butsygin439
Буцыгин Михаил Викторович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.06.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Yinhe Jupiter III
Накладка слева: 🏓 Yinhe Big Dipper
На сайте с: 03.09.2020 (последнее посещение: 02.05.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 439
- неигр. рука 100
- шах-понг ♛ 525
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'319 |
Сыграно турниров: | 111 |
Игры (победы-поражения): | 698 (336 - 362) |
Первый турнир: | 04 сентября 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
TTL-Савёл
Лига ПРО
RTTF cup
HurricaneTT
TENIX
Результаты
30.04.2024 19:30 535 ФилиТТ25Буцыгин Михаил Викторович 43713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Хитрук Федор Андреевич | 372 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история |
19:58 | 1/8 | Джабуа Гоча Бондович | 524 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история |
20:24 | 3..24 | Лалаян Виктория Артуровна | 327 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:40 | 3..16 | Черницкий Игорь Викторович | 502 | 0 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
21:42 | за 13-е | Шайхисламов Харис Нурисламович | 434 | 3 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история |
3 - 2 | +2.8 | 97 мин. | 439 |
Буцыгин Михаил Викторович 4266 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 2 | Ларин Константин Сергеевич | 373 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
19:35 | гр. 2 | Чудаков Александр Владимирович | 507 | 3 : 2 | +4.3 | 28 мин. | история |
20:28 | 1/8 | Исаев Ростислав Никитич | 284 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:50 | 1/4 | Львов Виталий Васильевич | 530 | 3 : 2 | +4.9 | 28 мин. | история |
21:17 | 1/2 | Терещенко Денис Викторович | 499 | 0 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
22:11 | 3..6 | Ряховский Константин Валериевич | 467 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
Чудаков Александр Владимирович | 507 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Чудаков Александр Владимирович | 507 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Чудаков Александр Владимирович | 507 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Чудаков Александр Владимирович | 507 | 3 : 1 | +5.4 | история | |||
за 5-е | Чудаков Александр Владимирович | 507 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
5 - 6 | +10.2 | 132 мин. | 437 |
Буцыгин Михаил Викторович 4237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 6 | Скугоров Дмитрий | 263 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:22 | гр. 6 | Малфыгин Алексей Александрович | 403 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
20:44 | 1/8 | Петелин Вячеслав Николаевич | 373 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история |
21:29 | 1/4 | Натаров Павел Валерьевич | 473 | 0 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
21:52 | 3..12 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 369 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
22:13 | 3..8 | Ковалев Михаил Владимирович | 406 | 2 : 3 | −2.8 | 31 мин. | история |
23:10 | за 7-е | Малфыгин Алексей Александрович | 403 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +3 | 148 мин. | 426 |
Буцыгин Михаил Викторович 42510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Андреев Андрей Владимирович | 382 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Дронов Виталий Геннадьевич | 511 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
20:56 | 3..24 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 385 | 3 : 0 | +2.2 | 23 мин. | история |
21:38 | 3..16 | Кононов Денис Петрович | 315 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
22:02 | 3..12 | Натаров Павел Валерьевич | 475 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
23:00 | за 9-е | Радченко Александр Андреевич | 485 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
23:12 | Ганулич Константин Икарович | 477 | 2 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история | |
3 - 4 | −1.3 | 150 мин. | 423 |
Буцыгин Михаил Викторович 42619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Рыльский Даниил Владимирович | 429 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
20:48 | 3..24 | Сергеева Елена Сергеевна | 410 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история |
21:28 | 17..24 | Алексеев Дмитрий Александрович | 359 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история |
22:17 | 17..20 | Щербатов Александр Юрьевич | 459 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
Николаев Денис Сергеевич | 471 | 3 : 1 | +4.3 | история | |||
2 - 3 | −1.9 | 93 мин. | 425 |
Буцыгин Михаил Викторович 4385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Егоров Алексей Анатольевич | 372 | 0 : 3 | −6 | история | ||
гр. 1 | Токарев Олег Юрьевич | 384 | 2 : 3 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 454 | 2 : 3 | −2 | история | ||
за 5-е | Яновский Владимир Андреевич | 319 | 3 : 0 | история | |||
1 - 3 | −11.7 | 426 |
Буцыгин Михаил Викторович 4364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сильчев Михаил Михайлович | 318 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 269 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пан Евгений Эдуардович | 344 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Королев Максим Анатольевич | 314 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 255 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Павленко Алексей Дмитриевич | 394 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
6 - 0 | +1.9 | 438 |
Буцыгин Михаил Викторович 4333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | гр. 2 | Дудкин Дмитрий Анатольевич | 303 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
15:06 | гр. 2 | Татаров Сергей Витальевич | 367 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
15:51 | 1/4 | Поднебесный Иван Владимирович | 354 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история |
16:09 | 1/2 | Власов Александр Евгеньевич | 432 | 2 : 3 | −2.4 | 37 мин. | история |
16:49 | 3..6 | Татаров Сергей Витальевич | 367 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история |
