Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса
кириллBoll

кириллBoll771

Михалёв Кирилл Ильич

Город: Владивосток (Россия)

Дата рождения: 26.09.2002 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19

На сайте с: 16.09.2020 (последнее посещение: 04.12.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 771
  • пары
  • фнтр 399
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 183
Игр (победы-поражения): 1079 (743-336)
Максимальный рейтинг: 806 (21 сен 2022)
Место в рейтинге: 778
Первый турнир: 12 сен 2020
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 57)
Допуск на RTTF cup:768 (турниров: 44)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.01.2021 отк Лига УГО 738 Толызин Даниил 1018 3 : 1 +15.2 18 мин.
10.07.2021 отк Лига УГО 676 Дунаев Алексей 987 4 : 3 +13.1
26.12.2020 отк Лига УГО 657 Петрук Дмитрий 955 3 : 0 +19.1 14 мин.
09.01.2021 отк Лига УГО 719 Алмазов Дмитрий 947 3 : 1 +9.9 18 мин.
06.01.2021 отк Лига УГО 699 Черепанов Георгий 941 3 : 0 +14.4
22.01.2022 отк ФилиТТ 774 Комаров Денис 932 3 : 2 +8.2 27 мин.
09.01.2021 отк Лига УГО 719 Черепанов Георгий 931 3 : 1 +9.4 23 мин.
10.07.2021 отк Лига УГО 685 Рослый Михаил 930 4 : 2 +13.8
26.12.2020 отк Лига УГО 657 Рослый Михаил 925 3 : 1 +14.7 11 мин.
07.04.2021 отк ArtTT-Прео 669 Ермаков Артем 922 3 : 1 +14.1 20 мин.
22.01.2022 отк ФилиТТ 774 Комаров Денис 932 3 : 2 +8.2 27 мин.
07.09.2022 888 ФилиТТ 734 Дамдинов Батор 883 3 : 2 +8 19 мин.
21.09.2022 888 ФилиТТ 769 Каплан Станислав 874 3 : 1 +8.2 32 мин.
07.05.2022 отк Лосинка 760 Панкратов Валентин 867 3 : 2 +5.8 18 мин.
18.06.2022 отк Лосинка 755 Панкратов Валентин 867 4 : 3 +6.8 33 мин.
04.06.2022 отк ФилиТТ 754 Дамдинов Батор 865 3 : 2 +6.8 24 мин.
10.09.2022 отк Лосинка 743 Бортников Роман 856 3 : 2 +6.8 24 мин.
19.11.2022 отк Лосинка 774 Кожемякин Михаил 854 3 : 2 +5.8 33 мин.
30.04.2022 отк Лосинка 778 Панкратов Валентин 854 3 : 2 +4.9 26 мин.
19.12.2021 650 RTTF Cup 760 Митрофанов Илья 852 3 : 0 +9.2
07.09.2022 888 ФилиТТ 734 Дамдинов Батор 883 3 : 2 +8 19 мин.
21.09.2022 888 ФилиТТ 769 Каплан Станислав 874 3 : 1 +8.2 32 мин.
10.09.2022 отк Лосинка 743 Бортников Роман 856 3 : 2 +6.8 24 мин.
19.11.2022 отк Лосинка 774 Кожемякин Михаил 854 3 : 2 +5.8 33 мин.
08.10.2022 отк Лосинка 797 Кожемякин Михаил 851 3 : 2 +4.9 25 мин.
08.10.2022 отк Лосинка 797 Дамдинов Батор 848 3 : 1 +6.1 18 мин.
26.11.2022 отк Лосинка 771 Кожемякин Михаил 843 3 : 1 +6.9 16 мин.
26.11.2022 отк Лосинка 771 Кожемякин Михаил 843 3 : 0 +8.3
01.10.2022 отк Лосинка 793 Кожемякин Михаил 825 3 : 1 +5.3 23 мин.
01.10.2022 отк Лосинка 793 Кожемякин Михаил 825 4 : 3 +4.2
все призовые турниры

Награды

Лосинка
ФилиТТ
Крылья
RTTF cup
TENIX
ФНТПК
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

