кириллBoll707
Михалев Кирилл Ильич
город: Владивосток (Россия)
Дата рождения: 26.09.2002 ( 21 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 16.09.2020 (последнее посещение: 27.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 707
- неигр. рука 145
- пары
- фнтр 472
Общая статистика
Сыграно турниров: | 270 |
Игр (победы-поражения): | 1578 (1056-522) |
Максимальный рейтинг: | 810 (10 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 790 |
Место в рейтинге: | 1486 |
Первый турнир: | 12 сен 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 102) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
Лосинка
V2 TTC
ArtTT-Первом
TN Club
ФилиТТ
Крылья
RTTF cup
TENIX
ФНТПК
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45Михалев Кирилл Ильич 7028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аширов Руслан Фархадович | 471 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Голянов Виктор Игоревич | 682 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Эргешов Азамат Орозбекович | 982 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Чичаев Николай Дмитриевич | 664 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Крохин Вадим Викторович | 824 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 2 | +4.9 | 80 мин. | 707 |
Михалев Кирилл Ильич 70616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Науменко Олег Леонидович | 607 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Лазарев Михаил Вячеславович | 849 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 609 | 3 : 2 | +0.1 | 23 мин. | история | |
3..16 | Артамонов Олег Валентинович | 693 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −4.4 | 79 мин. | 702 |
Михалев Кирилл Ильич 7087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 438 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Сапегин Андрей Александрович | 731 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Трубицын Дмитрий Александрович | 435 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Смирнов Алексей Николаевич | 506 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Мулюкин Евгений Владимирович | 664 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 899 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | −1.6 | 101 мин. | 706 |
Михалев Кирилл Ильич 6922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куликова Ульяна Юрьевна | 271 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 464 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Кожемякин Михаил Романович | 854 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Завьялов Юрий Михайлович | 698 | 3 : 1 | +4.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Меркушев Станислав | 886 | 3 : 1 | +11.8 | 20 мин. | история | |
фин | Кожемякин Михаил Романович | 854 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
4 - 2 | +16 | 111 мин. | 708 |
Михалев Кирилл Ильич 70724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Терещенко Денис Викторович | 509 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 732 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..24 | Курдюков Сергей Анатольевич | 685 | 0 : 3 | −5.9 | 23 мин. | история | |
17..24 | Уездин Алексей Николаевич | 601 | 2 : 3 | −6.6 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −14.8 | 74 мин. | 692 |
Михалев Кирилл Ильич 7234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дозмаров Виталий Витальевич | 361 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 591 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Седых Иван Юрьевич | 505 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Ерофеев Александр Викторович | 650 | 1 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 591 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 3-е | Аникин Роман Вячеславович | 522 | 2 : 3 | −9.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −16.6 | 104 мин. | 707 |
Михалев Кирилл Ильич 74332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Семейкин Виталий | 632 | 0 : 3 | −10.1 | 16 мин. | история | |
3..32 | Соколов Евгений Викторович | 598 | 1 : 3 | −9.8 | 19 мин. | история | |
0 - 2 | −20 | 35 мин. | 723 |
Михалев Кирилл Ильич 76432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сухановская Людмила Александровна | 586 | 2 : 3 | −8.9 | 25 мин. | история | |
3..32 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 558 | 1 : 3 | −12.2 | 20 мин. | история | |
0 - 2 | −21.1 | 45 мин. | 743 |
Михалев Кирилл Ильич 7543 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Белялов Евгений Камилевич | 444 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Кончаков Константин Игоревич | 552 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Терещенко Денис Викторович | 495 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Жаров Борис Вадимович | 668 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 898 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..6 | Соколов Дмитрий Евгеньевич | 554 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
за 3-е | Сидоренко Игорь Викторович | 717 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +10.5 | 121 мин. | 764 |
Михалев Кирилл Ильич 7583 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ямпольский Алексей Григорьевич | 800 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 608 | 0 : 3 | −12 | история | |||
Мелков Святослав Владиславович | 695 | 3 : 2 | +1.2 | история | |||
Корогодский Илья Григорьевич | 676 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Кутенков Дмитрий Алексеевич | 671 | 3 : 1 | +0.5 | история | |||
Артемов Андрей Александрович | 621 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 2 | −4.3 | 754 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (5-1) |
Максимальный рейтинг: | 145 (02 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 145 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 05 янв 2023 |
Чаще всего в: | Школа №962 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.01.2023 234 Лосинка | 100 | Макаренков (прав.) Евгений | 105 | 4 : 2 | +10.5 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Иванова Алена | 101 | 2 : 0 | +9.1 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Жучков Даниил | 100 | 2 : 1 | +9 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Бодров Никита | 100 | 2 : 0 | +9 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Битюков Владимир | 100 | 2 : 0 | +9 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Иванова Алена | 101 | 2 : 0 | +9.1 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Битюков Владимир | 100 | 2 : 0 | +9 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Жучков Даниил | 100 | 2 : 1 | +9 | |
02.11.2023 отк Школа №962 | 111 | Бодров Никита | 100 | 2 : 0 | +9 |
Награды
Школа №962
Последние результаты
02.11.2023 11:00 отк Школа №96215Михалев Кирилл Ильич 1112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бодров Никита Александрович | 100 | 2 : 0 | +9 | история | ||
гр. 4 | Жучков Даниил Андреевич | 100 | 2 : 1 | +9 | история | ||
1/4 | Иванова Алена Александровна | 101 | 2 : 0 | +9.1 | история | ||
1/2 | Битюков Владимир Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +9 | история | ||
фин | Алымова Арина Алексеевна | 188 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
4 - 1 | +34.8 | 145 |
Михалев Кирилл Ильич 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макаренков (прав.) Евгений Валерьевич | 105 | 4 : 2 | +10.5 | история | ||
1 - 0 | +10.5 | 111 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (2-9) |
Первый турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 1) |
Награды
Лосинка
Результаты
05.11.2022 11:00 отк Лосинка 3Михалев Кирилл 781 / Ширяева Ольга 361 1 место | 1142 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:40 | 1 кр. | Мурзакматов Эрнист 447 / Эргешов Сыймык 540 | 987 | 2 : 4 | 26 мин. |
12:40 | 1 кр. | Гаврилов Антон 656 / Орлова Наталья 389 | 1045 | 1 : 4 | 23 мин. |
13:02 | 2 кр. | Мурзакматов Эрнист 447 / Эргешов Сыймык 540 | 987 | 4 : 0 | 20 мин. |
13:48 | 2 кр. | Гаврилов Антон 656 / Орлова Наталья 389 | 1045 | 4 : 1 | 24 мин. |
2 - 2 | 93 мин. |
Михалев Кирилл 717 / Пустовалов Тимофей 100 12 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Комаров Сергей 209 / Зиёев Алик 195 | 404 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:44 | гр. 1 | Орлова Наталья 372 / Шейнкман Семен 217 | 589 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:03 | гр. 1 | Котельников Владимир 478 / Солошин Борис 193 | 671 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:26 | 1/8 | Степанов Александр 500 / Добрачёв Василий 359 | 859 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:06 | 3..12 | Муров Владимир 314 / Фролов Виктор 180 | 494 | 0 : 3 | 9 мин. |
17:45 | 9..12 | Васильев Вадим 357 / Евстафьев Игорь 226 | 583 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:57 | за 11-е | Орлова Наталья 372 / Шейнкман Семен 217 | 589 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 7 | 101 мин. |