3872 место+5.8
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Егоров Константин Константинович3103 : 1+0.619 мин.история
20:04гр. 1Федосеев Денис Вадимович1033 : 010 мин.история
20:17гр. 1Степин Константин Анатольевич3233 : 2+0.718 мин.история
21:371/4Базоров Андрей Анатольевич3503 : 0+1.912 мин.история
21:581/2Пичкур Валерий Дмитриевич3483 : 0+1.813 мин.история
22:11финЛебедев Богдан Дмитриевич3721 : 3−2.917 мин.история
5 - 1+7.989 мин.395
25.10.2020 11:00 400 TTL-Савёл28
Макарычев Георгий Игоревич 3742 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 6Зенкин Дмитрий Владимирович2543 : 017 мин.история
11:51гр. 6Глиган Андрей3363 : 2+1.223 мин.история
12:521/8Ползунов Петр Станиславович3603 : 2+1.721 мин.история
13:131/4Евстратов Евгений Вадимович3773 : 0+3.116 мин.история
13:421/2Ковалев Михаил Владимирович3953 : 1+321 мин.история
14:16финБелугин Олег Владимирович3862 : 3−1.823 мин.история
5 - 1+12.9121 мин.387
24.10.2020 13:00 500 Space22
Макарычев Георгий Игоревич 3561 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 4Дубовенко Дмитрий Сергеевич2473 : 017 мин.история
13:40гр. 4Федосеев Денис Вадимович933 : 011 мин.история
13:55гр. 4Тельнов Евгений Борисович3323 : 0+2.310 мин.история
14:521/8Родионов Дмитрий Владимирович2993 : 0+1.314 мин.история
15:131/4Смирнов Алексей Николаевич3353 : 1+215 мин.история
15:561/2Багапов Артур Гамирович2573 : 017 мин.история
16:13финЗыбин Анатолий Константинович4433 : 2+3.828 мин.история
7 - 0+18.2112 мин.374
18.10.2020 11:00 400 TTL-Савёл30
Макарычев Георгий Игоревич 3537 место
началостадиясоперник  счет  время
11:221/16Девяткин Михаил Денисович2573 : 1+0.125 мин.история
11:471/8Панкратов Александр Сергеевич3513 : 1+2.421 мин.история
12:081/4Амурский Андрей3972 : 3−1.125 мин.история
13:103..12Рожков Николай Семенович2463 : 011 мин.история
13:243..8Хаперский Юрий Николаевич3602 : 3−1.916 мин.история
13:42за 7-еСидоров Алексей Евгеньевич3003 : 2+0.919 мин.история
14:12Ползунов Петр Станиславович3693 : 2+2.314 мин.история
5 - 2+2.8131 мин.356