01.12.2022 19:30 отк ФилиТТ8
Михалёв Кирилл Ильич 7718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Фомин Константин Владимирович5163 : 015 мин.история
19:49гр. 1Ганулич Константин Икарович4683 : 013 мин.история
20:01гр. 1Трегуб Александр Игоревич4873 : 115 мин.история
20:16гр. 1Морозов Александр Геннадьевич9202 : 334 мин.история
3 - 177 мин.771
30.11.2022 19:30 888 ФилиТТ22
Михалёв Кирилл Ильич 7834 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/8Соколов Евгений Викторович5763 : 115 мин.история
20:101/4Мулюкин Евгений Владимирович6323 : 116 мин.история
20:371/2Моклозян Саркис Есаинович7771 : 3−4.234 мин.история
21:403..6Назаров Даниил7013 : 2+0.619 мин.история
за 3-еБабенко Андрей Викторович6811 : 3−8.1история
3 - 2−11.784 мин.771
26.11.2022 18:30 отк Лосинка9
Михалёв Кирилл Ильич 7711 место
началостадиясоперник  счет  время
18:41гр. 1Чудайкин Александр Николаевич4863 : 011 мин.история
18:52гр. 1Марченко Михаил Сергеевич4973 : 116 мин.история
19:11гр. 1Ильичев Константин Геннадьевич4383 : 013 мин.история
19:23гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4693 : 011 мин.история
19:51гр. 1Смирнов Игорь Геннадьевич5653 : 219 мин.история
20:14гр. 1Ерофеев Александр Викторович6343 : 012 мин.история
20:26гр. 1Бортников Роман Владимирович7852 : 3−2.732 мин.история
гр. 1Кожемякин Михаил Романович8433 : 0+8.3история
21:40Кожемякин Михаил Романович8433 : 1+6.916 мин.история
8 - 1+12.4130 мин.783
23.11.2022 19:30 888 ФилиТТ24
Михалёв Кирилл Ильич 78411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/8Семейкин Виталий6073 : 016 мин.история
20:291/4Чунихина Елена Геннадьевна7290 : 3−7.514 мин.история
21:213..12Парсегов Григорий Гургенович7311 : 3−6.125 мин.история
1 - 2−13.655 мин.771
19.11.2022 18:30 отк Лосинка8
Михалёв Кирилл Ильич 7741 место
началостадиясоперник  счет  время
18:29гр. 1Рыбалкин Александр Васильевич4543 : 014 мин.история
18:46гр. 1Мотылев Дмитрий Анатольевич2583 : 08 мин.история
19:08гр. 1Ширяева Ольга Александровна3583 : 012 мин.история
19:31гр. 1Ерофеев Александр Викторович6343 : 18 мин.история
19:47гр. 1Хайленко Вячеслав Владимирович4213 : 010 мин.история
19:57гр. 1Бортников Роман Владимирович8093 : 2+4.332 мин.история
20:29гр. 1Кожемякин Михаил Романович8543 : 2+5.833 мин.история
7 - 0+10.1117 мин.784
17.11.2022 19:30 отк ФилиТТ21
Михалёв Кирилл Ильич 7754 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Ильин Виталий Сергеевич5293 : 016 мин.история
19:47гр. 4Писарев Александр Юрьевич1793 : 010 мин.история
20:02гр. 4Хасанов Артем Артурович6173 : 118 мин.история
21:031/8Ганулич Константин Икарович4563 : 013 мин.история
21:161/4Парсегов Григорий Гургенович7363 : 2+1.930 мин.история
21:461/2Мельников Владислав Александрович9501 : 316 мин.история
22:433..6Брынюк Александр Анатольевич5223 : 011 мин.история
23:08за 3-еДамдинов Батор Баясхаланович8180 : 3−2.710 мин.история
6 - 2−0.8124 мин.774
16.11.2022 19:30 888 ФилиТТ15
Михалёв Кирилл Ильич 7603 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 5Фомин Константин Владимирович5363 : 015 мин.история
20:03гр. 5Муромец Сергей Станиславович4483 : 019 мин.история
20:29гр. 5Парсегов Григорий Гургенович7403 : 0+3.821 мин.история
20:501/8Вашков Антон Сергеевич5873 : 117 мин.история
21:071/4Соколов Юрий Юрьевич7753 : 1+4.630 мин.история
21:371/2Желубенков Александр8791 : 318 мин.история
22:123..6Чунихина Елена Геннадьевна7263 : 1+2.620 мин.история
22:32за 3-еСоколов Юрий Юрьевич7753 : 2+3.729 мин.история
7 - 1+14.7169 мин.775
12.11.2022 13:00 отк V2 TTC39
Михалёв Кирилл Ильич 76823 место
началостадиясоперник  счет  время
13:091/16Капустин Егор Вячеславович6772 : 3−6.136 мин.история
14:133..32Небоянов Александр Вячеславович4433 : 115 мин.история
15:113..24Лазарев Михаил Вячеславович8182 : 3−1.620 мин.история
1 - 2−7.771 мин.760
10.11.2022 19:30 отк ФилиТТ18
Михалёв Кирилл Ильич 7746 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Фомин Константин Владимирович5173 : 120 мин.история
19:53гр. 3Писарев Александр Юрьевич1793 : 010 мин.история
20:12гр. 3Горин Мераб Анзорович5963 : 014 мин.история
20:501/8Милютин Павел Игоревич4613 : 119 мин.история
21:091/4Величко Вячеслав Олегович5783 : 117 мин.история
21:521/2Желубенков Александр8632 : 3−0.424 мин.история
22:343..6Алаев Иван7042 : 3−5.433 мин.история
5 - 2−5.8137 мин.768
09.11.2022 19:30 888 ФилиТТ22
Михалёв Кирилл Ильич 7815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 5Огай Сергей Борисович5303 : 015 мин.история
20:03гр. 5Меркулов Алексей Иванович4543 : 119 мин.история
20:22гр. 5Назаров Даниил7173 : 1+1.418 мин.история
21:151/8Мулюкин Евгений Владимирович6303 : 225 мин.история
21:471/4Володичев Константин Юрьевич6940 : 3−915 мин.история
3..12Парсегов Григорий Гургенович7323 : 2+1.6история
23:143..8Моклозян Саркис Есаинович7913 : 0+5.315 мин.история
23:303..6Чунихина Елена Геннадьевна7231 : 3−6.317 мин.история
6 - 2−7124 мин.774