Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб
Фролова Кристина

Фролова Кристина624

Фролова Кристина Олеговна

тренер

Город: Москва (Россия)

Разряд: КМС

Дата рождения: 22.04.2003 ( 18 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll Spirit OFF

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64

Накладка слева: Spinlord Dornenglanz

На сайте с: 05.12.2015 (последнее посещение: 13.05.2021)

15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 624
  • пары
  • фнтр 712
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 99
Игр (победы-поражения): 655 (275-380)
Максимальный рейтинг: 659 (29 дек 2020)
Место в рейтинге: 1579
Первый турнир: 17 окт 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 58)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.10.2020 отк ЛуЦентр 619 Колесников Дмитрий 785 3 : 1 +10.6 20 мин.
17.10.2020 отк ЛуЦентр 619 Виноградов Иван 727 3 : 0 +10 14 мин.
05.02.2021 750 Крылья 652 Ревин Евгений 672 3 : 1 +4.8 19 мин.
29.12.2020 710 Крылья 629 Ерошов Филипп 662 3 : 0 +5.6 15 мин.
17.11.2020 650 Крылья 635 Шишко Евгений 650 3 : 1 +4 21 мин.
29.12.2020 710 Крылья 629 Ревин Евгений 644 3 : 0 +4.8 18 мин.
24.11.2020 700 Крылья 627 Федоров Николай 641 3 : 2 +3.2 26 мин.
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 627 Лазарев Михаил 637 3 : 1 +4.4 16 мин.
05.02.2021 750 Крылья 652 Шакиров Ильяс 617 3 : 1 +2.6 14 мин.
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 627 Рахматов Александр 617 3 : 2 +2.9 28 мин.
17.10.2020 отк ЛуЦентр 619 Колесников Дмитрий 785 3 : 1 +10.6 20 мин.
17.10.2020 отк ЛуЦентр 619 Виноградов Иван 727 3 : 0 +10 14 мин.
05.02.2021 750 Крылья 652 Ревин Евгений 672 3 : 1 +4.8 19 мин.
29.12.2020 710 Крылья 629 Ерошов Филипп 662 3 : 0 +5.6 15 мин.
17.11.2020 650 Крылья 635 Шишко Евгений 650 3 : 1 +4 21 мин.
29.12.2020 710 Крылья 629 Ревин Евгений 644 3 : 0 +4.8 18 мин.
24.11.2020 700 Крылья 627 Федоров Николай 641 3 : 2 +3.2 26 мин.
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 627 Лазарев Михаил 637 3 : 1 +4.4 16 мин.
05.02.2021 750 Крылья 652 Шакиров Ильяс 617 3 : 1 +2.6 14 мин.
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 627 Рахматов Александр 617 3 : 2 +2.9 28 мин.
28.03.2021 отк Россия U-19 638 Попану Маргарита 605 3 : 1 +2.7
07.03.2021 отк Деденево 648 Попов Олег 556 3 : 0 +0.3 21 мин.
28.03.2021 отк Россия U-19 638 Малышкина Елизавета 500 3 : 1 +0
07.03.2021 отк Деденево 648 Жигалов Владимир 390 3 : 0 +0 13 мин.
07.03.2021 отк Деденево 648 Константинов Сергей 383 2 : 0 +0
07.03.2021 отк Деденево 648 Рассадин Александр 349 2 : 0 +0
07.03.2021 отк Деденево 648 Максенков Дмитрий 136 2 : 0 +0
все призовые турниры

Награды

Крылья
ЛуЦентр
MTops
Мир Тенниса
NATEN-Серп
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

