Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
кириллBoll

кириллBoll655

Михалёв Кирилл Ильич

Город: Владивосток (Россия)

Дата рождения: 26.09.2002 ( 18 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll ZLC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 16.09.2020 (последнее посещение: 30.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 655
  • фнтр 342
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 73 (41-32)
Максимальный рейтинг: 679 (17 окт 2020)
Место в рейтинге: 1111
Первый турнир: 12 сен 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.10.2020 отк TTL-Савёл 644 Панкратов Валентин Евгеньевич 877 3 : 0 +16 17 мин.
04.10.2020 отк TTL-Савёл 660 Нефёдова Ирина Витальевна 834 3 : 2 +7.7 25 мин.
25.10.2020 отк TTL-Савёл 653 Минченков Михаил Игоревич 700 3 : 1 +5.9 26 мин.
03.10.2020 отк ArtTT-Прео 618 Воробьев Сергей Николаевич 693 3 : 2 +17.5 27 мин.
11.10.2020 отк TTL-Савёл 644 Крючков Евгений Вячеславович 685 3 : 0 +6.8 15 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 576 Авдеев Эдуард Александрович 659 3 : 2 +18.3 35 мин.
12.09.2020 700 TTL-Савёл 575 Долгов Алексей Сергеевич 651 3 : 2 +17.6
17.10.2020 700 TTL-Савёл 657 Ерошов Филипп Михайлович 640 3 : 1 +2.9 23 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 657 Шемякин Андрей Александрович 630 3 : 2 +2 36 мин.
03.10.2020 отк ArtTT-Прео 618 Яковлева Елена Анатольевна 627 3 : 1 +10.9 17 мин.
11.10.2020 отк TTL-Савёл 644 Панкратов Валентин Евгеньевич 877 3 : 0 +16 17 мин.
04.10.2020 отк TTL-Савёл 660 Нефёдова Ирина Витальевна 834 3 : 2 +7.7 25 мин.
25.10.2020 отк TTL-Савёл 653 Минченков Михаил Игоревич 700 3 : 1 +5.9 26 мин.
03.10.2020 отк ArtTT-Прео 618 Воробьев Сергей Николаевич 693 3 : 2 +17.5 27 мин.
11.10.2020 отк TTL-Савёл 644 Крючков Евгений Вячеславович 685 3 : 0 +6.8 15 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 576 Авдеев Эдуард Александрович 659 3 : 2 +18.3 35 мин.
12.09.2020 700 TTL-Савёл 575 Долгов Алексей Сергеевич 651 3 : 2 +17.6
17.10.2020 700 TTL-Савёл 657 Ерошов Филипп Михайлович 640 3 : 1 +2.9 23 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 657 Шемякин Андрей Александрович 630 3 : 2 +2 36 мин.
03.10.2020 отк ArtTT-Прео 618 Яковлева Елена Анатольевна 627 3 : 1 +10.9 17 мин.
11.10.2020 отк TTL-Савёл 644 Панкратов Валентин Евгеньевич 877 3 : 0 +16 17 мин.
04.10.2020 отк TTL-Савёл 660 Нефёдова Ирина Витальевна 834 3 : 2 +7.7 25 мин.
25.10.2020 отк TTL-Савёл 653 Минченков Михаил Игоревич 700 3 : 1 +5.9 26 мин.
03.10.2020 отк ArtTT-Прео 618 Воробьев Сергей Николаевич 693 3 : 2 +17.5 27 мин.
11.10.2020 отк TTL-Савёл 644 Крючков Евгений Вячеславович 685 3 : 0 +6.8 15 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 576 Авдеев Эдуард Александрович 659 3 : 2 +18.3 35 мин.
12.09.2020 700 TTL-Савёл 575 Долгов Алексей Сергеевич 651 3 : 2 +17.6
17.10.2020 700 TTL-Савёл 657 Ерошов Филипп Михайлович 640 3 : 1 +2.9 23 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 657 Шемякин Андрей Александрович 630 3 : 2 +2 36 мин.
03.10.2020 отк ArtTT-Прео 618 Яковлева Елена Анатольевна 627 3 : 1 +10.9 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.10.2020 15:00 отк TTL-Савёл18
Михалёв Кирилл Ильич 65312 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 5Чубрик Владимир Дмитриевич2853 : 010 мин.история
15:31гр. 5Минченков Михаил Игоревич7003 : 1+5.926 мин.история
16:261/8Доронин Евгений Валерьевич7722 : 327 мин.история
16:543..16Петров Дмитрий Юрьевич5473 : 214 мин.история
17:073..12Рутко Дмитрий Михайлович6600 : 3−4.519 мин.история
3 - 2+1.496 мин.655
24.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео30
Михалёв Кирилл Ильич 66714 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/16Кириленко Андрей Владимирович5881 : 3−7.221 мин.история
16:123..24Швалев Евгений Геннадьевич6273 : 1+2.422 мин.история
16:363..16Осипов Дмитрий Алексеевич7890 : 315 мин.история
17:1113..16Щекалев Ефим5763 : 2+0.317 мин.история
17:27за 13-еМележик Андрей Викторович5481 : 3−8.721 мин.история
2 - 3−13.296 мин.653
18.10.2020 15:00 отк TTL-Савёл16
