Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб Ракетлон

sergor1973199

Гордеев Сергей Николаевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 05.11.1973 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.09.2020 (последнее посещение: 15.04.2024)

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 199
  • неигр. рука 143
Максимальный: 209 (05.04.2024)Максимальный: 209 (05.04.2024)Максимальный: 209 (05.04.2024)Максимальный: 209 (05.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:38'200
Сыграно турниров:188
Игры (победы-поражения):1'244 (635 - 609)
Первый турнир:12 февраля 2021
Чаще всего в:SpinArt (турниров: 53)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.03.2024 330 Point 194 Мехтиев Эмиль 292 3 : 1 +4 13 мин.
01.03.2024 330 Point 185 Филин Вячеслав 279 3 : 1 +3.9 19 мин.
16.01.2024 230 Point 195 Шимков Александр 258 3 : 0 +3.9 13 мин.
19.03.2024 250 TENIX 193 Павлов Василий 253 3 : 0 +3.9 10 мин.
12.03.2024 250 TENIX 190 Павлов Василий 248 3 : 1 +3.2 15 мин.
23.01.2024 240 TENIX 195 Павлов Василий 247 3 : 0 +3.7 12 мин.
08.06.2023 270 SpinArt 188 Морозов Дмитрий 238 3 : 1 +3 14 мин.
10.12.2023 250 SpinArt 201 Митин Сергей 235 2 : 0 +2.7 12 мин.
01.06.2023 270 SpinArt 194 Мельчуков Дмитрий 234 3 : 2 +2.3 19 мин.
19.10.2023 280 Point 186 Соловьев Дмитрий 232 3 : 1 +2.9 14 мин.
29.03.2024 330 Point 194 Мехтиев Эмиль 292 3 : 1 +4 13 мин.
01.03.2024 330 Point 185 Филин Вячеслав 279 3 : 1 +3.9 19 мин.
16.01.2024 230 Point 195 Шимков Александр 258 3 : 0 +3.9 13 мин.
19.03.2024 250 TENIX 193 Павлов Василий 253 3 : 0 +3.9 10 мин.
12.03.2024 250 TENIX 190 Павлов Василий 248 3 : 1 +3.2 15 мин.
23.01.2024 240 TENIX 195 Павлов Василий 247 3 : 0 +3.7 12 мин.
08.06.2023 270 SpinArt 188 Морозов Дмитрий 238 3 : 1 +3 14 мин.
10.12.2023 250 SpinArt 201 Митин Сергей 235 2 : 0 +2.7 12 мин.
01.06.2023 270 SpinArt 194 Мельчуков Дмитрий 234 3 : 2 +2.3 19 мин.
19.10.2023 280 Point 186 Соловьев Дмитрий 232 3 : 1 +2.9 14 мин.
29.03.2024 330 Point 194 Мехтиев Эмиль 292 3 : 1 +4 13 мин.
01.03.2024 330 Point 185 Филин Вячеслав 279 3 : 1 +3.9 19 мин.
16.01.2024 230 Point 195 Шимков Александр 258 3 : 0 +3.9 13 мин.
19.03.2024 250 TENIX 193 Павлов Василий 253 3 : 0 +3.9 10 мин.
12.03.2024 250 TENIX 190 Павлов Василий 248 3 : 1 +3.2 15 мин.
23.01.2024 240 TENIX 195 Павлов Василий 247 3 : 0 +3.7 12 мин.
09.02.2024 250 TENIX 181 Лихобабин Борис 232 3 : 2 +2.4 21 мин.
19.03.2024 250 TENIX 193 Булавинов Илья 231 3 : 2 +2.2 20 мин.
05.04.2024 330 Point 205 Сосновцев Алексей 228 3 : 2 +2.5 21 мин.
12.04.2024 330 Point 196 Митин Сергей 227 3 : 0 +3.2 11 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
TENIX
SpinArt
NATEN-1905
Люблино
TTL-Савёл
Лосинка
все результаты

