Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Astreev

Astreev362

Астреев Роман Викторович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.03.1976 ( 44 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.09.2020 (последнее посещение: 05.03.2021)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 362
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 132 (72-60)
Максимальный рейтинг: 370 (21 фев 2021)
Место в рейтинге: 7623
Первый турнир: 29 июня 2015
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.11.2020 600 ArtTT-Дмит 332 Глазов Роман Витальевич 538 3 : 2 +7.4 22 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Пешков Алексей Владимирович 455 3 : 1 +6 16 мин.
07.11.2020 400 Space 304 Волочаев Александр Владимирович 383 3 : 0 +5.4 17 мин.
07.11.2020 400 Space 304 Смирнов Алексей Николаевич 382 3 : 0 +5.3 19 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Мануйлов Олег Борисович 382 3 : 1 +3.8 17 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Савельев Юрий Ростиславович 375 3 : 2 +2.9 26 мин.
29.09.2020 400 ArtTT-Дмит 281 Морозов Андрей Викторович 374 3 : 0 +5.8 11 мин.
29.09.2020 400 ArtTT-Дмит 281 Аракчеев Никита 367 3 : 0 +5.6 12 мин.
29.09.2020 400 ArtTT-Дмит 281 Аракчеев Никита 367 3 : 0 +5.6 12 мин.
07.11.2020 400 Space 304 Гордеева Юлия Владимировна 357 3 : 2 +3.1 20 мин.
15.11.2020 600 ArtTT-Дмит 332 Глазов Роман Витальевич 538 3 : 2 +7.4 22 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Пешков Алексей Владимирович 455 3 : 1 +6 16 мин.
07.11.2020 400 Space 304 Волочаев Александр Владимирович 383 3 : 0 +5.4 17 мин.
07.11.2020 400 Space 304 Смирнов Алексей Николаевич 382 3 : 0 +5.3 19 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Мануйлов Олег Борисович 382 3 : 1 +3.8 17 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Савельев Юрий Ростиславович 375 3 : 2 +2.9 26 мин.
29.09.2020 400 ArtTT-Дмит 281 Морозов Андрей Викторович 374 3 : 0 +5.8 11 мин.
29.09.2020 400 ArtTT-Дмит 281 Аракчеев Никита 367 3 : 0 +5.6 12 мин.
29.09.2020 400 ArtTT-Дмит 281 Аракчеев Никита 367 3 : 0 +5.6 12 мин.
07.11.2020 400 Space 304 Гордеева Юлия Владимировна 357 3 : 2 +3.1 20 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Пешков Алексей Владимирович 455 3 : 1 +6 16 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Мануйлов Олег Борисович 382 3 : 1 +3.8 17 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Савельев Юрий Ростиславович 375 3 : 2 +2.9 26 мин.
04.02.2021 отк ArtTT-Дмит 368 Бирюков Андрей Валентинович 355 3 : 1 +2.6 18 мин.
20.01.2021 600 TTL-Савёл 349 Угренинов Александр Валентинович 346 3 : 1 +2.9 18 мин.
27.01.2021 600 TTL-Савёл 356 Сергеенко Юрий Викторович 345 3 : 2 +2.1 22 мин.
16.01.2021 400 Space 336 Егоров Константин Константинович 344 3 : 1 +2.7 15 мин.
20.01.2021 600 TTL-Савёл 349 Платицын Дмитрий Сергеевич 340 3 : 1 +2.7 15 мин.
27.02.2021 500 Space 370 Кононенко Тарас Петрович 338 3 : 1 +2.1 14 мин.
20.01.2021 600 TTL-Савёл 349 Бирюков Андрей Валентинович 333 3 : 0 +3 14 мин.
все призовые турниры

