Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса
Sorin1980

Sorin1980461

Заговалов Игорь Геннадьевич

город: Москва

Дата рождения: 23.05.1980 ( 43 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.10.2015 (последнее посещение: 01.03.2024)

137 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 461
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:230
Игр (победы-поражения):1565 (931-634)
Максимальный рейтинг:484 (27 сен 2023)
Макс. рейтинг за полгода:484
Место в рейтинге:8696
Первый турнир:16 окт 2015
Чаще всего в:TTL-Авиа (турниров: 76)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.09.2023 650 V2 TTC 462 Зюзина Дарья 610 3 : 2 +7 26 мин.
27.09.2023 650 V2 TTC 462 Безверхий Дмитрий 589 3 : 2 +6.4 23 мин.
31.05.2023 650 V2 TTC 451 Кузнецов Сергей 576 3 : 2 +5.4 30 мин.
26.07.2023 650 V2 TTC 453 Коваленко Игорь 567 3 : 2 +6 23 мин.
23.08.2023 650 V2 TTC 452 Чадаев Роман 557 3 : 2 +4.9 23 мин.
15.05.2023 600 V2 TTC 447 Стопин Дмитрий 542 3 : 1 +5.9 18 мин.
08.04.2023 550 ArtTT-Первом 435 Джан Максим 540 3 : 1 +6.2 20 мин.
15.03.2023 600 V2 TTC 435 Бардышев Георгий 538 3 : 1 +7.1 26 мин.
04.10.2023 650 V2 TTC 484 Асанбеков Марат 521 3 : 2 +3.3 24 мин.
25.01.2023 555 V2 TTC 414 Кузнецов Сергей 521 3 : 1 +6.2 26 мин.
27.09.2023 650 V2 TTC 462 Зюзина Дарья 610 3 : 2 +7 26 мин.
27.09.2023 650 V2 TTC 462 Безверхий Дмитрий 589 3 : 2 +6.4 23 мин.
31.05.2023 650 V2 TTC 451 Кузнецов Сергей 576 3 : 2 +5.4 30 мин.
26.07.2023 650 V2 TTC 453 Коваленко Игорь 567 3 : 2 +6 23 мин.
23.08.2023 650 V2 TTC 452 Чадаев Роман 557 3 : 2 +4.9 23 мин.
15.05.2023 600 V2 TTC 447 Стопин Дмитрий 542 3 : 1 +5.9 18 мин.
08.04.2023 550 ArtTT-Первом 435 Джан Максим 540 3 : 1 +6.2 20 мин.
15.03.2023 600 V2 TTC 435 Бардышев Георгий 538 3 : 1 +7.1 26 мин.
04.10.2023 650 V2 TTC 484 Асанбеков Марат 521 3 : 2 +3.3 24 мин.
27.09.2023 650 V2 TTC 462 Бардышев Георгий 514 3 : 2 +4.3 32 мин.
12.02.2024 600 V2 TTC 454 Раимов Ринат 500 3 : 0 +5.3 16 мин.
12.02.2024 600 V2 TTC 454 Новоселов Дмитрий 479 3 : 2 +3 22 мин.
29.01.2024 600 V2 TTC 450 Сергеев Вячеслав 471 3 : 0 +5.1 17 мин.
17.01.2024 650 V2 TTC 463 Лукин Игорь 471 3 : 2 +3 21 мин.
07.02.2024 650 V2 TTC 442 Китайгородский Егор 470 3 : 2 +3.6 28 мин.
07.02.2024 650 V2 TTC 442 Иванов Дмитрий 467 3 : 2 +3.5 26 мин.
16.02.2024 500 V2 TTC 463 Жевна Денис 456 3 : 2 +2.2 25 мин.
12.02.2024 600 V2 TTC 454 Трегуб Александр 444 3 : 1 +2.7 20 мин.
02.02.2024 500 V2 TTC 450 Николаев Денис 429 3 : 1 +2.4 21 мин.
07.02.2024 650 V2 TTC 442 Бедретдинов Рустам 424 3 : 0 +3.5 18 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
ArtTT-Первом
TENIX
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

16.02.2024 19:30 500 V2 TTC27
Заговалов Игорь Геннадьевич 4635 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/8Казаковская Татьяна Кирилловна4150 : 3−5.312 мин.история
20:283..24Егоров Павел Евгеньевич3853 : 0+0.815 мин.история
21:093..16Орлов Андрей Викторович4183 : 0+213 мин.история
21:223..12Нгуен Куок Ань Динь2383 : 015 мин.история
22:013..8Жевна Денис Сергеевич4563 : 2+2.225 мин.история
22:293..6Корюкин Валерий Александрович4942 : 3−1.718 мин.история
4 - 2−298 мин.461
12.02.2024 19:30 600 V2 TTC24
Заговалов Игорь Геннадьевич 4547 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 6Васильев Александр Владимирович3873 : 2+0.832 мин.история
20:31гр. 6Раимов Ринат Рамилевич5003 : 0+5.316 мин.история
21:231/8Побережный Виктор Владимирович5120 : 3−1.512 мин.история
21:353..24Алексеев Петр Викторович3133 : 115 мин.история
22:123..16Обиход Николай Владимирович3963 : 1+1.320 мин.история
22:323..12Трегуб Александр Игоревич4443 : 1+2.720 мин.история
22:573..8Максиняев Евгений Камильевич4970 : 3−2.111 мин.история
23:15за 7-еНовоселов Дмитрий Петрович4793 : 2+322 мин.история
6 - 2+9.6148 мин.463
07.02.2024 19:30 650 V2 TTC25
Заговалов Игорь Геннадьевич 4429 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Гаврилов Алексей Николаевич3573 : 1+0.515 мин.история
20:061/8Михотов Максим5790 : 315 мин.история
20:253..24Юлдашев Азизбек Эргашали3633 : 0+0.911 мин.история
20:563..16Иванов Дмитрий Владимирович4673 : 2+3.526 мин.история
21:253..12Рудин Роман Сергеевич5602 : 326 мин.история
21:539..12Бедретдинов Рустам Юрьевич4243 : 0+3.518 мин.история
22:11за 9-еКитайгородский Егор Витальевич4703 : 2+3.628 мин.история
5 - 2+12139 мин.454
02.02.2024 19:30 500 V2 TTC24
Заговалов Игорь Геннадьевич 45020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 8Нгуен Куок Ань Динь2193 : 016 мин.история
20:21гр. 8Николаев Денис Сергеевич4293 : 1+2.421 мин.история
21:041/8Германцев Юрий Леонидович4551 : 3−2.916 мин.история
21:203..24Кульджанов Ербол Нуржанович3200 : 3−8.313 мин.история
2 - 2−8.866 мин.442
29.01.2024 19:30 600 V2 TTC22
Заговалов Игорь Геннадьевич 45019 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Атрашков Семен Сергеевич5750 : 322 мин.история
19:55гр. 4Марченко Вячеслав Юрьевич5302 : 3−0.626 мин.история
20:551/16Сергеев Вячеслав Игоревич4713 : 0+5.117 мин.история
21:141/8Мельников Михаил Викторович4931 : 3−220 мин.история
21:343..24Данилов Даниил Вячеславович4632 : 3−2.529 мин.история
1 - 4+0114 мин.450
20.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45
Заговалов Игорь Геннадьевич 45233 место
началостадиясоперник  счет  время
18:25гр. 5Чунихина Елена Геннадьевна7271 : 317 мин.история
18:42гр. 5Агишев Александр Викторович5602 : 322 мин.история
19:09гр. 5Толстухин Евгений Анатольевич2703 : 019 мин.история
20:041/8Янковский Петр Андреевич3871 : 3−5.824 мин.история
20:349..16Михайлов Никита Игоревич3853 : 1+1.128 мин.история
21:069..12Мохначев Виталий Дмитриевич4213 : 1+2.416 мин.история
21:26за 9-еМудинов Алишер3193 : 016 мин.история
4 - 3−2.3142 мин.450
17.01.2024 19:30 650 V2 TTC27
Заговалов Игорь Геннадьевич 46321 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Харитонов Сергей Викторович4451 : 3−4.228 мин.история
20:283..24Сергеев Вячеслав Игоревич4621 : 3−3.619 мин.история
21:0317..24Гаврилов Алексей Николаевич3382 : 3−6.326 мин.история
21:30за 21-еЛукин Игорь Сергеевич4713 : 2+321 мин.история
1 - 3−1194 мин.452
29.11.2023 19:30 650 V2 TTC23
Заговалов Игорь Геннадьевич 46513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 5Федоров Алексей Николаевич3023 : 018 мин.история
20:16гр. 5Третьяков Александр Андреевич5452 : 3−0.624 мин.история
20:461/8Кузнецов Сергей Валентинович5432 : 3−0.631 мин.история
21:163..24Жамбалова Татьяна2443 : 011 мин.история
21:523..16Чинов Андрей Валентинович5490 : 3−0.719 мин.история
22:1413..16Боброва Дарья Евгеньевна3723 : 2+0.233 мин.история
3 - 3−1.7136 мин.463
27.11.2023 19:30 600 V2 TTC20
Заговалов Игорь Геннадьевич 4677 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Толстухин Евгений Анатольевич2813 : 129 мин.история
20:15гр. 5Васильев Александр Владимирович3993 : 1+124 мин.история
20:38гр. 5Смоглей Николай Анатольевич5162 : 3−1.220 мин.история
21:231/8Обиход Николай Владимирович4053 : 0+1.418 мин.история
21:411/4Балеевский Андрей Павлович5351 : 3−117 мин.история
22:133..12Лагунов Владимир Владимирович3723 : 0+0.224 мин.история
22:503..8Смоглей Николай Анатольевич5160 : 3−1.813 мин.история
4 - 3−1.5145 мин.465
20.11.2023 19:30 600 V2 TTC24
Заговалов Игорь Геннадьевич 46513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 3Калинин Илья Валерьевич3803 : 0+0.516 мин.история
20:14гр. 3Кузнецов Сергей Валентинович5501 : 3−0.528 мин.история
21:051/16Лебедева Анастасия Владимировна3293 : 123 мин.история
21:331/8Глазов Роман Витальевич5461 : 3−0.630 мин.история
22:023..24Иванов Никита Владимирович2853 : 120 мин.история
22:213..16Маркитанов Александр Владимирович5611 : 3−0.119 мин.история
22:4013..16Антонюк Владимир Валерьевич3703 : 0+0.215 мин.история
22:55за 13-еСергеев Вячеслав Игоревич4413 : 2+1.825 мин.история
5 - 3+1.3176 мин.467