Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

192

Лукашенко Александр Романович

город: Москва

Год рождения: 2012

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 192
  • фнтр 43
Максимальный: 192 (10.03.2024)Максимальный: 192 (10.03.2024)Максимальный: 192 (10.03.2024)Максимальный: 192 (10.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:40'172
Сыграно турниров:30
Игры (победы-поражения):202 (104 - 98)
Первый турнир:06 сентября 2020
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Нгуен Куок 292 2 : 1 +3.4 15 мин.
21.05.2023 дет V2 TTC 174 Крюков Владислав 224 2 : 1 +2.4 13 мин.
10.03.2024 дет V2 TTC 186 Андреев Алексей 216 2 : 0 +2.6 11 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Конопля Федор 197 2 : 0 +2.4 11 мин.
19.03.2023 дет V2 TTC 167 Суровцева Елизавета 186 2 : 1 +1.9 14 мин.
08.10.2023 дет Spin-лига. М2 176 Нежданов Дмитрий 182 2 : 0 +2.1 13 мин.
22.10.2023 дет TTL-Савёл 168 Завьялов Владислав 180 3 : 2 +1.8
04.06.2023 дет V2 TTC 171 Суровцева Елизавета 173 2 : 0 +2 11 мин.
08.10.2023 дет Spin-лига. М2 176 Повалихин Олег 172 2 : 0 +1.9 15 мин.
26.02.2023 дет ArtTT-Первом 161 Тавролова Ксения 172 2 : 1 +1.8 11 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Нгуен Куок 292 2 : 1 +3.4 15 мин.
21.05.2023 дет V2 TTC 174 Крюков Владислав 224 2 : 1 +2.4 13 мин.
10.03.2024 дет V2 TTC 186 Андреев Алексей 216 2 : 0 +2.6 11 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Конопля Федор 197 2 : 0 +2.4 11 мин.
08.10.2023 дет Spin-лига. М2 176 Нежданов Дмитрий 182 2 : 0 +2.1 13 мин.
22.10.2023 дет TTL-Савёл 168 Завьялов Владислав 180 3 : 2 +1.8
04.06.2023 дет V2 TTC 171 Суровцева Елизавета 173 2 : 0 +2 11 мин.
08.10.2023 дет Spin-лига. М2 176 Повалихин Олег 172 2 : 0 +1.9 15 мин.
08.10.2023 дет Spin-лига. М2 176 Хоперский Степан 165 2 : 1 +1.4 12 мин.
04.06.2023 дет V2 TTC 171 Андреев Алексей 155 2 : 0 +1.7 15 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Нгуен Куок 292 2 : 1 +3.4 15 мин.
10.03.2024 дет V2 TTC 186 Андреев Алексей 216 2 : 0 +2.6 11 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Конопля Федор 197 2 : 0 +2.4 11 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Гришин Владислав 140 2 : 0 +1.2 10 мин.
10.03.2024 дет V2 TTC 186 Гришин Владислав 139 2 : 0 +1.1 9 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Михайлов Ярослав 136 2 : 0 +1.2 8 мин.
10.03.2024 дет V2 TTC 186 Михайлов Ярослав 132 2 : 0 +0.9 8 мин.
03.03.2024 дет V2 TTC 177 Кущ Матвей 123 2 : 0 +0.9 9 мин.
10.03.2024 дет V2 TTC 186 Буренков Никита 113 2 : 1 +0.4 10 мин.
10.03.2024 дет V2 TTC 186 Королев Лев 105 2 : 0 +0.4 7 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

