Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Alex02510

Уваров Алексей Антонович

Город: Балашиха

Разряд:

Дата рождения: 04.04.2002 ( 18 лет )

На сайте с: 29.10.2015 (последнее посещение: 06.03.2021)

О себе: Разряд: II

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 510
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 133
Игр (победы-поражения): 800 (386-414)
Максимальный рейтинг: 564 (17 янв 2020)
Место в рейтинге: 3250
Первый турнир: 24 окт 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.06.2019 700 TTL-Авиа 417 Сафиулин Марсель Рашидович 666 3 : 0 +13.9
17.01.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 561 Солдатов Иван Владимирович 615 3 : 1 +6.1 21 мин.
19.07.2020 500 Лига ПРО 545 Кобытов Роман Сергеевич 607 3 : 2 +5.2 26 мин.
15.08.2019 450 ЛигаПРО-ФНТР 498 Артеев Тимофей Михайлович 606 3 : 0 +8.3 14 мин.
06.01.2020 450 ЛигаПРО-3 537 Турабеков Тынчтык Журабекович 599 3 : 0 +7.8 15 мин.
31.10.2019 450 ЛигаПРО-ФНТР 531 Пронин Олег Владимирович 590 3 : 1 +6.4 18 мин.
09.03.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 543 Масокин Евгений Юрьевич 585 3 : 1 +5.7 19 мин.
17.01.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 561 Турабеков Тынчтык Журабекович 581 3 : 2 +3.8 23 мин.
01.08.2019 450 ЛигаПРО-ФНТР 486 Кудрявцев Алексей Михайлович 578 3 : 1 +6.7 19 мин.
19.07.2020 500 Лига ПРО 545 Фролов Александр Геннадьевич 577 3 : 1 +5.3 20 мин.
19.07.2020 500 Лига ПРО 545 Кобытов Роман Сергеевич 607 3 : 2 +5.2 26 мин.
09.03.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 543 Масокин Евгений Юрьевич 585 3 : 1 +5.7 19 мин.
19.07.2020 500 Лига ПРО 545 Фролов Александр Геннадьевич 577 3 : 1 +5.3 20 мин.
09.03.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 543 Турабеков Тынчтык Журабекович 577 3 : 2 +4.3 25 мин.
09.03.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 543 Иванов Валерий Леонидович 574 3 : 1 +5.2 32 мин.
27.12.2020 отк ArtTT-Прео 469 Воеводина Юлия Михайловна 564 3 : 0 +9.4 21 мин.
23.03.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 541 Смирнов Игорь Геннадьевич 554 3 : 0 +5.4 11 мин.
23.03.2020 500 ЛигаПРО-ФНТР 541 Смирнов Игорь Геннадьевич 554 3 : 1 +4.5 18 мин.
26.09.2020 отк ArtTT-Прео 516 Степанов Сергей Анатольевич 550 3 : 0 +6.5 23 мин.
19.07.2020 500 Лига ПРО 545 Журба Николай Николаевич 550 3 : 2 +3.4 21 мин.
27.12.2020 отк ArtTT-Прео 469 Воеводина Юлия Михайловна 564 3 : 0 +9.4 21 мин.
06.02.2021 отк ArtTT-Прео 483 Фоломеев Роман Владимирович 536 3 : 2 +4.9 26 мин.
18.01.2021 600 ArtTT-Прео 489 Моисеев Андрей Борисович 516 3 : 1 +3.8 21 мин.
27.12.2020 отк ArtTT-Прео 469 Бойко Алексей Евгеньевич 491 3 : 0 +5.9 16 мин.
06.02.2021 отк ArtTT-Прео 483 Морзаева Алла Борисовна 481 3 : 1 +3.9 19 мин.
26.02.2021 600 ArtTT-Прео 510 Марченко Михаил Сергеевич 477 3 : 0 +2.8 20 мин.
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 483 Хаиров Ринат Вазыхович 477 3 : 0 +4.5 12 мин.
15.01.2021 600 ArtTT-Прео 484 Муромец Сергей Станиславович 472 3 : 2 +2.1
15.01.2021 600 ArtTT-Прео 484 Романов Александр Владимирович 464 3 : 0 +2.9 19 мин.
23.02.2021 500 ArtTT-Прео 492 Романов Александр Владимирович 463 3 : 1 +2.1 28 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Лига-ПРО
Метеор
TTMax
Крылья
все результаты

