OlegZ439
Журавлев Олег Владимирович
город: Магнитогорск
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Hallmark Aurora
Накладка справа: 🏓 Накладка гладкая
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Aggressor
На сайте с: 11.09.2020 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 439
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 119 (80-39) |
Максимальный рейтинг: | 443 (13 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 441 |
Место в рейтинге: | 10103 |
Первый турнир: | 12 сен 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
СпартакМ
HurricaneTT
Результаты
25.11.2023 11:00 отк ЛЧБ. 3 лига35Журавлев Олег Владимирович 439 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рыбаков Антон Викторович | 289 | 3 : 2 | история | ||||
Черентаева Марина Юрьевна | 296 | 3 : 0 | история | ||||
Козлов Александр Михайлович | 282 | 3 : 0 | история | ||||
Кондрушин Ефим Алексеевич | 301 | 3 : 0 | история | ||||
Агаев Иван Сергеевич | 352 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
5 - 0 | +0.3 | 439 |
Журавлев Олег Владимирович 441 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пеньков Илья Андреевич | 500 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Аюпов Валерий Шамилович | 466 | 2 : 3 | −1.5 | история | |||
0 - 2 | −2.5 | 439 |
Журавлев Олег Владимирович 438 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аникин Роман Вячеславович | 498 | 3 : 2 | +3.2 | история | |||
Матюшкина Ксения Владимировна | 178 | 3 : 0 | история | ||||
Толстов Павел Юрьевич | 592 | 0 : 3 | история | ||||
Утемов Александр Евгеньевич | 200 | 3 : 1 | история | ||||
3 - 1 | +3.2 | 441 |
Журавлев Олег Владимирович 4405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Козлов Василий Викторович | 253 | 2 : 1 | история | |||
1/4 | Сущев Дмитрий Николаевич | 429 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
1/2 | Анисимов Евгений Евгеньевич | 489 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
3..6 | Степанов Иван Владимирович | 451 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
за 5-е | Кошкина Олеся Валерьевна | 250 | 2 : 0 | история | |||
3 - 2 | −1.5 | 438 |
Журавлев Олег Владимирович 4382 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лебедева Татьяна Славовна | 170 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Трутнева Татьяна | 224 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Поляков Павел Сергеевич | 386 | 2 : 1 | +1 | история | ||
фин | Быстрик Андрей Владимирович | 384 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
3 - 1 | +1.5 | 440 |
Журавлев Олег Владимирович 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чепелевский Дмитрий Юрьевич | 269 | 3 : 0 | история | ||||
Бородкин Андрей Викторович | 203 | 3 : 0 | история | ||||
Акуленко Евгений Валерьевич | 387 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
Оберемчук Эдуард Валерьевич | 353 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Ловчев Павел Сергеевич | 360 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
4 - 1 | −2.1 | 438 |
Журавлев Олег Владимирович 441 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аюпов Валерий Шамилович | 451 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Вдовенко Екатерина Ивановна | 497 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Юрков Егор Михайлович | 419 | 1 : 3 | −3.1 | история | |||
Махуков Андрей Александрович | 450 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Артамонов Александр Александрович | 418 | 3 : 0 | +2.3 | история | |||
2 - 3 | −0.5 | 440 |
Журавлев Олег Владимирович 443 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Артемова Анна Александровна | 208 | 3 : 0 | история | ||||
Садовой Сергей Владимирович | 359 | 3 : 1 | +0.4 | история | |||
Коротков Александр Викторович | 114 | 3 : 0 | история | ||||
Ильичев Константин Геннадьевич | 471 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
3 - 1 | −1.7 | 441 |
Журавлев Олег Владимирович 4311 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Огольцов Артем Александрович | 259 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Галушко Роман Андреевич | 284 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 301 | 3 : 0 | история | |||
фин | Степанов Иван Владимирович | 472 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
4 - 0 | +11.4 | 443 |
Журавлев Олег Владимирович 4066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 565 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Фурсов Павел Сергеевич | 483 | 3 : 2 | +5.7 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Михалев Кирилл Ильич | 771 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 866 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 565 | 3 : 0 | +12.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Фурсов Павел Сергеевич | 483 | 3 : 1 | +7.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Михалев Кирилл Ильич | 771 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 5-е | Девяткина Екатерина Николаевна | 618 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 5 | +25.2 | 113 мин. | 431 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 143 (84-59) |
