Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб
akeks

akeks134

Коротков Алексей Алексеевич

Город: Люберцы

Дата рождения: 11.06.1978 ( 43 года )

Игровая рука: левая

На сайте с: 05.09.2020 (последнее посещение: 11.06.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 134
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 36
Игр (победы-поражения): 223 (80-143)
Максимальный рейтинг: 134 (06 июня 2021)
Место в рейтинге: 24749
Первый турнир: 06 сен 2020
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 130 Сморчков Евгений 215 3 : 2 +3 12 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 130 Бугин Евгений 190 3 : 2 +2.6 20 мин.
04.04.2021 225 TennisOk-Люб 131 Хоченкова Дарья 179 3 : 1 +3 20 мин.
24.01.2021 175 NATEN-1905 81 Пронин Евгений 173 3 : 2 +3.1 16 мин.
31.01.2021 225 TennisOk-Люб 91 Крылов Владимир 168 3 : 2 +2.8 17 мин.
21.03.2021 225 TennisOk-Люб 119 Зарыдаев Михаил 167 3 : 1 +3 19 мин.
07.03.2021 225 TennisOk-Люб 108 Ивасенко Анатолий 166 3 : 1 +3.2 13 мин.
24.01.2021 175 NATEN-1905 81 Орлова Марина 164 3 : 0 +4.4 17 мин.
13.03.2021 150 TennisOk-Люб 115 Зарыдаев Михаил 161 3 : 0 +3.5 13 мин.
25.04.2021 225 TennisOk-Люб 120 Волков Александр 159 3 : 0 +3.3 14 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 130 Сморчков Евгений 215 3 : 2 +3 12 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 130 Бугин Евгений 190 3 : 2 +2.6 20 мин.
04.04.2021 225 TennisOk-Люб 131 Хоченкова Дарья 179 3 : 1 +3 20 мин.
24.01.2021 175 NATEN-1905 81 Пронин Евгений 173 3 : 2 +3.1 16 мин.
31.01.2021 225 TennisOk-Люб 91 Крылов Владимир 168 3 : 2 +2.8 17 мин.
21.03.2021 225 TennisOk-Люб 119 Зарыдаев Михаил 167 3 : 1 +3 19 мин.
07.03.2021 225 TennisOk-Люб 108 Ивасенко Анатолий 166 3 : 1 +3.2 13 мин.
24.01.2021 175 NATEN-1905 81 Орлова Марина 164 3 : 0 +4.4 17 мин.
13.03.2021 150 TennisOk-Люб 115 Зарыдаев Михаил 161 3 : 0 +3.5 13 мин.
25.04.2021 225 TennisOk-Люб 120 Волков Александр 159 3 : 0 +3.3 14 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 130 Сморчков Евгений 215 3 : 2 +3 12 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 130 Бугин Евгений 190 3 : 2 +2.6 20 мин.
04.04.2021 225 TennisOk-Люб 131 Хоченкова Дарья 179 3 : 1 +3 20 мин.
21.03.2021 225 TennisOk-Люб 119 Зарыдаев Михаил 167 3 : 1 +3 19 мин.
25.04.2021 225 TennisOk-Люб 120 Волков Александр 159 3 : 0 +3.3 14 мин.
11.04.2021 225 TennisOk-Люб 129 Маков Андрей 157 3 : 1 +2.6 15 мин.
04.04.2021 225 TennisOk-Люб 131 Черников Сергей 157 3 : 2 +2 26 мин.
06.06.2021 225 TennisOk-Люб 130 Селевин Александр 155 3 : 1 +2.5 17 мин.
25.04.2021 225 TennisOk-Люб 120 Гойхман Леонид 155 3 : 0 +3.2 14 мин.
27.03.2021 150 TennisOk-Люб 121 Фирсов Николай 150 3 : 1 +2.6 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

