Алекс1985293
Зайцев Алексей Владимирович
город: Балашиха
Дата рождения: 24.01.1985 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 11.09.2020 (последнее посещение: 26.03.2024)
О себе: Учусь
44 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 293
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 179 (90-89) |
Максимальный рейтинг: | 296 (25 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 296 |
Место в рейтинге: | 22919 |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
10.03.2024 19:30 300 TTL-Савёл18Зайцев Алексей Владимирович 2964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маширина Диана Михайловна | 191 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Крайнев Николай Михайлович | 202 | 3 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
1/8 | Пакулина Татьяна Александровна | 164 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Давыдов Роман Петрович | 226 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
1/2 | Степаненко Сергей Николаевич | 220 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Федотова Анастасия Юрьевна | 262 | 3 : 2 | +1.1 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | −2.5 | 90 мин. | 293 |
Зайцев Алексей Владимирович 2911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Федотова Анастасия Юрьевна | 258 | 1 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Литвинов Александр Олегович | 119 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Костяев Александр | 244 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Филимошин Александр Геннадьевич | 283 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Федотова Анастасия Юрьевна | 258 | 3 : 2 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Филимошин Александр Геннадьевич | 283 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
фин | Куракин Владислав Александрович | 275 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +5.1 | 95 мин. | 296 |
Зайцев Алексей Владимирович 28911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белоконь Денис Дмитриевич | 451 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Соколов Денис Александрович | 335 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
1/16 | Кальгин Дмитрий Юрьевич | 256 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Александров Виталий Львович | 498 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Красовский Александр Сергеевич | 288 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
3..16 | Лукашев Виталий Анатольевич | 228 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Соколов Денис Александрович | 335 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 352 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | +1.9 | 127 мин. | 291 |
Зайцев Алексей Владимирович 2925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Новиков Юрий Павлович | 247 | 1 : 3 | −3.6 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 358 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Вертепа Игорь Александрович | 376 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 247 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
1/4 | Бенитес Ксавьер Родригес | 358 | 3 : 1 | +4.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 356 | 0 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Сапаралиев Алимырза | 247 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Помыкаев Андрей Юрьевич | 271 | 3 : 2 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −3.1 | 94 мин. | 289 |
Зайцев Алексей Владимирович 2847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Богатова Любовь Анатольевна | 267 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Денисов Максим Геннадьевич | 319 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Епихин Юрий Олегович | 306 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3..24 | Вединяпин Игорь Викторович | 267 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
3..16 | Денисов Максим Геннадьевич | 319 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Муров Владимир Леонидович | 312 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Чапайкин Павел | 301 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Рожков Николай Семенович | 283 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +7.4 | 111 мин. | 292 |
Зайцев Алексей Владимирович 2783 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 3 : 1 | +1.3 | 31 мин. | история | |
1 кр. | Папин Анатолий Анатольевич | 495 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 кр. | Куколев Андрей Андреевич | 243 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Сорокин Даниил | 402 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Папин Анатолий Анатольевич | 495 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
2 кр. | Сорокин Даниил | 402 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
2 кр. | Куколев Андрей Андреевич | 243 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | +6.3 | 114 мин. | 284 |
Зайцев Алексей Владимирович 27119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Трафимов Тимур Юрьевич | 403 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Страхов Святослав Игоревич | 377 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Лемнару Виктория Александровна | 199 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Байрамуков Тимур | 431 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Копылов Константин Максимович | 280 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
3..8 | Власьевнин Константин Владимирович | 208 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Лемнару Виктория Александровна | 199 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Козлов Олег Борисович | 265 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +7.3 | 117 мин. | 278 |
Зайцев Алексей Владимирович 2706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Вагис Алексей Викторович | 243 | 1 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Чистов Артур Владимирович | 339 | 3 : 1 | +4.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 303 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Колмазнина Ольга Константиновна | 257 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Вединяпин Игорь Викторович | 266 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Киреев Александр Владимирович | 284 | 3 : 2 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Назаров Игорь Николаевич | 308 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Вагис Алексей Викторович | 243 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +0.9 | 127 мин. | 271 |
Зайцев Алексей Владимирович 27015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Асатрян Леон Мушегович | 62 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Капралова Ольга Альбертовна | 62 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Чёлкин Юрий Владимирович | 153 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Теплов (лев.) Георгий Сергеевич | 78 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Панин Тимофей Дмитриевич | 154 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..16 | Валеева Юлия Вадимовна | 119 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
13..16 | Мусина Маргарита Робертовна | 18 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 15-е | Чёлкин Юрий Владимирович | 153 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
8 - 0 | 92 мин. | 270 |
Зайцев Алексей Владимирович 27113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хомич Екатерина Геннадьевна | 582 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Борис Леонидович | 277 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Медведев Максим Александрович | 344 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история | |
3..16 | Густоваров Юрий Владимирович | 336 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
13..16 | Хомич Екатерина Геннадьевна | 582 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
за 13-е | Самойлов Алексей Борисович | 257 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
1 - 5 | −1.5 | 64 мин. | 270 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 138 (66-72) |
Первый турнир: | 13 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 19) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
24.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Зайцев Алексей 293 / Федотова Анастасия 257 1 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 191 | 533 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:57 | гр. 1 | Павлова Ирина 183 / Голиков Максим 650 | 833 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:30 | 1/8 | Витушкин Анатолий 424 / Гусева Юлия 236 | 660 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:46 | 1/4 | Шаванов Тарас 390 / Абдрахимов Ренат 397 | 787 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:23 | 1/2 | Пегушин Никита 308 / Пегушин Дмитрий 181 | 489 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:39 | фин | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 191 | 533 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 1 | 97 мин. |
Зайцев Алексей 293 / Федотова Анастасия 257 10 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 5 | Ларин Михаил 208 / Кудряков Сергей 205 | 413 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:57 | 1/8 | Голикова Юлия 409 / Зайцева Дарья 128 | 537 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:26 | 1/4 | Баранов Иван 212 / Субботин Алексей 169 | 381 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:59 | 3..12 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 323 | 489 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:34 | 9..12 | Сергеева Анастасия 199 / Сапаралиев Алимырза 323 | 522 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:06 | за 9-е | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 | 347 | 2 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 98 мин. |
Зайцев Алексей 296 / Федотова Анастасия 262 2 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Харламов Сергей 439 / Мезенцев Николай 363 | 802 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:23 | гр. 1 | Куликова Карина 213 / Смирнов Игорь 397 | 610 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | 1/8 | Крылова Римма 177 / Лысенко Александр 489 | 666 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:21 | 1/4 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:55 | 1/2 | Обайд Ихаб 185 / Запольских Алена 582 | 767 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:40 | фин | Недвигин Дмитрий 528 / Недвигина Анастасия 175 | 703 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 114 мин. |
Зайцев Алексей 296 / Федотова Анастасия 262 10 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 2 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 3 : 2 | 14 мин. |
15:32 | гр. 2 | Кузнецов Андрей 351 / Игнатьев Алексей 239 | 590 | 3 : 1 | 11 мин. |
16:19 | 1/8 | Довжук Святослав 277 / Донцов Сергей 364 | 641 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:00 | 1/4 | Воробьев Роман 269 / Бушуев Кирилл 419 | 688 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:24 | 3..12 | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:59 | за 9-е | Запольских Алена 582 / Гусельников Дмитрий 193 | 775 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 92 мин. |
Зайцев Алексей 296 / Федотова Анастасия 262 10 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 4 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 2 : 1 | 12 мин. |
19:32 | гр. 4 | Помелов Александр 262 / Сказина Вера 203 | 465 | 2 : 0 | 10 мин. |
20:19 | 1/8 | Рабазанов Шамиль 332 / Бессонов Алексей 281 | 613 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:41 | 3..24 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 218 | 453 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:16 | 3..16 | Рыбин Сергей 177 / Жданова Наталья 206 | 383 | 3 : 2 | 15 мин. |
21:57 | 3..12 | Завизион Степан 273 / Погосян Мгер 235 | 508 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:45 | за 9-е | Рабазанов Шамиль 332 / Бессонов Алексей 281 | 613 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 111 мин. |
Зайцев Алексей 296 / Федотова Анастасия 262 4 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Ковалев Владимир 244 / Скрипачев Антон 325 | 569 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:34 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Пелевин Дмитрий 272 | 697 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:06 | 1/8 | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:28 | 1/4 | Мурашев Владислав 364 / Машава Роман 207 | 571 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:43 | 1/2 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:04 | 3..6 | Колмазнина Ольга 246 / Гранкин Владимир 374 | 620 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:14 | за 3-е | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Зайцев Алексей 291 / Федотова Анастасия 258 3 место | 549 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 165 | 383 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:17 | гр. 1 | Буяков Максим 147 / Гусев Антон 142 | 289 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:38 | гр. 1 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:02 | гр. 1 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 321 | 829 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:14 | гр. 1 | Грибков Александр 622 / Уголькова Станислава 100 | 722 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 22 мин. |
17:01 | гр. 1 | Терешкова Милана 163 / Лобанова Виктория 134 | 297 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:32 | гр. 1 | Бондаренко Александр 307 / Шандалова Кристина 182 | 489 | 3 : 0 | 24 мин. |
6 - 2 | 143 мин. |
Зайцев Алексей 291 / Федотова Анастасия 259 13 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:41 | гр. 5 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 112 | 301 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:09 | гр. 5 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 225 | 460 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:00 | 1/8 | Костарев Алексей 336 / Тимошенкова Дарья 254 | 590 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:28 | 3..16 | Мауль Виктор 302 / Пазынич Иван 154 | 456 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:56 | 13..16 | Сорокин Артем 94 / Бердинский Климентий 91 | 185 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:36 | за 13-е | Ларин Михаил 210 / Кудряков Сергей 198 | 408 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 2 | 90 мин. |
Зайцев Алексей 291 / Федотова Анастасия 259 14 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 | 996 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:00 | гр. 2 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 321 | 578 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:04 | 1/16 | Кольцов Никита 265 / Комаров Сергей 364 | 629 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:26 | 1/8 | Тихонов Андрей 427 / Котельников Владимир 562 | 989 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:43 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 | 483 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:00 | 3..16 | Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 | 677 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:26 | 13..16 | Гусельников Дмитрий 195 / Мамедов Алихас 112 | 307 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:42 | за 13-е | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 321 | 578 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 152 мин. |
Зайцев Алексей 291 / Федотова Анастасия 259 17 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 2 : 1 | 17 мин. |
15:19 | гр. 1 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 1 : 2 | 14 мин. |
16:00 | 1/16 | Чернышев Эдуард 376 / Барышев Александр 288 | 664 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:11 | 3..24 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:53 | 17..24 | Козлов Олег 273 / Обайд Ихаб 183 | 456 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:14 | 17..20 | Папин Анатолий 518 / Новиков Юрий 256 | 774 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:34 | за 17-е | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 54 | 223 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |