Ruslan73377
Шарафутдинов Руслан Ирекович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.08.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Friendship Battle II Provincial. Gold version
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 11.09.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 377
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 98 |
Игр (победы-поражения): | 622 (301-321) |
Максимальный рейтинг: | 379 (17 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 379 |
Место в рейтинге: | 14618 |
Первый турнир: | 04 окт 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
TTL-Савёл
Результаты
25.03.2024 21:00 435 ФилиТТ10Шарафутдинов Руслан Ирекович 3742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 290 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Иван Юрьевич | 240 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьев Денис Романович | 326 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гориславский Дмитрий Олегович | 188 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Малкина Маргарита Анатольевна | 308 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Мелешкин Сергей Александрович | 328 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пятков Арсений Алишерович | 310 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пятков Алишер Дмитриевич | 313 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Красильников Максим | 374 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история | |
8 - 1 | +3.1 | 142 мин. | 377 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 36616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пряхин Вадим Викторович | 489 | 3 : 2 | +5.4 | 35 мин. | история | |
1/8 | Макаров Алексей Алексеевич | 498 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Цзян Бовэнь | 354 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Степанов Иван Владимирович | 444 | 1 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
13..16 | Юрков Егор Михайлович | 474 | 0 : 3 | 28 мин. | история | ||
за 15-е | Фролов Александр Анатольевич | 477 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 4 | +7.9 | 144 мин. | 374 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 36611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыбальченко Роман Михайлович | 291 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 454 | 1 : 3 | −0.3 | 32 мин. | история | |
3..24 | Нгуен Хай Лонг | 312 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3..16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 290 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 388 | 2 : 3 | −1.6 | 31 мин. | история | |
9..12 | Чернов Максим Андреевич | 413 | 0 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −0.8 | 135 мин. | 366 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 36419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Комарова Клавдия Ильинична | 366 | 3 : 0 | +3.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Котельников Константин Львович | 486 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 362 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
17..20 | Саркисов Иван Александрович | 449 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Комарова Клавдия Ильинична | 366 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | +2 | 103 мин. | 366 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 36926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чернов Максим Андреевич | 405 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..32 | Пегушин Никита Дмитриевич | 307 | 2 : 3 | −3.9 | 24 мин. | история | |
25..32 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 292 | 3 : 2 | +0.6 | 16 мин. | история | |
25..28 | Степанов Роман Михайлович | 348 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
за 25-е | Сорокин Даниил | 402 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −4.4 | 85 мин. | 364 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 3754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 414 | 0 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Иван Юрьевич | 227 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег Николаевич | 285 | 3 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 397 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −6.4 | 85 мин. | 369 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 37131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Климов Виктор Георгиевич | 318 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/16 | Нефёдова Ирина Витальевна | 802 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Кужельный Илья Александрович | 367 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
3..32 | Терещенко Денис Викторович | 525 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..32 | Вершанский Николай Николаевич | 425 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +4 | 70 мин. | 375 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 3739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гаврилов Алексей Александрович | 162 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Вертепа Игорь Александрович | 375 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Крупенев Дмитрий Борисович | 271 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Парсегов Макар Григорьевич | 421 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 401 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
9..12 | Богданов Евгений Юрьевич | 277 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Андреев Андрей Владимирович | 397 | 3 : 0 | +3.7 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | −1.9 | 116 мин. | 371 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 3798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Степанов Денис Александрович | 352 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Пинчук Сергей Александрович | 246 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 299 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Сумин Даниил Леонидович | 374 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Гривач Алексей Игоревич | 418 | 2 : 3 | −1.2 | 34 мин. | история | |
за 7-е | Соломонов Михаил Валерьевич | 320 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −5.8 | 115 мин. | 373 |
Шарафутдинов Руслан Ирекович 37426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Куркин Сергей Александрович | 573 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Романов Андрей Васильевич | 369 | 3 : 1 | +3.3 | 14 мин. | история | |
3..32 | Трегуб Александр Игоревич | 435 | 2 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
25..28 | Кучинский Александр | 378 | 3 : 0 | +4.4 | 12 мин. | история | |
за 25-е | Козубенко Дмитрий Викторович | 426 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +5 | 69 мин. | 379 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 65 (25-40) |
Первый турнир: | 17 мар 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Награды
SpinArt
HurricaneTT
