tennisiosif427
Тедеев Иосиф Виссарионович
город: Котельники
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 61second Lightning DS. Blue sponge
На сайте с: 12.09.2020 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: :теннис, нарды короткие.
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 427
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 79 |
Игр (победы-поражения): | 508 (268-240) |
Максимальный рейтинг: | 437 (27 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 435 |
Место в рейтинге: | 10781 |
Первый турнир: | 06 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 62) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
ФилиТТ
Результаты
10.02.2024 11:30 ветераны ФилиТТ19Тедеев Иосиф Виссарионович 43514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 424 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чумак Андрей Витальевич | 734 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 597 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 274 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 501 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Измайлов Олег Мясумович | 370 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Чебаков Валерий Александрович | 440 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −7.9 | 113 мин. | 427 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 4208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Алексеев Анатолий Андреевич | 576 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Петров Алексей Петрович | 517 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 440 | 3 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Зыбин Анатолий Константинович | 649 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Быкасов Александр Владимирович | 403 | 3 : 1 | +2.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Фалунин Николай Михайлович | 424 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Якуш Андрей Валерьевич | 462 | 3 : 2 | +4 | 33 мин. | история | |
3..8 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 589 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
4 - 4 | +15.5 | 166 мин. | 435 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 42411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бойцов Григорий Александрович | 225 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Ершов Егор | 415 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
1/4 | Горовая Ольга Алексеевна | 477 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 403 | 2 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
9..12 | Козин Данила Сергеевич | 405 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −4.4 | 109 мин. | 420 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 4247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коготков Андрей Анатольевич | 226 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Власов Алексей Валентинович | 417 | 3 : 1 | +2.8 | 30 мин. | история | |
1/4 | Толибов Анди | 486 | 2 : 3 | −0.9 | 32 мин. | история | |
3..12 | Заблоцкий Роман Витальевич | 279 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Зозуля Сергей Александрович | 440 | 2 : 3 | −2 | 34 мин. | история | |
3 - 2 | −0.2 | 125 мин. | 424 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 4229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Плутенко Илья Юрьевич | 182 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Чекунаев Лев Петрович | 142 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Зозуля Сергей Александрович | 420 | 3 : 0 | +3.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Иван Васильевич | 338 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
1/4 | Акулов Павел Александрович | 454 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
4 - 1 | +1.8 | 75 мин. | 424 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 4242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Байков Игорь | 289 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Измайлов Олег Мясумович | 343 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Шершнёв Алексей Владимирович | 436 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Матвеев Алексей Сергеевич | 328 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Черных Никита Вадимович | 413 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
фин | Бровман Григорий Владимирович | 429 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | −1.1 | 104 мин. | 422 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 4193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Волков Кирилл Вячеславович | 131 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Зунделевич Виталий Гаррьевич | 273 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Руденко Константин Петрович | 435 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 433 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Савенко Александр Николаевич | 549 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Дозмаров Виталий Витальевич | 373 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 433 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +4.6 | 147 мин. | 424 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 4279 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мироненко Константин Викторович | 427 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Джаварбеков Симёр Шоинович | 590 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Талтыкин Михаил Викторович | 440 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Плющ Олег Владимирович | 446 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −7.9 | 87 мин. | 419 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 42910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шербаев Арстанбек | 278 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Строев Алексей Витальевич | 513 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Нарзуков Дмитрий Борисович | 432 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Луликян Айк Ревикович | 697 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Руденко Константин Петрович | 423 | 1 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
9..12 | Шигапов Артур Саримович | 369 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Нарзуков Дмитрий Борисович | 432 | 0 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −2.2 | 122 мин. | 427 |
Тедеев Иосиф Виссарионович 42216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Захаров Станислав Юрьевич | 458 | 3 : 1 | +4.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Краснова Екатерина Семеновна | 558 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Талтыкин Михаил Викторович | 452 | 3 : 1 | +3.9 | 23 мин. | история | |
3..16 | Кошелевский Богдан Романович | 476 | 2 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | +6.9 | 75 мин. | 429 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 32 (13-19) |
Первый турнир: | 10 апр 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 4) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
27.01.2024 14:00 отк ArtTT-Первом 8Тедеев Иосиф 420 / Бровман Григорий 508 7 место | 928 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:31 | гр. 1 | Кешишян Саргис 565 / Шандалова Кристина 182 | 747 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:52 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:20 | гр. 1 | Крылова Римма 167 / Лысенко Александр 499 | 666 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:49 | гр. 1 | Тишин Анатолий 384 / Романова Дарья 237 | 621 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:24 | гр. 1 | Хаиров Ринат 490 / Черданцева Юлия 290 | 780 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:42 | гр. 1 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 3 : 2 | 29 мин. |
2 - 5 | 154 мин. |
Тедеев Иосиф 420 / Бровман Григорий 508 2 место | 928 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Терещенко Алексей 310 / Терещенко Евгения 203 | 513 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:34 | гр. 1 | Хисамутдинов Наиль 420 / Крюкова Галина 168 | 588 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:01 | 1/8 | Дятлова Екатерина 83 / Крылова Римма 167 | 250 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:12 | 1/4 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:35 | 1/2 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 650 | 841 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:57 | фин | Шведов Олег 397 / Зайнуллин Радик 508 | 905 | 2 : 3 | 31 мин. |
4 - 2 | 106 мин. |
Тедеев Иосиф 420 / Бровман Григорий 503 11 место | 923 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:48 | гр. 2 | Евстигнеева Ольга 572 / Николаев Сергей 488 | 1060 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:25 | 1/8 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:47 | 3..16 | Морозова Екатерина 148 / Лупинос Никита 379 | 527 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:16 | 3..12 | Джаварбеков Симёр 609 / Вышлов Василий 416 | 1025 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:35 | 9..12 | Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 390 | 763 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:58 | за 11-е | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 115 мин. |
Тедеев Иосиф 420 / Бровман Григорий 499 10 место | 919 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Лютиков Альберт 299 / Титков Николай 187 | 486 | 3 : 1 | 30 мин. |
16:01 | гр. 4 | Куколкин Валентин 456 / Жамбалова Татьяна 236 | 692 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:22 | 1/8 | Ишмуратов Андрей 178 / Ступников Вячеслав 508 | 686 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:50 | 1/4 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:17 | 3..12 | Куколкин Валентин 456 / Жамбалова Татьяна 236 | 692 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:31 | 9..12 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 238 | 462 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:58 | за 9-е | Ишмуратов Андрей 178 / Ступников Вячеслав 508 | 686 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 161 мин. |
Тедеев Иосиф 275 / Кондратьев Игорь 390 16 место | 665 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Смирнов Никита 191 / Тимошенкова Дарья 184 | 375 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:52 | гр. 2 | Колосков Евгений 130 / Лосев Анатолий 319 | 449 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:17 | гр. 2 | Степанов Александр 492 / Бушуев Кирилл 427 | 919 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:14 | 1/8 | Котельников Владимир 478 / Новиков Юрий 308 | 786 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:29 | 3..16 | Колосков Евгений 130 / Лосев Анатолий 319 | 449 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 5 | 91 мин. |