28.03.2021 11:00 отк Россия U-1964
Фролова Кристина Олеговна 63858 место
началостадиясоперник  счет  время
Степанова Мария Алексеевна6842 : 3−1.7история
Шевчук Анастасия Васильевна6032 : 3−4.3история
Кочешкова Кира Андреевна6001 : 3−5.5история
Малышкина Елизавета Владимировна5003 : 1история
Попану Маргарита Георгиевна6053 : 1+2.7история
Иванова Екатерина Алексеевна6301 : 3−4.3история
2 - 4−13.1624
07.03.2021 11:00 отк Деденево64
Фролова Кристина Олеговна 64812 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Константинов Сергей Владимирович3832 : 0история
гр. 3Рассадин Александр Николаевич3492 : 0история
гр. 3Максенков Дмитрий Сергеевич1362 : 0история
13:231/16Жигалов Владимир Савватиевич3903 : 013 мин.история
13:391/8Попов Олег Александрович5563 : 0+0.321 мин.история
14:091/4Салецкий Игорь Егорович4772 : 3−6.533 мин.история
15:003..12Балахонов Евгений Сергеевич6390 : 3−3.914 мин.история
5 - 2−10.181 мин.638
05.02.2021 20:00 750 Крылья23
Фролова Кристина Олеговна 6524 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 6Вяльшин Рамиль Ринатович5062 : 3−7.921 мин.история
20:52гр. 6Самохвалов Валентин Аркадьевич4783 : 014 мин.история
21:07гр. 6Шакиров Ильяс Эльфатович6173 : 1+2.614 мин.история
21:471/8Обоянцев Николай Геннадьевич5463 : 122 мин.история
22:101/4Аристов Александр Иванович7031 : 3−1.917 мин.история
22:293..12Артамонов Олег Валентинович6023 : 0+2.415 мин.история
22:463..8Климкин Константин Александрович5813 : 0+1.415 мин.история
23:113..6Ревин Евгений Евгеньевич6723 : 1+4.819 мин.история
23:43за 3-еАртеев Тимофей Михайлович6161 : 3−5.428 мин.история
6 - 3−3.9165 мин.648
31.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео37
Фролова Кристина Олеговна 65922 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Швалев Евгений Геннадьевич6590 : 3−4.816 мин.история
15:34Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович3663 : 010 мин.история
16:033..32Карыбаев Бекболот Тургунбаевич4583 : 122 мин.история
16:253..24Никитин Евгений Эдуардович6752 : 3−2.729 мин.история
2 - 2−7.577 мин.652
29.12.2020 20:00 710 Крылья25
Фролова Кристина Олеговна 6291 место+15.7
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 4Овечкин Сергей Александрович4363 : 122 мин.история
20:42гр. 4Заикин Сергей1523 : 010 мин.история
21:03гр. 4Артеев Тимофей Михайлович5943 : 2+1.820 мин.история
21:251/8Горькова Виктория Евгеньевна4993 : 020 мин.история
21:481/4Артамонов Олег Валентинович5983 : 2+1.920 мин.история
22:541/2Ерошов Филипп Михайлович6623 : 0+5.615 мин.история
23:09финРевин Евгений Евгеньевич6443 : 0+4.818 мин.история
7 - 0+29.8125 мин.659
19.12.2020 15:00 отк ArtTT-Прео35
Фролова Кристина Олеговна 62715 место
началостадиясоперник  счет  время
15:261/16Лазарев Михаил Вячеславович6373 : 1+4.416 мин.история
15:531/8Мошков Никита Алексеевич11080 : 320 мин.история
16:173..24Рахматов Александр Ромазанович6173 : 2+2.928 мин.история
16:453..16Миронов Артем Андреевич7570 : 324 мин.история
17:2013..16Никитин Евгений Эдуардович6061 : 3−4.817 мин.история
2 - 3+2.4105 мин.629
24.11.2020 20:00 700 Крылья30
Фролова Кристина Олеговна 6276 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 5Шамотайлов Максим Юрьевич3983 : 012 мин.история
20:43гр. 5Табаков Олег Михайлович5593 : 0+1.417 мин.история
21:291/8Овечкин Сергей Александрович4513 : 119 мин.история
21:491/4Федоров Николай Романович6413 : 2+3.226 мин.история
22:281/2Подгорнов Михаил Владимирович6930 : 3−1.417 мин.история
23:293..6Шишко Евгений Александрович6172 : 3−3.122 мин.история
4 - 2+0.1113 мин.627
17.11.2020 20:00 650 Крылья22
Фролова Кристина Олеговна 6356 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Вяльшин Рамиль Ринатович4993 : 119 мин.история
20:49гр. 3Дмитриев Виталий5373 : 1+0.115 мин.история
21:421/8Обоянцев Николай Геннадьевич5181 : 3−7.615 мин.история
21:573..24Бабкин Сергей3233 : 010 мин.история
22:073..16Шишко Евгений Александрович6503 : 1+421 мин.история
22:403..8Латий Василий Владимирович6053 : 0+2.914 мин.история
22:553..6Обоянцев Николай Геннадьевич5181 : 3−7.629 мин.история
5 - 2−8.1123 мин.627
01.11.2020 отк КЧР Суп (ж)26
Фролова Кристина Олеговна 643
началостадиясоперник  счет  время
Халикова Камила7251 : 3−0.7история
Юнусова Альфия Айдаровна6751 : 3−2.7история
Сафина Камилла Маратовна6450 : 3−4.7история
0 - 3−8.1635
17.10.2020 13:00 отк ЛуЦентр33
Фролова Кристина Олеговна 61911 место
началостадиясоперник  счет  время
13:181/16Виноградов Иван Алексеевич7273 : 0+1014 мин.история
14:061/8Воробьев Кирилл Валерьевич11040 : 311 мин.история
14:213..24Чопурян Карен Арменович5923 : 0+3.517 мин.история
14:463..16Колесников Дмитрий Андреевич7853 : 1+10.620 мин.история
15:103..12Перов Павел Андреевич10680 : 316 мин.история
15:579..12Варченко Станислав Николаевич8140 : 318 мин.история
3 - 3+24.196 мин.643