17:06 | за 3-е | Шумов Олег Юрьевич | 418 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история |
5 - 1 | +3.7 | 125 мин. | 436 |
Буцыгин Михаил Викторович 41815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:24 | 1/16 | Макаров Алексей Алексеевич | 494 | 3 : 1 | +6.2 | 25 мин. | история |
20:16 | 1/8 | Синицын Станислав Ростиславович | 511 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
20:34 | 3..24 | Парсегов Макар Григорьевич | 420 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история |
21:00 | 3..16 | Пронин Олег Владимирович | 543 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
21:34 | 13..16 | Чудайкин Александр Николаевич | 471 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
22:03 | за 15-е | Хаиров Ринат Вазыхович | 506 | 3 : 1 | +6.6 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +14.4 | 129 мин. | 433 |
Буцыгин Михаил Викторович 41327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/32 | Золотых Дмитрий Евгеньевич | 401 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история |
20:03 | 1/16 | Ануфриев Владимир Владимирович | 887 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:17 | 3..48 | Гольтяев Антон Валерьевич | 416 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история |
20:44 | 3..32 | Налбандян Карен Амбарцуми | 582 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
21:55 | 25..28 | Степанов Александр Владиславович | 461 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
22:35 | за 27-е | Лазарев Игорь Николаевич | 346 | 3 : 2 | +1.1 | 32 мин. | история |
3 - 3 | +4.6 | 133 мин. | 418 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 5 (1 - 4) |
Первый турнир: | 04 марта 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 160 TTL-Савёл | 100 | Ананьев Илья | 122 | 3 : 2 | +12.2 | 19 мин. |
Последние результаты
04.03.2023 19:00 160 TTL-Савёл14Буцыгин Михаил Викторович 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 4 | Шведов Илья Алексеевич | 155 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
19:21 | гр. 4 | Сачков Алексей Юрьевич | 154 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история |
19:50 | гр. 4 | Юсупова Юлия Сергеевна | 104 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история |
20:20 | 1/8 | Хабаров Андрей Сергеевич | 140 | 1 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
20:45 | 3..16 | Ананьев Илья Алексеевич | 122 | 3 : 2 | +12.2 | 19 мин. | история |
1 - 4 | −0.2 | 87 мин. | 100 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (4 - 3) |
Первый турнир: | 17 сентября 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Папин Анатолий | 738 | 21 : 18 / W-49 | +31.9 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Дарибазарон Эрдэни | 450 | 21 : 9 / L-254 | +17.1 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Югов Василий | 300 | 21 : 12 / W-36 | +9.6 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Федотова Нина | 150 | 21 : 17 / W-147 | +4.7 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Папин Анатолий | 738 | 21 : 18 / W-49 | +31.9 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Дарибазарон Эрдэни | 450 | 21 : 9 / L-254 | +17.1 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Югов Василий | 300 | 21 : 12 / W-36 | +9.6 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 500 | Федотова Нина | 150 | 21 : 17 / W-147 | +4.7 |
Последние результаты
17.09.2023 20:00 шах RTTF-шахпонг17Буцыгин Михаил Викторович 5005 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Денисов Александр Николаевич | 450 | 21 : 9 / L-111 | −22.9 | история | ||
шв.2 | Федотова Нина | 150 | 21 : 17 / W-147 | +4.7 | история | ||
шв.3 | Югов Василий Юрьевич | 300 | 21 : 12 / W-36 | +9.6 | история | ||
шв.4 | Дарибазарон Эрдэни Чимитдоржиевич | 450 | 21 : 9 / L-254 | +17.1 | история | ||
шв.5 | Папин Анатолий Анатольевич | 738 | 21 : 18 / W-49 | +31.9 | история | ||
шв.6 | Голубов Савелий Владимирович | 925 | 21 : 18 / L-035 | −3.2 | история | ||
шв.7 | Хаиров Ринат Вазыхович | 650 | 20 : 22 / L-419 | −11.9 | история | ||
4 - 3 | +25.4 | 525 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 112 (54-58) |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 7) |
Награды
SpinArt
Результаты
23.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Буцыгин Михаил 423 / Рабазанов Шамиль 335 14 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 4 | Зиёев Алик 264 / Балахнин Станислав 199 | 463 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:20 | гр. 4 | Чепелёв Владислав 619 / Фролов-Буканов Виктор 313 | 932 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:59 | 1/8 | Кольцов Никита 312 / Комаров Сергей 369 | 681 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:21 | 3..16 | Комаров Александр 305 / Дяшкин Алексей 320 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:38 | 13..16 | Евтушевский Кирилл 225 / Пантилеенко Данил 226 | 451 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:04 | за 13-е | Сорокин Даниил 388 / Куликова Карина 212 | 600 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Буцыгин Михаил 423 / Аксёнова Ольга 274 6 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 4 | Ушкарев Максим 521 / Насиров Фёдор 448 | 969 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:29 | гр. 4 | Шарафутдинов Руслан 383 / Колоницкая Екатерина 311 | 694 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:07 | гр. 4 | Кухова Екатерина 305 / Хачатрян Тигран 649 | 954 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:40 | 1/8 | Голубов Савелий 542 / Котельников Владимир 547 | 1089 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:14 | 3..16 | Морозов Александр 393 / Бочарова Ольга 214 | 607 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:32 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 273 / Гусева Юлия 222 | 495 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:54 | 3..8 | Чудаков Александр 511 / Сикачев Алексей 393 | 904 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:15 | 3..6 | Кривенцев Владимир 472 / Шерёсткин Андрей 404 | 876 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:41 | за 5-е | Кухова Екатерина 305 / Хачатрян Тигран 649 | 954 | 0 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 177 мин. |