10.03.2024 11:00 дети V2 TTC10
Лукашенко Александр Романович 1861 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05кл. 1Филиппов Георгий Андреевич1022 : 0+0.37 мин.история
11:12кл. 1Кущ Матвей Дмитриевич1032 : 0+0.412 мин.история
11:24кл. 1Михайлов Ярослав Никитич1322 : 0+0.98 мин.история
11:31кл. 1Буренков Никита Николаевич1132 : 1+0.410 мин.история
11:45кл. 1Киракосян Елена Арамовна952 : 0+0.29 мин.история
11:53кл. 1Гришин Владислав Александрович1392 : 0+1.19 мин.история
12:09кл. 1Королев Лев Евгеньевич1052 : 0+0.47 мин.история
12:16кл. 1Артемьев Андрей Сергеевич742 : 09 мин.история
12:52кл. 1Андреев Алексей Андреевич2162 : 0+2.611 мин.история
9 - 0+6.382 мин.192
03.03.2024 11:00 дети V2 TTC10
Лукашенко Александр Романович 1772 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Михайлов Ярослав Никитич1362 : 0+1.28 мин.история
11:10гр. 1Кущ Матвей Дмитриевич1232 : 0+0.99 мин.история
11:19гр. 1Дмитриев Артем Кириллович792 : 011 мин.история
11:30гр. 1Коротков Илья Алексеевич2020 : 2−1.511 мин.история
11:40гр. 1Фирсов Лев Максимович1002 : 0+0.58 мин.история
11:48гр. 1Нгуен Куок Ань Динь2922 : 1+3.415 мин.история
12:03гр. 1Ряховская Анна Константиновна712 : 010 мин.история
12:12гр. 1Гришин Владислав Александрович1402 : 0+1.210 мин.история
12:22гр. 1Конопля Федор Станиславович1972 : 0+2.411 мин.история
8 - 1+8.193 мин.186
28.10.2023 10:00 дети Темикс32
Лукашенко Александр Романович 1745 место
началостадиясоперник  счет  время
14:16гр. 4Маренков Егор Алексеевич1002 : 0+0.516 мин.история
14:38гр. 4Эбауэр Арсений Константинович1002 : 0+0.515 мин.история
15:18гр. 4Гладаренко Дмитрий Игоревич1012 : 0+0.512 мин.история
15:30гр. 4Никитин Владислав Владимирович2001 : 2−1.217 мин.история
16:211/8Фокин Андрей Александрович1423 : 2+1.124 мин.история
16:481/4Артамонов Егор Александрович2241 : 3−118 мин.история
17:063..12Забавин Максим Андреевич1503 : 0+1.815 мин.история
17:203..8Чистяков Иван Антонович1503 : 1+1.524 мин.история
17:443..6Никитин Владислав Владимирович2000 : 3−1.818 мин.история
18:02за 5-еДжуль Тимофей Витальевич1523 : 1+1.619 мин.история
7 - 3+3.6178 мин.177
22.10.2023 15:00 дети TTL-Савёл10
Лукашенко Александр Романович 1682 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Завьялов Владислав Юрьевич1803 : 2+1.8история
гр. 1Прусаков Григорий Денисович1083 : 1+0.8история
1/4Глазунов Михаил Ильич1233 : 0+1.3история
1/2Завьялов Вячеслав Юрьевич1483 : 0+1.9история
финВагранская Мария Алексеевна3480 : 3история
4 - 1+5.8174
15.10.2023 11:00 дети V2 TTC27
Лукашенко Александр Романович 1777 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01кл. 1Пустоселов Витослав2110 : 2−1.310 мин.история
11:22кл. 1Красножон Михаил Александрович2181 : 2−117 мин.история
11:38кл. 1Пархоменко Егор Алексеевич2060 : 2−1.411 мин.история
11:50кл. 1Доронина Валерия Андреевна2030 : 2−1.58 мин.история
12:28кл. 1Коротков Илья Алексеевич1780 : 2−29 мин.история
12:52кл. 1Нгуен Куок Ань Динь1800 : 2−1.98 мин.история