06.06.2021 11:00 225 TennisOk-Люб22
Коротков Алексей Алексеевич 13016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Марфенко Сергей Константинович1880 : 3−112 мин.история
11:31гр. 3Семенов Николай Николаевич1681 : 3−1.221 мин.история
11:52гр. 3Сморчков Евгений Михайлович2153 : 2+312 мин.история
12:201/8Зубков Григорий Владимирович1730 : 3−1.421 мин.история
13:043..12Бугин Евгений Александрович1903 : 2+2.620 мин.история
13:243..6Селевин Александр Алексеевич1553 : 1+2.517 мин.история
13:52за 3-еЗахаров Евгений Владимирович2230 : 3−0.212 мин.история
3 - 4+4.3115 мин.134
30.05.2021 12:00 350 Искра-Люб13
Коротков Алексей Алексеевич 1309 место
началостадиясоперник  счет  время
12:27гр. 3Ефремов Алексей Викторович2810 : 38 мин.история
12:36гр. 3Бойко Степан Святославович3040 : 311 мин.история
12:56гр. 3Эибов Эмин1492 : 3−1.320 мин.история
13:261/4Гусев Владимир Евгеньевич1003 : 1+1.415 мин.история
14:19финСаргсян Арсен Арменович2102 : 3−0.320 мин.история
1 - 4−0.274 мин.130
23.05.2021 12:00 350 Искра-Люб12
Коротков Алексей Алексеевич 13110 место
началостадиясоперник  счет  время
12:17гр. 2Иванов Дмитрий Юрьевич2500 : 311 мин.история
12:32гр. 2Ефремов Алексей Викторович2840 : 312 мин.история
12:55гр. 2Казакова Елена Владимировна1791 : 3−1.118 мин.история
13:131/8Романовцев Алексей Борисович2200 : 3−0.313 мин.история
14:023..12Ефремов Алексей Викторович2840 : 38 мин.история
9..12Манаенков Максим Сергеевич973 : 0+1.6история
14:21за 9-еФедорчукова (лев.) Дарья Александровна1502 : 3−1.320 мин.история
1 - 6−182 мин.130
22.05.2021 11:00 150 TennisOk-Люб20
Коротков Алексей Алексеевич 1222 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 3Миляков Виталий Тимурович953 : 2+1.227 мин.история
11:42гр. 3Котов Алексей Геннадьевич1123 : 1+1.818 мин.история
12:07гр. 3Сушков Александр Викторович1463 : 1+2.518 мин.история
12:251/4Заусалина Александра Михайловна1373 : 2+1.924 мин.история
12:561/2Полянин Алексей Сергеевич1453 : 2+229 мин.история
13:36финБугин Евгений Александрович1461 : 3−1.519 мин.история
5 - 1+9.6135 мин.131
02.05.2021 12:00 300 Искра-Люб14
Коротков Алексей Алексеевич 12510 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 2Ефремов Алексей Викторович2630 : 316 мин.история
12:20гр. 2Пряжников Сергей Олегович1601 : 3−1.320 мин.история
13:161/8Кибальников Федор1720 : 3−1.315 мин.история
14:083..12Казакова Елена Владимировна1771 : 3−119 мин.история
14:279..12Огурок Юрий Богданович1003 : 0+1.811 мин.история
14:59за 9-еСоболев Александр Александрович1530 : 3−1.714 мин.история
1 - 5−3.595 мин.122
25.04.2021 11:00 225 TennisOk-Люб39
Коротков Алексей Алексеевич 12033 место
началостадиясоперник  счет  время
11:031/32Волков Александр Михайлович1593 : 0+3.314 мин.история
11:161/16Пелькин Михаил Владимирович2211 : 316 мин.история
11:463..48Маргарян Армен Мельсович1521 : 3−1.414 мин.история
12:0033..40Миляков Виталий Тимурович843 : 2+120 мин.история
12:2033..36Марфенко Сергей Константинович1502 : 3−1.123 мин.история
12:51за 33-еГойхман Леонид1553 : 0+3.214 мин.история
3 - 3+5.1101 мин.125
24.04.2021 11:00 150 TennisOk-Люб28
Коротков Алексей Алексеевич 12812 место
началостадиясоперник  счет  время
11:201/16Магданурова Лариса Владимировна393 : 0+0.315 мин.история
11:351/8Вавилов Виталий Геннадьевич960 : 3−3.212 мин.история
11:553..24Егоров Владимир Иванович703 : 0+112 мин.история
12:063..16Бочарникова Арина Валерьевна993 : 0+1.713 мин.история
12:193..12Бобор Владимир Янович962 : 3−2.117 мин.история
13:019..12Иванова Татьяна Григорьевна952 : 3−2.118 мин.история
13:21за 11-еМиляков Виталий Тимурович800 : 3−3.69 мин.история
3 - 4−896 мин.120
11.04.2021 11:00 225 TennisOk-Люб33
Коротков Алексей Алексеевич 12928 место
началостадиясоперник  счет  время
11:191/16Люханов Андрей Адольфович2121 : 3−0.318 мин.история
11:383..48Генералова Ирина Александровна1173 : 2+1.423 мин.история
12:013..32Коптелов Константин Александрович1651 : 3−1.318 мин.история
12:1825..32Маков Андрей Вячеславович1573 : 1+2.615 мин.история
12:3425..28Валеев Ринат Юсуфович1501 : 3−1.623 мин.история
13:01за 27-еГойхман Леонид1530 : 3−1.811 мин.история
2 - 4−1.1108 мин.128
10.04.2021 11:00 150 TennisOk-Люб32
Коротков Алексей Алексеевич 13019 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Валеев Ринат Юсуфович1482 : 3−1.328 мин.история
11:323..32Мустафа уулу Рахматилла623 : 1+0.711 мин.история
11:433..24Рябов Алексей Владимирович1291 : 3−214 мин.история
12:0517..24Сугаков Глеб Константинович1483 : 1+2.418 мин.история
12:3117..20Сельницкий Вячеслав Васильевич1281 : 3−215 мин.история
12:57за 19-еАлферов Виталий Анатольевич1063 : 0+1.814 мин.история
3 - 3−0.5100 мин.129
04.04.2021 11:00 225 TennisOk-Люб28
Коротков Алексей Алексеевич 13122 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Хоченкова Дарья Вадимовна1793 : 1+320 мин.история
11:311/8Ягнюков Андрей Викторович1792 : 3−0.821 мин.история
11:543..24Логинов Алексей Викторович1300 : 3−2.414 мин.история
12:1817..24Желудков Михаил Иванович1601 : 3−1.417 мин.история
12:3521..24Черников Сергей Евгеньевич1573 : 2+226 мин.история
13:01за 21-еСказина Вера Валентиновна1390 : 3−2.214 мин.история
2 - 4−2112 мин.130