Результаты

26.02.2021 19:30 600 ArtTT-Прео47
Уваров Алексей Антонович 51017 место
началостадиясоперник  счет  время
20:391/16Солодкий Михаил Дмитриевич4790 : 3−5.515 мин.история
21:1217..32Шведов Олег Викторович4323 : 0+0.918 мин.история
21:4817..24Лабутин Павел Александрович4453 : 2+125 мин.история
22:2417..20Марченко Михаил Сергеевич4773 : 0+2.820 мин.история
22:57за 17-еТрегуб Александр Игоревич4453 : 2+122 мин.история
4 - 1+0.1100 мин.510
23.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео36
Уваров Алексей Антонович 4921 место+12.3
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Гуслистов Вадим Вадимович2643 : 120 мин.история
20:101/8Черных Оскар Эрнестович3763 : 019 мин.история
20:331/4Седых Иван Юрьевич4273 : 0+1.321 мин.история
21:101/2Слащилин Евгений Евгеньевич4533 : 0+2.223 мин.история
21:33финРоманов Александр Владимирович4633 : 1+2.128 мин.история
5 - 0+17.9111 мин.510
06.02.2021 15:00 отк ArtTT-Прео51
Уваров Алексей Антонович 48334 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/32Рахматов Александр Ромазанович5950 : 318 мин.история
16:0533..48Морзаева Алла Борисовна4813 : 1+3.919 мин.история
16:5533..40Фоломеев Роман Владимирович5363 : 2+4.926 мин.история
17:3033..36Савельев Андрей Николаевич3973 : 0+0.714 мин.история
18:00за 33-еДементьев Андрей Михайлович6900 : 330 мин.история
3 - 2+9.5107 мин.492
29.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео39
Уваров Алексей Антонович 48616 место
началостадиясоперник  счет  время
20:181/16Гавенко Егор Сергеевич4483 : 1+1.922 мин.история
20:471/8Нам Анатолий Владимирович5701 : 3−0.528 мин.история
21:323..24Власова Оксана Георгиевна3983 : 0+0.419 мин.история
21:593..16Тихонов Александр Сергеевич4301 : 3−4.726 мин.история
2 - 2−2.995 мин.483
18.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео34
Уваров Алексей Антонович 48918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Демидов Владимир Юрьевич4333 : 0+1.616 мин.история
20:301/8Степанов Сергей Анатольевич5421 : 3−1.424 мин.история
20:543..24Захаров Сергей Николаевич4201 : 3−5.124 мин.история
21:4017..24Моисеев Андрей Борисович5163 : 1+3.821 мин.история
22:0117..20Ванин Александр Владимирович3843 : 122 мин.история
22:22за 17-еШаршаков Андрей Константинович4902 : 3−2.424 мин.история
3 - 3−3.5131 мин.486
15.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео41
Уваров Алексей Антонович 48413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:231/16Богатов Виктор Владимирович4403 : 0+218 мин.история
21:041/8Коваленко Игорь Алексеевич5491 : 3−131 мин.история
3..24Муромец Сергей Станиславович4723 : 2+2.1история
22:163..16Провоторов Алексей Алексеевич4911 : 3−2.825 мин.история
22:4413..16Романов Александр Владимирович4643 : 0+2.919 мин.история
23:03за 13-еЛабутин Павел Александрович4503 : 1+219 мин.история
4 - 2+5.2112 мин.489
10.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео46
Уваров Алексей Антонович 48327 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/32Ермилов Алексей Сергеевич5051 : 3−3.120 мин.история
15:373..48Хаиров Ринат Вазыхович4773 : 0+4.512 мин.история
16:043..32Попов Павел Александрович6770 : 317 мин.история
17:1725..28Райс Стефания Денисовна5772 : 3−0.229 мин.история
1 - 3+1.278 мин.484
27.12.2020 15:00 отк ArtTT-Прео35
Уваров Алексей Антонович 46927 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Торгов Максим Михайлович8590 : 313 мин.история
15:303..48Правдин Дмитрий Дмитриевич1863 : 015 мин.история
15:483..32Паничев Михаил Максимович5721 : 323 мин.история
16:1825..32Воеводина Юлия Михайловна5643 : 0+9.421 мин.история
16:5525..28Петросова София Гарриевна5322 : 3−1.231 мин.история
17:30за 27-еБойко Алексей Евгеньевич4913 : 0+5.916 мин.история
3 - 3+14119 мин.483
13.12.2020 15:00 отк ArtTT-Прео40
Уваров Алексей Антонович 46633 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/32Чернышов Александр Игоревич5281 : 3−1.523 мин.история
15:533..48Обоянцев Николай Геннадьевич5192 : 3−1.524 мин.история
16:2333..40Бекташ Дмитрий Константинович1753 : 012 мин.история
17:0033..36Сясько Мария Валентиновна4623 : 2+3.128 мин.история
17:28за 33-еПетренко Виктор Иванович4463 : 2+2.633 мин.история
3 - 2+2.6120 мин.469
11.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео36
Уваров Алексей Антонович 46011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Агишев Александр Викторович4423 : 0+316 мин.история
20:211/8Кузнецов Сергей Валентинович5601 : 328 мин.история
21:103..24Яковлев Андрей Валентинович4483 : 1+2.621 мин.история
21:313..16Шведов Олег Викторович4343 : 0+2.714 мин.история
21:453..12Чернышов Александр Игоревич5301 : 3−0.919 мин.история
22:309..12Стопин Дмитрий Владимирович5292 : 3−0.732 мин.история
3 - 3+6.6130 мин.466