Буцыгин Михаил 423 / Ипатова Елена 289 20 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 3 | Кеинашвили Дмитрий 306 / Сидоренко Игорь 714 | 1020 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:21 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 444 / Лупинос Никита 382 | 826 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:43 | 1/8 | Кравченко Максим 325 / Пушкина Анастасия 411 | 736 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:01 | 3..24 | Мычко Олег 387 / Гусева Юлия 229 | 616 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:27 | 17..24 | Кеинашвили Дмитрий 306 / Сидоренко Игорь 714 | 1020 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:40 | 17..20 | Плищенко Анна 365 / Письменный Александр 453 | 818 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:01 | за 19-е | Ананьев Дмитрий 444 / Лупинос Никита 382 | 826 | 1 : 3 | 32 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Буцыгин Михаил 426 / Комаров Александр 305 2 место | 731 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 5 | Шаванов Тарас 390 / Бисеров Михаил 376 | 766 | 3 : 0 | 30 мин. |
20:38 | 1/8 | Саляхова Елена 177 / Пан Евгений 339 | 516 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:57 | 1/4 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:22 | 1/2 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:46 | фин | Бушуев Кирилл 463 / Василенко Евгений 396 | 859 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 1 | 114 мин. |
Буцыгин Михаил 426 / Тихонов Андрей 447 7 место | 873 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 4 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:09 | гр. 4 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:48 | 1/16 | Красильников Алексей 262 / Лупинос Никита 382 | 644 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:08 | 1/8 | Ерошов Филипп 692 / Ишмуратов Андрей 504 | 1196 | 1 : 3 | 29 мин. |
21:37 | 3..24 | Рабазанов Шамиль 335 / Тевелев Алексей 274 | 609 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:01 | 3..16 | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:20 | 3..12 | Бушуев Кирилл 454 / Радайкин Юрий 349 | 803 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:40 | 3..8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:13 | за 7-е | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 368 | 771 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 4 | 166 мин. |
Буцыгин Михаил 426 / Аксёнова Ольга 257 6 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:51 | гр. 1 | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:03 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 281 / Яценко Сергей 288 | 569 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:26 | 1/8 | Морозов Александр 393 / Маевский Александр 346 | 739 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:52 | 1/4 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:35 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 281 / Яценко Сергей 288 | 569 | 3 : 2 | 26 мин. |
23:01 | 3..8 | Татар Вадим 575 / Кварацхелия Гиорги 229 | 804 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:18 | 3..6 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 1 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 170 мин. |
Буцыгин Михаил 433 / Комарова Клавдия 356 15 место | 789 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 4 | Сниховский Тимур 176 / Колоницкая Екатерина 293 | 469 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:19 | гр. 4 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:57 | 1/8 | Аксёнова Ольга 257 / Глотов Валерий 200 | 457 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:23 | 3..24 | Евтушевский Кирилл 226 / Пантилеенко Данил 221 | 447 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:59 | 3..16 | Комаров Александр 249 / Дяшкин Алексей 314 | 563 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:28 | 13..16 | Иванов Никита 331 / Бочкарева Юлия 302 | 633 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:56 | за 15-е | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 3 : 2 | 24 мин. |
3 - 4 | 178 мин. |
Буцыгин Михаил 433 / Желевский Дмитрий 196 15 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:39 | гр. 4 | Степанов Александр 470 / Донценко Анна 535 | 1005 | 0 : 3 | |
16:44 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 282 / Янчук Игорь 308 | 590 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:39 | 3..16 | Ильницкий Кирилл 398 / Никончук Дмитрий 349 | 747 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:58 | 13..16 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 634 | 986 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 4 | 55 мин. |
Буцыгин Михаил 433 / Чудаков Александр 512 6 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Мацарин Роман 577 / Жамбалова Татьяна 261 | 838 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:46 | гр. 1 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 533 | 1005 | 1 : 3 | 31 мин. |
16:17 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:40 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:01 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:22 | гр. 1 | Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 | 868 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:43 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
Буцыгин Михаил 433 / Ипатова Елена 276 11 место | 709 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Евграфов Дмитрий 282 / Потехин Александр 457 | 739 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:31 | гр. 6 | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:50 | 1/8 | Королев Максим 337 / Немуров Евгений 348 | 685 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:38 | 1/4 | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:25 | 3..12 | Кольцов Никита 265 / Евлампиева Ксения 432 | 697 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:47 | 9..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 123 мин. |