kremenets.a397
Кременец Анна Сергеевна
город: Старая Купавна (Россия)
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.09.2020 (последнее посещение: 13.03.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 397
- пары
- фнтр 203
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 491 (246-245) |
Максимальный рейтинг: | 398 (27 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 397 |
Место в рейтинге: | 13158 |
Первый турнир: | 31 мар 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (ж)53Кременец Анна Сергеевна 393 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Афанасьева Софья Сергеевна | 315 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Лукина Дарья | 367 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Савинская Юлия Сергеевна | 659 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 1 | +3.2 | 397 |
Кременец Анна Сергеевна 395 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Габитова Камилла | 275 | 3 : 0 | история | ||||
Шерстенникова Маргарита | 197 | 3 : 0 | история | ||||
Кругова Софья | 508 | 0 : 3 | история | ||||
Кругова Елизавета | 447 | 2 : 3 | −1 | история | |||
Сенина Анна | 348 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Павлюк Анастасия | 426 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Васильева Елизавета | 400 | 1 : 3 | −2.4 | история | |||
Грачева Виктория Викторовна | 357 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
4 - 4 | −1.9 | 393 |
Кременец Анна Сергеевна 387 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чичканова Варвара | 300 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Дмитриенко Светлана Олеговна | 761 | 0 : 3 | история | ||||
Игошева Анна | 300 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Густокашина Алиса | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Яруллина Зиля | 350 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
Хазанович Фрида | 558 | 3 : 2 | +5.4 | история | |||
5 - 1 | +8.1 | 395 |
Кременец Анна Сергеевна 3926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харцхаев Чимид Борисович | 613 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Коротылев Алексей Назиржонович | 416 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Кременец Сергей Андреевич | 294 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Кешишян Саргис Артаваздович | 563 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Боков Сергей Владиславович | 299 | 3 : 2 | +0.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Коротылев Алексей Назиржонович | 416 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Малащенко Андрей Николаевич | 486 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
2 - 5 | −5 | 117 мин. | 387 |
Кременец Анна Сергеевна 3989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 819 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Краснов Александр Сергеевич | 454 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кременец Сергей Андреевич | 299 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Махмутов Тимур Рушанович | 620 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Качалов Алексей Владимирович | 325 | 2 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Пимашкин Максим Витальевич | 286 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 - 4 | −6.1 | 100 мин. | 392 |
Кременец Анна Сергеевна 3957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шишов Антон | 466 | 1 : 3 | −1 | история | ||
гр. 2 | Гришанова Арина Сергеевна | 587 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ротина Елена Вячеславовна | 534 | 0 : 3 | история | |||
за 7-е | Скоблов Антон Александрович | 411 | 3 : 1 | +4.1 | история | ||
1 - 3 | +3.1 | 398 |
Кременец Анна Сергеевна 3906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жамбалова Татьяна | 220 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Пимашкин Максим Витальевич | 287 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Садков Андрей Юрьевич | 514 | 3 : 0 | +8.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кочагин Илья Вадимович | 501 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Петросян Ваник Робертович | 407 | 1 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Садков Андрей Юрьевич | 514 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3 - 3 | +5.6 | 86 мин. | 395 |
Кременец Анна Сергеевна 3811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Магомедов Шах | 359 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 261 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Медведева Анна Павловна | 347 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Игонин Максим Витальевич | 361 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кириллова Мария Кирилловна | 305 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
фин | Магомедов Шах | 359 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +9.1 | 87 мин. | 390 |
Кременец Анна Сергеевна 3867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пирматов Рахматилла | 272 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Павлов Владимир Петрович | 331 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Алманов Мойдун | 322 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Харламов Сергей Викторович | 417 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Новиков Петр Алексеевич | 369 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Копылов Алексей Юрьевич | 357 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Петрик Александр | 323 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −5.6 | 139 мин. | 381 |
Кременец Анна Сергеевна 39513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 397 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Андрей Эдуардович | 493 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
1/8 | Константинов Дмитрий Николаевич | 432 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Копосов Виктор Васильевич | 340 | 2 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −8.5 | 90 мин. | 386 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (6-0) |
Первый турнир: | 02 мар 2024 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
02.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 7Кременец Анна 397 / Пашкеев Роман 472 1 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:27 | гр. 1 | Гарбарук Лев 316 / Гришин Андрей 267 | 583 | 3 : 2 | 19 мин. |
11:46 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 213 | 495 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:19 | гр. 1 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:54 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:18 | гр. 1 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 402 | 618 | 3 : 2 | 27 мин. |
6 - 0 | 127 мин. |