fedot61328
Федотов Максим Александрович
город: Москва
Год рождения: 1961
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.09.2020 (последнее посещение: 23.02.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 328
- неигр. рука 395
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 64 (39-25) |
Максимальный рейтинг: | 337 (06 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 18844 |
Первый турнир: | 23 авг 2020 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 16) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2021 600 TennisOk-Люб | 310 | Бобряков Алексей | 358 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. |
21.05.2021 600 TennisOk-Люб | 310 | Бондровский Константин | 334 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. |
05.06.2021 325 TennisOk-Люб | 331 | Селезнев Артем | 311 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. |
21.05.2021 600 TennisOk-Люб | 310 | Мосин Игорь | 303 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. |
21.05.2021 600 TennisOk-Люб | 310 | Черникова Ольга | 286 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. |
23.08.2020 400 TennisOk-Люб | 325 | Нгуен Вьет | 282 | 3 : 0 | +5.7 | 11 мин. |
23.08.2020 400 TennisOk-Люб | 325 | Черникова Ольга | 282 | 3 : 1 | +5.7 | 20 мин. |
26.05.2021 500 TennisOk-Люб | 328 | Данилкин Евгений | 280 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. |
21.05.2021 600 TennisOk-Люб | 310 | Немуров Евгений | 277 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. |
29.05.2021 300 TennisOk-Люб | 330 | Абакумова Анастасия | 273 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. |
Результаты
17.04.2022 17:30 400 Люблино15Федотов Максим Александрович 33416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дмитриев Андрей Александрович | 239 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 3 | Крыканова Ольга Ивановна | 273 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 364 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Иванов Сергей Иванович | 318 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
3..12 | Балашов Григорий Анатольевич | 313 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
9..12 | Толчинский Алексей Григорьевич | 394 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Дмитриев Андрей Александрович | 239 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −6.5 | 110 мин. | 328 |
Федотов Максим Александрович 33114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Миронов Сергей Станиславович | 203 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Панасенко Николай Николаевич | 195 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Бударагин Алексей Викторович | 273 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Селезнев Артем Евгеньевич | 311 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Космосов Егор Адольфович | 226 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 13-е | Миронов Сергей Станиславович | 203 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
6 - 0 | +2.7 | 94 мин. | 334 |
Федотов Максим Александрович 33024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Панасенко Николай Николаевич | 198 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Деревянкин Денис Сергеевич | 178 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Абакумова Анастасия Святославовна | 273 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Миронов Сергей Станиславович | 205 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 9-е | Заболотская Оксана Владимировна | 72 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 0 | +1 | 70 мин. | 331 |
Федотов Максим Александрович 32810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Барановский Юрий Александрович | 207 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Анфалов Артем Сергеевич | 200 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Данилкин Евгений | 280 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Заболотский Роберт Павлович | 237 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Мамонтов Владимир Анатольевич | 267 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Анфалов Артем Сергеевич | 200 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | +2.7 | 71 мин. | 330 |
Федотов Максим Александрович 32620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крыканова Ольга Ивановна | 230 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Становенков Алексей Дмитриевич | 267 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Скобкин Дмитрий Александрович | 256 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Черников Сергей Евгеньевич | 155 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 211 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
5 - 0 | +2.2 | 69 мин. | 328 |
Федотов Максим Александрович 31015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мережко Александр Александрович | 397 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Колунов Олег Алексеевич | 449 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Бондровский Константин Николаевич | 334 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Бобряков Алексей Александрович | 358 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. | история | |
3..16 | Немуров Евгений Васильевич | 277 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
13..16 | Черникова Ольга Васильевна | 286 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
Мосин Игорь Васильевич | 303 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история | ||
5 - 2 | +15.8 | 129 мин. | 326 |
Федотов Максим Александрович 31112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузьмин Дмитрий Александрович | 500 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |||
1/8 | Кузьмин Дмитрий Александрович | 500 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Егоркин Михаил Вячеславович | 341 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
0 - 3 | −1.8 | 44 мин. | 310 |
Федотов Максим Александрович 31116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Колунов Олег Алексеевич | 411 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
0 - 1 | −0 | 8 мин. | 311 |
Федотов Максим Александрович 31117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузьмин Дмитрий Александрович | 500 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 1 | 12 мин. | 311 |
Федотов Максим Александрович 33623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кротов Александр Викторович | 274 | 0 : 3 | −4.9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Анашкин Алексей Романович | 198 | 1 : 3 | −6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Дьячков Евгений Александрович | 290 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Степнов Дмитрий Викторович | 247 | 0 : 3 | −5.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Трубицын Дмитрий Александрович | 304 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −24.9 | 64 мин. | 311 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 120 |
Игр (победы-поражения): | 625 (321-304) |
