Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Ярославле
nata50

nata5038

Готова Наталья Доржиевна

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.09.2020 (последнее посещение: 17.05.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 38
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 37 (6-31)
Максимальный рейтинг: 86 (05 сен 2020)
Место в рейтинге: 38499
Первый турнир: 05 сен 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Бахтеев Наиль 100 3 : 0 +4.1 11 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Буртасов Сергей 65 3 : 2 +2.2 22 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Титова Александра 34 3 : 2 +1.7 18 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Иванов Иван 30 3 : 1 +2 17 мин.
17.04.2021 99 TTL-Савёл 22 Веневцев Дмитрий 1 3 : 1 +7.9 21 мин.
17.04.2021 99 TTL-Савёл 22 Веневцев Дмитрий 1 3 : 0 +7.9 14 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Бахтеев Наиль 100 3 : 0 +4.1 11 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Буртасов Сергей 65 3 : 2 +2.2 22 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Титова Александра 34 3 : 2 +1.7 18 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Иванов Иван 30 3 : 1 +2 17 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Бахтеев Наиль 100 3 : 0 +4.1 11 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Буртасов Сергей 65 3 : 2 +2.2 22 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Титова Александра 34 3 : 2 +1.7 18 мин.
02.05.2022 107 HurricaneTT 30 Иванов Иван 30 3 : 1 +2 17 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
все результаты

Результаты

02.05.2022 15:30 107 HurricaneTT7
Готова Наталья Доржиевна 303 место
началостадиясоперник  счет  время
15:39гр. 1Буртасов Сергей Владимирович653 : 2+2.222 мин.история
16:01гр. 1Ломтева Елена Валерьевна870 : 3−111 мин.история
16:12гр. 1Турченко Руслан Витальевич1022 : 3−0.526 мин.история
16:38гр. 1Титова Александра Юрьевна343 : 2+1.718 мин.история
16:56гр. 1Иванов Иван Сергеевич303 : 1+217 мин.история
17:12гр. 1Бахтеев Наиль Рафаэльевич1003 : 0+4.111 мин.история
4 - 2+8.4105 мин.38
17.04.2021 19:00 99 TTL-Савёл11
Готова Наталья Доржиевна 229 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 3Егорова Юлия Николаевна930 : 3−1.517 мин.история
19:39гр. 3Солодеников (лев.) Александр Львович880 : 3−1.716 мин.история
19:56гр. 3Веневцев Дмитрий Алексеевич13 : 1+7.921 мин.история
20:211/8Жамбалова Татьяна450 : 3−3.923 мин.история
20:503..12Пустовалов Тимофей Павлович1000 : 3−1.115 мин.история
21:13за 9-еВеневцев Дмитрий Алексеевич13 : 0+7.914 мин.история
2 - 4+7.6106 мин.30
05.12.2020 19:00 99 TTL-Савёл11
Готова Наталья Доржиевна 398 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 2Пашковская Елена Михайловна640 : 3−3.718 мин.история
19:42гр. 2Пешков (лев.) Игорь Валентинович961 : 3−2.119 мин.история
20:15гр. 2Кокорева Людмила1500 : 316 мин.история
20:401/8Пасхин Кирилл Игоревич900 : 3−2.417 мин.история
21:223..12Ташбеков Чынгыз Акботоевич1001 : 3−1.918 мин.история
21:403..8Андреевская Анастасия620 : 3−3.812 мин.история
22:03за 7-еПасхин Кирилл Игоревич900 : 3−2.413 мин.история
0 - 7−16.5113 мин.22
04.11.2020 15:00 100 ArtTT-Дмит16
Готова Наталья Доржиевна 5410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 5Ковалева Валентина Ивановна910 : 3−3.217 мин.история
гр. 5Пахомов Александр Ильич3500 : 3история
16:251/8Кошелев Александр Леонидович950 : 3−2.912 мин.история
16:453..16Ковалев Владимир Анатольевич2491 : 316 мин.история
17:143..12Лосева Ольга Владимировна930 : 3−3.112 мин.история
17:269..12Гришин Матвей Дмитриевич1291 : 3−1.315 мин.история
17:49за 9-еПашковская Елена Михайловна571 : 3−4.819 мин.история
0 - 7−15.391 мин.39
12.09.2020 19:00 99 TTL-Савёл19
Готова Наталья Доржиевна 868 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 5Кравченко Татьяна Михайловна1500 : 3−1.812 мин.история
19:46гр. 5Минаков Никита Алексеевич970 : 3−4.413 мин.история
20:011/8Колоницкая Екатерина Николаевна1210 : 3−3.212 мин.история
20:121/4Одиноков Алексей Николаевич442 : 3−7.120 мин.история
20:323..12Паунович Милош1220 : 3−3.214 мин.история
20:533..8Шевцов Николай Юрьевич890 : 3−4.814 мин.история
21:07за 7-еРыбакова Елена Константинова440 : 3−7.114 мин.история
0 - 7−31.799 мин.54
05.09.2020 13:00 отк ЛуЦентр36
Готова Наталья Доржиевна 10036 место
началостадиясоперник  счет  время
13:121/32Косарев Алексей Александрович1310 : 3−3.518 мин.история
13:593..48Ясеницкий Степан Леонидович1500 : 3−2.511 мин.история
14:1033..36Гринюк Константин Георгиевич1500 : 3−2.514 мин.история
14:45за 35-еЖамбалова Татьяна840 : 3−5.816 мин.история
0 - 4−14.359 мин.86