Михалёв Кирилл Ильич 6798 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 5Духов Николай Владимирович4083 : 116 мин.история
15:34гр. 5Степанов Егор Михайлович5913 : 0+0.613 мин.история
15:47гр. 5Рутко Дмитрий Михайлович6522 : 3−4.124 мин.история
16:151/8Тюрин Евгений Петрович5533 : 013 мин.история
16:301/4Сергеев Виктор Юрьевич7360 : 3−2.113 мин.история
17:323..12Кадлубийский Артемий Евгеньевич5363 : 220 мин.история
17:523..8Панкратов Валентин Евгеньевич8540 : 313 мин.история
18:05за 7-еТюрин Евгений Петрович5532 : 3−7.325 мин.история
4 - 4−12.9137 мин.667
17.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл25
Михалёв Кирилл Ильич 6571 место+16.4
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 1Думов Павел Сергеевич4963 : 012 мин.история
19:55гр. 1Джигкаев Георгий Александрович4963 : 117 мин.история
21:001/8Степанов Александр Владиславович4973 : 013 мин.история
21:281/4Щекалев Ефим5823 : 1+0.917 мин.история
21:571/2Ерошов Филипп Михайлович6403 : 1+2.923 мин.история
22:41финШемякин Андрей Александрович6303 : 2+236 мин.история
6 - 0+22.2118 мин.679
11.10.2020 15:00 отк TTL-Савёл13
Михалёв Кирилл Ильич 6446 место
началостадиясоперник  счет  время
15:52гр. 2Сидоров Дмитрий Алиевич6101 : 3−5.417 мин.история
16:14гр. 2Панкратов Валентин Евгеньевич8773 : 0+1617 мин.история
17:071/4Рутко Дмитрий Михайлович6382 : 3−3.429 мин.история
17:383..12Рогальский Александр Викторович6163 : 1+2.924 мин.история
18:033..8Крючков Евгений Вячеславович6853 : 0+6.815 мин.история
18:173..6Пищук Дмитрий10231 : 315 мин.история
18:33за 5-еДёма Константин Витальевич6561 : 3−3.520 мин.история
3 - 4+13.4137 мин.657
10.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Михалёв Кирилл Ильич 66231 место
началостадиясоперник  счет  время
15:101/32Рахматов Рамазан Бахшиллоевич1713 : 019 мин.история
15:321/16Суровцев Дмитрий Антонович7130 : 3−2.416 мин.история
16:313..32Рахматов Александр Ромазанович5761 : 3−7.420 мин.история
16:5725..32Володин Дмитрий Андреевич5461 : 3−8.718 мин.история
1 - 3−18.573 мин.644
04.10.2020 15:00 отк TTL-Савёл48
Михалёв Кирилл Ильич 66010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:431/16Фоломеев Роман Владимирович5493 : 220 мин.история
16:271/8Нефёдова Ирина Витальевна8343 : 2+7.725 мин.история
17:101/4Федоров Дмитрий Андреевич8541 : 319 мин.история
17:373..12Портнов Фадей Владиславович7270 : 3−1.415 мин.история
18:24за 9-еКнуренко Кирилл Александрович6322 : 3−3.624 мин.история
2 - 3+2.8103 мин.662
03.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео48
Михалёв Кирилл Ильич 61817 место
началостадиясоперник  счет  время
15:241/32Абельмасов Игорь Борисович5623 : 1+4.417 мин.история
15:401/16Сёмин Артём Сергеевич10790 : 314 мин.история
15:543..48Рыжов Пётр Юрьевич5743 : 2+5.526 мин.история
16:273..32Воробьев Сергей Николаевич6933 : 2+17.527 мин.история
17:073..24Парсегов Григорий Гургенович7570 : 322 мин.история
17:2917..24Щекалев Ефим5493 : 0+3.118 мин.история
18:19за 17-еЯковлева Елена Анатольевна6273 : 1+10.917 мин.история
5 - 2+41.3141 мин.660
27.09.2020 15:00 отк TTL-Савёл25
Михалёв Кирилл Ильич 6067 место
началостадиясоперник  счет  время
15:27гр. 5Стравинский Руслан Петрович3243 : 013 мин.история
15:39гр. 5Овчинников Андрей Александрович7352 : 329 мин.история
16:191/16Комаров Сергей Алексеевич3253 : 010 мин.история
16:321/8Моргачев Артем Андреевич7310 : 317 мин.история
16:573..24Стравинский Руслан Петрович3243 : 114 мин.история
17:213..16Петров Дмитрий Юрьевич5563 : 0+511 мин.история
17:363..12Кнуренко Кирилл Александрович6223 : 2+11.627 мин.история
18:283..8Ерошов Филипп Михайлович6242 : 3−4.125 мин.история
5 - 3+12.5146 мин.618
26.09.2020 11:00 700 ArtTT-Прео22
Михалёв Кирилл Ильич 6097 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 3Наконечный Владимир Александрович4483 : 015 мин.история
11:45гр. 3Беседина Ариана Руслановна6253 : 2+11.623 мин.история
12:271/8Виноградова Мария4863 : 221 мин.история
12:471/4Щекалев Ефим5032 : 3−10.324 мин.история
13:243..8Изумрудов Максим Денисович4891 : 3−1122 мин.история
13:45за 7-еГорин Мераб Анзорович5723 : 2+6.228 мин.история
4 - 2−3.6133 мин.606