Первый турнир: | 05 дек 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
02.04.2023 17:30 1000 TENIX 12Журавлев Олег 443 / Наконечный Владимир 445 5 место | 888 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 3 | Бочарова Ольга 245 / Абысова Вероника 251 | 496 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:38 | гр. 3 | Турнаев Владислав 320 / Минигулов Рашид 430 | 750 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:53 | 1/4 | Ерошов Филипп 698 / Сафронов Геннадий 352 | 1050 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:38 | 3..8 | Бушуев Кирилл 411 / Куранова Ольга 290 | 701 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:09 | 3..6 | Мариновский Никита 351 / Кравченко Максим 323 | 674 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:54 | за 5-е | Турнаев Владислав 320 / Минигулов Рашид 430 | 750 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 2 | 133 мин. |
Журавлев Олег 406 / Морозов Александр 301 5 место | 707 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Мычко Олег 377 | 938 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:44 | гр. 1 | Авдеев Андрей 292 / Кондратьев Геннадий 291 | 583 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:00 | гр. 1 | Скабеев Сергей 299 / Кондратьев Игорь 373 | 672 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:33 | 1/8 | Ларшин Артур 441 / Кондратьев Дмитрий 216 | 657 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:54 | 1/4 | Глушков Максим 326 / Михайлов Игорь 520 | 846 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:18 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Шангаряева Дина 233 | 883 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:46 | 3..6 | Голубов Савелий 508 / Муслимов Александр 372 | 880 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 138 мин. |
Журавлев Олег 398 / Костомаров Ярослав 338 16 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 292 / Янчук Игорь 335 | 627 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:07 | гр. 3 | Родионов Илья 580 / Романчикова Марина 514 | 1094 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:21 | 1/8 | Абельмасов Игорь 498 / Яковлева Елена 634 | 1132 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:38 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 292 / Янчук Игорь 335 | 627 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:52 | 3..16 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 447 | 748 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:34 | 13..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:42 | за 15-е | Кондратьева Софья 530 / Кряжева Нелли 444 | 974 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Журавлев Олег 398 / Новиков Юрий 276 9 место | 674 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Шадаева Лилия 311 / Жаборов Элер 323 | 634 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:46 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:02 | гр. 1 | Молодых Андрей 550 / Якын Дениз 460 | 1010 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:58 | 1/8 | Фиджетов Александр 307 / Мошаров Максим 444 | 751 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:29 | 3..16 | Глушков Максим 415 / Комарова Клавдия 307 | 722 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:02 | 3..12 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 447 | 748 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:20 | 9..12 | Колосков Евгений 155 / Лосев Анатолий 325 | 480 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:52 | за 9-е | Кан Юрий 223 / Тараскин (лев.) Александр 121 | 344 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 5 | 123 мин. |
Журавлев Олег 398 / Орлова Наталья 379 4 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Югов (прав.) Василий 177 / Малкина Маргарита 227 | 404 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:38 | гр. 1 | Бурков Артем 188 / Колоницкая Екатерина 247 | 435 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:56 | гр. 1 | Бушман Владимир 390 / Евграфов Дмитрий 267 | 657 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:12 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 369 / Новиков Юрий 281 | 650 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:00 | 1/4 | Мычко Олег 370 / Головорушко Юрий 261 | 631 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:31 | 3..12 | Шадаева Лилия 303 / Филатов Владимир 403 | 706 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:52 | 3..8 | Костомаров Ярослав 369 / Новиков Юрий 281 | 650 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:09 | 3..6 | Серый Игорь 357 / Гордеева Юлия 355 | 712 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | за 3-е | Мычко Олег 370 / Головорушко Юрий 261 | 631 | 0 : 3 | 14 мин. |
7 - 2 | 145 мин. |
Журавлев Олег 398 / Новиков Юрий 281 5 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Девяткина Екатерина 595 / Шадаева Лилия 303 | 898 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:31 | гр. 1 | Степанов Александр 403 / Донценко Анна 514 | 917 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:51 | гр. 1 | Михайлов Игорь 573 / Орлова Наталья 379 | 952 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:18 | гр. 1 | Фролов Виктор 182 / Жаборов Элер 323 | 505 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:51 | гр. 1 | Попроцкий Александр 387 / Котельников Владимир 533 | 920 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:22 | гр. 1 | Грищенков Андрей 163 / Раудуве Андрей 302 | 465 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:43 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:09 | гр. 1 | Куранова Ольга 145 / Борисова Мария 516 | 661 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:29 | гр. 1 | Казакова Елена 196 / Мычко Олег 370 | 566 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 4 | 179 мин. |
Журавлев Олег 398 / Орлова Наталья 379 1 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 4 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:33 | гр. 4 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 302 | 509 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:50 | гр. 4 | Кондратьева Софья 515 / Кряжева Нелли 448 | 963 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:27 | 1/8 | Гусев Михаил 379 / Кистанов Сергей 360 | 739 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:53 | 1/4 | Бочкарев Александр 683 / Балыкова Ирина 169 | 852 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:42 | 1/2 | Макаренков Евгений 548 / Чижов Сергей 490 | 1038 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:01 | фин | Костомаров Ярослав 365 / Голикова Юлия 360 | 725 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 1 | 122 мин. |
Журавлев Олег 398 / Новиков Юрий 299 4 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:39 | гр. 1 | Степанов Александр 393 / Донценко Анна 513 | 906 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:53 | гр. 1 | Харламов Сергей 410 / Мезенцев Николай 341 | 751 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:07 | гр. 1 | Смирнов Николай 204 / Балыкова Ирина 182 | 386 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:40 | 1/8 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 302 | 509 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:55 | 1/4 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:21 | 3..12 | Тараскин Александр 343 / Колоницкая Екатерина 229 | 572 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:50 | 3..8 | Цуникова Наталья 406 / Липатов Игорь 362 | 768 | 3 : 0 | 25 мин. |
18:15 | 3..6 | Гусева Юлия 161 / Жаборов Элер 321 | 482 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:35 | за 3-е | Попроцкий Александр 394 / Амурский Андрей 360 | 754 | 0 : 3 | 15 мин. |
6 - 4 | 185 мин. |
Журавлев Олег 398 / Новиков Юрий 299 9 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 285 / Голиков (лев.) Максим 544 | 829 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:51 | гр. 1 | Крайнев Николай 155 / Чирков Виталий 140 | 295 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:18 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 228 / Котельников Владимир 498 | 726 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:32 | 1/8 | Ракитин Александр 364 / Фролов Виктор 180 | 544 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:52 | 1/4 | Девяткина Екатерина 596 / Шадаева Лилия 284 | 880 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:19 | 3..12 | Попроцкий Александр 394 / Амурский Андрей 360 | 754 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:44 | 9..12 | Радченко Александр 486 / Теплов Андрей 332 | 818 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:59 | за 9-е | Ракитин Александр 364 / Фролов Виктор 180 | 544 | 3 : 2 | 35 мин. |
5 - 3 | 161 мин. |
Журавлев Олег 398 / Новиков Юрий 299 7 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:30 | гр. 4 | Михайлов Игорь 513 / Голикова Юлия 360 | 873 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:47 | гр. 4 | Куколкин Валентин 457 / Жамбалова Татьяна 158 | 615 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:31 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 1 | 31 мин. |
17:09 | 1/4 | Бочкарев Александр 683 / Батина Евгения 178 | 861 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:29 | 3..12 | Девяткина Екатерина 594 / Теплов Андрей 326 | 920 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:56 | 3..8 | Донценко Анна 518 / Рибун Александр 350 | 868 | 2 : 3 | 36 мин. |
18:33 | за 7-е | Мычко Олег 370 / Потехин Александр 347 | 717 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 5 | 192 мин. |