Максимальный рейтинг: | 395 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 395 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 17 фев 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 120) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Последние результаты
17.03.2024 15:00 500 Люблино15Федотов Максим Александрович 3896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Николаев Андрей Викторович | 288 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Дик Александр Дмитриевич | 407 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Петр Викторович | 307 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Сидоров Александр Валерьевич | 414 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Хубаев Вячеслав | 440 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +6.1 | 84 мин. | 395 |
Федотов Максим Александрович 3755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Садков Андрей Юрьевич | 454 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Агишев Александр Викторович | 538 | 3 : 1 | +7.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Динь Суан Хиен | 215 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомичев Дмитрий Владимирович | 197 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 419 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сазонов Никита Вячеславович | 478 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 608 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Камалидин Уулу Ибрахим | 332 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +13.7 | 128 мин. | 389 |
Федотов Максим Александрович 37513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Агишев Александр Викторович | 544 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Садков Андрей Юрьевич | 447 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Шишков Виталий Сергеевич | 221 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Пестуненко Олег Владимирович | 426 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Середин Сергей Михайлович | 351 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +0.3 | 91 мин. | 375 |
Федотов Максим Александрович 37210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Руденко Надежда Георгиевна | 497 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Грицаенко Алексей Викторович | 379 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Щербинин Юрий Александрович | 411 | 1 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история | |
1 - 2 | +2.4 | 40 мин. | 375 |
Федотов Максим Александрович 36810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 549 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Бардышев Георгий Владимирович | 574 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 418 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Фэн Шичэнь | 485 | 3 : 2 | +6.1 | 21 мин. | история | |
фин | Бардышев Георгий Владимирович | 574 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 4 | +4 | 85 мин. | 372 |
Федотов Максим Александрович 3651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Мамонтов Владимир Анатольевич | 292 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Алексеев Петр Викторович | 305 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
1 кр. | Петраков Анатолий Алексеевич | 210 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 кр. | Мамонтов Владимир Анатольевич | 292 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Петраков Анатолий Алексеевич | 210 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Алексеев Петр Викторович | 305 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +3.7 | 65 мин. | 368 |
Федотов Максим Александрович 3717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костарев Андрей Владимирович | 274 | 0 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Алешин Вячеслав Владимирович | 281 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гахов Сергей Алексеевич | 309 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
5..8 | Немуров Евгений Васильевич | 366 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Погосян Самвел Левонович | 301 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −5.9 | 82 мин. | 365 |
Федотов Максим Александрович 3551 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алёхов Максим | 265 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Исмонзода Начибуллои Исмоил | 84 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Завгородний Олег Борисович | 278 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Васильев Владимир Антонович | 259 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Немуров Евгений Васильевич | 337 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
фин | Лагай Владимир Александрович | 368 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +15.4 | 89 мин. | 371 |
Федотов Максим Александрович 3483 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гахов Сергей Алексеевич | 291 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Бугин Евгений Александрович | 203 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Шамилов Исай | 320 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Гончарик Максим Иванович | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Шишов Алексей Викторович | 303 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Нгуен Вьет Ким | 344 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Тишин Анатолий Михайлович | 340 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +7.7 | 111 мин. | 355 |
Федотов Максим Александрович 3505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Арафа Ахмед Мухаммед | 502 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Борис Борисович | 232 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Власов Александр Юрьевич | 373 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Побережный Виктор Владимирович | 509 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Садков Андрей Юрьевич | 495 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | −2.8 | 72 мин. | 348 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 117 (44-73) |
Первый турнир: | 03 янв 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 17) |
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Федотов (лев.) Максим 395 / Ягнюков Андрей 205 6 место | 600 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 1 | Ушкарев Максим 521 / Насиров Фёдор 448 | 969 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:36 | гр. 1 | Суров Денис 383 / Жохов Евгений 233 | 616 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:14 | 1/8 | Комаров Сергей 190 / Кутинов Владимир 81 | 271 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:30 | 1/4 | Тишин Анатолий 381 / Романова Дарья 241 | 622 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:46 | 3..12 | Кученков Сергей 129 / Гвоздиевский Сергей 128 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:00 | 3..8 | Суров Денис 383 / Жохов Евгений 233 | 616 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:17 | 3..6 | Трафимов Тимур 426 / Алексеев Петр 317 | 743 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:41 | за 5-е | Крылов Андрей 247 / Захаров Сергей 376 | 623 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 146 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Завгородний Олег 317 5 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Лазеев Виталий 528 / Василенко Евгений 396 | 924 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:53 | гр. 1 | Тишин Анатолий 400 / Романова Дарья 237 | 637 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:14 | гр. 1 | Садиков Дмитрий 395 / Иванова Ксения 308 | 703 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:44 | гр. 1 | Крылов Андрей 244 / Дик Александр 423 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