Результаты

12.04.2024 15:00 330 Point16
Гордеев Сергей Николаевич 19611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 5Ирлин Денис Михайлович1473 : 1+119 мин.история
15:27гр. 5Ануфриев Валерий Иванович2871 : 3−0.215 мин.история
15:50гр. 5Шахназарян Армен Авинерович2860 : 3−0.212 мин.история
16:191/8Бессонов Алексей3140 : 313 мин.история
16:353..16Ефройкин Виталий Александрович2273 : 2+2.126 мин.история
17:013..12Сосновцев Алексей Андреевич2302 : 3−1.127 мин.история
17:319..12Невзоров Юрий Николаевич2311 : 3−1.317 мин.история
17:48за 11-еМитин Сергей Вячеславович2273 : 0+3.211 мин.история
3 - 5+3.5140 мин.199
10.04.2024 19:30 220 SpinArt17
Гордеев Сергей Николаевич 20010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Ромашко Максим Игоревич2003 : 0+2.415 мин.история
20:241/8Ширинский Дмитрий Владимирович1892 : 3−1.821 мин.история
20:443..16Егорова Анна1553 : 2+0.924 мин.история
21:113..12Серков Кирилл Дмитриевич1690 : 3−3.213 мин.история
21:50за 9-еМоисеев Евгений Александрович1990 : 3−2.412 мин.история
2 - 3−4.185 мин.196
09.04.2024 11:00 250 TENIX18
Гордеев Сергей Николаевич 20916 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 2Архаров Григорий Владимирович1850 : 3−315 мин.история
11:40гр. 2Удачин Андрей Викторович2441 : 3−1.313 мин.история
12:041/8Иванишина Наталья Сергеевна2161 : 3−1.923 мин.история
12:263..16Кошелев Александр Леонидович2030 : 3−2.516 мин.история
0 - 4−8.667 мин.200
05.04.2024 15:00 330 Point18
Гордеев Сергей Николаевич 20510 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 3Бессонов Алексей3142 : 322 мин.история
15:24гр. 3Черников Александр Юрьевич2910 : 3−0.410 мин.история
15:54гр. 3Плищенко (лев.) Сергей Алексеевич2601 : 3−1.113 мин.история
16:151/16Ким Докен2013 : 1+2.416 мин.история
16:341/8Мехтиев Эмиль Лазымович3020 : 3−0.18 мин.история
16:423..16Сосновцев Алексей Андреевич2283 : 2+2.521 мин.история
17:033..12Лемешевский Андрей Александрович3211 : 315 мин.история
2 - 5+3.2105 мин.209
03.04.2024 19:30 220 SpinArt24
Гордеев Сергей Николаевич 1933 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Гвоздев Андрей Александрович993 : 0+0.112 мин.история
19:471/8Ким Докен2031 : 3−1.820 мин.история
20:153..24Голованов Кирилл963 : 0+0.114 мин.история
20:463..16Пакулина Татьяна Александровна1803 : 0+2.112 мин.история
21:103..12Зубик Алексей Сергеевич2213 : 2+222 мин.история
21:483..8Серенков Алексей Владимирович2063 : 1+2.317 мин.история
22:123..6Иваневский Вадим Евгеньевич2183 : 0+312 мин.история
22:44за 3-еВласьевнин Константин Владимирович1893 : 0+2.312 мин.история
7 - 1+12121 мин.205
02.04.2024 11:00 250 TENIX16
Гордеев Сергей Николаевич 1947 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Павлов Василий Владимирович2461 : 3−118 мин.история
11:24гр. 2Кочнев Олег Викторович2142 : 3−1.318 мин.история
11:42гр. 2Оленев Александр Николаевич1553 : 0+1.513 мин.история
12:151/8Ермаков (лев.) Вячеслав Анатольевич1943 : 1+214 мин.история
12:361/4Земель Александр Рафаилович2130 : 3−1.916 мин.история
12:563..12Скударнов Михаил Александрович1663 : 2+1.224 мин.история
13:303..8Павлов Василий Владимирович2460 : 3−1.212 мин.история
3 - 4−0.8115 мин.193
31.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр27
Гордеев Сергей Николаевич 20024 место
началостадиясоперник  счет  время
17:10гр. 6Щедрин Дмитрий Евгеньевич3150 : 312 мин.история
17:22гр. 6Тюганова Юлия Юрьевна2951 : 3−0.117 мин.история
18:141/4Шитов Сергей Петрович2071 : 3−2.315 мин.история
18:303..8Шестаков Артем Петрович1843 : 2+1.721 мин.история
19:003..6Широков Егор Олегович2101 : 3−2.317 мин.история
19:18за 5-еКузьмин Максим Валерьевич1971 : 3−2.612 мин.история
1 - 5−5.694 мин.194
29.03.2024 15:00 330 Point10
Гордеев Сергей Николаевич 1946 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Волков Валентин Васильевич3000 : 310 мин.история
15:18гр. 1Вольский Алексей Петрович2551 : 3−0.815 мин.история
15:38гр. 1Киселев Николай Юрьевич2861 : 3−0.217 мин.история
16:00гр. 1Перекрест Александр Александрович2542 : 3−0.620 мин.история
16:21гр. 1Коробова Галина Александровна2860 : 3−0.212 мин.история
16:35гр. 1Ирлин Денис Михайлович1463 : 0+1.213 мин.история
16:50гр. 1Мехтиев Эмиль Лазымович2923 : 1+413 мин.история
17:15гр. 1Руднев Олег Викторович2471 : 3−113 мин.история
17:28гр. 1Митин Сергей Вячеславович2233 : 0+3.111 мин.история
3 - 6+5.6124 мин.200
27.03.2024 19:30 220 SpinArt23
Гордеев Сергей Николаевич 1968 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Рагулин Дмитрий Андреевич1243 : 0+0.713 мин.история
19:441/8Ким Докен2033 : 1+2.218 мин.история
20:211/4Сиркен Андрей Константинович2121 : 3−1.719 мин.история
20:403..12Эпштейн Виктория Олеговна1603 : 0+1.613 мин.история
21:033..8Козлов Александр Валентинович2031 : 3−1.815 мин.история
21:37за 7-еШиринский Дмитрий Владимирович1861 : 3−2.221 мин.история
3 - 3−1.399 мин.194
22.03.2024 15:00 330 Point12
Гордеев Сергей Николаевич 19711 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Киселев Николай Юрьевич2831 : 3−0.318 мин.история
15:19гр. 2Попов Павел Сергеевич2542 : 3−0.715 мин.история
16:041/8Титов Денис Дмитриевич2602 : 3−0.616 мин.история
16:553..12Киселев Николай Юрьевич2830 : 3−0.313 мин.история
17:089..12Корнеев Сергей Олегович2402 : 3−0.918 мин.история
17:27за 11-еЖидков Георгий Сергеевич1723 : 2+1.218 мин.история
1 - 5−1.698 мин.196