0 - 6−9.163 мин.168
08.10.2023 11:30 дети Spin-лига. М224
Лукашенко Александр Романович 17617 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 4Романов Максим Владимирович1901 : 2−1.414 мин.история
15:27гр. 4Дюженков Иван Дмитриевич2150 : 2−1.212 мин.история
15:45гр. 4Хоперский Степан Романович1652 : 1+1.412 мин.история
16:171/4Ковалев Александр Михайлович1561 : 2−1.915 мин.история
16:325..8Повалихин Олег Андреевич1722 : 0+1.915 мин.история
16:47за 5-еНежданов Дмитрий Сергеевич1822 : 0+2.113 мин.история
3 - 3+181 мин.177
04.06.2023 11:00 дети V2 TTC34
Лукашенко Александр Романович 1713 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
11:17кл. 3Андреев Алексей Андреевич1552 : 0+1.715 мин.история
11:47кл. 3Ермолаев Лев Михайлович1512 : 0+1.69 мин.история
12:28кл. 3Суровцева Елизавета Романовна1732 : 0+211 мин.история
13:05кл. 3Волков Степан Игоревич1741 : 2−1.615 мин.история
13:21кл. 3Ушаков Денис Павлович1542 : 1+1.317 мин.история
13:37кл. 3Филатова Яна Владимировна1700 : 2−210 мин.история
4 - 2+4.877 мин.176
21.05.2023 11:00 дети V2 TTC27
Лукашенко Александр Романович 1749 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20кл. 1Пахомов Иван Алексеевич3310 : 29 мин.история
11:42кл. 1Кимерина Анастасия Андреевна2450 : 2−0.612 мин.история
12:01кл. 1Доронин Александр Игоревич2500 : 2−0.510 мин.история
12:21кл. 1Рыбицкий Никита Валерьевич2380 : 2−0.711 мин.история
12:41кл. 1Тарасов Игорь Александрович2070 : 2−1.313 мин.история
12:54кл. 1Карпушин Иван2630 : 2−0.29 мин.история
13:14кл. 1Крюков Владислав Геннадьевич2242 : 1+2.413 мин.история
13:28кл. 1Мавликаев Артем Робертович1960 : 2−1.610 мин.история
1 - 7−2.587 мин.171
19.03.2023 11:00 дети V2 TTC20
Лукашенко Александр Романович 1673 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
11:26кл. 1Куприянец Любовь Алексеевна1332 : 1+1.115 мин.история
11:41кл. 1Сорокина Надежда Михайловна1482 : 0+1.67 мин.история
11:48кл. 1Берсенев Андрей Олегович1512 : 0+1.711 мин.история
11:58кл. 1Доронин Александр Игоревич2190 : 2−19 мин.история
12:08кл. 1Андреев Алексей Андреевич1362 : 0+1.49 мин.история
12:19кл. 1Суровцева Елизавета Романовна1862 : 1+1.914 мин.история
12:33кл. 1Еремина Таисия Александровна1860 : 2−1.611 мин.история
12:49кл. 1Браславец Савва Андреевич1701 : 2−1.616 мин.история
13:05кл. 1Сорокина Екатерина Михайловна1572 : 0+1.811 мин.история
6 - 3+7103 мин.174
05.03.2023 12:00 дети ArtTT-Первом50
Лукашенко Александр Романович 1685 место
началостадиясоперник  счет  время
12:13кл. 2Воробьев Матвей Денисович1690 : 2−211 мин.история
12:36кл. 2Браславец Савва Андреевич1712 : 1+1.614 мин.история
13:01кл. 2Кальгин Дмитрий Юрьевич1781 : 2−1.414 мин.история
13:26кл. 2Гладышев Кирилл Михайлович1900 : 2−1.69 мин.история
13:54кл. 2Ильин Владислав Евгеньевич1632 : 0+1.910 мин.история
14:22кл. 2Аронзон Лев Александрович1660 : 2−2.111 мин.история
14:41кл. 2Веревкин Глеб Денисович1602 : 0+1.89 мин.история
3 - 4−1.778 мин.167