Награды

Space
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

27.02.2021 13:00 500 Space15
Астреев Роман Викторович 3708 место
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 3Котельников Константин Львович2833 : 1+0.412 мин.история
13:29гр. 3Тихомиров Вадим Анатольевич2893 : 1+0.615 мин.история
13:48гр. 3Смирнов Алексей Николаевич4491 : 3−0.615 мин.история
14:131/8Александров Алексей Викторович2993 : 0+111 мин.история
14:231/4Новиков Иван Вячеславович4080 : 3−2.211 мин.история
14:463..12Кононенко Тарас Петрович3383 : 1+2.114 мин.история
15:103..8Романенко Роман Витальевич2861 : 3−5.522 мин.история
15:34за 7-еКорякин Анатолий Анатольевич3291 : 3−4.214 мин.история
4 - 4−8.6114 мин.362
21.02.2021 13:00 400 Space18
Астреев Роман Викторович 3673 место+3.7
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 2Малышева Ирина Анатольевна2403 : 116 мин.история
13:49гр. 2Шептухин Юрий Викторович2633 : 010 мин.история
14:291/8Леонов Николай Сергеевич1603 : 011 мин.история
14:461/4Каменев Алексей Владимирович2963 : 1+0.721 мин.история
15:141/2Лесин Виталий Владимирович3502 : 3−2.329 мин.история
15:493..6Шептухин Юрий Викторович2633 : 09 мин.история
16:14за 3-еКаменев Алексей Владимирович2963 : 0+0.912 мин.история
6 - 1+2.9108 мин.370
04.02.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит28
Астреев Роман Викторович 36814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Кузьмин Александр Вячеславович4100 : 3−2.113 мин.история
12:013..24Бирюков Андрей Валентинович3553 : 1+2.618 мин.история
12:463..16Борисова Мария Михайловна4330 : 3−1.312 мин.история
13:1313..16Лобачева Нина Александровна2953 : 0+113 мин.история
13:27за 13-еЧечулин Максим Михайлович4392 : 3−0.721 мин.история
13:49Черкасов Александр Георгиевич2523 : 115 мин.история
14:23Орлов Андрей Иванович2103 : 020 мин.история
4 - 3−0.5112 мин.367
27.01.2021 11:00 600 TTL-Савёл25
Астреев Роман Викторович 35617 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Коготков Сергей Анатольевич5240 : 316 мин.история
11:19гр. 4Стренин Олесь Викторович4510 : 3−0.212 мин.история
12:59гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич3113 : 0+212 мин.история
13:22гр. 1Угренинов Александр Валентинович3391 : 3−3.519 мин.история
13:57гр. 1Мануйлов Олег Борисович3823 : 1+3.817 мин.история
14:13гр. 1Нарзуков Дмитрий Борисович4240 : 3−1.213 мин.история
14:27гр. 1Сергеенко Юрий Викторович3453 : 2+2.122 мин.история
14:48гр. 1Пешков Алексей Владимирович4553 : 1+616 мин.история
15:33гр. 1Савельев Юрий Ростиславович3753 : 2+2.926 мин.история
5 - 4+11.9153 мин.368
20.01.2021 11:00 600 TTL-Савёл18
Астреев Роман Викторович 3499 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 2Платицын Дмитрий Сергеевич3403 : 1+2.715 мин.история
11:29гр. 2Зыбин Анатолий Константинович5280 : 314 мин.история
12:391/8Михайлов Михаил Николаевич4122 : 3−0.920 мин.история
13:013..16Угренинов Александр Валентинович3463 : 1+2.918 мин.история
13:273..12Костарев Алексей Александрович4102 : 3−0.919 мин.история
14:049..12Бирюков Андрей Валентинович3333 : 0+314 мин.история
3 - 3+6.8100 мин.356
16.01.2021 13:00 400 Space20
Астреев Роман Викторович 3363 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 4Алеев Алексей Анатольевич2403 : 1+0.113 мин.история
13:32гр. 4Сидоров Николай Александрович1913 : 09 мин.история
13:49гр. 4Липатов Игорь Вячеславович3323 : 0+2.915 мин.история
14:191/16Федонина Елена2373 : 013 мин.история
14:371/8Егоров Константин Константинович3442 : 3−1.824 мин.история
15:013..24Сидоров Николай Александрович1913 : 011 мин.история
15:123..16Егорченков Владимир Андреевич1603 : 017 мин.история
15:313..12Дубовенко Дмитрий Сергеевич2593 : 1+0.613 мин.история
15:453..8Липатов Игорь Вячеславович3323 : 0+2.913 мин.история
15:583..6Егоров Константин Константинович3443 : 1+2.715 мин.история
16:13за 3-еМалыш Сергей Викторович3253 : 1+2.214 мин.история
10 - 1+12.9157 мин.349
29.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит20
Астреев Роман Викторович 34216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Гаврилюк Александр Петрович5030 : 312 мин.история
11:18гр. 3Пицик Евгений Вячеславович3860 : 3−214 мин.история
12:081/16Аникин Роман Вячеславович2883 : 1+1.417 мин.история
12:393..16Ермолаев Андрей Алексеевич3980 : 3−1.612 мин.история
13:2013..16Бирюков Андрей Валентинович3592 : 3−221 мин.история
14:00за 15-еПушкин Константин Петрович3751 : 3−218 мин.история
1 - 5−6.394 мин.336
22.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит14
Астреев Роман Викторович 3456 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Емец Дмитрий Владимирович5342 : 320 мин.история
11:26гр. 2Пушкин Константин Петрович3660 : 3−2.913 мин.история
12:191/8Дмитриев Дмитрий Анатольевич3970 : 3−1.713 мин.история
13:003..12Муравьев Леонид Изяславич3273 : 0+2.918 мин.история
13:303..8Бирюков Андрей Валентинович3443 : 2+2.426 мин.история
13:563..6Дмитриев Дмитрий Анатольевич3970 : 3−1.723 мин.история
14:19за 5-еПушкин Константин Петрович3662 : 3−1.914 мин.история
2 - 5−2.9127 мин.342
15.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит16
Астреев Роман Викторович 33211 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Морзаева Алла Борисовна4410 : 314 мин.история
11:20гр. 3Глазов Роман Витальевич5383 : 2+7.422 мин.история
11:42гр. 3Пушкин Константин Петрович3632 : 3−1.721 мин.история
12:151/8Чавриков Анатолий Михайлович5681 : 317 мин.история
12:313..16Бирюков Андрей Валентинович3443 : 0+4.111 мин.история
13:123..12Петриченко Александра Ивановна4162 : 3−0.424 мин.история
13:369..12Морзаева Алла Борисовна4410 : 314 мин.история
13:50за 11-еДмитриев Леонид Дмитриевич3513 : 0+4.39 мин.история
3 - 5+13.7132 мин.345
07.11.2020 13:00 400 Space25
Астреев Роман Викторович 3043 место+3
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 4Бешагин Владимир Евгеньевич1003 : 08 мин.история
13:49гр. 4Багиров Азиз2433 : 0+1.213 мин.история
14:02гр. 4Гордеева Юлия Владимировна3573 : 2+3.120 мин.история
14:411/8Смирнов Алексей Николаевич3823 : 0+5.319 мин.история
15:001/4Панкратов Александр Сергеевич3541 : 3−1.318 мин.история
15:343..12Кононенко Тарас Петрович3203 : 2+2.325 мин.история
16:193..8Морякин Дмитрий Евгеньевич3463 : 0+4.214 мин.история
16:393..6Волочаев Александр Владимирович3833 : 0+5.417 мин.история
16:56за 3-еГордеева Юлия Владимировна3573 : 1+3.815 мин.история
8 - 1+27149 мин.332