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Шарафутдинов Руслан 366 / Амельченко Сергей 483 12 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 4 | Красильников Алексей 262 / Лупинос Никита 382 | 644 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:59 | гр. 4 | Волошко Денис 599 / Калашникова Анна 338 | 937 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:47 | 1/8 | Соломонов Михаил 332 / Иванова Анна 241 | 573 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:38 | 1/4 | Чернов Максим 412 / Зеленов Геннадий 392 | 804 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:56 | 3..12 | Саркисов Максим 420 / Саркисов Иван 446 | 866 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:17 | 9..12 | Морозов Александр 393 / Ананьев Дмитрий 421 | 814 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 112 мин. |
Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 6 место | 688 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 0 : 3 | |
19:48 | гр. 1 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 1 | Соболев Алексей 241 / Кустов Дмитрий 292 | 533 | 3 : 1 | 7 мин. |
20:05 | 1/8 | Михайлов Алексей 358 / Волырин Сергей 258 | 616 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:21 | 1/4 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:56 | 1/2 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:22 | 3..6 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:57 | за 5-е | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 92 мин. |
Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 10 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 3 : 1 | 28 мин. |
16:01 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:19 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 340 / Ларин Константин 380 | 720 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:48 | гр. 1 | Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 | 1044 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:57 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:22 | гр. 1 | Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 | 941 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:36 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:59 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 8 | 191 мин. |
Шарафутдинов Руслан 354 / Ящук Сергей 345 3 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 5 | Кольцов Никита 251 / Дягелев Денис 446 | 697 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:23 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 370 | 642 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:38 | 1/4 | Бочкарева Юлия 291 / Василенко Евгений 396 | 687 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:01 | 3..12 | Шляхов Алексей 246 / Глотов Валерий 200 | 446 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:24 | 3..8 | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:45 | 3..6 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:15 | за 3-е | Гончаров Николай 318 / Поваляев Владислав 300 | 618 | 3 : 1 | 28 мин. |
6 - 1 | 135 мин. |
Шарафутдинов Руслан 311 / Амельченко Сергей 371 2 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 1 | Сайфуллайев Фахриддин 214 / Новиков Юрий 283 | 497 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:25 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 433 | 747 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:55 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Балыкова Ирина 153 | 422 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:16 | гр. 1 | Тимофеева Вероника 276 / Жаборов Элер 349 | 625 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:37 | гр. 1 | Отинов Владимир 303 / Тезяков Никита 306 | 609 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:02 | гр. 1 | Минигулов Рашид 430 / Костарев Алексей 368 | 798 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:31 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 385 / Куранова Ольга 268 | 653 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:00 | гр. 1 | Савгиров Арш 335 / Грачев Евгений 367 | 702 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:20 | гр. 1 | Мареев Никита 355 / Кержаев Вячеслав 337 | 692 | 3 : 1 | 12 мин. |
8 - 1 | 169 мин. |
Шарафутдинов Руслан 239 / Батырбеков Эрмек 355 14 место | 594 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 3 | Куколкин Валентин 403 / Юшков Роман 471 | 874 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:30 | гр. 3 | Овечкин Сергей 374 / Авдеев Эдуард 648 | 1022 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:15 | гр. 3 | Аввакумов Дмитрий 213 / Колоницкая Екатерина 229 | 442 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:38 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:12 | 3..16 | Степанов Александр 487 / Донценко Анна 512 | 999 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:30 | за 13-е | Мора-Клапес Ориол 319 / Костомаров Ярослав 346 | 665 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 101 мин. |
Шарафутдинов Руслан 242 / Батырбеков Эрмек 262 10 место | 504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 4 | Попроцкий Александр 390 / Резников Михаил 584 | 974 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:32 | гр. 4 | Фролов Виктор 180 / Митин Григорий 687 | 867 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:25 | 1/8 | Степанов Александр 506 / Абжигитова Раиса 489 | 995 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:59 | 1/4 | Мычко (лев.) Олег 249 / Голиков Максим 650 | 899 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:22 | 3..12 | Попроцкий Александр 390 / Резников Михаил 584 | 974 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:37 | 9..12 | Орлов Андрей 232 / Лебедев Богдан 525 | 757 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:13 | за 9-е | Шейнкман Семен 225 / Руденко Константин 328 | 553 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |
Шарафутдинов Руслан 209 / Батырбеков Эрмек 202 8 место | 411 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 2 | Измайлов Айдар 382 / Соколов Владимир 250 | 632 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:40 | гр. 2 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 181 | 894 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:23 | гр. 2 | Абанин Виктор 369 / Абанин Сергей 103 | 472 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:00 | 1/4 | Попроцкий Александр 399 / Агишев Александр 464 | 863 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:51 | 3..8 | Измайлов Айдар 382 / Соколов Владимир 250 | 632 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:05 | за 7-е | Егоров Алексей 276 / Моругин Александр 229 | 505 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 102 мин. |
Шарафутдинов Руслан 216 / Ющенко Данила 93 10 место | 309 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Батырбеков Эрмек 202 | 852 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:34 | гр. 2 | Десятник Александр 494 / Трегуб Александр 484 | 978 | 0 : 3 | 9 мин. |
21:19 | гр. 2 | Кияницын Сергей 291 / Киселев Олег 254 | 545 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:44 | 1/8 | Комарова Клавдия 284 / Измайлов Айдар 382 | 666 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:22 | 3..12 | Фролов Виктор 181 / Воробьев Роман 218 | 399 | 0 : 3 | 10 мин. |
22:42 | 9..12 | Шейнкман Семен 220 / Доронин Евгений 804 | 1024 | 3 : 2 | 17 мин. |
23:10 | за 9-е | Кияницын Сергей 291 / Киселев Олег 254 | 545 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 6 | 85 мин. |