1 - 4 | 98 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Ягнюков Андрей 190 8 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 2 | Лазеев Виталий 528 / Василенко Евгений 396 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:26 | гр. 2 | Санжиев Владимир 585 / Бардышев Георгий 577 | 1162 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:50 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 562 | 851 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:34 | 1/8 | Сидоров Александр 411 / Протасова Ольга 416 | 827 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:10 | 3..16 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:39 | 3..8 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:12 | за 7-е | Пан Евгений 324 / Назаров Игорь 327 | 651 | 1 : 3 | 27 мин. |
1 - 6 | 140 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Ягнюков Андрей 188 7 место | 563 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Пронин Олег 507 / Молодцов Денис 555 | 1062 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:26 | гр. 2 | Сидоров Александр 408 / Протасова Ольга 419 | 827 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:14 | 1/8 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:38 | 1/4 | Сазонов Никита 497 / Фомичев Алексей 602 | 1099 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:50 | 3..12 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:07 | 3..8 | Трегуб Александр 460 / Садков Андрей 447 | 907 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:25 | за 7-е | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 2 | 17 мин. |
4 - 3 | 106 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Ягнюков Андрей 191 10 место | 566 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 2 | Солнцев Сергей 388 / Малахов Кирилл 654 | 1042 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:42 | гр. 2 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 | 1104 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:09 | гр. 2 | Сидоров Александр 401 / Протасова Ольга 419 | 820 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:38 | 1/8 | Рачков Владислав 482 / Минков Мирослав 551 | 1033 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:02 | 3..12 | Солнцев Сергей 388 / Малахов Кирилл 654 | 1042 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:27 | 9..12 | Кравченко Максим 340 / Жигалкин Михаил 290 | 630 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:44 | за 9-е | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 236 | 723 | 2 : 3 | |
1 - 6 | 102 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Ягнюков Андрей 192 9 место | 567 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 3 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:32 | гр. 3 | Лыфенко Никита 606 / Сандалова Юлия 345 | 951 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:50 | гр. 3 | Завгородний Олег 278 / Крылов Андрей 247 | 525 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:29 | 1/8 | Садков Андрей 435 / Садиков Дмитрий 399 | 834 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:58 | 3..12 | Гашимов Саид 325 / Баркалин Валерий 358 | 683 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:29 | за 9-е | Завгородний Олег 278 / Крылов Андрей 247 | 525 | 3 : 1 | 25 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Ягнюков Андрей 189 9 место | 564 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 2 | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:31 | гр. 2 | Куколкин Валентин 456 / Жамбалова Татьяна 231 | 687 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:23 | 1/8 | Плахтий Сергей 510 / Василенко Евгений 396 | 906 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:20 | 3..12 | Трегуб Александр 455 / Садков Андрей 431 | 886 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:43 | 9..12 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 155 | 296 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:59 | за 9-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Ягнюков Андрей 191 8 место | 566 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:02 | гр. 1 | Фролов Александр 913 / Гахов Сергей 327 | 1240 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:26 | 1/8 | Королев Максим 351 / Немуров Евгений 380 | 731 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:41 | 1/4 | Поляков Борис 267 / Тургунбаев Мамуржан 356 | 623 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:59 | 3..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:25 | 3..8 | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:39 | за 7-е | Черников Александр 264 / Ивакин Алексей 329 | 593 | 2 : 3 | 26 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |
Федотов (лев.) Максим 375 / Ягнюков Андрей 189 5 место | 564 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Фарафонов Борис 478 / Путятин Андрей 623 | 1101 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:21 | гр. 1 | Чекалов Дмитрий 286 / Ситникова Ольга 346 | 632 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:59 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 274 / Котельников Владимир 545 | 819 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:29 | 3..8 | Чекалов Дмитрий 286 / Ситникова Ольга 346 | 632 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:47 | 3..6 | Фарафонов Борис 478 / Путятин Андрей 623 | 1101 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:01 | за 5-е | Задорин Сергей 266 / Григорьян Олег 217 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 82 мин. |
Федотов (лев.) Максим 365 / Садков Андрей 474 5 место | 839 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 5 | Якубышин Владимир 279 / Буляк Сергей 307 | 586 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:34 | гр. 5 | Поляков Борис 263 / Кравченко Вероника 140 | 403 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:04 | гр. 5 | Крыгин Николай 470 / Благовещенский Михаил 362 | 832 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:23 | 1/4 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:15 | 3..8 | Щербинин Юрий 413 / Томков Анатолий 219 | 632 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:29 | 3..6 | Лимин Илья 370 / Дмитриев Евгений 640 | 1010 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:15 | за 5-е | Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 349 | 700 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |